8819 посетителей онлайн
27 187 143

Россия может приостановить строительство газопровода "Сила Сибири", - Reuters

Россия может приостановить строительство газопровода "Сила Сибири".

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на собственные источники, которым известно о планах Газпрома, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу. По информации собеседников издания, строительство "Силы Сибири" будет приостановлено до того момента, как будет закончен "Алтай". По нему газ пойдет в Китай из уже разработанных месторождений западнее "Силы Сибири".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Газовые сделки России с Китаем и Турцией - это отчаянное представление напоказ, - Bloomberg

При этом, по сообщению российских СМИ, российские власти отрицают, что один из знаковых для президента России Владимира Путина проектов может быть реализован с задержкой. Глава Минэнерго России Александр Новак на прошлой неделе говорил, что поставки газа по "Силе Сибири" начнутся, как и запланировано, в 2019 году.

Топ комментарии
+34
Бггг! Правильно писать НЕ "может приостановить" а "НЕ МОЖЕТ начать"
показать весь комментарий
19.03.2015 16:23 Ответить
+33
СПАСИБО ! У НАС СВОЙ !
Россия может приостановить строительство газопровода "Сила Сибири", - Reuters - Цензор.НЕТ 4433
показать весь комментарий
19.03.2015 16:33 Ответить
+31
А вот ана, сила Сибирушки-та!
Россия может приостановить строительство газопровода "Сила Сибири", - Reuters - Цензор.НЕТ 3900
показать весь комментарий
19.03.2015 16:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Где-то слышал, что расея может приостановить с таким успехом давным-давно начатое строительство керченского моста...
показать весь комментарий
19.03.2015 16:51 Ответить
СКОРО РАСЕЮШКА ЗАМРЕТ В КОЛЕННО-ЛОКТЕВОЙ И ...
показать весь комментарий
19.03.2015 19:58 Ответить
рашка его и не начинала строить, и, по сути, не планирует
показать весь комментарий
19.03.2015 20:09 Ответить
Даёш "сила Китая"
показать весь комментарий
19.03.2015 16:51 Ответить
Мост в Крым ?!
показать весь комментарий
19.03.2015 16:51 Ответить
Не, не слышал.
показать весь комментарий
19.03.2015 16:55 Ответить
Главное верить
показать весь комментарий
19.03.2015 17:03 Ответить
Вот вы суслика видите ? А он есть... (С)
показать весь комментарий
19.03.2015 17:26 Ответить
- ТЫ В ГНОМИКОВ ВЕРИШЬ?
- НЕТ.
- А ОНИ В ТЕБЯ ВЕРЯТ! НЕ ПОДВЕДИ ИХ, ВОВА.
показать весь комментарий
19.03.2015 20:01 Ответить
""Стратокастера" звуков услышав раскат,
К Карлу завистью черной проникся Кастрат
И под старость Кастрату втемяшилась страсть:
Он решил "Стратокастер" украсть.
Но чужими руками он жар загребал,
От чего и ломились его погреба.
Он решил нанять бьющих и грабящих,
Тех у кого только брага да брань на губах." (С) Ю.Наумов

Кастрат ваш Вова.
показать весь комментарий
20.03.2015 10:09 Ответить
"СИЛА КЛОАКИ" !!!! =)
показать весь комментарий
19.03.2015 16:58 Ответить
Дорогие сибиряки ,вы наши братья ,вы потомки самых работящих
украинцев « кулаков » ,которых коммунисты выслали в Сибирь !!! Во время Второй
мировой войны ,именно сибирские дивизии ,отстояли Москву и внесли громадны
вклад в разгроме фашизма !!! Хватит кормить Москву и Чечню ,а теперь и Крым ,хватит
львиную долю своего заработка ,отдавать на поддержание антинародного «
путинского » режима , фактически фашизма ??? Сибирь ,богатейший регион , 85 %
нефти добывается Россией в Сибири , а газ ,а золото ,а алмазы ??? Посмотрите
,как вы бедно живете , а если вас бы не грабили , вы бы жили так, как живут в
Арабских Эмиратах ??? Мы создали « Майдан » и прогнали, друга вашего лилиПутина
, такого же бандита как и он ,Януковича , который ,как Путин ,Россию, обворовал
Украину !!! В случае силового
противостояния ,к вам на помощь придёт Китай ( есть территориальные претензии к
России ) и Япония ,которая давно добивается возврата ей оккупированных Россией,
так называемых « северных территорий » и острова Сахалин ??? Гоните прочь
,этого злого карлика ,убийцу детей ,ненавистного всем ,удмурта Путина !!! Этот
плешивый карлик ,с крысиными глазами ,решил вечно управлять страной , он уже,
обворовал Россию на 200 миллиардов долларов , украл всё что можно было украсть
??? Украина ,желает успеха маршу за федерализацию Сибири !!!Фашистский ,«
путинский » режим доживает последние дни !!! Кровавый убийца детей, Путин,
будет ,как раненый зверь ,сопротивляться федерализации ,он лично, теряет своё
Эльдорадо с неограниченными возможностями воровать ???????

показать весь комментарий
19.03.2015 17:29 Ответить
Никто ***** просиратели земель Китаю. НамКрыш ушла Сибирь в Китай... https://youtu.be/a0DEbJitRaY
показать весь комментарий
19.03.2015 17:00 Ответить
Жырик, ты что ли ????
показать весь комментарий
19.03.2015 17:26 Ответить
a что кадыровская малафья приелась?
показать весь комментарий
19.03.2015 17:50 Ответить
Какая у них сила? А они скоро полными импотентами станут
показать весь комментарий
19.03.2015 17:09 Ответить
может и успеют к 2019 построить у нас ведь к евро 2012 тоже серьезно в последний год готовиться начали
показать весь комментарий
19.03.2015 17:17 Ответить
Газопровод перешел на темную сторону силы . Гы-гы-гы-гы...
показать весь комментарий
19.03.2015 17:27 Ответить
сила сибири скоро будет называться -сила Китая
показать весь комментарий
19.03.2015 17:29 Ответить
Этот газопровод уже не нужен. Скоро кремлёвская стена
будет отделять рассеею от Великого Китая!!! И Китай будет и добывать газ и получать на своей территории.
показать весь комментарий
19.03.2015 17:33 Ответить
это не Сила Сибири, а какое то обосири будет
показать весь комментарий
19.03.2015 17:38 Ответить
Была сила сибири, стала малюсенький пук
показать весь комментарий
19.03.2015 17:41 Ответить
А вот Китай нервировать не надо.Хуйло играть вздумал!??Россия может приостановить строительство газопровода "Сила Сибири", - Reuters - Цензор.НЕТ 351
показать весь комментарий
19.03.2015 17:42 Ответить
Нехай газогін будують у вигляді тунелю з чотирисмуговим полотном. Усі етнічні проблеми "сібірняшу" вирішаться миттєво.
показать весь комментарий
19.03.2015 17:45 Ответить
шо уже приостанавливают? Сила кончилась? А как же китаяца без сила сибиря? "Сила Алтая" еще не достроен. ДАЙОШ КИТАЙЦАМ СИЛА СИБИРЯ ЕПТ!!!
показать весь комментарий
19.03.2015 17:55 Ответить
Эту "Силу Сибири" резко критиковал еще покойный Немцов. А Путин носился с ней как с писанной торбой. Вообще, в России сейчас погнала большая непруха в газовых делах. Подробнее тут -

http://www.economics-prorok.com/2015/03/blog-post_33.html
показать весь комментарий
19.03.2015 17:56 Ответить
Россия может приостановить строительство газопровода "Сила Сибири", - Reuters - Цензор.НЕТ 2314
показать весь комментарий
19.03.2015 18:00 Ответить
Россия может приостановить строительство газопровода "Сила Сибири", - Reuters - Цензор.НЕТ 8661
показать весь комментарий
19.03.2015 18:01 Ответить
круто быть кацапом...
показать весь комментарий
19.03.2015 19:25 Ответить
Россия может приостановить строительство газопровода "Сила Сибири", - Reuters - Цензор.НЕТ 2250
показать весь комментарий
19.03.2015 18:01 Ответить
Сила иконы путлера, а не сибири))) а бараны все жрут его изрыгания да и добавки просят.
показать весь комментарий
19.03.2015 18:53 Ответить
Название "Сила Сибири" мне напоминает девиз советских металлургов: "Наша сила - в наших плавках!"
показать весь комментарий
19.03.2015 19:16 Ответить
Си Цзиньпин, не спеши, дай кацапам достроить трубу... сибирь от тебя никуда не денется...
показать весь комментарий
19.03.2015 19:28 Ответить
Россия может приостановить строительство газопровода "Сила Сибири", - Reuters - Цензор.НЕТ 4861
показать весь комментарий
19.03.2015 19:36 Ответить
Как вобще можно приостановить то, что даже не начали строить?
показать весь комментарий
19.03.2015 19:40 Ответить
СиСи - скоро это вымя оторвет Китай.
показать весь комментарий
19.03.2015 19:51 Ответить
Сила поиссякла...
показать весь комментарий
19.03.2015 20:01 Ответить
Сербия - основной союзник, товарищ и братушка, хранитель скрепок,
хейтер Обамы и всего такого, подло предал Русский Мир и сказал: «Мы
блины с лопаты есть не будем».

Сегодня в Брюсселе будет подписан Индивидуальный План партнерства
между Сербией и НАТО, в соответствии с которым Сербия к 2020 году станет
полноправным членом Альянса.
показать весь комментарий
19.03.2015 20:13 Ответить
Страница 2 из 2