Государство приняло решение "влить" в "Укргазбанк" 3,2 млрд грн, - Минфин
Как передает Цензор.НЕТ, об этом корреспонденту Укринформа сообщил первый заместитель министра финансов Игорь Уманский.
"Решение приняли (о докапитализации "Укргазбанка" на 3,2 млрд грн. - Ред.), дальше уже будем проводить формально процедуру, собирать собрание акционеров", - сказал он.
Топ комментарии
+20 Ося
показать весь комментарий
18.03.2015 16:30 Ответить Ссылка +15 Randall Flag
показать весь комментарий
18.03.2015 16:28 Ответить Ссылка +11 Teodor Darrizer
показать весь комментарий
18.03.2015 16:31 Ответить Ссылка
Шоколадная корова, с карамельными копытами из нацбанка, решила, что она государство
А гривна пойдет брать новые высоты, кредит дали, сейчас на эти 3,2 лярда гривны, долларов на межбанке сами себе через газбанк провернут, и в казне опять нихрена не будет.