9025 посетителей онлайн
12 965 157

"Кличко остановил рост квартплаты и цены на хлеб", - замглавы КГГА

Остановить рост квартплаты и цены на хлеб в Киеве, несмотря на войну на Востоке а также экономический кризис, удалось благодаря своевременным антикризисным мерам руководства столицы.

Об этом заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев. передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на ТСН.

"Мэр Киева Виталий Кличко принял ряд важных решений, среди которых реформирование системы ЖКХ, а также раскрытие коррупционных схем предыдущей власти. Сами эти изменения в системе позволили остановить повышение тех тарифов для киевлян, которые формирует власть. В то же время мэр требует от монополистов прозрачности и справедливости при формировании тарифов на газ, тепло, воду, электричество", - заявил Пантелеев.

Кроме того, он считает важным принципиальную позицию Кличко, который выступил против повышения цены на хлеб в столице, несмотря на стремительное падение гривны

Топ комментарии
+20
"Кличко остановил рост квартплаты и цены на хлеб", - замглавы КГГА - Цензор.НЕТ 5734
показать весь комментарий
19.03.2015 20:11 Ответить
+18
Яценюк ввел все налоги, которые хотел ввести Янукович

Из уст чиновников правительства Арсения Яценюка регулярно звучат заявления, что тяжелая финансовая и экономическая ситуация в стране спровоцирована войной. Однако это не так. Никакой связи между экономическим кризисом и войной практически нет. Например, из-за боевых действий, Донбасс перестал давать валютную выручку, объем которой ранее составлял 25%. Какую связь это имеет с повышением коммунальных тарифов для населения? Никакой.
Также власти постоянно «кивают» на МВФ - мол, это он требует поднимать тарифы. Но это тоже правительственная ложь. Фонд не требует, он спрашивает: «Каким образом вы будете гасить ваши задолженности?». Киев ответил: «Мы повысим тарифы для населения и вернем вам деньги». МВФ ответил: «Вы это предложили - пожалуйста, повышайте и возвращайте». Но они на этом, ни в коем случае, не настаивали, Боже упаси! В составе МВФ более сотни стран, и если они дают кому-то деньги, их надо или возвращать, или «прощать». Польше в свое время «простили» 50 млрд долларов, а вот простят ли Украине - пока большой вопрос.
Правительство не использовало в переговорах с МВФ все возможности.Оно пошло по самому простому поверхностному пути - взять и повысить тарифы. И это при том, что 90% украинцев живут в нищете. Что, 90% населения давать субсидии? Конечно, они это не сделают, а будут, как всегда, «морочить голову».
Кабмин просто не смог предложить МВФ ничего другого. Но ведь можно было, например, повысить налоги на олигархов - людей, которые получают дивиденды. В Европе налог на дивиденды составляет в среднем 27-30%, а у нас - всего 5%. Также можно было бы «закрыть» оффшоры, но власти и этого делать не хотят. А как они это могут сделать, если большинство из них «на содержании» у этих же олигархов, и если главный олигарх является президентом? Вот и вся схема.........дальше : http://www.from-ua.com/mneniya/342768-yacenyuk-vvel-vse-nalogi-kotorie-hotel-vvesti-yanukovich.html
показать весь комментарий
19.03.2015 19:58 Ответить
+13
"Кличко остановил рост квартплаты и цены на хлеб", - замглавы КГГА - Цензор.НЕТ 3987
показать весь комментарий
19.03.2015 20:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А представьте пресс-конференция мера Парижа (Варшавы, Праги) : ".. главная моя заслуга на посту мера - это недорогой хлеб!.." .. Мы как в каком то зазеркалье живем.
показать весь комментарий
19.03.2015 20:34 Ответить
ОСОБЕННО КВАРТПЛАТА
РАЗ В ДЕНЬ ПРИХОДИТ БАБКА С БОДУНА
ПЫЛЬ ВО ДВОРЕ ПОДЫМЕТ И ОДИН РАЗ
В МЕСЯЦ ТОЖЕ САМОЕ В ПОДЕЗДЕ,
А РУКОВОДСТВО ЖЕКА КОДЛО КУМОВ БЕЗДЕЛЬНИКОВ
ДЕРЖИТ И ОТКАТАМИ ЗАНИМЕТСЯ
КАКАЯ КВАРТПЛАТА(ОТОПЛЕНИЕ И ПР.ОТДЕЛЬНЫЙ ДЕЛО) ДОЛЖНА ПОВЫШАТЬСЯ,
НА ПОКРАСКУ СКАМЕЙКИ ВЫПИСЫВАЮТ КРАСКИ И РАБОТ КАК НА ПОКРАСКУ
КОРАБЛЯ,КОРРУПЦИЯ-БОЛОТО-БЕЗГРАНИЧНОЕ,А ОСББ ВО МНОГИХ ДОМАХ
ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,КООПЕРАТИВЫ НА НЕСКОЛЬКО
ДОМОВ МОЖНО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НО НАДО МНОГОЕ ИЗМЕНИТЬ В ЗАКОНАХ
ЧТОБЫ АФЕРИСТЫ НЕ ШЛИ В РУКОВОДСТВО ОСББ,В ПАРИЖЕ ЗАКОНЫ

ДРУГИЕ
показать весь комментарий
19.03.2015 21:27 Ответить
пожалуиста не пишите заглавными буковками - глаз не воспринимает особенно когда их многа. Спасибо.
показать весь комментарий
20.03.2015 04:30 Ответить
так встань и пойди им всем ******** наваляй, так сказать наведи порядок у себя в хате, ты же мужик? я лично довольна своими дворниками, потому что мы с ними общаемся и приобщаемся к ОБЩЕМУ делу, посему люди хотят добросовестно выполнять свою работу. Хреново живется там, где хреново живут. чего вы все ждете, что политики и чиновники ВСЕМ и сразу помогут и поменяют????? проснитесь. хватит к соседям заглядывать и завидовать.
показать весь комментарий
20.03.2015 12:36 Ответить
Как ты думаешь, сколько платят той бабке??? 4 тысячи в месяц?? 5 тысяч?? что-то сомневаюсь, в лучшем случае минималку, а то за и пол ставки батрачит. понятно, что за такие деньги чаще раза в месяц убирать и не будет. не обвиняй бабку, обвиняй верха.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:46 Ответить
*****, да вам нытикам не угодишь!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.03.2015 12:29 Ответить
Не угождай, пожалуйста! Мне не нужен мер, главной заслугой которого будет недорогой хлеб (но при этом раворовывают землю точно так же, как и раньше).
показать весь комментарий
20.03.2015 12:34 Ответить
я за него не голосовала и не ждала, что он что-то толковое сделает (если сделает, будет для меня приятный сюрприз), а ты, судя по всему, разочарован своим выбором. (это предположение)
показать весь комментарий
20.03.2015 12:39 Ответить
Я за Балашова голосовал. А за Кличко у нас застройщик от "Элиты Центр" агитировал..было ясно, чьи интересы будет представлять Кличко-мер.
показать весь комментарий
20.03.2015 12:48 Ответить
За слово "Гейропа" здесь банят.
показать весь комментарий
19.03.2015 20:41 Ответить
Интересно что обиднее Гейропа или ПидоРоссия с ее Челябинской гомосятией.
показать весь комментарий
19.03.2015 21:20 Ответить
ОСОБЕННО КВАРТПЛАТА
РАЗ В ДЕНЬ ПРИХОДИТ БАБКА С БОДУНА
ПЫЛЬ ВО ДВОРЕ ПОДЫМЕТ И ОДИН РАЗ
В МЕСЯЦ ТОЖЕ САМОЕ В ПОДЕЗДЕ,
А РУКОВОДСТВО ЖЕКА КОДЛО КУМОВ БЕЗДЕЛЬНИКОВ
ДЕРЖИТ И ОТКАТАМИ ЗАНИМЕТСЯ
ЧТОБЫ АФЕРИСТЫ НЕ ШЛИ В РУКОВОДСТВО ОСББ
показать весь комментарий
19.03.2015 21:26 Ответить
ОСОБЕННО КВАРТПЛАТА
РАЗ В ДЕНЬ ПРИХОДИТ БАБКА С БОДУНА
ПЫЛЬ ВО ДВОРЕ ПОДЫМЕТ И ОДИН РАЗ
В МЕСЯЦ ТОЖЕ САМОЕ В ПОДЕЗДЕ,
А РУКОВДОСТВО ЖЕКА КОДЛО КУМОВ БЕЗДЕЛЬНИКОВ
ДЕРЖИТ И ОТКАТАМИ ЗАНИМЕТСЯ
КАКАЯ КВАРТПЛАТА(ОТОПЛЕНИЕ И ПР.ОТДЕЛЬНЫЙ ДЕЛО) ДОЛЖНА ПОВЫШАТЬСЯ
показать весь комментарий
19.03.2015 21:20 Ответить
ОСОБЕННО КВАРТПЛАТА
РАЗ В ДЕНЬ ПРИХОДИТ БАБКА С БОДУНА
ПЫЛЬ ВО ДВОРЕ ПОДЫМЕТ И ОДИН РАЗ
В МЕСЯЦ ТОЖЕ САМОЕ В ПОДЕЗДЕ,
А РУКОВДОСТВО ЖЕКА КОДЛО КУМОВ БЕЗДЕЛЬНИКОВ
ДЕРЖИТ И ОТКАТАМИ ЗАНИМЕТСЯ
КАКАЯ КВАРТПЛАТА(ОТОПЛЕНИЕ И ПР.ОТДЕЛЬНЫЙ ДЕЛО) ДОЛЖНА ПОВЫШАТЬСЯ,
НА ПОКРАСКУ СКАМЕЙКИ ВЫПИСЫВАЮТ КРАСКИ И РАБОТ КАК НА ПОКРАСКУ
КОРАБЛЯ,КОРРУПЦИЯ-БОЛОТО-БЕЗГРАНИЧНОЕ
показать весь комментарий
19.03.2015 21:22 Ответить
ОСОБЕННО КВАРТПЛАТА
РАЗ В ДЕНЬ ПРИХОДИТ БАБКА С БОДУНА
ПЫЛЬ ВО ДВОРЕ ПОДЫМЕТ И ОДИН РАЗ
В МЕСЯЦ ТОЖЕ САМОЕ В ПОДЕЗДЕ,
А РУКОВДОСТВО ЖЕКА КОДЛО КУМОВ БЕЗДЕЛЬНИКОВ
ДЕРЖИТ И ОТКАТАМИ ЗАНИМЕТСЯ
КАКАЯ КВАРТПЛАТА(ОТОПЛЕНИЕ И ПР.ОТДЕЛЬНЫЙ ДЕЛО) ДОЛЖНА ПОВЫШАТЬСЯ,
НА ПОКРАСКУ СКАМЕЙКИ ВЫПИСЫВАЮТ КРАСКИ И РАБОТ КАК НА ПОКРАСКУ
КОРАБЛЯ,КОРРУПЦИЯ-БОЛОТО-БЕЗГРАНИЧНОЕ
показать весь комментарий
19.03.2015 21:21 Ответить
Снято! Журналистов просим разойтись! Цені на хлеб вернуть на место!
показать весь комментарий
19.03.2015 20:46 Ответить
"цены есть. хлеба нет. расходитесь."- педалик.
показать весь комментарий
19.03.2015 20:48 Ответить
А жр... Простите, кушать, меньше не пробовали? Таких толстых пожилых людей ни в одной стране Европы не увидишь. Борщи с салом, шмат хлеба с маслом. Печеньем со сладким чаем закусить... И в могилу, потому как норму 1200 ккал в день для людей старше 60 лет без ежедневной физической нагрузки еще никто не отменял. Велика Кишеня, кефир 1% литр стоит 11,30. 380 ккал в день и здоровый кишечник. Люди, мозг включите, а не желудком думайте.
показать весь комментарий
19.03.2015 20:49 Ответить
....однако ....
показать весь комментарий
19.03.2015 21:33 Ответить
Вполне. поражаюсь иногда нашей низкой культурой питания и полным пофигизмом к своему здоровью. Это одна из причин больной нации и ранней смертности. Простите, не в тему. Каждый выбирает для себя. Но чужие болезни и обжорство я оплачивать не хочу. Ответственность за свою жизнь и здоровье отличает зрелую личность от инфантильного существа.
показать весь комментарий
19.03.2015 23:03 Ответить
с чего бы, такая забота о чужом здоровье
учитывая циничность формы выражовывания?
показать весь комментарий
20.03.2015 09:58 Ответить
говорите, что норма 1200 ккал в день, в кефире за 11 грн 380 ккал, то есть получается за день нужно хотя бы три такие пачки умять, уже 33 грн. за месяц 1000 грн на одно только питание. а у как вы говорите "толстого" пожилого украинского человека, по крайней мере, у большинства пенсия в пределах 1100-1500. хватит ли ему оставшихся 100-500 на лекарства, на коммуналку? или ему самому запрыгнуть в колесо и вырабатывать электроэнергию, он же аж 1200 ккал употребил!! ну, это понятно, что никто не питается тремя пачками кефира в день. в идеале кефирчик, овсяночка, фрукты, овощи. но фрукты, овощи сейчас недешевые, даже если питаться здорово, то в день уходит минимум 30-50 грн. не с пенсиями наших людей так жить...
показать весь комментарий
20.03.2015 12:27 Ответить
Киевлянам не угодишь! Тайсона и Холифилда ему в замы. А не будут справляться, так и Валуева привлечь!
показать весь комментарий
19.03.2015 20:50 Ответить
Кличко - герой праці! Йому пам'ятник нерукотворний створити потрібно!
показать весь комментарий
19.03.2015 20:51 Ответить
Спочатку погнав, потім зупинив- бох, не іначе.
показать весь комментарий
19.03.2015 20:57 Ответить
Мы в каких-то разных Киевах живем?
показать весь комментарий
19.03.2015 21:01 Ответить
Рост квартплаты и цен на хлеб остановила тотальная нищета украинцев! Причем здесь Клычко?!!!
показать весь комментарий
19.03.2015 21:02 Ответить
кличко к земле готовится
показать весь комментарий
19.03.2015 21:10 Ответить
сабж подтверждают квитанции. Юмористы могут идти на путина без вазелина.
показать весь комментарий
19.03.2015 21:11 Ответить
какой молодец. в одиночку остановил..
показать весь комментарий
19.03.2015 21:29 Ответить
...мы себе не представляем какой отчет будет в 2019-м от пА-новлому ...- если мы доживем , а он "досидит"...- там будет рапорт об одних достижениях...
показать весь комментарий
19.03.2015 21:34 Ответить
так кличка в президента а тех кто сейчас в тюрьму всех и варягов тоже
показать весь комментарий
19.03.2015 21:44 Ответить
Дешевый пиар в качестве подготовки к осенним местным выборам. И, к сожалению, люди опять клюнут.
показать весь комментарий
19.03.2015 21:48 Ответить
Я ни за Пєтю (Вальцмана), ни за егойного единоверца Кличко (Єтинзона) не голосовал. Меня эта вся жидовская мафия в прямом смысле этого слова за 22 года независимости уже достала! И народ тупой радостно голосующий за ротацию кадров в пределах макитры нашей власти, тоже достал. Ну вы хоть бы биографии читали прежде чем голосовать. Все "сердцем" да "почками". Когда наконец мозгами начнете пользоваться! А теперь снова старая песня "нас обманули, нас кинули, нас не слышат, нас грабят"... Грабили, грабят и будут грабить пока вы выголосуете за мафиозную круговую поруку одних и тех же жидов. Как писал один зэк про номенклатуру: "Они как вареники в макитре. Сколько макитру не тряси - то один сверху, то другой, но они, падла, всегда в сметане."
показать весь комментарий
19.03.2015 22:30 Ответить
все правильно
за кого голосовать, как технологически правильно, вырваться из этого порочного круга?
показать весь комментарий
20.03.2015 10:06 Ответить
Сегодня все партии на подсосе у олигархов. Ни одна партия в Украине не существует на членские взносы. А кто платит, тот и заказывает музыку... Отсюда, пока я не увижу партии подотчетной рядовым членам партии, на выборы я больше не пойду. Разовый електорат не может отозвать депутата, но лидер партии может лишить его мандата. Только мажоритарные выборы! Какой смысл под видом "демократии" выбирать "меньшее зло" по "спискам", которое дорвавшись до фиансовых потоков мгновенно "жиреет" и превращается в "абсолютное".
показать весь комментарий
21.03.2015 00:36 Ответить
Да какой он остановил? Как подняли цены, так они и остались, что-то он с головой не дружит. . Кличко, ты поедь на Шулявку, на хлебзавод,который прихватил рыгоанал, и там разберись, и не хрен нам вешать лапшу; оно остановило.
показать весь комментарий
19.03.2015 21:54 Ответить
Киевхлеб поднял цены одним из первых после скачка доллара в конце февраля.Остальные заводы цены не поднимали.Про тарифы на коммуналку в Киеве вообще молчу,если учесть состояние труб,придомовых территорий,тепло зимой,и качество питьевой воды.Повышать цены на такое-грех.
показать весь комментарий
19.03.2015 21:59 Ответить
...а ищо завтра будет затмение и Педалик почти побил Льюиса!Так шо мы не тока высокие но и вяликие!
показать весь комментарий
19.03.2015 22:05 Ответить
Эх, почему я не такой умный, как Кличко?
показать весь комментарий
19.03.2015 22:06 Ответить
Хлеб дешевым быть не может. Дешевый хлеб убивает аграрный сектор. Но у нас, как всегда с момента захвата жидобольшевиками власти в 1917, планируется очередной грабеж крестьянства Украины. Удобрения и дизтопливо привязаны к валютному курсу, а вот цена за их труд - к "революционной необходимости", которая уже напоминает экспроприацию. Я бы на месте крестьян виливал молоко своим свиньям, но не сдавал бы его оптовикам-монополистам за 2,7 грн./литр! Село без города проживет по любому. А вот город, выбрасывающий хлеб в мусорные баки вряд ли.
показать весь комментарий
19.03.2015 22:16 Ответить
Кличко раздвинул море !
показать весь комментарий
19.03.2015 22:19 Ответить
Господа мэры градо начальники украинских градов! Остановите рост квартплат и цен на хлеб! Что? Кличко лучше вас? Не стыдно, мэры? Кличко- всегда впереди! А вы? Позади? Равняйсь! ))
показать весь комментарий
19.03.2015 23:13 Ответить
лучше бы Кличко остановил коррупцию, которая никуда из Киеврады не изчезла и снова подняла голову...
показать весь комментарий
19.03.2015 23:22 Ответить
Кличко цены остановил,Яйценюк за год сделал больше, чем предыдущие за 20 лет...
талантливые управленцы,однако...
показать весь комментарий
20.03.2015 00:42 Ответить
Кличко остановил рост квартплаты и цены на хлеб

Какой сильный, богатый и умный правитель!
Так, через год, Кличко сделает из Киева клон Гуанджоу.

.
показать весь комментарий
20.03.2015 08:40 Ответить
Страница 2 из 2