8776 посетителей онлайн

Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе

За две недели работы в комитетах Верховная Рада подготовит закон, который определит права и обязанности жителей территорий, которые признала оккупированными.

Об этом в эфире одного из украинских каналов сказал Юрий Луценко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Полторак проинформировал делегацию из Европарламента об увеличении обстрелов боевиками украинских позиций

Принятыми законодательными актами о ситуации на Донбассе украинский парламент констатировал несколько важных вещей: в определенных районах не функционирует украинская власть; эти территории находятся под оккупацией российских регулярных войск; мы согласны с тем, что выборы там должны состояться не синхронно со всей Украиной.

"Выборы могут состояться как в этом году, так и позже. Все зависит от того, когда на этой территории заработает украинский закон, украинские партии, украинские СМИ, украинские прокуроры", - отметил политик.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Рада определила границы районов Донецкой и Луганской областей с особым режимом местного самоуправления

При этом он сказал, что для ускорения достижения такой ситуации Киев готов к компромиссам.

"Например, украинская милиция может патрулировать город вместе с местными жителями, которые, конечно же, не стояли с оружием; местный прокурор может назначаться по согласованию с местными властями, но не боевиками; а председатель местного суда может назначаться после консультаций с местными депутатами, которые также не совершали преступлений против человечности. Но Украина не пойдет на поводу у террористов, которые с оружием в руках будут фальсифицировать результаты выборов", - подчеркнул Луценко.

Председатель парламентской фракции "Блока Петра Порошенко" также отметил, что вскоре парламент унормирует статус территорий, определенных "оккупированными".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Главари террористов Захарченко и Плотницкий возмутились вчерашними решениями ВР по статусу Донбасса

"За две недели работы в комитетах Верховная Рада подготовит закон, который определит права и обязанности жителей таких территорий. Мы пойдем на максимальные льготы для людей, найдем механизм финансирования пенсий и их размера, поставки тепла и электроэнергии и их оплаты", - объяснил Луценко, отмечается в сообщении.

Топ комментарии
+22
Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 4230
показать весь комментарий
20.03.2015 23:42 Ответить
+19
Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 8757
показать весь комментарий
20.03.2015 23:42 Ответить
+16
Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 6084
показать весь комментарий
21.03.2015 00:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а поРОШЕНко в кого?
показать весь комментарий
21.03.2015 00:14 Ответить
Под кровать заглянешь - забандерложено. И главное все с Западаной Украины приехали.

https://twitter.com/sevastopol_info/status/578168165210988544/photo/1
https://twitter.com/sevastopol_info/status/578168165210988544/photo/1 Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 9137
показать весь комментарий
20.03.2015 23:54 Ответить
https://censor.net/user/148548 молись ****, до утра не доживешь!
показать весь комментарий
21.03.2015 00:15 Ответить
https://censor.net/user/109562 а что это вообще за угрозы? ты больной или идиот?
показать весь комментарий
21.03.2015 08:57 Ответить
Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 8540
показать весь комментарий
20.03.2015 23:54 Ответить
Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 1853
показать весь комментарий
21.03.2015 00:00 Ответить


http://ammo1.livejournal.com/597840.html Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 1547
http://ammo1.livejournal.com/597840.html Призываю не использовать рублей! Надежней будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://ammo1.livejournal.com/597840.html Фальшивые деньги или как меня обманули на крупную сумму

http://ammo1.livejournal.com/597840.html
Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 704
показать весь комментарий
20.03.2015 23:55 Ответить
Как в кафе Краивка во Львове. Стучишь в дверь без вывески, открывает бандеровец с автоматом немецким и спрашивает гасло? Говоришь Слава Україні! Він, проходьте, дивіться під ноги.
показать весь комментарий
20.03.2015 23:57 Ответить
Неужели с трофейным шмайсером?)
показать весь комментарий
21.03.2015 00:05 Ответить
А там экспонаты и поинтересней есть. Это музей-кафе, попадаешь как будто в схрон.
http://www.fest.lviv.ua/uk/restaurants/kryjivka/

Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 3041
показать весь комментарий
21.03.2015 00:17 Ответить
Эхххх... не знала(( Была в декабре во Львове, когда теперь попаду .......
показать весь комментарий
21.03.2015 00:20 Ответить
Бути у Львові та не знати про Криївку? І ніхто не натякнув?
показать весь комментарий
21.03.2015 08:22 Ответить
Может потому и не сказали, что попасть сложно и не хотели расстраивать) Но была тоже в каком-то стилизованном подвальчике, где на пороге сурьёзный такой дядька со стопкой хреновухи встречал))))
показать весь комментарий
21.03.2015 12:18 Ответить
А ще під театром чудне місце -річка течє, до хреновухи ще малинівка, абсцентівка)) дуже доречно взимку..
показать весь комментарий
21.03.2015 12:37 Ответить
Не дразнись!)))
показать весь комментарий
21.03.2015 12:48 Ответить
а туда так просто и не попадешь.очередь стоит.ну может рано утром попасть можно.а вообще идея конечно замечательная.летом был во Львове(экскурсия).так экскурсовод сказал,что попасть в "Краивку"не получится.больше всего расстроились русские туристы.ну местного колорита им хочется.порассказывать в ********** как побывали в логове бандеровцев и вернулись живыми
показать весь комментарий
21.03.2015 11:17 Ответить
Лето вообще туристический сезон, время рождественских каникул тоже, это надо в межсезонье ездить, чтобы отдохнуть)
показать весь комментарий
21.03.2015 12:19 Ответить
да согласен.тем более ,что отпуска в межсезонье дают гораздо легче.дочка хотела на море.каждый год ездили в Крым.а в прошлом году не поехали принципиально.поехали на Западную Украину.в Трускавце пансионат был.и очень понравилось.самое интересное как нас отговаривали!про ужасных бандеровцев рассказывали.ну я то старый "бандеровец",а жена реально боялась.зато как было прекрасно слушать как она звонит своим ватным подругам и рассказывает,как здесь хорошо.и самое замечательно,что после ее рассказов нас в пансионате меняли люди,которые боялись ехать на запад Украины из за "страшных" бандеровцев
показать весь комментарий
21.03.2015 12:46 Ответить
Побольше бы вот таких десантов, может и в ваших краях у людей мозги станут от коросты освобождаться) А Трускавец действительно чудесное место)
показать весь комментарий
21.03.2015 12:50 Ответить
самое печальное что это короста мозгов сейчас закрепляется просто эмоциональными факторами.убитые сепары,сепары-инвалиды имеют кучу родственников,которые не хотят разбираться в причинах,а видят своего сынка с оторванной ногой.и виноваты конечно "укропы".а самое интересное,что порошенко считают "наймитом"запада и кровавым диктатором.я сам не перевариваю порошенко,но послушаешь сепаров-так это у нас,украинцев,лучший президент.ну сепары его так ненавидят.а вообще, когда выезжаешь на Большую Землю и видишь украинские флаги, просто хочется плакать.это наверное тяжело понять,но просто надо ценить то что есть.Украинский флаг над госучереждением-это же мелочь на которую и внимания не обращал.а когда за украинский флаг убивают начинаешь понимать ,что это то вовсе и не мелочь.
показать весь комментарий
21.03.2015 13:16 Ответить
Ненависть к Порошенко в основном на страницах форумов, с определенными целями) Непонятно только, что хотели от президента в стране, где не было армии и вооружения? Он же не волшебник в конце-концов. На тему *преступления ГШ* говорить не буду в сотый раз, это вопрос к военным экспертам, пока что вижу только выкладки волонтеров, журналистов и прочих гуманитариев. Жалкие попытки привлечь к этому лейтенантов, командующих блок-постом вообще считаю отвратительным шагом. А вообще задайте себе вопрос, ну не может же быть, чтобы не любили и там и тут, как-то не вяжется. Относительно флага согласна, но это только верхушка айсберга, четверть века все просто наблюдали как всё украинское уничтожается в Крыму и на Донбассе.
показать весь комментарий
21.03.2015 14:03 Ответить
ну может и уничтожалось все украинское.только я не заметил.не знаю как в крыму,а у нас в каждой школе был полностью украинский класс.и класс этот был переполнен.и с каждым годом желающих сдать своих детей в украинский класс становилось все больше.просто понимали ,что живя в Украине надо знать украинский язык.и поверьте, пришло бы время когда бы и донбасс стал украинским.не по факту,а по сути.и путин это прекрасно понимал.почему и начал эту гибридную войнушку.еще бы совсем немного времени и этот цирк не прошел бы даже на донбассе.а по поводу порошенка-так может все вместе поплачем над его несчастной судьбой?и какой же негодяй заставил несчастного порошенко взвалить на себя ношу президентства?вот вы просто ответьте на один вопрос -кто заставил порошенко пропихнуть своего сынка в раду?разваленная армия заставила?или проблемы в экономике?какая в этом была необходимость?ну вот зачем ему сынок в раде?
показать весь комментарий
21.03.2015 14:41 Ответить
И тем не менее, когда начались волнения в Донбассе не нашлось никого, кто выступил бы против(( Относительно сынка порошенко...... ту это такое, не думаю, что от человека с хорошим воспитанием и образованием, будет меньше толку, чем от недоучек, которые не могут ответить на вопрос *А какое государственное устройство Украины* - вот это действительно был позор на камеру. Если исходить из вашей логики, то семью Кеннеди и Бушей просто-таки надо на статуе Свободы повесить за семейственность))))
показать весь комментарий
21.03.2015 18:53 Ответить
на моих глазах зарезали Диму Чернявского на проукраинском митинге в Донецке.и проблема наша в том, что мы приходили на митинги с флагами и цветами,а русское быдло с битами и арматурой.это я к тому что обидно читать про то, что не нашлось никого ,кто встал бы против русских уродов.нашлось.а вот только гребанная власть ничем не помогала.менты открыто надели сепарские ленточки,ватные приезжие уроды совместно с местными даунами просто открыли охоту за патриотами Украины.знаете как это происходит?сначала идет митинг и все хорошо.бегают типа журналисты с видеокамерами.и если тебя не пришибли при уходе с митинга на следующий день вызывают в райотдел.и просят пояснить ,что ты на этом митинге делал.все происходит очень вежливо и через полчаса тебя отпускают.только под райотделом тебя уже ждут ребятушки,которые уже не вежливые.после пары случаев в райотделы мы уже ходили минимум втроем.кстати, менты эти все уже в "народной"милиции.а по поводу сынка порошенко-так зачем тогда говорить про сынков януковича,азарова и пшонки.или когда их сынки в раде это плохо,а вот сынок порошенко в раде -это хорошо.просто не надо мыслить двойными стандартами.
показать весь комментарий
21.03.2015 19:24 Ответить
Страшно всё это, но к сожалению там 4 года планомерно готовили к такому сценарию и милицию и все остальные ветви. Относительно сынков Яныка и остальных, я бы не против, но увы...... там не было ни ума, ни образования, ни воспитания. Пока что ни в чем сын порошенко не замечен, даже как просто против мажора-юнца никто не смог никакого компромата найти, а поверь - очень старались. И это не двойные стандарты, это факты. А в остальном время покажет, уж всяко лучше тех профурсеток, которые сейчас там задами крутят в Раде.
показать весь комментарий
21.03.2015 19:36 Ответить
а вы знакомы с сыном азарова?он депутатом по Славянску был.мы митинговали против него.так это вполне образованный вежливый мальчик.вот такая вежливая образованная мразь.вам не известен такой тип людей?они не открыто грабят,а под прикрытием вежливых слов.я надеюсь, вам с бандитами сталкиваться не приходилось?не той шантрапой ,которая грабит на улицах,а с настоящими бандюками?вот я имел такое "сомнительное"удовольствие.с енакиевскими бандюками.так можете мне поверить-это самые вежливые люди на земле.и похоронят они с извинениями.ну фишка у них такая-грабить вежливо.а про сынка порошенко узнаем после того как власть поменяется.впрочем как и про папу.
показать весь комментарий
21.03.2015 19:54 Ответить
Нет, не приходилось сталкиваться. Из всех *бывших* знала только племянника Юща, вроде адекватный и к *настоящим бандюкам* отнести сложно. В принципе его особо и не трепали по СМИ ни тогда, ни после) Думаю, что про сынка порошенко ничего не будет и потом, не для того его папа готовит, это будет политик новой формации. Грабить ему не нужно, обеспечен, а вот серьезной политикой заняться может. Между прочим это принцип отбора политиков в США. Там больше половины Конгресса миллиардеры/миллионеры и от этого народ не живет хуже.)
показать весь комментарий
21.03.2015 20:04 Ответить
да я немного о другом."настоящие" бандюки они и есть настоящие бандюки.отсидевшие по зонам за разбой и убийства.а теперь крышующие предприятия.когда генеральный директор угольного обьединения выбегает из кабинета отчитаться бандиту,который откинулся с зоны и поставлен "смотрящим"за городом то это просто позор.и когда решить проблему идешь к бандитам,а не к ментам это тоже позор.только бандиты решают проблему,а менты нет.ну то такое.а по поводу сынка порошенко согласен,что возможно это становление национальной элиты.папа грабил,сынок чистенький,а внучек вообще белый и пушистый.впрочем так во всем мире было.и по поводу американской системы выборов.у меня она вызывает удивление.президентом США может стать человек ,который получил меньшинство от общего количества проголосовавших.по моему Буш-младший так и "выиграл"выборы.
показать весь комментарий
21.03.2015 20:23 Ответить
Ну там да, идет по голосование по штатам, так называемая *палата выборщиков*) относительно оскомины порошенко, *Папа грабил*, снова-таки хочу напомнить события прошлого года, очень все старались нарыть стоящий компромат и не получилось. Так себе, притянутые факты из биографии папашки, на поверку оказавшиеся полу-правдой, ну можно еще и припомнить ему, что он занимался *бизнесом* еще и при совке, что было криминалом. Всё остальное уже просто *домыслы*. Ну поймал он свою птицу за хвост, когда с развалом совка занялся импортом какао и его компонентов, реально жар-птица оказалась (представляете себе объемы в масштабах Украины)?. Потому как все толпами ринулись ввозить тряпки, машины, технику и вывозить металл, сахар и пшеницу. А этот нашел нишу, которая была свободна и никому на тот момент неинтересна. Но об этом все умалчивают. Потом уже стали появляться купленные производства и остальное)
показать весь комментарий
21.03.2015 20:33 Ответить
да имелся ввиду вовсе не порошенко.порошенко продукт той системы ,которая у нас сейчас существует.где сынок ахметова учится не знаете?да в Англии.и ахмет очень хотел пропихнуть свою компанию в Европу.у меня родственники в ДТЕКе работали.так там культ европейских правил.начальника,который послал матом подчиненного увольняли и это обсуждается на всех предприятиях ДТЕКа.а бумаги,например,которые не нужно сдавать в архив и ценность их пропадает через несколько дней, не выкидываются,а используются повторно(печатают просто с другой стороны листа)и в офисе висит отчет сколько за день сберегли деревьев.это плохо?да нет,конечно.только это не значит что ахметов белый и пушистый.против него тоже не одного дела нет.только все кто с донецкой области прекрасно знают,что такое фирма "Люкс".вполне легальная фирмочка,которая оказывает охранные услуги.так ,что порошенко такой же чистенький ,как и ахметов.и вообще знаете поговорку"украл булку-сядешь в тюрьму,украл миллион-будешь министром".
показать весь комментарий
21.03.2015 21:09 Ответить
Понимаете в чем дело..... На Западе есть свои какие-то допустимые пределы. Что нельзя, а на что можно закрыть глаза. Так вот, Ахмет, Фирташ и Коломойский там чужие на празднике жизни. И нигде им места нет, даже в той же Раше, там своим акулам тесно, их к кормушке не подпустят. Про Рыжего даже говорить там никто не будет и никуда его не пустят, именно поэтому он сидит сейчас пришибленный в Киеве и ждет, когда его раздевать будут на донорской конференции. Постарается откупиться. И там прекрасно знают как и кто начинал свой бизнес. Этот на трупах. Если интересен этот разговор, то сравните капиталы Порошенко, Ахметова и Коломойского. При этом стартовая площадка у порошенко была в 90-е лучше (по финансам), куда ближе был к государственной кормушке все эти годы и уж наверное мог бы наворовать побольше ( а по факту может доказать происхождение каждого миллиона). Дело не в том, что я хочу его обелить, а кого-то очернить, очень просто подключиться к толпе скандирующих *ату его, ату*, при этом не пробуя даже проанализировать ситуацию с самого начала. Да, согласна, возможно именно благодаря приближенности к власти, получал какие-то выгодные заказы для своих предприятий, еще что-то - но это не воровство, а тупой договорняк, который поверьте есть в любой стране мира, даже самой развитой. И это не приватизация за копейки, как в случае с Ахметом госимущества. Ведь даже Рошен не был им приватизирован (украден) у государства, а куплен уже у акционеров в 99 году. Ну а вообще-то прочитайте, если есть время статью в форбс http://forbes.ua/magazine/forbes/1350288-chto-postroil-poroshenko
она большая, но дает ответ на многие вопросы, в том числе и по Кононенко.
показать весь комментарий
21.03.2015 21:42 Ответить
Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 1901
показать весь комментарий
20.03.2015 23:57 Ответить
Не совсем так: уже и пособников нет!
показать весь комментарий
21.03.2015 00:02 Ответить
клоун, которому осталось совсем ничего!
показать весь комментарий
21.03.2015 00:19 Ответить
він працівник з компанії Ахмєтова, а Донабас переходить під конроль Ахмєтова і його міліціонєров… Ну, десь приблизно так вважає Юга Луценко
показать весь комментарий
21.03.2015 00:26 Ответить
Везде они были и есть пособники окупантов
показать весь комментарий
21.03.2015 00:03 Ответить
так если они окупированы то какие могут быть пенсии с какой стати мы налогоплатильщеки должны платтить пенсии сепарам щаз действует нормальная система хочеш пенсию пожалуйста приезжай в украину этот регион нужно изолировать от украины все кто выступают за это в том числе и премьер министр порошенко в сговоре с партией регионов и росией включив весь их информацыонный ресурс пытается клеймить и дескридетировать против яценюка вобще развязали информацыонную войну тут он мешает всем и порошенку в его здачи интересов страны и удару и регионалам вобщем вся эта камарилия лбьеденилась дабы убрать яценюка с поста премьера потомучто он пытается изолировать донбас а порошенко легалезировать боевиков платить там пенсии и зарплаты не имея от туда не копейки
показать весь комментарий
21.03.2015 00:00 Ответить
Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 8952
показать весь комментарий
21.03.2015 00:02 Ответить
конгениальный плакатик.
показать весь комментарий
21.03.2015 00:23 Ответить
Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 3192
показать весь комментарий
21.03.2015 00:26 Ответить
Обратитесь к швондеру царев.
показать весь комментарий
21.03.2015 00:31 Ответить
Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 2951
показать весь комментарий
21.03.2015 00:49 Ответить
!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.03.2015 00:33 Ответить
розумні питання задавати не можна. Юра Луценко вже все розказав. Краще поплескайте в долоні - влада "працює"
показать весь комментарий
21.03.2015 00:27 Ответить
твій кролик жере моркву,а звичайні люди переходять на суху солому. смерть ворогам!
показать весь комментарий
21.03.2015 08:06 Ответить
грязная кацапня мимикрирует под людей! http://botsman--katsman.ru/free/135-rus-byvaet-tolko-kievskaya-ili-ukraina-ne-rossiya.html
показать весь комментарий
21.03.2015 00:07 Ответить
В Саратове ФСБ задержало школьницу за желто-голубые ленточки в прическе

http://rusjev.net/2015/03/20/v-saratove-fsb-zaderzhalo-shkolnitsu-za-zhelto-golubyie-lentochki-v-pricheske/

Скоро кацапам запретят смотреть на небо и на солнце.
показать весь комментарий
21.03.2015 00:15 Ответить
в саратове рулит в.мальцев и эдик в артподготвке на ютубе.
показать весь комментарий
21.03.2015 00:29 Ответить
всехагентов ******* удалять без ответов, не хай им киселев рассказывает про хунту и фошиздов.
показать весь комментарий
21.03.2015 00:26 Ответить
Кто бы сомневался... смысл существования русни - воевать и умирать.. бабы еще нарожают.
показать весь комментарий
21.03.2015 00:33 Ответить
Слава санкциям ********
показать весь комментарий
21.03.2015 00:34 Ответить
Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 6084
показать весь комментарий
21.03.2015 00:32 Ответить
Алкоголики кому то интересны ?
показать весь комментарий
21.03.2015 00:51 Ответить
судя по тексту, Югик опять со стакана не слазит... (
показать весь комментарий
21.03.2015 01:16 Ответить
Мы пойдем на максимальные льготы для людей, найдем механизм финансирования пенсий и их размера, поставки тепла и электроэнергии и их оплаты - а за чей счет Юра собирается приластися к сепарам? Кишенев приднестровцам ни пенсии не платит, ни газ и свет даром не дает, безвизовый с ЕС уже смог выработать, может лучше у молдаван поучиться, а не трепаться аки шут гороховый..
показать весь комментарий
21.03.2015 01:18 Ответить
За счет Бени наверное.
показать весь комментарий
21.03.2015 02:59 Ответить
Не воспринимаю Юрия Витальевича всерьез со времени его хождения в министры внутренних дел, особенно после того, как он в пьяном угаре орал во франкфуртском аэропорту то ли "хайль Гитлер", то ли "Гитлер капут".
А после свежей глупости про https://censor.net/news/329386/za_polgoda_armiya_poluchila_bolee_15_tysyach_edinits_bronetehniki_lutsenko убедился в его полной неадекватности и не поверю ни одному его слову.
показать весь комментарий
21.03.2015 01:27 Ответить
1500 только погибших / только украинских силовиков и по официальным даным / Кормежка сепарского луГандона выглядит как премирование убийцы .
показать весь комментарий
21.03.2015 01:35 Ответить
Вот мне одно не ясно: зачем был нужен этот Минск? Всё равно всех кто воевал нужно посадить, об этом вторят многие политики. Простите, но как тот же Захарченко и Ко., сами согласятся пойти на пожизненное из-за стола переговоров?

О, украинская политика - бессмысленная и беспощадная!
показать весь комментарий
21.03.2015 01:43 Ответить
не переживай тем уродам дадут возможность смыться если есть куда, а если нет так надо будет им с пожизненным смириться. Но быстрее всего их ***** и отстреляет, слишком уж ценные они свидетели ********* мудок. И ненада о политике не твоего ума это дело.
показать весь комментарий
21.03.2015 02:11 Ответить
Иди киселю свежего бахни и помолись *****, чтоб к тебе снегоуборщик не пришол. Опохмелись иди телегин, какие сепаратисты? Их и не осталось кроме тех захарченка и плотницкого, все поголовно добровольцы с соседнего паршивого недогосударства аж с кожи вон создают видимость "гражданской войны". Это те вата задумамываться нада, когда ***** пишеш. Ипать сепаратисты се такие нарисовались, поначалу на дотациях с госбюджета сидели убыточный уголь ковыряя и оря на всю глотку, что они кормят всю Украину, а потом те сепаратисты "отжимают" у ВСУ такую технику, какой даже на вооружении ВСУ небыло, не сепарасты, а прям кудесники какие-то, как гномы в своих шахтах наклепали смерчей, сау и танков разных. Когда к те грабители в твой казлятник залезут тебя казламордаго грабануть, тогда с ними и договаривайся хоть Минском 1272, а если форум не нравится то ***** ты сабака казламордая ваще сюда ****** суеш, Там с лопаты блинчики нашару подают, иди жрать, кушать подано.
показать весь комментарий
21.03.2015 08:42 Ответить
Порошенко хочет выглядеть умным и потому и собрал вокруг себя полных идиотов: Луценко, Гонтареву и др. Ну а про голубого воришку Яценюка, то отдельная история.
показать весь комментарий
21.03.2015 07:54 Ответить
Господи за что Украине такое горе - самые идиотские идиоты у власти.
Народ чем ты заразился, что выбираешь отпетых пошенников, проституток самых продажных во власть?!
Шизофреники у власти это не беда, это уже выбор без выбора - геноцид и умерщвление.
показать весь комментарий
21.03.2015 08:18 Ответить
когда на этой территории заработает украинский закон, украинские партии, украинские СМИ, украинские прокуроры

Тоесть - Никогда?
Особый статус вводится для того, что бы заработали украинские законы...
А теперь говорят, статус заработает после того как выполнятся условия, которые должен создать статус!

.
показать весь комментарий
21.03.2015 08:55 Ответить
Мутноватая какая-то трактовка, согласна.
показать весь комментарий
21.03.2015 10:40 Ответить
Всякие были у власти-воры,бандиты,предатели,а эти в придачу ещё и долбодятлы.Проводят АТО и при этом говорят,что оккупированные территории.По закону войны нет,но говорят,что есть агрессор.Говорят,что победим,но строят оборонительные редуты.Скажите кто разбирается например в футболе :"Может победить команда которая сидит в обороне?".Конечно же нет-она проиграет в любом случае,дело только во времени.С сильным соперником играют от обороны,а это большая разница,так как есть контратаки и при правильном построении игры,очень часто такая тактика приводит к победе.Изначально политика велась на поражение :"Мы слабее,противостоять не сможем,но обязательно победим"-бред.АТО можно было завершить в считанные часы,потом в считанные дни,потом пару месяцев,теперь годы."Поздравляю,до3,14зделись,до руководились,до командовались".Приехали,пора менять колёса-занавес.
показать весь комментарий
21.03.2015 08:59 Ответить
Миром не правят бабки, миром правит любовь по большому счету. Ее хотят все еще больше чем денег, любить и быть любимым. Конечно когда есть любовь и благополучие, некоторым хочется больше, хочется денег, много денег, хотя некотрые довольствуются и малым, и ни сколько не страдают. Крайняя бедность, конечно же на ответсвенности власти, везде, и это отстой, у людей должен быть хороший прожиточный минимум втч для полноценного питания и здравоохранение. Но задай вопрос, ок, ты получишь кучу денег, но лишишся всех тебе любимых людей, и тебя будут любить только за деньги. Кто согласится на такое?

Так что не деньги, а любовь правит миром. А бизнес делают на многом, в тч и на оружии. Но что поделаешь. Кушать надо и работникам по производству оружия на всей линии производства, и оружие вообще-то делают для обороны. Но утверждать, что войны выгодны, что на них государства зарабатывают деньги, глупо. Войны всегда убыточны, воевать очень дорого, воевать никто не хочет, воевать хотят правители, которым насрать на свою страну, насрать на соседей, насрать на всех, кроме их самих, любимых. Воевать, разрушать, убивать хотят только самые низкие люди. Вор Путлер и его воровская кодла подлы и глупы, а его народ безвольная тупая скотина, улюлюкающая этим бандюкам и восхваляющая их. Они еще получат по заслугам.
показать весь комментарий
21.03.2015 10:37 Ответить
Жополиз лжец не смеши себя!!!! ты и так смешной на ушах с лапшой.
показать весь комментарий
21.03.2015 13:47 Ответить
http://expres.ua/main/2015/02/10/126005-yura-lucenko-kurva-plyazhi
В
то время , когда наши Украинские Герои -Патриоты гибли в
кровопролитных боях с врагом в окопах Дебала -этот херой - м о р а л
и ст -

Луценко разъяснил, как будут действовать законы о Донбассе - Цензор.НЕТ 3602
ВАЛЯЛСЯ на пляжах о с т р о в о в МАВРИКИИ ! В Тихом Океане ... А ,, б херой Пунических войн !
И еще , что - т - о вякает ... Вот такая двойная мораль этих лже патриотов Украины !
показать весь комментарий
21.03.2015 20:14 Ответить
Страница 2 из 2