В здании "Укртранснафты" я не видел вооруженных людей, - министр Демчишин
В здании ПАО "Укртранснафта" в Киеве нет вооруженных людей.
Об этом журналистам заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, который прибыл на место происшествия, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на РБК-Украина.
"Я оружия, честно говоря, не видел. Мы прошли от первого до седьмого этажа - оружия я не видел. Я общался с господином Лазорко, с господином Коломойским - оружия нигде нет. Люди есть разные, но оружия с дубинками я не видел", - рассказал Демчишин.
https://twitter.com/UKROPSTEEL/status/573908029235683329/photo/1