11415 посетителей онлайн
838 13

Бюро экономической безопасности реально запустить до конца ноября, - Мельник

Бюро экономической безопасности реально запустить до конца ноября, - Мельник

Директор Бюро экономической безопасности (БЭБ) Вадим Мельник, которого Кабмин назначил на эту должность 20 августа текущего года, считает реалистичным запустить новый орган к концу ноября.

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Киеве во вторник, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы считаем это реальным - запустить БЭБ до конца ноября", – сказал Мельник.

Он уточнил, что по его расчетам запуск Бюро может потребовать как минимум три-четыре месяца, что, впрочем, меньше по сравнению с запуском таких новых органов, как Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) и Государственное бюро расследований (ГБР).

Он пояснил, что для запуска БЭБ необходимо обеспечить как минимум 30% сотрудников. В частности, на первом этапе нужно набрать 210 штатных сотрудников в центральный аппарат, по 10-20 специалистов по каждому направлению.

"Сейчас мы готовимся объявить конкурсы, это будут должности категории "Б" и "В" (больше даже "В"), то есть среднее звено", – отметил Мельник.

Топ комментарии
+5
Реанімація кремлівських корумпованих гнид триває !!!!)))
показать весь комментарий
14.09.2021 11:32 Ответить
+4
Бюро економічної безпеки зеленої плісняви.
показать весь комментарий
14.09.2021 11:33 Ответить
+2
Кого цікавлять заяви цього корупціонера?
показать весь комментарий
14.09.2021 11:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Реанімація кремлівських корумпованих гнид триває !!!!)))
показать весь комментарий
14.09.2021 11:32 Ответить
Бюро економічної безпеки зеленої плісняви.
показать весь комментарий
14.09.2021 11:33 Ответить
Кого цікавлять заяви цього корупціонера?
показать весь комментарий
14.09.2021 11:35 Ответить
его шестерки будут кошмарить бизнес. посадили эту жопу из кресла налоговой милиции в кресло бэб. ИШАКреформа в действии.
показать весь комментарий
14.09.2021 12:23 Ответить
это, если закрыть глаза на ту купленную по корупционой схеме квартиру-ведь небыло убидительного опровиржения этого-и если ПРОСТО НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ,а не искать -кадров-на роботу от друзей и пр ---ибо будет как с КЛИТИНОЙ,МЕНДЕЛЬ,ТАТАРОВЫМ.И ВОТ ТУТ, ОПЯТЬ ПОДСТАВЛЯЕТЬСЯ ЛИЧНО ПРИЗИДЕНТ-не путать с зеленским-и наверно, он сам себе готовит ПРИГОВОР, как это сделал с -друзьми-порошенко ИБО НАДО ПРОСТО прощаться, с такими и небудет негатива, и ОСОБЕННО ПРОЩАТЬСЯ, С ТЕМИ, КТО ПОДГОНЯЕТ ПРИЗИДЕНТУ и зеленскому такие кадры
показать весь комментарий
14.09.2021 11:45 Ответить
Опять бояре плохие. Все назначения только от клоуна. Он их привел. Ему и отвечать.
показать весь комментарий
14.09.2021 14:05 Ответить
С таким руководством БЭБ лучше вообще не запускать.
показать весь комментарий
14.09.2021 11:47 Ответить
Це для кого треба беб (с.)
показать весь комментарий
14.09.2021 11:51 Ответить
У этого упыря шесть квартир и крутая тачка с засекреченным источником финансирования (и это только видимая часть коррупции), но декларации и уплату % должен сделать ты - простой ФОП, предприниматель, работяга из-за границы и т.п.
показать весь комментарий
14.09.2021 11:59 Ответить
210 штатных сотрудников в центральный аппарат, по 10-20 специалистов по каждому направлению!

Это же сколько новых вредителей добавится на нашу голову ((

Плодятся как тараканы..

Земляки, нам реально не прокормить этот кодло! Придётся травить рано или поздно!
показать весь комментарий
14.09.2021 13:50 Ответить
за что тогда этот вор зарплату получать будет??

Или того что уже заносят вполне хватит
показать весь комментарий
14.09.2021 13:58 Ответить
ты бы мозги себе до конца месяца запустил бы.....