10499 посетителей онлайн
51 130 120

Порошенко обсудит с депутатами и комбригами кадровый состав Генштаба, - "Самопомич"

Президент Петр Порошенко намерен инициировать встречу с избранными в Верховную Раду кадровыми военными по вопросу пересмотра кадрового состава Генерального штаба.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом журналистам сказал председатель фракции "Объединение "Самопомич" в Раде Олег Березюк.

"Президент пообещал, что на протяжении нескольких дней состоится встреча с военными депутатами, которые являются членами парламента. А также будут приглашены на эту встречу командиры бригад и командиры секторов, чтобы в профессиональном поле рассмотреть этот вопрос", - сказал он.

Также Березюк подчеркнул необходимость немедленного назначения первого заместителя премьер-министра по вопросам оборонного комплекса.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Командование АТО и ГШ вело войска в Дебальцево к гибели. Скотское отношение к людям - ответственность НГШ" - офицер 25-го ОМПБ "Киевская русь" снова обратился к Верховному Главнокомандующему

Кроме того, депутат отметил, что парламентариям необходимо подготовить законы об электроснабжении, газоснабжении и экономических отношениях с территориями, которые временно оккупированы.

Как сообщалось, "Самопомич" выступает за смену руководства и служащих Генштаба Вооруженных сил и назначение первого вице-премьер-министра по вопросам оборонного комплекса.

Топ комментарии
+31
Депутати Свободи
тимчасово заблокували трибуну парламенту, виступив свободівець Левченко: Фінінспектор Гордієнко пр. перевірці
знайшов зловживання у так званому «новому уряді» - Яценюка на суму 7,5
мільярдів гривень - у Укрпошті, Нафтогазі(4,5 млрд) , Енергоатомі… Гордієнко
знайшов підстави для повернення Укртелекому, вкраденому Ахметовим, державі.
Яценюк блокує відкриття кримінальної справи по величезним вкраденим
сумам, повернення державі Укрателекому, а Гордієка відсторонив від роботи самим
вульгарним незаконним чином. Свобода запрошує генпрокурора у Верховну Раду для
дачі пояснень щодо дій уряду, який прийшов на крові Майдану до влади. Левченко підкреслив - 7,5 мільярди уряд
вкрав, а у пенсіонерів забрав 3, 5 мільярди за своїм поданим і прийнятим
законопроектом. Ви вдумайтеся - каже
Левченко - яка дикість, який злочин Яценюкового уряду!
показать весь комментарий
18.03.2015 14:18 Ответить
+9
Було б добрим, якщо б прислухались до авторитетних командирів. Щоб Генштаб на 90%-75% поновився тими, хто пройшов піт і кров АТО. Щоб Генштаб висунув для Президента саму кращу кандидатуру. Щоб було б менш піару і позьорства. Слава Україні!
показать весь комментарий
18.03.2015 14:47 Ответить
+8
Обсудит это после года войны.Очень во время.Преданность олигарху это главный навык и генералы это поняли.Результат на лицо.
показать весь комментарий
18.03.2015 14:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дебил, ты где этого набрался??? Скушай лучше Рошен, может, попустит...
показать весь комментарий
19.03.2015 09:18 Ответить
Спамь дебила, что с ним разговаривать...
показать весь комментарий
19.03.2015 13:24 Ответить
Мы народ Украины воюем и воевали за себя. А он всего наш временый служащий. Он стал презедентом только потому, что Мы верим: если Янека турнули то и его турнём если будет нужда, а пока ждём и надеемся что до этого не дойдёт и положительные подвижки в этом направлении есть. А продукцию рошен и в украине многие игнорируют. Всё будет ОК. Главное верить и не здаваться, уж лучше умереть в бою .
показать весь комментарий
19.03.2015 09:29 Ответить
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ. Нужно всегда читать биографию военачальника при выдвижении и обращать внимание на его военное образование и опыт практической организаторской работы.
показать весь комментарий
19.03.2015 07:51 Ответить
зачем мы вам? Все намекаете, что мы без вас ну просто ни как. Да мы уже год как в состоянии необъявленной войны с вами и как-то живем и далее намерены жить. Как? Наше дело.

Хотя сейчас, по большому счету, уже этот вопрос не актуален на столетия, уж поверь мне, на половину русскому по крови, моей жене с таким же набором и нашим детям, которые искренне считают россию врагом и своим детям расскажут.
показать весь комментарий
19.03.2015 10:20 Ответить
тут несколько иная история. С поляками взаимные были отношения, столетия, родства с ними маловато. А как всем известно, самая непримиримая вражда случается между самыми близкими.
Мне им ничего рассказывать не нужно, они в том возрасте, в котором сами все понимают. К ним в школу бойцы приходят, рассказывают, они из первых,так сказать, инфу получают.
Про столетия могу и ошибаться, но, по ощущениям, именно так и будет.
показать весь комментарий
19.03.2015 13:51 Ответить
Народная китайская мудрость: стадо баранов возглавляемых львом, всегда победит стаю волков возглавляемых бараном.
показать весь комментарий
19.03.2015 10:22 Ответить
На майдані біля церкви
Революція іде.
«Хай чабан - усі гукнули, -
За отАмана будЕ!

Сколько воды утекло, а ни чего не меняется в Украине, каждый суслик агроном.
показать весь комментарий
19.03.2015 10:24 Ответить
Всё же, думаю, судебное разбирательство по Дебальцево необходимо.
показать весь комментарий
19.03.2015 11:50 Ответить
Ты бы сам себя под суд подставил? Вот и я об этом же.Педро у нас непогрешимый.
показать весь комментарий
19.03.2015 13:20 Ответить
Давно пора, сколько можно сопли жевать?
показать весь комментарий
19.03.2015 13:24 Ответить
Гелетей Иловайский купил имение в Англии за 23 миллиона фунтов !! Ату ПО беда !
Подробнее:
http://antifashist.com/item/geletej-ilovajskij-kupil-imenie-v-anglii-za-23-milliona-funtov.html#ixzz3TWckvgio
Позиция из силы пороховцев ! Ай да ПО бедители !
http://antifashist.com/images/thumbimg/512/5120ff346da3d33584b8fc308b30e480.jpg Порошенко обсудит с депутатами и комбригами кадровый состав Генштаба, - "Самопомич" - Цензор.НЕТ 5631 Порошенко обсудит с депутатами и комбригами кадровый состав Генштаба, - "Самопомич" - Цензор.НЕТ 4421
«Котловоды» Украины получают свои награды. Если массовое бегство ВСУ из
Дебальцево Главком Порошенко именует не иначе, как «великой победой на
Дебальцевской дуге», а сданный Донецкий аэропорт называет украинским
Сталинградом, то и Иловайский котел, в котором «сварили» более 3500
бойцов, вполне можно назвать прорывом фельдмаршала Гелетея.

Подробнее: http://antifashist.com/item/geletej-ilovajskij-kupil-imenie-v-anglii-za-23-milliona-funtov.html#ixzz3UpZWz5hy
показать весь комментарий
19.03.2015 13:54 Ответить
Страница 2 из 2