10946 посетителей онлайн
15 480 34

"Слуги народа" бойкотируют программу Шустера

Представители партии отказались принимать участие в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

Об этом заявил в эфире журналист программы Василий Пехньо, информирует Цензор.НЕТ.

"Представители "Слуги народа" отказались сегодня участвовать в нашем эфире. ... Все сказали, что да, действительно сегодня - бойкот "Свободе слова Савика Шустера". Уже из наших источников стало известно, что на самом деле весь этот запрет направлен, так сказать, из Офиса Президента. В частности, от советника главы этой инстутиции Михаила Подоляка. Именно поэтому парламентарии отказались с нами общаться и участвовать в нашей программе", - сказал журналист.

Он добавил что "Трускавец 2.0" сильно отличается от прошлого раза, когда депутаты собирались там сразу после выборов.

"В прошлый раз здесь была более открытая дискуссия, здесь было больше доступа журналистов к будущим тогда еще народных депутатов. Сейчас же депутаты работали в отдельном блоке отеля, журналисты работали отдельно в своем медиацентре. Только по завершению рабочего дня глава партии Александр Корниенко пришел к журналистам", - рассказал Пехньо.

Топ комментарии
+23
а что удивительного?
в прошлый раз это был полунищий сброд жизнерадостно показывающий что "они такие как все"
а в этот раз это уже откормленные и прикормленные и зажравшиеся твари, которым уже "как все" быть западло... да и не спроста их отарой организованно вывезли покутить и расслабиться, чтоб что-то теперь попало в прессу
показать весь комментарий
01.10.2021 22:19 Ответить
+17
Думал что дно давно пробито,а оказалось его попросту нет...В парламентско-президентской республике народным депутатам запрещают ходить на ТВ,да и еще кто - из "офиса пРезидента".
показать весь комментарий
01.10.2021 22:14 Ответить
+11
Бухают
показать весь комментарий
01.10.2021 22:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это грабли.
показать весь комментарий
01.10.2021 22:10 Ответить
Бухают
показать весь комментарий
01.10.2021 22:11 Ответить
Да нет. Съели что-нибудь не то.
показать весь комментарий
01.10.2021 22:29 Ответить
Думал что дно давно пробито,а оказалось его попросту нет...В парламентско-президентской республике народным депутатам запрещают ходить на ТВ,да и еще кто - из "офиса пРезидента".
показать весь комментарий
01.10.2021 22:14 Ответить
Шустрик усєм баблам радісно язичком працює...
показать весь комментарий
01.10.2021 22:16 Ответить
а что удивительного?
в прошлый раз это был полунищий сброд жизнерадостно показывающий что "они такие как все"
а в этот раз это уже откормленные и прикормленные и зажравшиеся твари, которым уже "как все" быть западло... да и не спроста их отарой организованно вывезли покутить и расслабиться, чтоб что-то теперь попало в прессу
показать весь комментарий
01.10.2021 22:19 Ответить
Ха ха, я этого журналюгу уже давно байкотирую, а до зелени только дошло.
показать весь комментарий
01.10.2021 22:20 Ответить
Я цього шустіка бойкотую вже багато років. Але не через те, чого бойкотують зе-клоуни. У далекому 2005 ця падлюка розвалювала помаранчеву команду, працюючи на ригів.
показать весь комментарий
01.10.2021 22:48 Ответить
Ну, ты своей жопой долден был это лучше прочувствовать)))
показать весь комментарий
02.10.2021 05:18 Ответить
Ваша Галя балувана.
показать весь комментарий
01.10.2021 22:28 Ответить
Зеленый сброд будет теперь шарахаться от всех телеканалов и журналистов.... После двух лет антиукраинской, предательской, мародёрской, коллаборантской деятельности они поняли, что им грозят хорошие сроки с конфискацией..... И этого им не избежать....Дело времени.....
показать весь комментарий
01.10.2021 22:34 Ответить
Нет. На Г+Г будут. Там Масийчучка будет гамно на хлеб намазывать. Для зетипиллов.
показать весь комментарий
01.10.2021 22:44 Ответить
та ні, каломийша слуг відкупив назад у ахмєтки окрім ломбардника і не пущає їх тепер в чужий гарем
показать весь комментарий
01.10.2021 23:26 Ответить
мафия
показать весь комментарий
01.10.2021 22:41 Ответить
Хотят Шустрого оставить опять без денюг...Это какой то симитизьм панимаешь...
показать весь комментарий
01.10.2021 22:42 Ответить
Они бойкотируют. До ближайших выборов. Потом попрут.
показать весь комментарий
01.10.2021 22:52 Ответить
Та все логично, там все в прямом эфире и нет суфлеров. Любой зеленый может ляпнуть любой зашквар, поэтому боятся и запрещают.

Еще Петр1 по этому поводу приказал что-то типа "Говорить не по писаному, дабы дурь каждого видна была"
В этом смысл запрета.
показать весь комментарий
01.10.2021 23:00 Ответить
Пчёлы против мёда? Аднака...
показать весь комментарий
01.10.2021 23:10 Ответить
Анал-табу! До встечи с ЗЕ🤪
показать весь комментарий
02.10.2021 00:11 Ответить
Слышьте, вы, с пробитым дном - вы уже загребали за пэтю засирать всю сеть!
По местам, шавки!
показать весь комментарий
01.10.2021 23:16 Ответить
Пацак, знай свое место
показать весь комментарий
02.10.2021 01:04 Ответить
а нахер вьі Савіку Шустеру дали добро вернуться в Украину. не потому что при Порохе Савік Шустер бьіл запрещен ?? вот вьі и нарвались делая все наперекор . . єто уже хроническая болезнь . Нельзя шоу програмам по лекалам С.Шустера работать в Украине. Как и Гондону (гордону). Журналистьі за бабло сначала за вас топять за бабло а потом за бабло оппонентова вас топят как котят. В Украине очень много журналюг клонов Савика Шустера.
показать весь комментарий
01.10.2021 23:38 Ответить
Аж страшно..
Еще шины палить начнут..
Но где же зеленых шин найти???
показать весь комментарий
01.10.2021 23:38 Ответить
Шустер - патентоване лайно яке знову сплило. Ходити в його студію порядні люди вважають нижче своєї гідності, а дивитися всі його брудні тв-маніпуляції це як підглядати в замочну шпарину за гомосєками...
показать весь комментарий
02.10.2021 02:27 Ответить
"СН" - сортірні опариші а Шустер - громадянин Італії і Канади але не України.
показать весь комментарий
02.10.2021 06:48 Ответить
Та хоч менше сміття в ефірі.
показать весь комментарий
02.10.2021 08:06 Ответить
зеленский постановил, что шустер тоже олигарх, значит должен быть закрыт
показать весь комментарий
02.10.2021 16:53 Ответить
Шустер перетворив свою програму в ахметівську помийку.
показать весь комментарий
02.10.2021 21:15 Ответить