10349 посетителей онлайн
3 233 23

Профсоюзы требуют прекратить кадровую войну с "Укрзализныцей"

Судебное решение по иску бывшего топ-менеджера "АэроСвита" Кирилла Звонарева, которое запретило проводить конкурс на замещение должности руководителя "Укрзализныци", не было случайностью

Об этом сообщает "Espreso.tv"
Фактически окружению премьера удалось заблокировать назначение главой госкомпании выдвиженца Банковой, сообщается в статье на сайте "DSnews".

Тем не менее, со стороны последней делаются новые попытки протащить на должность "своего человека" без опыта работы на железной дороге. Политолог Владимир Фесенко предположил, что речь может идти не о противостоянии непосредственно премьера и Президента, а лишь о столкновении интересов отдельных представителей их команд. По словам экономического обозревателя Бориса Кушнирука, в правительстве "тормозятся шаги, которые инициируются оппонентами, представляющими Банковую".

Между тем, на самом предприятии развернутая "верхами" кадровая война вызывает все большее возмущение. Председатель Свободного профсоюза машинистов Украины (СПМУ) Семен Кариков считает, что организаторы псевдоконкурса "не берут в счет, ни интересы трудового коллектива, ни предприятия в целом". Представители и профсоюзы уверены, что отраслью должен управлять профессионал, знающий принципы ее работы "изнутри", а не "варяги", якобы отобранные Мининфраструктуры на "прозрачном" конкурсе.

"Мы уже неоднократно писали премьеру, в СНБО, ВР и даже самому президенту, прося спасти отрасль от такого управления со стороны министерства", - заявил Кариков.

Игрища власти вокруг должности генерального директора вносят сумятицу в работу госкомпании, считают в профсоюзах: люди не могут работать, не зная, что будет завтра. По словам и.о. генерального директора Максима Бланка, в прошлом году благодаря антикоррупционным мерам удалось заметно повысить эффективность работы компании.

"В 2014 году цены на продукцию, которую потребляет отрасль, снижены на 7-8 процентов по отношению к 2013 году. С учетом инфляции мы имеем снижение затрат на 10-20 процентов от запланированного уровня, кроме того, значительно сужено пространство для коррупции в сфере страхования", - заявил руководитель госпредприятия.
На фоне миллиардных хищений, происходивших при прежних руководителях области, положительные сдвиги налицо. Но успехи в борьбе с коррупцией в отрасли могут быть перечеркнуты безвластием, которое сознательно провоцируется с помощью аферы с конкурсом.

Топ комментарии
+2
"Я уже больше 50-ти лет на железной дороге, и мне есть, с чем сравнивать. Работники железной дороги в своей работе всегда руководствовались законами и правилами. В частности, в Правилах по технической эксплуатации сказано, что основная обязанность - это удовлетворение перевозок пассажиров и грузов при соблюдении правил безопасности. То есть, в функционирование ж/д транспорта, таким образом, была заложена и социальная составляющая. А нынешняя власть говорит только о прибыли, при отборе нового генерального директор конкурсная комиссия даже не рассматривала предложения кандидатов по развитию социальной сферы предприятия", - поясняет Кариков.

Цензор-что-то у тебя сплошные профсоюзы сегодня, и даже без ссылок на первоисточник. "Бойцам профсоюзов"с 50-летним стажем даем дорогу?
показать весь комментарий
16.03.2015 17:57 Ответить
+2
В Україні немає профсоюзів. Це все фікція.
показать весь комментарий
16.03.2015 17:59 Ответить
+2
Какие нахрен профсоюзы! Профсоюзы - это регионалы! Укрзализныця еще страна в стране, если регионалы кричат, значить нужно продолжать душить Укрзализныцю!
показать весь комментарий
16.03.2015 19:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это

https://twitter.com/Dbnmjr Профсоюзы требуют прекратить кадровую войну с "Укрзализныцей" - Цензор.НЕТ 2323 Новости Украины @Dbnmjr · https://twitter.com/Dbnmjr/status/577496065450106880 5 мин.5 минут назад
Группа анти-майдана убили украинца в Москве https://t.co/76mlKSF9KT https://www.youtube.com/watch?v=92S9gliHhyM …
показать весь комментарий
16.03.2015 17:52 Ответить
И откуда в записи это следует? Гавноньюз-самые правдивые новости!
показать весь комментарий
16.03.2015 18:01 Ответить
Дятлы, а профсоюзы это КТО? Нет у нас общественных организаций подконтрольных гражданскому обществу. А "железка" - это бешенное бабло в руках коррупционеров. Ничего не меняется - свинные рожи толкаются у корыта, вот и весь хрен до копейки. Обсуждать-то нечего в стране в принципе, разве что войнушку, как средство удержания власти всех участников "процесса". Народ-то лапотники по большому счету, на 10000 умных украинцев приходится до миллиона тупого электората - в этом вся проблема, и ни в чем другом. Если бы тупой электорат захотел жить по-немецки, то уже давно бы жил.
показать весь комментарий
16.03.2015 18:03 Ответить
Ну да а чего они не кричат что при ЯНУКОВИЧЕ они все были ПОД его сынком ?
показать весь комментарий
16.03.2015 18:23 Ответить
И сейчас все те же, там же (((((((
показать весь комментарий
16.03.2015 19:58 Ответить
Поставщиков нагнули , тарифы подняли - очень эффективно
показать весь комментарий
16.03.2015 17:52 Ответить
Для меня УЗ больная тема. Менеджер нам нужен, а не хапуга. И ревизорский аппарат поуменьшить.
показать весь комментарий
16.03.2015 17:56 Ответить
Государсвенная форма собственности - вот проблема , залезть в карман государству желающих очень много , возможно пора начинать приватизацию дорог
показать весь комментарий
16.03.2015 18:00 Ответить
И только так!
показать весь комментарий
16.03.2015 18:01 Ответить
Еще не все рыги и комо вышли из окон многовысоток.
показать весь комментарий
16.03.2015 17:56 Ответить
"Я уже больше 50-ти лет на железной дороге, и мне есть, с чем сравнивать. Работники железной дороги в своей работе всегда руководствовались законами и правилами. В частности, в Правилах по технической эксплуатации сказано, что основная обязанность - это удовлетворение перевозок пассажиров и грузов при соблюдении правил безопасности. То есть, в функционирование ж/д транспорта, таким образом, была заложена и социальная составляющая. А нынешняя власть говорит только о прибыли, при отборе нового генерального директор конкурсная комиссия даже не рассматривала предложения кандидатов по развитию социальной сферы предприятия", - поясняет Кариков.

Цензор-что-то у тебя сплошные профсоюзы сегодня, и даже без ссылок на первоисточник. "Бойцам профсоюзов"с 50-летним стажем даем дорогу?
показать весь комментарий
16.03.2015 17:57 Ответить
В Україні немає профсоюзів. Це все фікція.
показать весь комментарий
16.03.2015 17:59 Ответить
Есть "ручные", но они нах не нужны. Нужно создавать заново, как и все остальное-наследие совка, чтоб его...
показать весь комментарий
16.03.2015 18:05 Ответить
И крестиком вышей-может тогда тебя и "законтачат"!
показать весь комментарий
16.03.2015 18:03 Ответить
http://image2you.ru/43259/1452231/ Профсоюзы требуют прекратить кадровую войну с "Укрзализныцей" - Цензор.НЕТ 6759
показать весь комментарий
16.03.2015 18:04 Ответить
Та шо воны там требують! Мени взагали не зрозумило за стет чого иснуе ця контора(профсоюзы).Промысловисть "покращюется".Шахты становятся,заводы на металл рижуть.А Волынци у Кыеви "турбуються" .Пенсионерам ,правительство ,пенсии урезает.на вредном производстве пенсионный срок выхода на пенсию добовляють! .... Та хай не морочать голову соби и людям. Не профсоюз,а секта я кась! (выбачте за помилкы)
показать весь комментарий
16.03.2015 18:07 Ответить
Работаю на железке, коррупция и воровство от бригадиров и до начальников дорог на все 100%, загнившая и застойная система, которая не то чтобы нуждалась в реформах, а кричит об этом, но к сожалению, никаких изменений не видно, железку тупо сливают
показать весь комментарий
16.03.2015 18:20 Ответить
А в раше есть железные дороги?
показать весь комментарий
16.03.2015 18:25 Ответить
железнодорожники такие же паскудно-продажные твари как и шахтеры - гнобить их, гнобить и гнобить !
показать весь комментарий
16.03.2015 18:52 Ответить
Какие нахрен профсоюзы! Профсоюзы - это регионалы! Укрзализныця еще страна в стране, если регионалы кричат, значить нужно продолжать душить Укрзализныцю!
показать весь комментарий
16.03.2015 19:03 Ответить