11061 посетитель онлайн

Обама хочет продлить санкции против России, - конгрессмен США

Президент США Барак Обама полностью осознает нынешнюю ситуацию на востоке Украины и стремится найти как можно более конструктивный подход к ее урегулированию.

Так объяснила позицию президента США известный адвокат Украины в Конгрессе, член Палаты представителей Марси Каптур, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Я говорила (с президентом Обамой. - Ред.) об Украине", - отметила Каптур во время открытия выставки в Конгрессе "Майдан. Украина. Путь к свободе", на которую прибыла сразу после встречи с главой Белого дома.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Обама и Меркель договорились не ослаблять санкции против России, - Белый дом

"Разговор, очевидно, носил частный характер. Но, мне кажется, президент понял, насколько Украина важна. Он хорошо понимает природу того, что происходит в Украине, и собственно, США уже оказали дополнительную нелетальную военную помощь Украине", - отметила член американского Конгресса.

По ее словам, США - в перечне тех стран, которые поставляют разные виды помощи украинской армии. "Поэтому президент очень хорошо понимает и важность того, что мы делаем, и риски, и преимущества, которые мы имеем в трансатлантическом союзе - в пределах НАТО - чтобы убедить, что мы остаемся едиными", - подчеркнула законодатель.

Кроме того, она отметила, что президент Обама очень конструктивно смотрит на санкции. "Это то, что также является очень важным, и он хочет их (санкции. - Ред.). продлить, и, надеюсь, до конца", - подчеркнула Каптур.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Запад боится давить на "ядерную" Россию, чтобы не провоцировать эскалацию, - The Wall Street Journal

Она также проинформировала, что около недели назад посетила Украину, где провела встречи с Президентом Петром Порошенко и Премьер-министром Арсением Яценюком. "Мы обсуждали этот критический момент в истории Украины, и то, что мы поддерживаем ее", - подытожила Каптур.

Напомним, в Конгрессе США надеются, что смогут добиться от Обамы предоставления Украине оружия.

Топ комментарии
+11
Вчора цією лопатою гімно від свиней викидали,а сьогодні млинці печуть.
Вони б краще відразу срали на лопату і роздавали.
показать весь комментарий
19.03.2015 09:45 Ответить
+7
прикольно)),жаль в кадр не попало корыто со стекломоем.
показать весь комментарий
19.03.2015 09:50 Ответить
+6
Расиянам пофик санкции. У них МАСЛЕННИЦА!
Обама хочет продлить санкции против России, - конгрессмен США - Цензор.НЕТ 6806
показать весь комментарий
19.03.2015 09:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
брехня...
показать весь комментарий
19.03.2015 09:50 Ответить
Правильно, воевать дело последнее, можно и без ядерного оружия разрушить ядерный реактор и достанется всей Европе, а если сделать на год цены на нефть по 20 долларов за барель, это может заставить Россию стать цивилизованной нацией!
показать весь комментарий
19.03.2015 09:55 Ответить
Не на год - на 5 лет !!!!
показать весь комментарий
19.03.2015 10:11 Ответить
рашке хватит и года. У нее нет 14 республик которые обязаны ее кормить.
показать весь комментарий
19.03.2015 10:24 Ответить
Расиянам пофик санкции. У них МАСЛЕННИЦА!
Обама хочет продлить санкции против России, - конгрессмен США - Цензор.НЕТ 6806
показать весь комментарий
19.03.2015 09:43 Ответить
Вчора цією лопатою гімно від свиней викидали,а сьогодні млинці печуть.
Вони б краще відразу срали на лопату і роздавали.
показать весь комментарий
19.03.2015 09:45 Ответить
прикольно)),жаль в кадр не попало корыто со стекломоем.
показать весь комментарий
19.03.2015 09:50 Ответить
Обама хочет продлить санкции против России, - конгрессмен США - Цензор.НЕТ 4064
показать весь комментарий
19.03.2015 09:50 Ответить
показать весь комментарий
19.03.2015 10:05 Ответить
С поганой овцы...
показать весь комментарий
19.03.2015 09:45 Ответить
КАЦАПСЬКІ ТРОЛЯКИ ЩЕ СПЛЯТЬ ЧИ НЕ ПРОТВЕРЕЗІЛИ???
показать весь комментарий
19.03.2015 10:23 Ответить
Ti nedoocenivaješ vlijanije Ameriki na Evropu i naprasno vi nadejetes vbits klin meždu stranami ES i stranami NATO. Nepolučitsa vata -vašei vlasti nikto uže nikogda ne poverit posle vsego etogo vraņja - a to čto tam brizžet nekotorije vrode Greciji kotorije pouši v dolgax eto polnaja *****.
показать весь комментарий
19.03.2015 09:55 Ответить
80% вашей нефтедобычи обслуживается америкосами. То, что они не взяли вас за орешки сразу, так это только потому, что им нравится смотреть на идиотов с путаника, котрые радуются, что пока не врезались. На Титанике музыка тоже играла до последнего.
показать весь комментарий
19.03.2015 10:52 Ответить
Меморандум выполняй, черножопый попуас.
показать весь комментарий
19.03.2015 09:47 Ответить
Бред конечно с этими санкциями...как их можно было вообще вводить на какой-то временный срок? Санкции должны вводиться до тех пор, пока их не отменят.

А так получается, что на пол-годика ввели что-то непонятное - и на это все? Агрессор что - отступил хоть на минуту от своих захватнических планов? Вернул захваченную территорию?
показать весь комментарий
19.03.2015 09:52 Ответить
ссыкливый павиан, белый дом после твоего переселения в него, стал чёрным.
показать весь комментарий
19.03.2015 09:50 Ответить
Вертел я Обамовскую помощь знаете где...
Не летальное вооружение, санкции, финансовая помощь вооруженным силам - как подобная помощь сможет помочь в урегулировании конфликта?
Прошу заметить, что нам сейчас как некогда требуется обратить внимание на экономическое состояние страны. Если война продолжится, то буквально 3-4 месяца и все с голода начнем вымирать - работы нет, пенсий нет, ничего нет!
показать весь комментарий
19.03.2015 09:57 Ответить
да нужно собрать их в месте сша россию бретанию францию украину и пусть дадут ответ после консультаций гаранты они или не гаранты границ Украины и соборности все остальное обман шо запада шо россии
показать весь комментарий
19.03.2015 09:58 Ответить
Обама - это брехливая бабка в штанах.. ему бы семечками на базаре торговать, а не управлять мировой державой!
показать весь комментарий
19.03.2015 09:59 Ответить
говорят бюджет 4 штатов равен бюджету питорашки . Обама просто серьезный чел он не хочет связываться с понтовиком пуйлом . Мне пуйло напоминает хулигана который стал в стойку и крутит бабочку в руках ,мировому сообществу это не интересно . но санкции еще и года не продлились .а потом посмотрим
показать весь комментарий
19.03.2015 10:05 Ответить
http://www.charter97.org/ru/news/2015/3/19/144003/ Вот что надо сделать ))))))) ВЗРЫВ ОСТАВШЕГОСЯ МОЗГА ДЛЯ ВАТНИКОВ ))))))))
показать весь комментарий
19.03.2015 10:07 Ответить
Национального платежного оператора вводим, в Крыму внедряется независимый от пиндосов софт, этот опыт можно будет перенести на всю РФ, аналог Свифт готовится, - еть польза нам и от санкций. Это всё живые деньги, которые будут оставаться в стране.
показать весь комментарий
19.03.2015 10:17 Ответить
Странная постановка вопроса - Снимать не снимать! ГамлеДы билиядь! Харанды долбанные!
Украина от ЯО оказалась. Бриты Янки на защиту подписались, жабоеды с китайцами тоже их никто не заставлял. Воевать они идти не хотят, а теперь еще и ********* - снимать не снимать санкции?
Пока агрессор топчет украинскую землю в Крыму и на Донбассе, пока не выплаченна агрессором контрибуция до тех пор и санкции!
От такого Обамовского рабского малодушия аппетит у Пуйла только разгорается.
Как сказал король из фильма Храброе сердце принимая решения кто поедет на переговоры с Уолесом - " ... я, или мой нежный сын, один вид которого воодушевит их на захват всей страны..."
Реально этот раб Обама, пацифист (в матерном смысле этого слова) Оланд, только воодушевляют Пуйла на новые захваты. При чем он разводит этих лохов чисто одними понтами.
Санкции до полного освобождения!
Увеличение санкций Свифт и т.д.!
Нефть в обмен на продовольствие!
Оружие и специалистов Украине!
Блокирование или исключение Срашки из ООН?
На любую выходку Пуйла должен быть жесткий ответ иначе этот ****** раб Обама приведет мир к мировой войне.
показать весь комментарий
19.03.2015 10:47 Ответить
Пиндосы всё равно бы изъяли ядерное оружие у вас. К тому же, они обещались гарантировать независимость (а не защищать), но сами же гарантии обломали во время майдана. Присутствием госслужащих на майдане, а это уже участие в госперевороте и фактический отказ признавать независимость.
показать весь комментарий
19.03.2015 10:50 Ответить
Если бы не Обама, санкции пришлось бы придумывать.
показать весь комментарий
19.03.2015 11:49 Ответить