4385 посетителей онлайн

В здании "Укртранснафты" я не видел вооруженных людей, - министр Демчишин

В здании ПАО "Укртранснафта" в Киеве нет вооруженных людей.

Об этом журналистам заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, который прибыл на место происшествия, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на РБК-Украина.

"Я оружия, честно говоря, не видел. Мы прошли от первого до седьмого этажа - оружия я не видел. Я общался с господином Лазорко, с господином Коломойским - оружия нигде нет. Люди есть разные, но оружия с дубинками я не видел", - рассказал Демчишин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Коломойский с автоматчиками прибыл в офис "Укртранснафты", туда же выехал министр энергетики Демчишин, - Лещенко

Топ комментарии
+26
Дякую Тобі Боже, Україна сьогодні не втратила жодного свого синочка! Слава Україні!

https://twitter.com/UKROPSTEEL/status/573908029235683329/photo/1 В здании "Укртранснафты" я не видел вооруженных людей, - министр Демчишин - Цензор.НЕТ 3280
показать весь комментарий
19.03.2015 21:03 Ответить
+12
А Хомутынник там каким боком? Он же 100% рыг!
показать весь комментарий
19.03.2015 20:59 Ответить
+12
Давно отказался от рашистского софта
показать весь комментарий
19.03.2015 21:02 Ответить

Загрузка...