8837 посетителей онлайн

Неизвестные обстреляли маршрутку в Мариуполе

В Мариуполе неизвестные обстреляли маршрутное такси.

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает сайт 0629.

В пресс-службе Мариупольского управления милиции уточнили, что в маршрутке находились пассажиры, но они не пострадали.

Водитель автомобиля рассказал, что во время поездки по улице Черноморской возле Приморской райадминистрации услышал непонятные звуки. Мужчина решил, что маршрутка вышла из строя, и остановился. Однако при осмотре транспортного средства он заметил 3 разбитых окна в салоне.

Милиция устанавливает характер повреждений и обстоятельства происшествия

Смотрите также: "Мариуполь надо брать, но дай Бог, чтобы мы его не взяли. Он же станет таким голодным, как мы сейчас", - "комендант ДНР" в Новоазовске. ВИДЕО

Топ комментарии
+29
Неизвестные обстреляли маршрутку в Мариуполе - Цензор.НЕТ 9607
показать весь комментарий
19.03.2015 22:58 Ответить
+25
https://twitter.com/kapinusnatalia Natalia Kapinus @kapinusnatalia

поскольку в 21 веке в россии блины на лопате, то вероятность того, что выражение "лаптем щи хлебать" не идиоматическое, а БУКВАЛЬНОЕ - 100%.
показать весь комментарий
19.03.2015 23:30 Ответить
+20
Избавляйтесь от каспера и максимальный репост по фейсбукам! подпортим жизнь ФСБ))))
показать весь комментарий
19.03.2015 22:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
РУСКІЙ МІР - ЦЕ НАХАБСТВО ПІДЛІСТЬ ПІДСТУПНІСТЬ
І ДИВЕРСІЇ ПРОФЕСІЙНОГО АГРЕСОРА
показать весь комментарий
19.03.2015 22:58 Ответить
Неизвестные обстреляли маршрутку в Мариуполе - Цензор.НЕТ 9607
показать весь комментарий
19.03.2015 22:58 Ответить
Меня еще поразили эти решетки как в зоопарке
показать весь комментарий
19.03.2015 23:17 Ответить
https://twitter.com/kapinusnatalia Natalia Kapinus @kapinusnatalia

поскольку в 21 веке в россии блины на лопате, то вероятность того, что выражение "лаптем щи хлебать" не идиоматическое, а БУКВАЛЬНОЕ - 100%.
показать весь комментарий
19.03.2015 23:30 Ответить
"Лаптем щи хлебать"

В старину на ярмарке мастер, желая продать свой товар, брал из кучи новых лаптей один и наливал внутрь бутылку кислых щей (кваса) . И показывал покупателям - обувка-то добротная, лыко двойного плетения и жидкость не протекает.

показать весь комментарий
19.03.2015 23:34 Ответить
так и щи погуще были. вилы в корыто со щами всунешь - стоят, как у волка на морозе, простите за
показать весь комментарий
19.03.2015 23:38 Ответить
Ну и чего на лапти гнать, я себе в баню сам плету лапти (на манер тапочек), в бане самое оно! И Щи, если правильно приготовить, то солянка нервно курит в сторонке, а самовар после бани или на рыбалке-вообще бомба! Нельзя отрицать хорошее, так уподобляемся типу "идиотсюда, ненавижуамерикудедывблокадебыли". И окрошку люблю и квас, и водку на кедровых орешках (хотя чача лучше), мы ведь не рашисты. Я уже три года бандеровец, якщо щось)
показать весь комментарий
20.03.2015 00:38 Ответить
Со всем согласен, водку на орешках никогда не пробовал, помоему пил когдато на перепелиный яйцах (якобы) то разницы не понял, окрошку обожаю по любым рецептам, а жена не ест ее вообще, говорит "свинячі помиї"
показать весь комментарий
20.03.2015 00:57 Ответить
Я чув - "свиняча їжа". ) А горілка на кедрових горішках, то кацапський напій, та ще у Криму робили... Чим воно закінчилось?
Неизвестные обстреляли маршрутку в Мариуполе - Цензор.НЕТ 108
показать весь комментарий
20.03.2015 01:06 Ответить
На кедрових горішках-це після першої перегонки настіюється на горіхах тиждень, потім знову перегонка.
показать весь комментарий
20.03.2015 01:08 Ответить
А таку не пробував? )))
Неизвестные обстреляли маршрутку в Мариуполе - Цензор.НЕТ 9290
показать весь комментарий
20.03.2015 01:14 Ответить
Так под коньяк дубовят смагу...
показать весь комментарий
20.03.2015 05:18 Ответить
Ти того, до бандеривців не примазуйся! Гени таки своє беруть? Лапті гарні, щі чудові... )))
показать весь комментарий
20.03.2015 00:58 Ответить
Це ти до чого ляпнув? Ген в роді не було, але щі поважаю, не так як борщ, але вкуснійше ніж солянка. Можу ще дати рецепт справжнього кулеша, прапрадід, вільний казак на бумазі записав, но це за магаричь)
показать весь комментарий
20.03.2015 01:06 Ответить
валяй, приготовлю на выходных
показать весь комментарий
20.03.2015 01:08 Ответить
Вибачь що россійскою.
-казан-6л.
1.картопля, 0,5-0,7 кг, вода 2,0 літра, зварити до повного размякання, злити воду в посуд
2.обшкварити копчене сало, моркву та цибулю
3.в окроп від картоплі добавити 0,5- 0,7 кг пшона
4.коли вода почали уходити в пшоно, добавити картоплю (пюре), перемішати
5.через 5 -10 хв на слабому вогні вкинути сало, моркву та цибулю. На малому вогні 20-25 хв.
Пункти 3 на малому/середньому вогні під кришкою.
І все на живому вогні.
Хай смакує)
показать весь комментарий
20.03.2015 01:23 Ответить
спасибо большое!! рецепт интересный, обязательно сделаю. себе скинул,теперь спать
показать весь комментарий
20.03.2015 01:26 Ответить
Дякую!
показать весь комментарий
20.03.2015 01:32 Ответить
То ти так і кажи, що "Не так як борщ!" Що? Образився? Та ладно, я ж шуткую! )))
показать весь комментарий
20.03.2015 01:08 Ответить
А куліш зі шкварками? Треба буде зготувати, тільки зараз сала нема... Куплю сала обов"язково зроблю! )
показать весь комментарий
20.03.2015 01:11 Ответить
пфф шо ты за хохол без сала?? у меня пару кг лежит и смальца литровая банка
показать весь комментарий
20.03.2015 01:16 Ответить
Так ото ж...
показать весь комментарий
20.03.2015 01:20 Ответить
кризис )))
показать весь комментарий
20.03.2015 09:07 Ответить
Краще не сало, а копчену подчеровину
показать весь комментарий
20.03.2015 01:26 Ответить
Фошисти!!! Нічого, що ніч на дворі, а мені так їсти закортіло, що аж слиною захлинаюся! )))
показать весь комментарий
20.03.2015 01:29 Ответить
Це щоб повара не порвали
показать весь комментарий
20.03.2015 06:53 Ответить
Звірів руками не годувати.(Це просто техніка безпеки вимагає)
показать весь комментарий
19.03.2015 23:37 Ответить
а как может быть иначе? только что волонтер рассказывал как они проехали через две области - луганскую и донецкую. в первой командует москаль - там блок посты по всем дорогам и всех тщательно проверяют.
в донцкой области - кихтенко... нет НИ ОДНОГО блокпоста. они проехали из счастья до киева без всяких осмотров... так что будут и взрывы и стрельба
кихтенко след поблагодарить
показать весь комментарий
19.03.2015 23:00 Ответить
хз, я ездил- три раза проверяли. не со Счастья правда
показать весь комментарий
19.03.2015 23:08 Ответить
Та да, может быть: http://uainfo.org/blognews/512830-pdgotovka-do-zahoplennya-harkova-ne-pripinyayetsya-volonter.html
показать весь комментарий
20.03.2015 00:36 Ответить
Этот кихтенка, как я понимаю еще один не совсем адекватный однотуровый назначенец. У потроха прямо талант, из миллиона кандидатов выбрать одного- причем обязательно лузера! Или он выбирает кадры по умению претендентов лизать его шоколадный зад?
показать весь комментарий
20.03.2015 02:53 Ответить
МОСКАЛЬ наш ДЕРЖАВНИК, а кихтенко, кто такой?
показать весь комментарий
19.03.2015 23:03 Ответить
Щас почитаю твиттер и скажу кто это сделал. (тока ногами меня не пинайте)
показать весь комментарий
19.03.2015 23:03 Ответить
Я тебе писал быть аккуратнее а не с кастрюлей на голове по форуму шастать. Красноглазых везде хватает. Расслабсья.
показать весь комментарий
19.03.2015 23:05 Ответить
Видео допроса боевика "Саида", задержанного возле ДАП

http://image.inforesist.org/uploads/2015/03/Screenshot-at-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-19-22-46-30.png Неизвестные обстреляли маршрутку в Мариуполе - Цензор.НЕТ 5874

Подразделения сил АТО задержали возле Донецкого аэропорта боевика по кличке «Саид».

39-летний житель Тореза вступил в незаконное вооруженное формирование «Спарта» в августе прошлого года. Он перевозил других боевиков с передовой, поставлял им оружие, боеприпасы и взрывчатку. Злоумышленник признался, что в составе диверсионных групп террористов участвовал в вооруженных нападениях на военнослужащих Вооруженных Сил Украины в Марьинке Донецкой области и в районе Донецкого аэропорта. http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=204&t=3093 ВИДИО
показать весь комментарий
19.03.2015 23:05 Ответить
Да не берите в плен таких ушлепков. Прикапывайте в посадках - хоть в виде удобрения от них будет польза
показать весь комментарий
19.03.2015 23:15 Ответить
так он шо не с раиси?
показать весь комментарий
19.03.2015 23:32 Ответить
Знакомый парень "дружил" с девушкой из Торезе, но как только понял, что она стала бабой сепараторной, сразу забыл её. Сказал, переубеждать эту дуру бесполезно. Так что, в Торезе, наверно много таких.
показать весь комментарий
20.03.2015 00:41 Ответить
Торез-город упоротых идиотов....
показать весь комментарий
20.03.2015 05:27 Ответить
..а ты когда в ислам свалишь?!.) Не говори ЧТО делать НАМ. иначе узнаешь КУДА "идти" и тебе. и твоей ************...флажок. смотрю. регулярно "меняешь". а какое отношение имеешь в Киеву или Чернигову. ватник?! Под власовской тряпкой стыдно сидеть?! ))
показать весь комментарий
19.03.2015 23:09 Ответить
Жесть.Блины с лопат это еще цветочки.Праздник Вафли в Томске: https://youtu.be/LrVe-jhhaAY
показать весь комментарий
19.03.2015 23:36 Ответить
нихрена себе зомбоапокалипсис
показать весь комментарий
20.03.2015 01:24 Ответить
Питкин а че ты под Пиндоским флагом спрятался,рыло кочерыжное.
показать весь комментарий
19.03.2015 23:39 Ответить
Вот так рожают кацапов! Это пипец! )))
Неизвестные обстреляли маршрутку в Мариуполе - Цензор.НЕТ 2418
показать весь комментарий
20.03.2015 01:26 Ответить
высраное поколение путина
показать весь комментарий
20.03.2015 01:44 Ответить
Искренне жаль жителей Мариуполя, кого и "градами" уже обстреливали, а теперь и из подворотни по ним стреляют. И тут же понимаю, к чему это может у нас привести, когда через пару месяцев зеленка взойдёт - очень много маршрутов в городе и, конечно, пригороде проходит мимо лесопосадок, причём достаточно густых, и из которых террорист после обстрела городского транспорта может свободно слинять.
Неужели скоро, заходя в автобус или трамвай, будешь задумываться на какую сторону садиться, где безопаснее?...
показать весь комментарий
20.03.2015 05:33 Ответить
Опять гэрои АТО насинячились?
показать весь комментарий
20.03.2015 08:20 Ответить
Надо в Мариуполе срочно проводить антитеррористическую операцию.
показать весь комментарий
20.03.2015 09:45 Ответить
Страница 2 из 2