10330 посетителей онлайн
3 174 18

Украина сегодня начинает переговоры о реструктуризации госдолга, - Яресько

Минфин начинает переговоры с кредиторами о реструктуризации госдолга Украины.

Украина сегодня, 18 марта, начнет переговоры с кредиторами о реструктуризации внешнего государственного долга. Об этом заявила министр финансов Украины Наталья Яресько в вашингтонском аналитическом центре Brookings Institution, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Министр уточнила, что Киев не обсуждал с Москвой возможность ее участия в переговорах.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яресько уверена, что Украина сможет договориться о реструктуризации госдолга

В результате переговоров с кредиторами Украина рассчитывает сократить выплаты по госдолгу на $15,3 млрд.

16 марта появимлась информация о том, что крупнейшие частные кредиторы Украиныготовятся к переговорам с Министерством финансов о реструктуризации долга. Группу кредиторов возглавил фонд Franklin Templeton - держатель $7 млрд украинского долга. Кредиторы, владеющие в общей сложности 50% объема международных облигаций Украины, наняли специалистов компании Blackstone для консультаций по возможной реструктуризации задолженности.

Ранее Яресько попросила у США больше денег: "Не можете предоставить военную поддержку, тогда предоставьте нам финансовую".

Топ комментарии
+1
Были типа вбросы что Педро и кроль уже 50 % долга слили Ротшильдам.Или Темпелтон хотя у них доля до 15 % только.
Ставки будут рости к декабрьским погашениям по долгам на 3 млрд. от РФ.
показать весь комментарий
18.03.2015 12:12 Ответить
+1
Желаю твари вы чтоб все передохлиБлок Параноиков Парашенка и Фронт Змин = кровавые убийцы Украины
показать весь комментарий
18.03.2015 12:28 Ответить
+1
М-да, опять будут клянчить.Моя бабушка когда-то говорила:,,Для того что-бы сесть на шею, сначала нужно раздвинуть ноги,,.Несколько цыфр, на ато тратится 6млн.гривен в день, а кредитов нбу на рефинанситование банков выдал 100 миллиардов, эксперты говорят, что эти деньги скомуниздили,а жаль на них 50 лет можно было ато проводить и по 1000грн. в день платить. За год работающие за границей наши сограждане привозят в Украину более 20 миллардов зеленых и на руках у граждан Украины от100 до 200 миллиардов этой зелени, а банковская система завалилась когда 100 миллиардов грн. сняли, разницу в цифрах чувствуете? Ирландии выделили кредит при кризисе в 80миллиардов ,3 млн.населения и европейские ценности с оружием они не отстаивают. Так может не там или не так просят, не туда гребут? Может есть смысл встать на колени перед народом и сказать мы олигархов на 50% ободрали, свое все продали и просим ВАС наш ПАТРИОТИЧНЫЙ НАРОД о помощи.А за одно и порядок в стране, в армии, в экономике, во внешней политике навели. Но не скажут и не сделают, им проще ног раздвинуть.
показать весь комментарий
18.03.2015 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=vSP1naPZQnw&list=PLf8rMhh0Q7yqCyKBnSsbw879ZHipbBg5A&index=58 Надо фильтровать новости
показать весь комментарий
18.03.2015 11:59 Ответить
Извиняюсь за оффтоп, но у меня есть один вопрос к юзеру Длинный нос (он американец)

Если Вы говорите что зажигая шины в под американским посольством в протест против неоказания военной помощи и непроведения тренировок для наших военных можно добиться только того что сотрудники посольства уедут из страны, которой угрожает растерзание ***********, то какие способы Вы можете предложить чтобы добиться встречи представителей украинских общественных патриотических организаций с представителями Обамы? Это необходимо, чтобы украинцы могли открыто обсудить с представителем Обамы наболевшие вопросы, расставить точки над і чтобы меньше было панических истерик в духе "Американассливает". Если есть более деликатные способы, без зажигания шин то я буду только рад этому.
показать весь комментарий
18.03.2015 12:07 Ответить
Вас, ватников никто не спрашивает. Это в вашем стиле "показывать кузькину мать пендосам", а в нашем стиле добиваться результата в том числе и от американцев. Вопрос адресован исключительно юзеру Длинный нос а не вам.
показать весь комментарий
18.03.2015 12:45 Ответить
Были типа вбросы что Педро и кроль уже 50 % долга слили Ротшильдам.Или Темпелтон хотя у них доля до 15 % только.
Ставки будут рости к декабрьским погашениям по долгам на 3 млрд. от РФ.
показать весь комментарий
18.03.2015 12:12 Ответить
Почему аферисты воры яреськи парашенки яйценюкидальше грабят население??
почему люди им это позволяют ? В Украине ,что такоеже быдо и тупые рабы как россия?
показать весь комментарий
18.03.2015 12:26 Ответить
Если я раб, то почему при желании я могу купить семью хохлов себе ?)))
показать весь комментарий
18.03.2015 17:47 Ответить
Желаю твари вы чтоб все передохлиБлок Параноиков Парашенка и Фронт Змин = кровавые убийцы Украины
показать весь комментарий
18.03.2015 12:28 Ответить
М-да, опять будут клянчить.Моя бабушка когда-то говорила:,,Для того что-бы сесть на шею, сначала нужно раздвинуть ноги,,.Несколько цыфр, на ато тратится 6млн.гривен в день, а кредитов нбу на рефинанситование банков выдал 100 миллиардов, эксперты говорят, что эти деньги скомуниздили,а жаль на них 50 лет можно было ато проводить и по 1000грн. в день платить. За год работающие за границей наши сограждане привозят в Украину более 20 миллардов зеленых и на руках у граждан Украины от100 до 200 миллиардов этой зелени, а банковская система завалилась когда 100 миллиардов грн. сняли, разницу в цифрах чувствуете? Ирландии выделили кредит при кризисе в 80миллиардов ,3 млн.населения и европейские ценности с оружием они не отстаивают. Так может не там или не так просят, не туда гребут? Может есть смысл встать на колени перед народом и сказать мы олигархов на 50% ободрали, свое все продали и просим ВАС наш ПАТРИОТИЧНЫЙ НАРОД о помощи.А за одно и порядок в стране, в армии, в экономике, во внешней политике навели. Но не скажут и не сделают, им проще ног раздвинуть.
показать весь комментарий
18.03.2015 12:37 Ответить
про бабушку запишу на несгораемую флешку
показать весь комментарий
18.03.2015 12:47 Ответить
Микстура от МВФ не шибко помогла... гриына продолжает чихать и кашлять...
Купить доллар - 27, продать доллар - 25.8 (плюс-минут с учетом местечковых колоритов)
показать весь комментарий
18.03.2015 12:47 Ответить