9043 посетителя онлайн

Цены на нефть могут обвалиться из-за экономической рецессии в России, - Bloomberg

Россия может нарастить объемы экспорта нефти из-за снижения объемов производства на российских нефтеперерабатывающих заводах.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", к таким выводам пришли ученые Оксфордского института энергетических исследований, передает Bloomberg.

Как отмечает издание, следующая большая угроза для цен на нефть не страны ОПЕК или сланцевая нефть, а российские производители.

По мнению представителя института Джеймса Хендерсона, РФ увеличит объемы поставок нефти на международный рынок на 5% или 250 тысяч баррелей в день. Эти "лишние" баррели нефти могут появиться из-за процесса экономической рецессии и снижения объемов производства на российских НПЗ, занятых простой переработкой нефти в мазут.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Падение евро к доллару уменьшило международные резервы России на $34,5 млрд, - Центробанк РФ

В первом квартале 2015 года объем погрузки нефти уже вырос на 9,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По состоянию на 20 марта цена на нефть Brent упала, а Нефть WTI незначительно подорожала. За баррель элитной нефти Brent давали $54,53, а нефть WTI торговалась по $45,51.

Глава управления исследований биржевых товаров Bank of America Франсиско Бланш ранее заявлял, что в ближайшее время цена на нефть может упасть до $30 за баррель по причине переполнения нефтехранилищ. По данным исследователя, превышение предложения нефти над спросом составляет около 1,4 млн баррелей в день.

Читайте на "Цензор.НЕТ": При цене нефти на уровне $55 бюджет России потеряет $135 млрд, - ОПЕК

Топ комментарии
+64
Что потеряли люди из-за трансформации Луганской области https://twitter.com/hashtag/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0?src=hash #Украина в Лугандонию. Там ведь не только пенсы скакали.

https://twitter.com/vovkas_/status/579184542516453376/photo/1 Цены на нефть могут обвалиться из-за экономической рецессии в России, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 3359
показать весь комментарий
21.03.2015 19:41 Ответить
+62
Танцуют все пенсионеры https://twitter.com/hashtag/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%9D%D0%B0%D1%88?src=hash #КрымНаш !
"Наконец-то мы дома! Теперь мы сможем дышать родным воздухом!"
Дышите, дышите.

https://twitter.com/UKROPSTEEL/status/579337400373153792/photo/1 Цены на нефть могут обвалиться из-за экономической рецессии в России, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 9758
показать весь комментарий
21.03.2015 19:43 Ответить
+42
Похоже на то, что мы присутствуем на кануне грандиозного шухера в козломордии. Летом ее будут конкретно добивать. Сейчас начали по шустрому валить из нее серьезные компании. Оно и понятно - когда там начнется гражданская война, все их имущество пропадет. А времени осталось не много. В итоге мы увидим то, что было до этого в Румынии и Ливии, когда их диктаторы с охиренными рейтингами, были забиты своим же народом вместе с их рейтингами. Пологаю, что Китай, Япония, Финляндия и Германия уже на низком старте и, наверняка уже начали готовить планы по интеграции своих исторических земель. Будет интересно !
показать весь комментарий
21.03.2015 20:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
http://video-news.com.ua/v-lipetske-voyuyut-za-deshevyy-sahar
Пхахаха... Россию не устроит нынешний мировой порядок, ядерный пепел, русский мир, Крым наш, Геополитика... А в это время в Липецке за сахар дерутся
Цены на нефть могут обвалиться из-за экономической рецессии в России, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 242
показать весь комментарий
21.03.2015 20:40 Ответить
Да - не прёт суперимперия, хоть ты тресни. Вроде и всего вдоволь (ресурсы, хотение, нет-нет и мозги не все ещё сорвались), а вот не получается - и всё тут!
Но некоторые злопыхатели утверждают, что и никогда по-настоящему не получалось. Всё, мол, только через такую кровь-насилие, что в процессе достижения сама цель становилась никому не нужной... И что же остаётся - просто жить и работать? А вот этого мы как раз и не умеем. Даже не представляем себе - как это.
Остаётся утилизация...
показать весь комментарий
21.03.2015 20:41 Ответить
да, дружище, вот и сейчас вместо развития собственной экономики ***** больное свою валит и нашу заодно
показать весь комментарий
21.03.2015 20:43 Ответить
Да, но экономика Украины, если Ваш истеблишмент и бизнес хоть вполовину ВАШ, ещё может встать. А если завалится "левиафан" - только через морг...
показать весь комментарий
21.03.2015 20:47 Ответить
наконец-то начинаете понимать.
показать весь комментарий
21.03.2015 21:00 Ответить
То: https://censor.net/user/280289
На: "Остаётся утилизация..."
Совершенно верно. Да и хорошо знающий суть вопроса, эксзаместитель председателя правительства России Альфред Кох, придерживается такого же мнения и, вообще, определил место мнящих себя "великороссами", не более, чем фарш на колбасу:
http://crime.in.ua/news/20141006/apokalipsis-rossii
показать весь комментарий
21.03.2015 21:41 Ответить
Цены на нефть могут обвалиться из-за экономической рецессии в России, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 2336
показать весь комментарий
21.03.2015 20:43 Ответить
понять не могу: он орет или зевает?
показать весь комментарий
21.03.2015 21:03 Ответить
Просто первый на отсосе за кадром.
показать весь комментарий
21.03.2015 21:18 Ответить
газы мучают
показать весь комментарий
21.03.2015 21:27 Ответить
Ищет и предлагает. )
показать весь комментарий
22.03.2015 01:51 Ответить
Володю увидел и приготовился .....
показать весь комментарий
22.03.2015 17:08 Ответить
Аж картуз завернулся!
показать весь комментарий
21.03.2015 21:08 Ответить
никогда не понимал в чем суть этих уе...ищных гиперфуражек
показать весь комментарий
22.03.2015 02:37 Ответить
у матёрых представителей русскага мира такая фуражка символизирует кокошник!
показать весь комментарий
22.03.2015 10:42 Ответить
Боги азбучных истин. Киплинг.
показать весь комментарий
21.03.2015 20:48 Ответить
Виявляється, Путін вже не Х%йло, А володимир Владіміровіч ЧЛЄНОВ,
показать весь комментарий
21.03.2015 20:56 Ответить
20_56
кАБАЙев.
показать весь комментарий
21.03.2015 21:30 Ответить
пуkин - детско-юношеское поганяло сего субъекта.
показать весь комментарий
21.03.2015 23:40 Ответить
А теперь ДТП уже с танками:

Цены на нефть могут обвалиться из-за экономической рецессии в России, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 1661

В Макеевке два танка боевиков попали в ДТП.
показать весь комментарий
21.03.2015 20:56 Ответить
Вот казлы! Как смеют? Это генацит!
показать весь комментарий
21.03.2015 21:09 Ответить
Где негодующая вата , все на путинг
показать весь комментарий
21.03.2015 23:05 Ответить
Да валите уже эту замечательную нефть до 25 баксов за баррель. а то похоже, у путлера много денег на войну предусмотрено. НАДО ЕМУ БЮДЖЕТ ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ, СРОЧНО!!!
показать весь комментарий
21.03.2015 21:03 Ответить
До июля в рашке все так подорожает, что там начнутся протесты. Или голодные бунты.
показать весь комментарий
21.03.2015 21:12 Ответить
да как-то пох.
показать весь комментарий
21.03.2015 21:19 Ответить
дай Бог...
показать весь комментарий
21.03.2015 22:05 Ответить
Прими судьбу
показать весь комментарий
22.03.2015 00:29 Ответить
водку здешевлять
показать весь комментарий
22.03.2015 00:25 Ответить
Жду - не дождусь их протестов! Хватит на всех автозаков???
показать весь комментарий
22.03.2015 08:58 Ответить
не дождёшься, можешь не ждать, в отличии от вас у нас на плечах голова, а не жопа)))
показать весь комментарий
22.03.2015 12:03 Ответить
мечтай))) у нас поля большие, мы себя прокормим, бывали похуже времена, сейчас всё в России супер!!!
показать весь комментарий
22.03.2015 12:02 Ответить
я думаю что кооператив ********* раскупорил свой общак на войну с Украиной. это не попадает в статистику, но война - дорогое удовольствие, ***** тратит ворованые и спрятанные деньги на агрессию против Украины и своего крепостного быдла.
показать весь комментарий
21.03.2015 21:35 Ответить
Цены на нефть могут обвалиться из-за экономической рецессии в России, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 1475
показать весь комментарий
22.03.2015 02:27 Ответить
Вся Москва провоняла падалью,

просмердела и прозловонела.
Стервью склизкою, залежалою
растеклось по столице вОнево.

Из кремля эта вонь нещадная,
- эпицентр за стеной кирпичною.
Что у них там опять неладное,
несусветное, необычное?

Аль испортились холодильники,
где хранились туши свинячие?
Аль копают скотомогильники,
у стены кремлёвской лежащие?

Долго я нагружал извилины,
разрешая загадку странную,
и решил эту грамоту филькину
- государственную супертайну.

В новостях я узрел по ящику,
как встречает хана приезжего
некто с видом мертвоходящего,

некто с видом давно умершего.
Слоем грима не скрыть синюшности,
не добавит прожектор живости
взгляду рыбы не первой снулости
и устам, даже с виду гнилостным.

Эй, вы там! Что за хрень вы твОрите?!
"Уикенд у Берни" снимаете?!
Ну-ка быстро могилу ройте
и покойничка закопайте!

Борис Тюменцев.
показать весь комментарий
21.03.2015 21:50 Ответить
https://censor.net/user/239255

Вот что пишет о москалях политзаключенный Борис Стомахин:

Попробовал бы кто - еще хоть в самом начале Евромайдана, в ноябре 2013 г. -
перегородить вход на киевский Майдан цепью »рамок" и столиков для шмона!
Где были бы эти »рамки"! - а в Москве, хотя Болотную площадь со всех
сторон окружает вода, ни одна рамка не улетела в воду… Так наглядно выявилась
древняя, историческая, испокон веков известная миру разница между украинцами -
свободным славянским народом - и москалями - генетическими рабами,
мерзкой…помесью».


Современные »русские", живущие в России, - далеко не славяне. Вся
территория РФ, заселенная сейчас »русскими", заселялась ими с территории
первоначальной Московии. А в Московии жили племена: чудь, меря, мурома, мещера,
весь и т.д. Угро-финские племена, родственные современным мордве и эстонцам.
Культурный уровень их был очень низок, гораздо ниже, чем у соседних народов.
Были они дикими лесными аборигенами, практиковавшими человеческие
жертвоприношения своим языческим божками и каннибализм.
Вот из кого и возникли современные »русские" (уже в XVIII-м веке
укравшие это название у порабощённых к тому времени украинцев). Дикая,
людоедская, абсолютно вне цивилизации жившая лесная нечисть.
Потом было монгольское нашествие - монголы… Они смешались с угро-финскими
дикарями, влили свои гены в их наследственность, - и получилась эта жуткая
…помесь, изуверски уничтожавшая веками десятки и сотни народов.
Никакой реальной цивилизации - а жадное заимствование любых высших
достижений человеческой цивилизации для ее же уничтожения, для захвата всего,
до чего только могут дотянуться, вплоть до власти над миром. Абсолютное
преобладание рабской, холопской психологии; естественная, искони присущая
ориентация на Зло, преданное служение Злу в лице любого своего тирана и
деспота, от Андрея Боголюбского и Ивана Грозного до Сталина и Путина.
Москаль всегда склоняется на сторону Зла, - рабства, диктатуры,
тоталитаризма, коллективизма, лютой ненависти к чужой свободе и имманентных
попыток ее уничтожить.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот за это этот мужественный борец с путинизмом и получил
"десяточку"!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.03.2015 21:53 Ответить
сидел, сидит и будет сидеть, революционер вшивый
показать весь комментарий
21.03.2015 23:01 Ответить
Он посидит и выйдет , а ты как лежал в куче дерьма так в нем же и сдохнешь
показать весь комментарий
21.03.2015 23:07 Ответить
а оно лучшего и не видело никогда.. ему и в дерьме парадайз
показать весь комментарий
21.03.2015 23:12 Ответить
нуну, в куче дерьма - это работая на хорошей работе, не боясь возможной отправки на фронт защищать интересы олигархов и не проверяя каждый день курс галопирующей нац. валюты ? ну ладно , посижу уж, то что в украине происходит сейчас я в россии пережил в 90ых - больше не надо, спасибо
показать весь комментарий
21.03.2015 23:16 Ответить
калбасе - сосал, сосеш и будешь сосать до смерти как и вся твоя рабская раисейская *********
показать весь комментарий
21.03.2015 23:29 Ответить
Для более полной картины, наберите в поисковике "снохачество"
показать весь комментарий
22.03.2015 08:35 Ответить
Цены на нефть могут обвалиться из-за экономической рецессии в России, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 1992
показать весь комментарий
21.03.2015 23:07 Ответить
Собрал чемоданчик и на йух, долбодятел
показать весь комментарий
22.03.2015 07:03 Ответить
Дорогу электромобилям!
показать весь комментарий
21.03.2015 23:32 Ответить
Империалистам не удастся запугивать Плутина. Всякий раз он может исчезнуть на неделю-две и махнуть в тайгу. Своих детей и внуков он уже вывез.
показать весь комментарий
22.03.2015 00:05 Ответить
За что они видно ему очень " благодарны" представляю реакцию доньки которая в Голландии жила в роскошном особняке. А сеичас под чужими именами в раше скрывается.
показать весь комментарий
22.03.2015 11:01 Ответить
Я так думаю что 9 мая станет днем похорон россиискои экономики и мирового сотрудничества России. После того как вата поприветствует завоевателя Москвы ким чен ина.
показать весь комментарий
22.03.2015 10:59 Ответить
у рассиси щас все супер, с каленей встали - так больнее падать будет, хотя кто встал - мацквабад ? остальные как жили в гавне так и живут