9648 посетителей онлайн
14 663 311

Россия подписала договор об интеграции с оккупированной Южной Осетией

Россия сделала первый шаг к включению в состав РФ оккупированной территории Грузии.

Президент России Владимир Путин и марионетка Кремля в Южной Осетии Леонид Тибилов в среду подписали договор о сотрудничестве и интеграции. Об этом сообщает РИА Новости, передает Цензор.НЕТ.

Проект договора предусматривает формирование единого пространства обороны и безопасности, свободное пересечение госграницы, интеграцию таможенных органов, расширение сотрудничества органов внутренних дел, упрощение процедуры приобретения российского гражданства, повышение зарплат и пенсий, обеспечение медицинского страхования жителям Южной Осетии. Песков пояснил, что договор рамочный, и впоследствии он предусматривает разработку и заключение двусторонних соглашений по конкретным направлениям сотрудничества.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Президент непризнанной Южной Осетии призвал боевиков, воюющих за "Новороссию", вернуться домой, - СМИ

Напомним, в феврале Россия и Южная Осетия подписали договор о государственной границе. Тогда марионетка Кремля, так называемый "министр иностранных дел республики" Давид Санакоев заявил, что Южная Осетия может стать частью территории России, если этого захотят жители непризнанной республики.

Напомним, Тбилиси разорвал дипотношения с Москвой после того, как Россия в августе 2008 года признала суверенитет Абхазии и Южной Осетии - двух автономий, входивших в состав Грузии. Евросоюз также не признает независимость Южной Осетии и Абхазии, заявляя о поддержке территориальной целостности и суверенитета Грузии.

Ранее США подвергли резкой критике российско-абхазское соглашение и потребовали от РФ отвести войска с территории Грузии.

Топ комментарии
+43
Не ври пиндосский прихвостень- она цветет!!!
Россия подписала договор об интеграции с оккупированной Южной Осетией - Цензор.НЕТ 5559
показать весь комментарий
18.03.2015 16:28 Ответить
+25
Россия подписала договор об интеграции с оккупированной Южной Осетией - Цензор.НЕТ 9612
показать весь комментарий
18.03.2015 16:44 Ответить
+25
Свежая новость из Кишинева. Сегодня в Кишиневе должно БЫЛО состоятся официальная презентация пропагандистского фильма при участии самого Кисилева "Крым путь на родину". Эта "презентация" была организована партией соСиалистов Молдовы - это филиал Расеи в Молдове. Повторяюсь - должно БЫЛО состоятся.
Но, власти Молдовы ЗАПРЕТИЛИ показ пропагандистского фильма, а Кисель объявлен персоной NON-GRATA !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.03.2015 16:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
да это просто праздник жизни какой-та
показать весь комментарий
18.03.2015 17:53 Ответить
Россия подписала договор об интеграции с оккупированной Южной Осетией - Цензор.НЕТ 5457
показать весь комментарий
18.03.2015 18:26 Ответить
Б...ть дурдом!!!Сначала оккупируют... потом сами с собой контракты подписывают... НЕТ - ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО!!!
показать весь комментарий
18.03.2015 19:18 Ответить
Там уже не какой ты? У старого в фамилии был вопрос, у нового - ответ: ДИБИЛов.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:19 Ответить
Если бы мировое сообщество адекватно отреагировало на российскую агрессию против Грузии - аннексии Крыма и, следовательно, войны на Донбассе не было бы. Европа и нас бы слила с самого начала, если бы не трагедия с боингом и осознание того факта, что после Украины становятся географически уязвимы и другие страны Европы. Грузия-то далеко была...от ммирной Европы.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:20 Ответить
Ще один плювок в лице Заходу та всьго цивілізованого світу.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:44 Ответить
У меня мать осетинка с Ахалгори.
Все каникулы там проводил.
Был уютный городок, а теперь созваниваюсь и красивое детство вспоминаем.
Наши осетины, язык северо-русской осетии с трудом понимали. Гротексная смесь осетинско-русского.
Да и вся литература на осетинском, после революции 17-го , издавалась в Грузии.
Всё возвратиться на круги своя.
Рано или поздно.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:55 Ответить
Да о снятии санкций с россии не будет даже и речи а вот неофициальные будут расширятся а позже и официальные, выбранная дорога к краху пупкиным только убыстряется, а все предположения о его непредсказуемости-это искусственный миф.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:04 Ответить
Теперь это новоасетия, федеральный округ парашесетия.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:26 Ответить
Кстати, ребятки вы видели путю на этом шабаше у красной площади? А перед этим видео с киргизом? У меня впечатление, что пути-то разные. Что за бред подсунули и почему такая разница???
1. Путин перед переговорами покатал Атамбаева на машине по Стрельне
https://www.youtube.com/watch?v=4feLYoPlEKc

2. Выступление Путина на митинге-концерте , посвящённом воссоединению Крыма с Россией
https://www.youtube.com/watch?v=V_lrs-hHR70

А теперь логический вопрос - Акто реально правит рашкой? Кто стоит за этими такими разными путиными?
показать весь комментарий
18.03.2015 22:53 Ответить
Военные и спецслужбы. Это мое мнение. Власть не в одних руках, она поделена договоренностями на самом высоком уровне, это объяснило бы многочисленные противоречия и непродуманности совершаемых поступков путина, в народе справедливо называемые "многоходовочками". А путин это просто кукла, согласен. Настоящий путин, уже давно гниет в земле.
показать весь комментарий
19.03.2015 08:35 Ответить
Страница 4 из 4