6173 посетителя онлайн
9 336 80

В университете налоговой службы прокуратура нашла миллионные злоупотребления

Органами прокуратуры Киевской области осуществляется процессуальное руководство досудебным расследованием в уголовном производстве по факту растраты денежных средств, выделенных для осуществления реконструкции спорткомплекса и строительства физкультурно-реабилитационного центра Национального университета Государственной налоговой службы Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киевщины, установлено, что с целью осуществления строительных работ в 2011 году между Университетом и государственной строительной компанией заключен договор генерального подряда, согласно которому, за счет выделенных из государственного бюджета средств предполагалось осуществление капитального строительства указанного объекта стоимостью 187 млн ​​грн.

"При этом расходы на закупку отдельного оборудования и части строительных материалов учтены как заказчиком - университетом, так и исполнителем строительных работ. Кроме того, среди расходов на строительство имеющиеся расходы на закупку оборудование, которое не предвидено в проектно-сметной документации", - объяснили в ведомстве.

Таким образом, расходы на реконструкцию и строительство спорткомплекса значительно завышены. Сумма убытков в ходе досудебного расследования устанавливается и по предварительным подсчетам составляет около 3 миллионов гривен.

Досудебное расследование указанного уголовного производства продолжается.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Кабмин бьет по коррупции": Абромавичус сообщил о ликвидации ГП "Укрэкоресурсы"

Топ комментарии
+7
Гыы...Потрясите выпустников за все время существования- миллиарды найдете!!
показать весь комментарий
18.03.2015 19:58 Ответить
+6
Налоговая налогов не платила?
показать весь комментарий
18.03.2015 19:58 Ответить
+5
Университет расформировать и всех отправить на фронт налоги собирать.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жесть!))))
Непоправимая фатальная ошибка Путина.

http://tod-news.com/949-nepopravimaya_fatalnaya_oshibka_putina_istochnik_nepopravimaya_fatalnaya_oshibka_putina.__proua.com.ua__avtorskie_prava._http-proua.com.ua.html
показать весь комментарий
18.03.2015 19:56 Ответить
А темпы начинают радовать. А где посты с фотками Шокина и Пшонки-ау, сволочи!
показать весь комментарий
18.03.2015 19:59 Ответить
Ну пока ещё ни одного посаженного не наблюдается. Чему радуешься?
показать весь комментарий
18.03.2015 20:11 Ответить
А прокуратура может посадить? Не знал, просветите, пожалуйста.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:13 Ответить
Гройсман http://infoua.biz/novosti/206519 подписал закон о запрете сериалов пропагандирующих страну-агрессора
показать весь комментарий
18.03.2015 20:16 Ответить
ПРосветитесь на детекторе ПРидурков. На пару с христенкой.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:19 Ответить
Не хами-особенно незнакомцам.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:24 Ответить
Не тупи.
показать весь комментарий
19.03.2015 03:46 Ответить
Налоговая налогов не платила?
показать весь комментарий
18.03.2015 19:58 Ответить
Они только мзду берут.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:00 Ответить
Гыы...Потрясите выпустников за все время существования- миллиарды найдете!!
показать весь комментарий
18.03.2015 19:58 Ответить
И не гривен!
показать весь комментарий
18.03.2015 20:00 Ответить
Тяжело ждать от выпускников честности и неподкупности..., если для того, что-бы поступить в такой вот университет, надо "взятку" нести..., и не малую...!... - так как "налоговик" это, "очень прибыльное" место работы...!... - И так куда "не сунься"..., проктически во все "силовые структуры"....
показать весь комментарий
18.03.2015 20:09 Ответить
мне вообще интересно, а в каком вузе не нашли злоупотреблений? в том, где не искали?
показать весь комментарий
18.03.2015 20:23 Ответить
Если глубже копнуть, там лямов на 30 будет.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:59 Ответить
Ну та этож законники.Им усё можно.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:59 Ответить
Университет расформировать и всех отправить на фронт налоги собирать.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:59 Ответить
С кацапов-отпускников.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:01 Ответить
Нет у них Родины.Просрали уроды.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:06 Ответить
В университете налоговой службы прокуратура нашла миллионные злоупотребления - Цензор.НЕТ 3671
показать весь комментарий
18.03.2015 20:01 Ответить
В университете налоговой службы прокуратура нашла миллионные злоупотребления - Цензор.НЕТ 1784
показать весь комментарий
18.03.2015 20:02 Ответить
Российский паралич--самый прогрессивный паралич в мире.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:07 Ответить
А, что значат х-видные ноги в дядьки "Руси".
показать весь комментарий
18.03.2015 21:40 Ответить
Смотрите какой какашник на ватной самке.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:46 Ответить
Служил Гаврила - налоговИком,
Гаврила деньги собирал! (в свой карман)!
показать весь комментарий
18.03.2015 20:01 Ответить
Папередники виноваты, а конкретно Мельник. Ну что, пора готовить ошейник и по тому же маршруту - симуляция инфаркта, Америка, Украина.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:01 Ответить
Петя Мельник рано из Штатов в образе жертвы вернулся. Не судьба в кресло ректора жопель возвернуть.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:01 Ответить
З ким не поділилась?
показать весь комментарий
18.03.2015 20:02 Ответить
да ладно Вам, разве было такое при легитимном? процесс потихоньку движется, главное, что бы не заклинило.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:09 Ответить
Та ладно Вам. а не мені. Що з Єфремовим? Де він? Шо з ним? Так хвилююсь!! Пилюку в очі пускають.Шістками жертвують.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:19 Ответить
ну якщо взяти до уваги, що там кругова порука, тобто взяти одного - означатиме розв'язання усьогого клубка, то це сильний крок, крайніх там не буває, а притягнути до відповідальності таких персон як Єфремов нам нажаль буде не по зубам найближчим часом.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:31 Ответить
Та конєшно шо "кругова" А цирк навіщо був? Щоб Ви в долоні ляпали? Клубок ні в якому разі чіпати не можна. Бо ниточка до Самого тягнеться. До засновника цього клубку.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:34 Ответить
Как эта хренотень уже надоела! Нашли, обнаружили..... А кто сидит хоть один?
Одно ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ сплошное. Радость идиотам шоколадным!
показать весь комментарий
18.03.2015 20:08 Ответить
Так их штрафуют и отпускают. А баранам новости такие дают.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:12 Ответить
Американские СМИ призвали мировых лидеров ехать на День Победы в Киев вместо Москвы
18 марта 2015, 15:03
http://vz.ru/news/2015/3/18/735090.print.html Версия для печати
Вставить в блог

Американская газета Los Angeles Times считает, что мировые лидеры вместо военного парада в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне в Москве могут посетить Киев.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:08 Ответить
А что все будет правильно если мировые лидеры посетят Киев. 2,5 млн украинцев в составе Красной армии погибло во время ВОВ, о чем явно забыли русские ублюдки и считаю что сами выиграли войну с помощью Зимбабве и КНДР.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:29 Ответить
путя забув
показать весь комментарий
18.03.2015 20:48 Ответить
расхитители социалистической собственности, ****... на кол
показать весь комментарий
18.03.2015 20:09 Ответить
Родина чиновника володіє 2 квартирами, площею 23 і 20,6 кв. м та має на рахунку в банку 1 тисячу 516 гривень.В университете налоговой службы прокуратура нашла миллионные злоупотребления - Цензор.НЕТ 583
показать весь комментарий
18.03.2015 20:45 Ответить
пусть там и остаются...
показать весь комментарий
18.03.2015 20:13 Ответить
А де Мельник в памперсе?
показать весь комментарий
18.03.2015 20:12 Ответить
Снег в Крыму, северное сияние в Москве и сгоревший монастырь: очень много знаков к годовщине оккупации
показать весь комментарий
18.03.2015 20:12 Ответить
Ну сгорел не монастырь,а леса вокруг колокольни и купол от температуры деформировало.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:17 Ответить
и что это меняет?
показать весь комментарий
18.03.2015 20:20 Ответить
А то,что надо быть обьективным, а не злопыхателем!
показать весь комментарий
18.03.2015 20:22 Ответить
путин ********
показать весь комментарий
18.03.2015 20:28 Ответить
Керівник апарату КМДА живе на зарплату у 6,5 тисячі гривень. Декларація
http://kiev.pravda.com.ua/news/5509b74595c24/view_comments/
18.03.2015 19:35В университете налоговой службы прокуратура нашла миллионные злоупотребления - Цензор.НЕТ 1432

ерівник апарату КМДА Володимир Бондаренко задекларував 78 тисяч 956 гривень доходів у 2014 році.
Про це свідчить декларація про доходи, оприлюднена на https://kievcity.gov.ua/files/2015/3/17/DeklarBondarenko.PDF сайті міської влади.
З них 78 тисяч 906 гривень становила заробітна плата, ще 50 гривень - дивіденди і проценти.
Згідно з декларацією, Бондаренко має квартиру площею 23,18 кв. м, але не має автомобіля.
Сума на рахунку в банках та інших фінансових установах становить 6,9 тисячі гривень.
Сім'я Бондаренка за 2014 рік заробила 57 тисяч 152 гривні (з них 57 тисяч 109 гривень - зарплата, ще 43 гривні - дивіденди і проценти).
Родина чиновника володіє 2 квартирами, площею 23 і 20,6 кв. м та має на рахунку в банку 1 тисячу 516 гривень.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:12 Ответить
Ося, я плачу(((( може йому скинуться на пропітаніє????
показать весь комментарий
18.03.2015 20:28 Ответить
Бедность - это у них насследственное, его папенька тоже всю жизнь на Борщаговке в хрущёвке с тёщей прожил, согласно декларации.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:58 Ответить
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fchto-proishodit.ru%2Fnews%2F2015%2F03%2F18%2F970015902&post=8324654_5281 http://chto-proishodit.ru/news/2015/03/18/970015902 Наталья Поклонская рассказала о самых дорогих подарках в свой день рождения
показать весь комментарий
18.03.2015 20:13 Ответить
В Донецке (ДонНТУ) русня спрятала вот такую хрень. И че это за хрен его знает, но явно не обычная машинка...
В университете налоговой службы прокуратура нашла миллионные злоупотребления - Цензор.НЕТ 4540
показать весь комментарий
18.03.2015 20:16 Ответить
обычная связная-штабная машина, только на базе бтр
показать весь комментарий
18.03.2015 20:23 Ответить
свженькое, из военторга, Валька тока вчерась получила на базе!!
показать весь комментарий
18.03.2015 20:23 Ответить
Это "Чайка" - машина связи на базе БТР... Антена - в сложеном состоянии - машина готова для перемещения. В Афганистане такие юзали...
показать весь комментарий
18.03.2015 22:09 Ответить
Пока прокуратура не начнет кошмарить чиновников всех правлений - Ющенко, Януковича, Порошенко, пока не начнут сажать налоговиков, таможенников (причем главных), контрабандистов (но не за ящик сигарет, а за контейнера пароходами), тех кто их крышевал в СБУ. Пока не начнут кошмарить бывших глав обл, рай администраций, руководителей зем ресурсов от самого главного и заканчивая поселковым, руководителей держмайна, лесохозяйства и многих многих других! Вот пока этого не будет, то ничего хорошего в стране не будет!!!
показать весь комментарий
18.03.2015 20:18 Ответить
Мелочь
показать весь комментарий
18.03.2015 20:19 Ответить
Придворный волонтёр жалуется на то что у власть имущих закончились родственники-гении на руководящие должности и поэтому всё так плохо в МО(((:
https://www.youtube.com/watch?v=4-2vH_1dtcw У нас колосальний кадровий голод - Бірюков
и БОНУСом:
https://www.youtube.com/watch?v=gVqh-DAgQ6o Вундеркінд.Як син впливового депутата отримав тепле місце в оборонному комплексі."Слідство.Інфо"
показать весь комментарий
18.03.2015 20:24 Ответить
Мог бы сказать - в Украине кадровый голод.
показать весь комментарий
19.03.2015 09:01 Ответить
Фактически Украиной правят 10 семей, которые владеют 85-процентной долей национального достояния страны. И пока к власти не придут люди, которые поставят приоритетом Государство Украина с его населением, а не популисты изображающие реформаторов- толку не будет. Необходимо начинать с возврата Государству того, что у него украли. Или 10 семей или Украина. Юридической подосновы будет предостаточно. Без этого шага никакие псевдореформы не пойдут.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:31 Ответить
Умница. Прям в точку. Я тоже уверен в этом.
показать весь комментарий
19.03.2015 09:02 Ответить
"Нет темней места чем под царскими окнами" (восточная поговорка). Где же еще не воровать, как не у налоговом университете: ведь эта школа подлецов, казнокрадов и взятошников!
показать весь комментарий
18.03.2015 20:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=nKfQ1emzsOU&list=PLf8rMhh0Q7yqCyKBnSsbw879ZHipbBg5A&index=43 Серьёзные изменения образа жизни многих чиновников ждут(((
показать весь комментарий
18.03.2015 20:34 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=nKfQ1emzsOU&list=PLf8rMhh0Q7yqCyKBnSsbw879ZHipbBg5A&index=43 Серьёзные изменения образа жизни многих чиновников ждут(((
показать весь комментарий
18.03.2015 20:35 Ответить
Неужто они мало брали со студентов и абитуры? Или по принципу: "Сколько не дай, всё мало"!
показать весь комментарий
18.03.2015 20:42 Ответить
за полгода 100 ярдов! =)) ВВХ всех пере@#%л
В университете налоговой службы прокуратура нашла миллионные злоупотребления - Цензор.НЕТ 5638
показать весь комментарий
18.03.2015 20:51 Ответить
А чем занимается Национальний университет Государственной налоговой службы Украины?
показать весь комментарий
18.03.2015 20:55 Ответить
учит брать взятки....
показать весь комментарий
18.03.2015 22:46 Ответить
менты - да... они так и говорят.. иду работать туда где больше дают взятки))
показать весь комментарий
19.03.2015 06:43 Ответить
Посадите их на эл. стул, чтобы из жопы шёл дым, и вся страна слышала предсмертное покаяние.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:15 Ответить
"В университете налоговой службы прокуратура нашла миллионные злоупотребления"
Это студены проводили практические занятия, коллоквиумы, семинары...
показать весь комментарий
18.03.2015 21:29 Ответить
Там этот ректор, мельник, как раз вернулся из США в Украину....
Давйте тотализатор - задержат/не задержат. Посадят/не посадят...
показать весь комментарий
18.03.2015 22:17 Ответить
восстановлят на ректорство)
показать весь комментарий
19.03.2015 06:42 Ответить
да ладно.. уже Мельника оправдали (деньги рулят) и теперь он сторонник Пэти и жертва режима Яныка.. Скоро опять восстановят на ректора...

И да.. Он уже за взятки бабло занес судьям - чист как стеклышко)))
показать весь комментарий
19.03.2015 06:41 Ответить