9717 посетителей онлайн

Путин, Лукашенко и Назарбаев в Астане обсудят ситуацию в Украине

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Астану, где собирается встретиться со своими белорусским и казахстанским коллегами по ЕвАзС Александром Лукашенко и Нурсултаном Назарбаевым, с которыми обсудит, помимо прочего, ситуацию в Украине.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, по сообщению пресс-служба Кремля, стороны намерены обсудить состояние и перспективы развития торгово-экономического сотрудничества трех стран, евразийских интеграционных процессов с учетом влияния современных тенденций в мировой экономике.

Предполагается также "обмен мнениями" по актуальным международным вопросам, "прежде всего ситуации в Украине".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин стал более наглым, а бездействие в украинском конфликте может привести США и НАТО к войне с РФ, - руководитель Атлантического совета

Переговоры в Астане должны были состояться 12-13 марта, но в последний момент российский президент Путин отменил визит, что повлекло слухи о плохом состоянии его здоровья. Кремль решительно отрицал наличие проблем, но деталей состояния Путина не раскрывал.

С 5 марта Путин отсутствовал на публичных мероприятиях. Впервые за десять дней он появился 16 марта - на встрече в Санкт-Петербурге с президентом Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым.

Топ комментарии
+29
http://rusjev.net/jvrs/wp-content/uploads/2015***********.jpg Путин, Лукашенко и Назарбаев в Астане обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 8368
В Москве был задержан пикетчик. Нарочно не придумаешь! В Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью "*****" фото).
Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".
На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил:
"Всем и так прекрасно известно, кто у нас *****!"
показать весь комментарий
20.03.2015 08:59 Ответить
+20
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=949426841757999&set=p.949426841757999&type=1 Путин, Лукашенко и Назарбаев в Астане обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 3388 https://www.facebook.com/stkor2000/posts/949462841754399?comment_id=949463638420986&offset=0&total_comments=1 1
показать весь комментарий
20.03.2015 09:12 Ответить
+16
Путин, Лукашенко и Назарбаев в Астане обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 9609
показать весь комментарий
20.03.2015 08:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Был бы у вас президент барыга и зек - говорили бы иначе . Хотя у вас же всё через родственные связи решается .
показать весь комментарий
20.03.2015 14:53 Ответить
А сейчас у вас президент - кристально честный человек? И миллиарды свои он заработал, трудясь в поте лица от рассвета до заката?
показать весь комментарий
21.03.2015 14:28 Ответить
Специфика демократии в том, что из кандидатов в президенты выбирают того, кто по мнению большинства самый достойный. Или наименее х*евый.
Вы сами-то много кристально честных людей знаете?
показать весь комментарий
21.03.2015 20:03 Ответить
Вот знаете, как то совсем не верится, что в Украине нет честных людей. Просто признайтесь, что из всех вариантов вы выбрали самый х**ый. Или за вас выбрали.
показать весь комментарий
22.03.2015 09:12 Ответить
Ну, может для Вас и Ляшко самый лучший кандидат. Забирайте его к себе и раскручивайте. В любом смысле. Или мыслителя и оратора Добкина. Флаг в руки.
показать весь комментарий
22.03.2015 09:37 Ответить
Упаси всевышний от таких политиков. Если мне такой сценарий во сне приснится, заикой стану. А у вас он почему то в Раде сидит, законы принимает.
показать весь комментарий
22.03.2015 09:44 Ответить
Даже если мне или Вам не нравится выбор, сделанный избирателями в соответствии с Законом, мы должны его уважать.
показать весь комментарий
22.03.2015 09:53 Ответить
Абсолютно с Вами согласен. Кстати, Янукович тоже был президент, выбранный большинством, в соответствии с Законом.
показать весь комментарий
22.03.2015 10:27 Ответить
Кстати, он там член межпарламентских групп по сотрудничеству. С депутатами России. И с депутатами Казахстана.
показать весь комментарий
22.03.2015 10:25 Ответить
Упс... надеюсь, у них не сильно тесное общение))) а то я потребую досрочные перевыборы)))
показать весь комментарий
22.03.2015 10:29 Ответить
Я так скажу - все президенты состоят в масонских ложах и все они "одним миром мазаны". Так что уповать на власть земную - глупо и опасно для нервов.
показать весь комментарий
23.03.2015 11:38 Ответить
Так чего собираетесь обсуждать? АТО - это не дело ваших стран, это внутреннее дело Украины и нашей стране решать у кого помощи спрашивать и к какому союзу присоединиться.
показать весь комментарий
20.03.2015 10:46 Ответить
Да вот самому интересно, что там за "междусобойчик" будет. Видимо у ТС есть какие-то интересы в Украине.
показать весь комментарий
20.03.2015 11:03 Ответить
Какие интересы в стране, которая в ТС не входит?
показать весь комментарий
20.03.2015 11:08 Ответить
Да я сам не знаю. Как по мне, так у нас своих проблем "вагон и маленькая тележка".
показать весь комментарий
20.03.2015 11:14 Ответить
Ключевое слово пока!
показать весь комментарий
20.03.2015 10:50 Ответить
Желаете что бы было так же как и у Вас?
показать весь комментарий
20.03.2015 11:12 Ответить
Я желаю? Нет! Вы и сами знаете, какой у Вас сосед!
показать весь комментарий
20.03.2015 13:18 Ответить
Знаю. Нормальный сосед. Просто к нему надо адекватно относиться, и не будет никаких проблем.
показать весь комментарий
20.03.2015 13:23 Ответить
Тогда удачи! Когда придет "рюцький мир" -- не скигли!
показать весь комментарий
20.03.2015 13:43 Ответить
один мальчик тоже кричал: - "волки, волки". В конце концов докричался. А мы не кричим, а плодотворно сотрудничаем.
показать весь комментарий
21.03.2015 14:24 Ответить
Зачем ненавидеть родных соседей? Здравого смысла Вам!
показать весь комментарий
24.06.2015 17:21 Ответить
Когда сосед придет тебя ***** или убивать -- ты включай свой "здравый смысл"! Потом будешь меня учить, понял!
показать весь комментарий
24.06.2015 17:24 Ответить
Последних три совковых динозавра будут думать,как им выжить..
показать весь комментарий
20.03.2015 10:29 Ответить
Гусак також думав, що купається, поки вода не закипіла!!!
показать весь комментарий
20.03.2015 10:35 Ответить
Для нас вопрос выживания уже не стоит. Теперь актуален вопрос дальнейшего развития.
показать весь комментарий
03.04.2015 07:33 Ответить
Мне нравится постановка вопроса "обсудят ситуацию в Украине" - это для того, чтобы не обсуждать какая жопа у них самих ?
показать весь комментарий
20.03.2015 10:35 Ответить
хорошая компашка ***** и два старпёра, которые сцут в туфли лишь бы не злить *****, надо Украине закрыть раз и на всегда тему с СНГ
показать весь комментарий
20.03.2015 10:39 Ответить
Ну це занадто грубо... Просто у них в мешти стікає "адреналін"!
показать весь комментарий
20.03.2015 13:16 Ответить
А че без Порошенко?
показать весь комментарий
20.03.2015 10:46 Ответить
Ситуація зводиться до того, що Х--ло затягує Лукашика і Назарбая до участі у війні. Так не може бути, щоби вони знаходячись у блоці не приймали участь у війні з Україною. Вони можуть тільки говорити, що не мають намірів, але нам хотілось би вірити.

Лукашик, Назарбай - "Матеріальна допомога влаштує Рашистів......" Путлер "торг тут непридатний"

Ну і бази у Білорусії теж РФ потрібні.......
показать весь комментарий
20.03.2015 10:53 Ответить
конечно будет давить на участников союза, он для этого его и придумал. Контроль и шантаж, а не союз
показать весь комментарий
20.03.2015 11:04 Ответить
Это смешно
показать весь комментарий
20.03.2015 11:03 Ответить
Ответьте мне на вопрос, а кто такие эти уроды Путин, Лукашенко и Назар-баев, что они могут или хотят обсуждать обстановку в Украине. Эти ублюдки уже давно не спят. Каждый шорох их приводит к состоянию кошмара. Эти выродки стольких убили, что больше они уже спать спокойно никогда не смогут. Смерть убийцам!
показать весь комментарий
20.03.2015 12:00 Ответить
А когда путкин начнёт обсуждение ситуации в России ?
показать весь комментарий
20.03.2015 12:10 Ответить
95% новин російського телебачення - про Україну як частину Росії. 5% - про сонячне затемнення.
показать весь комментарий
20.03.2015 12:23 Ответить
Точно в тій же пропорції китайське ТБ про паРашу! Недовго їй вже лишилось...
Путин, Лукашенко и Назарбаев в Астане обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 4902
показать весь комментарий
20.03.2015 13:20 Ответить
********, можешь ничего не обсуждать, кацапам не место в Украине. Место только нормальным русским, и то будут по струнке суки ходить, а то не дай Бог...
показать весь комментарий
20.03.2015 12:24 Ответить
Сатана, Астана...Здохни Ху.ло - ДА-ДА-ДА-Да-ДА-ДА-ДА-ДА!
показать весь комментарий
20.03.2015 12:30 Ответить
А в это время в Беларуси Ленинасвалили))
Путин, Лукашенко и Назарбаев в Астане обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 7652
показать весь комментарий
20.03.2015 17:38 Ответить
Собаці нема шо родить то вона яйця лижить