9578 посетителей онлайн
6 084 84

Государство приняло решение "влить" в "Укргазбанк" 3,2 млрд грн, - Минфин

Как передает Цензор.НЕТ, об этом корреспонденту Укринформа сообщил первый заместитель министра финансов Игорь Уманский.

"Решение приняли (о докапитализации "Укргазбанка" на 3,2 млрд грн. - Ред.), дальше уже будем проводить формально процедуру, собирать собрание акционеров", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яресько уверена, что Украина сможет договориться о реструктуризации госдолга

Топ комментарии
+20
"Государство приняло решение" Шоколадная корова, с карамельными копытами из нацбанка, решила, что она государство А гривна пойдет брать новые высоты, кредит дали, сейчас на эти 3,2 лярда гривны, долларов на межбанке сами себе через газбанк провернут, и в казне опять нихрена не будет.
показать весь комментарий
18.03.2015 16:30 Ответить
+15
А без Укргазбанка украинской экономике кирдык, что ли?
показать весь комментарий
18.03.2015 16:28 Ответить
+11
О! вже одержали гроші від МВФ тепер піде бурхлива робота по їх розкраданню.
показать весь комментарий
18.03.2015 16:31 Ответить

Загрузка...