6054 посетителя онлайн

Турция поддерживает территориальную целостность Украины, включая Крым - Эрдоган

Турция поддерживает территориальную целостность Украины, включая Крым.

Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Турция готова развивать и углублять отношения с Украиной, которая является стратегическим партнером для нее. Стратегическое партнерство означает, что обе страны будут разделять одинаковую точку зрения, иметь одинаковую позицию в критических ситуациях… Мы поддерживаем на какой-либо платформе территориальную целостность, политическую целостность и независимость Украины, включая Крым", - заявил он по итогам переговоров с президентом Украины Петром Порошенко в Киев в пятницу.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Турция поддерживает Украину в вопросе ввода миротворцев на Донбасс, - Порошенко



Топ комментарии
+16
да, такой высер достоин хйловского агента.
все в масть.
бери лопату и обедай
показать весь комментарий
20.03.2015 18:29 Ответить
+15
Отряд "Тени" поймал врача, который кастрировал бойцов в плену

Источник: http://proua.com.ua/?p=8651 Отряд "Тени" поймал врача, который кастрировал бойцов в плену | ProUA.com.ua
© Авторские права. http://proua.com.ua
показать весь комментарий
20.03.2015 18:25 Ответить
+12
Эрдоган молодец! Русня уже труханула.
Турция поддерживает территориальную целостность Украины, включая Крым - Эрдоган - Цензор.НЕТ 3264
показать весь комментарий
20.03.2015 18:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Во-во. Дацан. А на Алтае какая красотища. А Байкал. А реки эти все огроменные - Лена, Енисей, Иртыш. Карелия - "страна тысячи озёр". Нет бы облагородить, самим наслаждаться и миру хвастаться. Нет же. Крым нужно оттяпать, Донбасс разфигачить. Зачем?
показать весь комментарий
20.03.2015 21:56 Ответить
Мне тоже интересно. Возможно, потому что это не наши проблемы?
показать весь комментарий
20.03.2015 22:16 Ответить
Меня забанят наверное, но уж очень неприятно, когда европейцы решают проблемы китайские. Это смешно и нелепо. И, почему-то начинается возмущение российской крови. ) Это интересный аспект для изучения.
показать весь комментарий
21.03.2015 20:59 Ответить
Шось мені здаєцця , порох нагодував турка смачнющим борщем з пампушками та сметаною!

А ще мабудь варенички були з картопелькою та з цибулькою смаженою... ням-ням!
Ото турок і поплив. Не здивуюся, якщо він навідь сало їв.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:02 Ответить
Если росия себя преподносит типа духовной наследницей Византии, то Турция - её реальная, территориальная (да и люди тоже никуда не исчезли) наследница. При этом рашенция патриарха Констрантинопольского не признаёт.
"...Твой щит на вратах Цареграда..." - по настоящему отношения "3-го Рима" с Востоком никогда не складывались, какая уж тут евразийская держава - непонятно. Полоумные метания со скоммунизденной у коренных народов севера газовой трубой что-то не особо впечатляют новых "партнёров" (Китай, Иран, Турция). Наверно не все так искренне и безоглядно верят хйле, как "честная и неподкупная" вата.
Кстати, остальным бывшим союзным республикам, созидавшим не менее, перепало шиш, всё наследство ссср перешло маскве - и ракеты-бомбы, и нефть. Как насчёт справедливого дележа (и с учётом интересов ямало-ненцев и ханты-мансийцев)?
показать весь комментарий
20.03.2015 20:03 Ответить
Турция наследница Трои
показать весь комментарий
20.03.2015 21:49 Ответить
османы конечно недавно появились (относительно).
А во времена Трои там рулили хетты
Вот это была мощная империя.
Но и они исчезли.
показать весь комментарий
20.03.2015 22:45 Ответить
Да все в норме, территориальную целостность Кипра они тоже поддерживают, в рамках единой ТРСК (Турецкой Республики Северного Кипра).
показать весь комментарий
21.03.2015 00:30 Ответить
Страница 3 из 3