7775 посетителей онлайн

Марионетка Аксенов крымчанам: "Ради Путина не стыдно на фронт пойти"

Самопровозглашенный "премьер-министр" Крыма Сергей Аксенов поблагодарил крымчан и всех, кто способствовал аннексии полуострова Россией, в особенности президента РФ Владимира Путина, без которого этого бы не состоялось.

Ради такого президента, как Путин, не стыдно и на фронт пойти, заявил Аксенов в интервью телеканалу "Первый крымский", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин об оккупации Крыма: Я поручил направить силы ГРУ для разоружения украинских военных

"Без президента это все бы не состоялось. Владимир Владимирович - достойный президент достойной страны, за которого не стыдно, как говорится, на фронт пойти", - сказал Аксенов.

При этом он заверил, что Крым никогда больше не вернется в состав Украины.

"Мы гарантируем, что никогда Крым в Украину не вернется, это возвращение окончательное - раз и навсегда", - сказал Аксенов.

Как известно, 16 марта 2014 года на территории оккупированного российскими военными Крыма и города Севастополя прошел так называемый "референдум" о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Европейский союз, ни США не признали данное "голосование".

Также читайте: "Мы готовы были это сделать", - Путин признался, что мог применить ядерное оружие в случае проблем с аннексией Крыма

После этого США и Европейский союз ввел ряд экономических санкций в отношении России. Запад продолжает настаивать на том, что Крым является частью Украины.

Украина и Запад продолжают настаивать на территориальной целостности Украины и возвращении Крыма.

Топ комментарии
+51
Так а чё не идёт ?
показать весь комментарий
16.03.2015 11:05 Ответить
+37
ради ***** позорного нормальный человек и таракана не замочит
показать весь комментарий
16.03.2015 11:06 Ответить
+37
іншими слова- РАБИ МАЮТЬ ДОХНУТИ ЗА МІЛІАРДИ *****!
показать весь комментарий
16.03.2015 11:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
запас карман не трет, он есть и пить не просит, казах казашку не ****, но *** в кармане носит!
показать весь комментарий
16.03.2015 12:58 Ответить
Марионетка Аксенов крымчанам: "Ради Путина не стыдно на фронт пойти" - Цензор.НЕТ 2358
показать весь комментарий
16.03.2015 13:03 Ответить
Классно смотрится между прочим!!!
показать весь комментарий
17.03.2015 08:58 Ответить
А у нас за Україну піде сам Екс-ПРЕЗИДЕНТ В.Ющенко. http://ukrnovyny.blogspot.com/2015/03/blog-post_467.html Ющенко відправляють воювати на Донбас - спокутувати провину кров'ю
показать весь комментарий
16.03.2015 13:15 Ответить
Все на фронт! Сезон,всё равно, *******.
показать весь комментарий
16.03.2015 13:47 Ответить
Аксенов на сегодня ты свою работу выполнил - подлизал Путину от яиц аш до самой жопы, теперь иди на пляж на песочок бегом, недолго тебе осталось солнышко то выдеть ! ведь на сковороде в аду гораздо жарче и менее привлекательно
показать весь комментарий
16.03.2015 13:56 Ответить
Для всего мира Крым = Украина - это КОНСТАНТА, нашлись дебилы, которые решили, что можно изменить законы физики и пришить кусок соседней страны к собственной говно территории.
показать весь комментарий
16.03.2015 14:31 Ответить
Еще одна "Куля в лоб".
показать весь комментарий
16.03.2015 14:55 Ответить
крымчане, да и отсосать у путина, вам не взападло.Вперёд!
показать весь комментарий
16.03.2015 15:58 Ответить
********, ведь ты же сосешь у Параши и Обамы... Не перепутай, соска, они у тебя за разными щеками!
показать весь комментарий
16.03.2015 23:49 Ответить
Да ты,кАзламордый, как я погляжу, вафлист со стажем, всякие нюансы своей профессии, знаешь "на зубок", а точнее "на клычёк"!)))))
показать весь комментарий
17.03.2015 14:41 Ответить
Ты по-ходу баба - *****! Так я тя знаю, на клык кидал, когда на ЮБК отрывался!
показать весь комментарий
17.03.2015 14:44 Ответить
Ты, *******, мог отрываться только в своем зассаном дворе.... Такая тебе даже в твоем шмурдяковом бреду не приснится, гниль босая!
показать весь комментарий
23.03.2015 22:49 Ответить
******* - твой папашка - ханык,А пользовали тебя и правда, за стакан шмурдяка, колхозом, во все дыры! Ну ты и самО помнишь!)))))
показать весь комментарий
24.03.2015 13:22 Ответить
Владимир Владимирович - достойный президент достойной страны, за которого не стыдно, как говорится, на фронт пойти, но я естественно не пойду, а промою мозги ********* ", - сказал Аксенов.
показать весь комментарий
16.03.2015 16:57 Ответить
Никогда не говори "никогда"
показать весь комментарий
16.03.2015 17:21 Ответить
Так он уже был на фронте. Ну когда был Гоблином и зелень под утюгом у коммерсантов отбирал. Чем не фронт для такого дебила.
показать весь комментарий
16.03.2015 18:53 Ответить
Аксёнов наверно Путину уже всю задницу зализал. Через какую дырку теперь Путин, по большому, опорожняться будет?
показать весь комментарий
16.03.2015 20:08 Ответить
А хавало свое гнилое подставь да раскрой пошире, как раз распробуешь....
показать весь комментарий
16.03.2015 23:50 Ответить
Судя по всему ты уже попробовал и тебе понравилось, раз другим предлагаешь.
показать весь комментарий
17.03.2015 19:16 Ответить
Суди по сраке своей трипперной, вафёл!
показать весь комментарий
23.03.2015 22:50 Ответить
Рад, что ты живой и потиху вякаешь.
показать весь комментарий
24.03.2015 18:10 Ответить
Жалюгідні все ж таки люди ці підлабузники аксьонови ..............
показать весь комментарий
16.03.2015 20:26 Ответить
дебилоид аксенов реально думает, что аншлюсс ХХІ века для рашки останется безнаказанным, захват Крыма признают США, Европа и Украина, а Крым не будет в блокаде экономической с последующей военной пока орки не передохнут от голода ?
показать весь комментарий
17.03.2015 00:42 Ответить
Марионетка Аксенов крымчанам: "Ради Путина не стыдно на фронт пойти" - Цензор.НЕТ 1727