10319 посетителей онлайн
2 397 34

ГПУ готовит запрос о выдаче экс-нардепа Шепелева

Генеральная прокуратура Украины готовят материалы в компетентный орган Российской Федерации о выдаче экс-нардепа Александра Шепелева для привлечения к уголовной ответственности.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на управление ГПУ по связям с общественностью и СМИ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Экс-нардеп Шепелев задержан российскими правоохранителями в Москве, - украинское бюро Интерпола

Запрос готовится в соответствии с требованиями Европейской конвенции о выдаче правонарушителей 1957 года и Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам 1993 года.

Напомним, 19 марта 2015 года на территории Московской области был задержан Александр Шепелев, который разыскивается в Украине за совершение ряда особо тяжких и тяжких преступлений, в том числе организацию умышленного убийства, покушения на убийство, присвоение и растрату чужого имущества путем злоупотребления своим служебным положением, побег из-под стражи.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": История экс-нардепа Шепелева: связь с "Юрой Енакиевским", афера с банком, коллекция паспортов.... ВИДЕО

В сентябре прошлого года Шепелев был объявлен в международный розыск.

Топ комментарии
+3
***! Блинцов с лопаты ********.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:32 Ответить
+2
ШУСТЕР LIVE - http://infoua.biz/tv/141 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ТЕМЫ ПРОГРАММЫ:

ДОНБАСС В ЗАКОНЕ: ОСОБЫЙ ИЛИ ОККУПИРОВАН?
КОРРУПЦИЯ В ДЕЙСТВИИ: ПОБОРОТЬ ИЛИ ВОЗГЛАВИТЬ?
показать весь комментарий
20.03.2015 20:32 Ответить
+2
Ой *** ржу нимагу ))))))))))))
ГПУ готовит запрос о выдаче экс-нардепа Шепелева - Цензор.НЕТ 9421
показать весь комментарий
20.03.2015 20:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ШУСТЕР LIVE - http://infoua.biz/tv/141 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ТЕМЫ ПРОГРАММЫ:

ДОНБАСС В ЗАКОНЕ: ОСОБЫЙ ИЛИ ОККУПИРОВАН?
КОРРУПЦИЯ В ДЕЙСТВИИ: ПОБОРОТЬ ИЛИ ВОЗГЛАВИТЬ?
показать весь комментарий
20.03.2015 20:32 Ответить
ГПУ готовит запрос о выдаче экс-нардепа Шепелева - Цензор.НЕТ 3940
показать весь комментарий
20.03.2015 20:36 Ответить
***! Блинцов с лопаты ********.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:32 Ответить
Не по адресу. Пиши на чебурнет.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:54 Ответить
Последний сценарий Путина

За последние несколько дней произошло многое. Украина получила деньги от МВФ, следовательно экономический крах откладывается. Путин в помпезном фильме, посвященном годовщине оккупации Крыма, взял на себя всю ответственность за аннексию полуострова, перестав прикрываться фиговым листком референдума.

http://tod-news.com/946-posledniy_scenariy_putina.html
показать весь комментарий
20.03.2015 20:32 Ответить
А Янука когда? Или его вместо ***** готовят?
показать весь комментарий
20.03.2015 20:32 Ответить
когда легитимным станет)
показать весь комментарий
20.03.2015 20:44 Ответить
Просто интересно, почему Россия его выдает, а других нет
В чем он больше других провинился
показать весь комментарий
20.03.2015 20:32 Ответить
Акт доброй воли - раша ТВ будет смаковать недели полторы
показать весь комментарий
20.03.2015 20:36 Ответить
Что хунте и фошиздам передали на растерзание бедного русскоязычного?
показать весь комментарий
20.03.2015 20:38 Ответить
Та не , правовое гос-во епта
показать весь комментарий
20.03.2015 20:41 Ответить
Вообще как-то даже напрягает, что параша ЧТО -ТО выдает.....
показать весь комментарий
20.03.2015 20:39 Ответить
Правительство! Раскуркуливайте лучше сепаратистских олигархов.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:33 Ответить
Ой *** ржу нимагу ))))))))))))
ГПУ готовит запрос о выдаче экс-нардепа Шепелева - Цензор.НЕТ 9421
показать весь комментарий
20.03.2015 20:34 Ответить
Приятного аппетита, кацапы!
показать весь комментарий
20.03.2015 20:53 Ответить
кому дорогу перешёл?
показать весь комментарий
20.03.2015 20:34 Ответить
Кому перешёл дорогу донецкий браток? Думаю, что за ним уже очередь
показать весь комментарий
20.03.2015 21:03 Ответить
http://goo.gl/byAXQo Любители Путина. Колорадшоу.Несгораемый флаг. Ржака)))
показать весь комментарий
20.03.2015 20:40 Ответить
Где и что сдохло?? Неужели Интерпол заставил их работать?)
показать весь комментарий
20.03.2015 20:43 Ответить
договорняк не иначе
показать весь комментарий
20.03.2015 20:46 Ответить
Не, его московские менты за неснятый золотой депутатский значок на улице приняли. Это же вам не какая-нибудь девочка с лентами в волосах.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:49 Ответить
Да там вопрос вобще выеденного яйца не стоит. К 3015 ГОДУ ОН БУДЕТ СИДЕТЬ КАК СОКОЛИК.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:43 Ответить
ГПУ готовит запрос о выдаче экс-нардепа Шепелева - Цензор.НЕТ 9351
показать весь комментарий
20.03.2015 20:45 Ответить
А всьо таки очень красивая падла.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:48 Ответить
эт да...
показать весь комментарий
20.03.2015 22:23 Ответить
Экстрадиция - это дорого. А можно его там на месте пристрелить?
показать весь комментарий
20.03.2015 20:46 Ответить
А по Фирташу почему не подготовить,а то задрал уже своей рекламой рабовладельцев,шо то про Росукрэнерго никто не вспоминает,вот пока в Австрии под арестом,оформить его к Лукьяну,или путя запретил этого урода трогать,а ведь там и сильно копать не надо,при желании на пятнашку легко можно насобирать
показать весь комментарий
20.03.2015 20:48 Ответить
ГПУ готовит запрос о выдаче экс-нардепа Шепелева - Цензор.НЕТ 165
показать весь комментарий
20.03.2015 20:52 Ответить
Напевно тепер Шепелєву прийдеться вчинити самогубство двома пострілами у голову, щоб не видати Тимошенко і Ко з якими дерибанили 16 млрд. Родоводу.
показать весь комментарий
20.03.2015 23:23 Ответить
мдээ