10043 посетителя онлайн
1 551 20

Полторак советует ОБСЕ проводить внезапные проверки отведенной техники на Донбассе

Украинская сторона предлагает проводить так называемые внезапные проверки отведенной техники сторонами конфликта на Донбассе.

Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы предложили, чтобы миссия ОБСЕ имела возможность как нас контролировать, так и, теоретически, неожиданно, район, где сохраняется техника ("ЛНР"-"ДНР". - Ред.). Чтобы не получилось так, а по нашим разведданным есть информация о том, что террористические группировки иногда просто имитируют вывод техники", - сказал министр журналистам в среду в Кабмине.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ просит украинских военных и террористов предоставить информацию о путях отвода вооружения и его дальнейшей дислокации

По его словам, внезапные проверки необходимы для того, чтобы процесс отвода был под жестким контролем.

Топ комментарии
+3
видали - умный какой! а если внезапно нагрянут и попалят вату?
так неудобно потом перед ****** будет!...
показать весь комментарий
18.03.2015 15:06 Ответить
+2
Какие проверки? Их на "пушечный выстрел" туда не пускают.
показать весь комментарий
18.03.2015 15:09 Ответить
+2
Путин внезапные учения,ОБСЕ внезапные проверки.В Раде надо внезапно в туалеты заходить пробовать,вдруг дрочит кто то во время заседания(((((
показать весь комментарий
18.03.2015 15:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Полторак советует ОБСЕ проводить внезапные проверки отведенной техники на Донбассе - Цензор.НЕТ 6445
показать весь комментарий
18.03.2015 15:10 Ответить
Сиди соси чеченское вымя....
показать весь комментарий
18.03.2015 15:14 Ответить
Полторак (предатель) советует ОБСЕ (ублюдкам) что то там.
Яблочко от яблони.
показать весь комментарий
18.03.2015 15:13 Ответить
козломордый из мацквабада...
показать весь комментарий
18.03.2015 16:53 Ответить
видали - умный какой! а если внезапно нагрянут и попалят вату?
так неудобно потом перед ****** будет!...
показать весь комментарий
18.03.2015 15:06 Ответить
Как все лезут на международный уровень! Может своим делом займётся?
показать весь комментарий
18.03.2015 15:09 Ответить
Какие проверки? Их на "пушечный выстрел" туда не пускают.
показать весь комментарий
18.03.2015 15:09 Ответить
Путин внезапные учения,ОБСЕ внезапные проверки.В Раде надо внезапно в туалеты заходить пробовать,вдруг дрочит кто то во время заседания(((((
показать весь комментарий
18.03.2015 15:10 Ответить
И ващще-усё мля внезапно.
показать весь комментарий
18.03.2015 15:19 Ответить
при желании, ОБСЕ могла бы идентифицировать эту технику, как расейскую, но такого желания у него нет. суки!
показать весь комментарий
18.03.2015 15:13 Ответить
Жду когда Полторак проявит себя как министр обороны Украины.
показать весь комментарий
18.03.2015 16:36 Ответить
Сегодня общался с демобилизованным из АТО парнем, год отвоевал. Рассказал такую историю про обсе. В пригороде Донецка на нашей территории, местному на огород упала труба от "урагана", причем прочертила полосу и упала, а не воткнулась в землю. На земле четкий след по которому сразу видно откуда прилетела, со стороны террористов. Он показал нашим военным, они пригласили обсе-шников. Те приехали, оттянули ее в сторону, развернули так, что уже стало непонятно, кто стрелял, сфоткали и свалили. Вот так они и "трудятся", честно отрабатывая ху..ловскую зарплату.
показать весь комментарий
18.03.2015 17:27 Ответить