8423 посетителя онлайн

Более 47% украинцев поддерживают вступление Украины в ЕС, - опрос

47,2% украинцев, опрошенных Киевским международным институтом социологии, поддерживают вступление Украины в Европейский Союз.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Респондентов спросили, по какому интеграционному направлению, по их мнению, должна идти Украина.

При этом 27,3% опрошенных ответили, что Украина не должна присоединяться ни к ЕС, ни к Таможенному союзу Единого экономического пространства (Россия, Беларусь, Казахстан), 12,3% - считают, что Украина должна вступить в Таможенный Союз.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ЕС искренне поддерживает нас и не отдаст европейский вектор Украины в жертву агрессору, - Гройсман

13,1% - затруднились ответить.

Также респондентов спросили, как бы они проголосовали на референдуме относительно вступления Украины в ЕС.

50,7% опрошенных проголосовали бы за вступление, 25,7% - против, 10,6% - не принимали бы участие в голосовании.

13% - затруднились ответить.

Опрос проводился с 14 по 24 февраля во всех регионах, кроме аннексированного Россией Крыма, было опрошено 2 013 респондентов старше 18 лет.

Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3%.

Топ комментарии
+37
А сколько граждан ЕС поддерживают вступление Украины в ЕС, почему никто не считал?
показать весь комментарий
18.03.2015 18:01 Ответить
+33
а как там ЕС относится к вступлению в него украины ?
показать весь комментарий
18.03.2015 18:01 Ответить
+26
)))))) а че не 70-80% ? ))))))) неужели майдан зря был ? ))))))) все же в ЕС хотели ))))))
показать весь комментарий
18.03.2015 18:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
100%
показать весь комментарий
18.03.2015 19:02 Ответить
вас кацапов да, 100%
показать весь комментарий
18.03.2015 19:39 Ответить
Так это украинцы? Вообще границу закрыть.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:01 Ответить
НАБАЛАМУТИЛИ УКРАИНУ ЕС И АМЕРИКА Т ОСТАВИЛИ НА ПРОИЗВОЛ ПУТИНА, ИМ ПРОСТО НУЖНО БЫЛО ОСЛАБИТЬ РАШКУ УКРАИНСКИМИ РУКАМИ , ВОТ И БУДЕМ КРОВЬЮ ХАРКАТЬ ОДИН НА ОДИН С РАСЕЕЙ, А ЕС МЫ НЕ НУЖНЫ
показать весь комментарий
18.03.2015 18:47 Ответить
***** дал добро на новые дополнения в методички! Контора пишет! Кацабы вам то какое псячее дело? Жаба давит вас!
показать весь комментарий
18.03.2015 19:06 Ответить
"Жаба давит вас" - вам никто не заведует.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:04 Ответить
на путина нам эти тупые рантье - подождём, "с трупа путлеррейха" снимем и татарам подарим.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:08 Ответить
в європі питають - ви що не євросоюз ? ,а тут нам кажуть 47% за ,
пора відділятись від 47%
показать весь комментарий
18.03.2015 19:10 Ответить
сорок семь а остальные пятьдесят три против получается
показать весь комментарий
18.03.2015 19:19 Ответить
Не понимаю зачем нам этот ЕвроСоюз!
Мы может стать второй Швейцарией!
показать весь комментарий
18.03.2015 19:20 Ответить
Ты правда глуп? Или только так показалось?
показать весь комментарий
18.03.2015 23:10 Ответить
А куда еще можно вступить -в это кремлевское гомно под названием евроазиатский союз-в котором азиатов можно увидеть а европейцев в упор не видно..
показать весь комментарий
18.03.2015 19:21 Ответить
А сами жить не пробовали? На свои деньги.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:07 Ответить
Коего хера ты выныриваешь? Сиди тихонько в спаме. сам с собой разговаривай.
показать весь комментарий
18.03.2015 23:11 Ответить
Значить не пробовали. А может попробовали да нихера не получилось. Вот от этого агрессия, маты . Одно слово -" они же дети"!
Тыкать тоже черта детей и низкого образовательного уровня.
показать весь комментарий
19.03.2015 07:27 Ответить
"Более 47% украинцев поддерживают вступление Украины в ЕС" - я уже не поддерживаю вступление Украины в ЕС, боюсь лопнуть в будущем. У нас Яценюк установил экономически обоснованные нормы питания, а там холодильники такие огромные, что мой холодильник 1,9 метра ростом кажется спичечным коробком, в сравнении с ихними холодильниками.

Потребительская корзина в фотографиях
Фотограф
Петер Менцель создал проект "Что едят на земле" Он создал фотографии
среднестатистической семьи с потребительской корзиной на неделю. К
каждой фотографии сумма денег, потраченная на продукты.
Более 47% украинцев поддерживают вступление Украины в ЕС, - опрос - Цензор.НЕТ 4649
Польша. Семья Собчински. Затраты $151.27
Более 47% украинцев поддерживают вступление Украины в ЕС, - опрос - Цензор.НЕТ 2386
Германия. Семья Меландер. Затраты $500.07
показать весь комментарий
18.03.2015 19:30 Ответить
Апрель 2014 - 55%
Ноябрь 2014 - 64%
Март 2015 - 47%!!!!
Круто...
Где за четыре месяца потерялись 26% желающих вступить в ЕС в ноябре?
Смылись в Россию от мобилизации? Или их уже опрашивать не считают нужным?
показать весь комментарий
18.03.2015 19:39 Ответить
Больные люди эти 47%! Только ассоциацию подписали и уже пиндец! Простому люду эти ассоциации и вступление в гейропу реально не нужны, это нужно для олигархата и экспортеров. Для народа повышение цен на все и все!
показать весь комментарий
18.03.2015 19:40 Ответить
Больные люди хотят ещё немного пожить на этом свете потому, что двигаясь по дороге в ЕС, нам здоровым становится всё хуже и хуже, а больные просто не выживут в пути.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:54 Ответить
Ондрушка-лапоть, ты из запоя вышел?)
Уйди обратно, мохнорылый)
показать весь комментарий
18.03.2015 20:37 Ответить
В Європу добре відпочивати їздити, чи на екскурсії. Жити там - не жити зовсім. Вступити в гімно спілку з *********** - поставити хрест на перспективі більш менш нормального життя. Самим потрібно свій добробут розвивати. Нехай довше, зате свій.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:56 Ответить
Год назад желающих было больше. Это поражение демократии. К сожалению, вместо объединения с народами Европы я вижу в Украине лишь происки сионистов и МВФ, внаглую подкупающее украинское правительство, загоняющее государство в долги и подготавливающее передачу власти и имущества своим представителям. Куда смотрит мировое сообщество? Если яйцеголовый рептилоид введёт грабительские тарифы, украинцы навсегда возненавидят эту псевдоевропейскую власть.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:57 Ответить
******... Одними штампами срёшь) Из лаптей на ветк ты самый тупорылый)
показать весь комментарий
18.03.2015 20:36 Ответить
Хорош уже ************ про одно и то же, блевотный.
показать весь комментарий
18.03.2015 23:15 Ответить
Я за себя - нет , нехочу.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:10 Ответить
какой евросоюз, пока мы не станем сильной самодостаточной страной мы там не нужны, а как это не прискорбно пока предпосылок нет
показать весь комментарий
18.03.2015 20:20 Ответить
интересно а наши ******* гройсманы вальцманы тоже хотят в ес или им и тут неплохо живется
показать весь комментарий
18.03.2015 20:29 Ответить
Их там по закону возьмут за одно место. Им на Украине хорошо.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:12 Ответить
Пэтроботы спамят все подряд)) Синежопая гвардия перекрасилась в коричневые цвета))
показать весь комментарий
18.03.2015 20:35 Ответить
Лапти сегодня раздухарились) Походу в честь крымнаша по двойному тарифу херачат)
показать весь комментарий
18.03.2015 20:35 Ответить
Опять мозги лохторату промывают, да никакой Европы не будет!!!
Это бред для дебилоидов.Более 47% украинцев поддерживают вступление Украины в ЕС, - опрос - Цензор.НЕТ 9996Более 47% украинцев поддерживают вступление Украины в ЕС, - опрос - Цензор.НЕТ 9996Более 47% украинцев поддерживают вступление Украины в ЕС, - опрос - Цензор.НЕТ 9996Кто тогда будет жрать продукты говна,ездить на говне которое тоже делает говно,кто будет держать деньги в банках которые принадлежат говну?Смотрите больше ТВ говна,читайте их говно сайты и слушайте их говнорадио.
Более 47% украинцев поддерживают вступление Украины в ЕС, - опрос - Цензор.НЕТ 3390Более 47% украинцев поддерживают вступление Украины в ЕС, - опрос - Цензор.НЕТ 8201Более 47% украинцев поддерживают вступление Украины в ЕС, - опрос - Цензор.НЕТ 8925
показать весь комментарий
18.03.2015 20:41 Ответить
Ну да вы же присоедидились к КНДР и гондурасу С шансами -1
показать весь комментарий
18.03.2015 21:04 Ответить
К Молдавии, она к румынии, а те уже в ЕС и НАТо.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:15 Ответить
За этот секретный вывод могут забанить..
показать весь комментарий
18.03.2015 21:42 Ответить
52 процента не опрашивали))))
показать весь комментарий
18.03.2015 22:18 Ответить
Когда Украина победит *********, построит правовое государство с сильной экономикой, тогда украинцы свою Независимость никому не захотят отдавать. Слишком большой ценой достанется! Безвизовый режим и открытые рынки при национальном государстве!
показать весь комментарий
18.03.2015 21:49 Ответить
Всего лишь 47%? Год назад по-моему за 60 было. Сразу против революции огидности.
показать весь комментарий
18.03.2015 22:06 Ответить
Пардон, очепятка - ... революции гидности.
показать весь комментарий
18.03.2015 22:06 Ответить
Ептель! Сразу после революции гидности.
показать весь комментарий
18.03.2015 22:07 Ответить
Более 47% украинцев поддерживают вступление Украины в ЕС, - опрос - Цензор.НЕТ 6904
показать весь комментарий
18.03.2015 22:18 Ответить
Це що політика ригів повертається?
показать весь комментарий
18.03.2015 22:26 Ответить
нафиг эту глобализированно-меркантильную и гомосятинско-пейсатую эуропу... в нато надо топать и не топать - бежать...
показать весь комментарий
18.03.2015 22:41 Ответить
Такие как мы есть сегодня, мы устраиваем только кацапов. Нищие, ограбленные, возглавляемые коррумпированными жидамы. Вся Европа с нас просто недоумевает - бла-бла - бла, а воз и ныне там. На хрена было поддерживать переворот, называть его "революцией достоинства" и сохранять полностью коррумпированную прокуратуру, полицию, суды и вообще консервировать прогнившую власть в целом? Этого им не понять. Они никак не могут понять почему мы сами терпим это коррумпированное ******** в армии, госаппарате и правоохранительных органах. Вы думаете что на Западе нет досье на всех наших Пэтей, Сеней и Бланков с Коломойскими? И никто нам реально помогать не будет пока это говно мы не уберем за собой сами! И пока не начнем реально воевать за свою землю сами!
показать весь комментарий
18.03.2015 22:56 Ответить
Ну насколько свидетельствует историческая практика, кацапы то как раз и не отличаются рационализмом и вместо культа "хазяина" у вас культ "дороги", точнее "свободы выбора направления".
показать весь комментарий
19.03.2015 14:39 Ответить
нафига нам эта Европа....Свою страну строить и поднимать нужно..Самим...
показать весь комментарий
18.03.2015 23:46 Ответить
кушай репу и не тявкай.
показать весь комментарий
19.03.2015 12:06 Ответить
47,2% украинцев, опрошенных Киевским международным институтом социологии, поддерживают вступление Украины в Европейский СоюзИсточник: https://censor.net/f761969 Источник: https://censor.net/f761969https://censor.net/f761969.............%D0%90.............А вот ЕС не поддерживает вступление Украины в ЕС ни сегодня ни завтра. Начинают вешать гвозди в палки с имплементацией" .......Жах....Смих и слезы...... Может лет через 25 в лучшем случае. А евромайдан гидности так надеялся...............
показать весь комментарий
19.03.2015 12:06 Ответить
ну я, так сказать, майданутая, но не ради вступления в ЕС я там стояла и не за него я борюсь, как могу, и сейчас. Так что вот так вот.
показать весь комментарий
19.03.2015 12:13 Ответить
Я не хочу в ЕС!!! во всяком случаи в таком виде в котором он сейчас. Предлагаю, в дальнейшем, создать новый международный союз и приглашаю, для начала, присоединиться к Украине : Великобритании, Канаде, Литве и Польше.
показать весь комментарий
19.03.2015 12:10 Ответить
Страница 3 из 3