4573 посетителя онлайн
16 261 399

Коломойский обвиняет нардепа Еремеева в попытке дестабилизировать работу "Укртранснафты"

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский обвиняет народного депутата Игоря Еремеева в попытке дестабилизировать работу ПАО "Укртранснафта".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он заявил в интервью каналу "1+1".

""Укртранснафта" - это кровеносные сосуды всей нефтяной системы. Если эти сосуды по той, или иной причине не будут работать - весь этот комплекс (нефтедобывающий, перерабатывающий. - Ред.) остановится. Я знаю тех, кто заинтересован в том, чтобы они остановились. У нас в нефтепродуктовом бизнесе есть такая группа "Континиум", которая возглавляется, не побоюсь этого слова, организованной преступной группировкой (ОПГ), во главе которой стоит народный депутат Еремеев", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Под зданием "Укрнафты" замечены вооруженные люди в камуфляже. Прибыли представители МВД. ФОТО

Коломойский добавил, что принадлежащие ему с партнерами сети АЗС никогда не входили в картельные сговоры и продают топливо дешевле "Континиума". "Для того, чтобы разрушить нашу систему торговли, которая мешает ему (Еремееву. - Ред.), ему нужно нанести удар по нефтеперерабатывающему предприятию (Кременчугскому НПЗ, также контролируемому Коломойским и его партнерами. - Ред.)", - сказал Коломойский.

По мнению Главы Днепропетровской ОГА, в сговор с Еремеевым входит ряд должностных лиц НАК "Нафтогаз Украины" и ПАО "Укртранснафта".

""Укртранснафта" является стратегическим предприятием для обороны нашей страны, и если в ней будет непорядок … А то, что запланировал господин Еремеев со своим ОПГ, в которое входит заместитель руководителя НАК "Нафтогаз Украины" по фамилии Пасечник, входит председатель наблюдательного совета "Укртранснафты" Савченко … туда входит господин Мирошник (на которого НС "Укртранснафты" возложил руководство компанией. - Ред.)", - резюмировал Коломойский.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Скандал вокруг "Укртранснафты": О ходе и причинах борьбы за контроль над госпредприятием. ВИДЕО



Топ комментарии
+37
Война олигархов.Но после прихода к власти липецка почемуто пан еремеев начал все тендеры выигрывать для мо, хотя у бени цена ниже.И тут сразу конфликт возле укрнафты.Совпало черт возьми.
показать весь комментарий
22.03.2015 22:58 Ответить
+25
Лучше уж Коломойский, чем зєк какой-то с сбу луганской области.
показать весь комментарий
22.03.2015 22:58 Ответить
+25
Бене верю. Еремееву нет. Континиум - это действительно волынская ОПГ. Там всё от контрабанды, легализации контрабандных авто, конвертации денег (некогда под крышей Литвина) и до производства(низкокачественного) и контрабанды горючего из Белоруссии. Этот слащавый, хитровые*баный бывший муж сестры Калетника - ещё та ****.
Континиум надо просто закрыть, имущество конфисковать, потому как там нет ни одной (!") честно заработанной гривны.
показать весь комментарий
22.03.2015 23:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
я в 1991 бандюков в Нагорном зачищал.так что не пойму что ты хотел сказать.
показать весь комментарий
23.03.2015 01:06 Ответить
Ну..в 1991 в Нагорном Карабахе советских войск уже не было.Я служил в Баку,1987-1988,вот и насмотрелся,на вас ******-националистов,мне хватило.Когда армян выкидывали из окон многоэтажных домов,резали в спальных районах,а нас,солдат СА заставляли охранять ЦК и Горком партии в Баку.Ситуация не слишком отличалась,как в Донбассе.
показать весь комментарий
23.03.2015 01:12 Ответить
а при чем совецкие войска ко мне.или я говорил такое и писал.
показать весь комментарий
23.03.2015 01:19 Ответить
Ты хочешь сказать,что в Нагорном воевал на стороне Азеров?))
показать весь комментарий
23.03.2015 01:23 Ответить
нынешний командующий ВДВ России генерал-лейтенант Шаманов, в 1992 году будучи командиром https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=328-%D0%B9_%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%88%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA&action=edit&redlink=1 328-го полка (в 1993 полк передислоцирован из https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B0 Кировабада в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA Ульяновск ) воевал в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%85%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82 карабахском конфликте на стороне https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD Азербайджана . Участвовал в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA_%281992%29 летнем наступлении азербайджанских войск
показать весь комментарий
23.03.2015 08:01 Ответить
вообщето я служил в 103 ВДД которая относилась к КГБ.Всередине августа 91 распусчена.
показать весь комментарий
23.03.2015 01:29 Ответить
Почему распущена? Есть 103 отдельная мобильная бригада ВС РБ,преемник с боевым знаменем)
показать весь комментарий
23.03.2015 01:39 Ответить
ну в Витебск обратно вернулись а я как прикомандерованый в Килпявор.
показать весь комментарий
23.03.2015 01:42 Ответить
Та плювати хто розпущений! Україні будеш служити!?
показать весь комментарий
23.03.2015 01:55 Ответить
УССР готов.
показать весь комментарий
23.03.2015 01:57 Ответить
В жопу засунь
показать весь комментарий
23.03.2015 02:32 Ответить
Вас просто ******* жестоко) Сперва в 1991,когда обещали из независимой Украины Швейцарию сделать,потом в 2004 году,ну и напоследок в 2014.Понимаю твою злость-но ничего не поделаешь.Каждый народ выбирает свой путь,вот и вы выбрали..
показать весь комментарий
23.03.2015 02:35 Ответить
украина выбирает путь. а путлеррейх и бацькарейх выбрали тупик
показать весь комментарий
23.03.2015 07:50 Ответить
БУДЕМ.но ***** артроз.ОБА КОЛЕНА НА БЛОКАДЕ.плюс плечевой сустав.вот такая вот ***** но в военкомате сказал что от общей мобилизации не отказуюсь.
показать весь комментарий
23.03.2015 02:02 Ответить
и тебя предателя не спрашиваю.
показать весь комментарий
23.03.2015 02:13 Ответить
хоть бы ты семенюк хвамилию поменял.не позорь предков *****.
показать весь комментарий
23.03.2015 02:14 Ответить
Не обращайте внимания. У нас в РБ говорят:"Мент он и в Африке мент". А этот еще и сам себя так называет с гордостью. Сам украинец, живет в Белоруссии. Родину называет хохляндией страну в которой живет бульбашандией воевать будет за Россию. Про таких говорят ни Родины ни флага. Урод. И самое печальное, что таки да, возьмет эта обезьяна оружие в руки и будет решать где мне жить. Идиот.
показать весь комментарий
23.03.2015 09:50 Ответить
так савецкмие чекисты и резали как армян так и айзеров. для начала. а потом уж они и сами...
показать весь комментарий
23.03.2015 07:48 Ответить
Ясно?
показать весь комментарий
23.03.2015 02:42 Ответить
Увы,слишком мы по другому воспитывались.Я гражданин Беларуси,хотя батя из Западной Украины приехал 40 лет назад..
показать весь комментарий
23.03.2015 00:50 Ответить
В таком разі ти .................. слів не має. .......... Подивись хоча б Мережко про Т. Бульбу. Тарас сказав: я тебе породив, я тебе у убю. ***** ТИ ЖИВЕШ, ГНІДА? А ХОЧЕШ Я УБЮ ТЕБЕ? ТОБІ ДЛЯ ЦЬОГО ТРЕБАБУДЕ НЕБАГАТО ЗРОБИТИ.
показать весь комментарий
23.03.2015 01:02 Ответить
Семенюк, ****, відповідай!
показать весь комментарий
23.03.2015 01:04 Ответить
Да предали вы Т.Бульбу.Всех предали..Вместо страны с космическими технологиями строите хуторской заповедник с рагулями.Видно ваша судьба-кукурузу и подсолнечник выращивать..
показать весь комментарий
23.03.2015 01:22 Ответить
Все, Семенюк.
показать весь комментарий
23.03.2015 02:27 Ответить
О, классическая совковая обезьяна к нам пожаловала. Еще скажи, что нас все боялись, для полного эффекта.
показать весь комментарий
23.03.2015 07:22 Ответить
твоя судьба бацькину малафью сосать и кадыровской закусывать. по казмичиським тихналогиям
показать весь комментарий
23.03.2015 07:52 Ответить
Позор такому гражданину, который воевать собирается за другое государство.
показать весь комментарий
23.03.2015 09:51 Ответить
Ты точно повторил слова Шарикова в Собачем сердце,,Мы ж академиев не кончали,,)) И чем ты родной от ватников отличаешся?)) Наверное-интеллектом.
показать весь комментарий
23.03.2015 00:07 Ответить
отличаюсь.Страну свою не предаю.А по образованию-технарь так что иди на хер.
показать весь комментарий
23.03.2015 00:10 Ответить
Бидло, у нас на 50 Академіїв вас русонациське бидло вистачить всього. І слів, і мотивів, і інтелекту і патронів і статей КК. Забрів випадково у вашу розмову. Не міг тобі,Є бидлу ватному не сказати
показать весь комментарий
23.03.2015 00:11 Ответить
с утырками кацапскими и говорить не хер.из за этих гандонов на настоящик русских все злятся.ну не русские они а касабы.
показать весь комментарий
23.03.2015 00:16 Ответить
я блин детей и внуков если Бог даст буду заставлять на украинской мове разговаривать что бы индефикации с кацапьем не было.
показать весь комментарий
23.03.2015 00:22 Ответить
Послухай, друже, якщо сили є, то говори з нечистю. Там вони часто видають інформацію,яка нам потрібна всім. ... Якщо силтерпіти ****** немає, то посилай смачно і далі так само смачно троль
показать весь комментарий
23.03.2015 00:32 Ответить
та часто говорю.бывает и адекваты попадаются-значит русские а не кацапы.кацапское быдло не понимает что у настоящих русских ментальность как у украинцев.словяне одним словом.
показать весь комментарий
23.03.2015 00:37 Ответить
Думаєш ці справжні є? 10%. Від усіх? Може.
показать весь комментарий
23.03.2015 00:43 Ответить
та знаю.из-за этих утырков не могу к теткам с сыном приехать бо могут закрыть суки.
показать весь комментарий
23.03.2015 00:48 Ответить
родственники у меня не ватные.когда эта херня началась то мне звонили узнать как и что а не по зомбиящику рассуждать.
показать весь комментарий
23.03.2015 00:52 Ответить
Не рипайся. Ти навіь не уявляєш на яку халепу можш попасти. Втім, це лише порада
показать весь комментарий
23.03.2015 01:08 Ответить
І не примушуй, головне, нікого говорити Українською.
показать весь комментарий
23.03.2015 00:54 Ответить
нет.буду заставлять детей и внуков.я по украински не говорю но понимаю хорошо.а дети пусть разговаривают.им же на пользу.
показать весь комментарий
23.03.2015 01:02 Ответить
Твоя справа. Не перегни палку. Мій видав: і українська і російська гавно 3 роки назад. Зараз з українською уже ніяких проблем.
показать весь комментарий
23.03.2015 01:12 Ответить
у меня сын по украински нормально говорит.правда и по немецкому тоже.
показать весь комментарий
23.03.2015 01:22 Ответить
и да вы касабы ****** и зоофилы.скрепы у вас такие.
показать весь комментарий
23.03.2015 00:00 Ответить
Мы это уже видели после первого майдана. Оранжевые приносят в страну хаос, украинцы гибнут, дерутся, нищают, потом оранжевые срутся между собой и сливают страну рыгам. Сейчас всё идёт по старой схеме, мы уже это видели в версии "лайт".
показать весь комментарий
22.03.2015 23:55 Ответить
Ну,теперь вместо рыгов будет партия Порошенко.Найдите 10 отличий)
показать весь комментарий
22.03.2015 23:58 Ответить
Я понял к чему всё идёт год назад.
показать весь комментарий
23.03.2015 00:03 Ответить
Пока олигархов не сметут,толку от этой страны не будет,к сожалению.
показать весь комментарий
23.03.2015 00:09 Ответить
Олігархів не сметуть. Їх поставлять у стойло, Семенюк. І ми даво достойну відсіч Російському Імперіалізму і його слугам
показать весь комментарий
23.03.2015 00:47 Ответить
Я за советский империализм) По мне-что Путин,что Порошенко-одинаковы.)
показать весь комментарий
23.03.2015 00:53 Ответить
За ********* І ПОМРЕШ
показать весь комментарий
23.03.2015 02:27 Ответить
Вибач. ЗА НЬОГО, **** І ЗДОХНЕШ
показать весь комментарий
23.03.2015 02:29 Ответить
Дурак ты, дядя, больше читай.
показать весь комментарий
23.03.2015 06:17 Ответить
Это я Семенюку написала.
показать весь комментарий
23.03.2015 06:18 Ответить
Во первых еремеев далеко не бедный!сеть заправок "вог" практически самая дорогая.комупринадлежит одесский нпз? http://bp.ubr.ua/profile/eremeev-igor-mironovich, а молочная продукция комо-по качеству....,а по ценам-оййойо!Коломойский за Украину,а еремеев за что?литвин его привел в раду,с тех пор он и пожизненный депутат.а Коломойский становится конкурентом многим,вт.ч.и ПАП.
показать весь комментарий
22.03.2015 23:49 Ответить
1. Порошенко - типичный украинский политик старого поколения. Дождался перемирия и сводит счеты с Коломойским. Это борьба за бабки, а не борьба с коррупцией.
2. Коломойский начал действовать первым, когда еще все в Киеве были в ауте. Он соучастник всех режимов, включая режим Януковича, но реально спас Украину. Коломойский - личный враг Путина и РФ. Он финансирует добровольческие отряды.
3. Он владел Укртранснефтью, но именно благодаря ему нефть потекла в правильном направлении. Не в Одессу к Лукойлу, а на его нефтеперерабатывающий завод. Да он зарабатывает, но нефть пошла в Украину. Он выкачал нефть с Донбасса и не дал ЛДНР воспользоваться ею.
4. Борьбу с олигархами Киев должен был начать с себя, а не с Коломойского. Всех должны были привести к закону включая Порошенко. Это было бы правильно. Коломойский в этом ряду должен быть последним, потому что заслуживает на благодарность от государства.
5. Это не борьба за новую Украину по просьбе США. США просят бороться с коррупцией, а не с Коломойским лично.
6. Власть попрежнему - место где можно украсть и развести.
7. Правительство Яценюка провалило все реформы, которые могло было провалить. Яценюку нечего продемонстрировать кроме хорошего английского. Народ реально разочарован.
показать весь комментарий
22.03.2015 23:49 Ответить
Олигархи еще не поняли - это деньги дяди Сэма
Написал krava в Март 22, 2015
Коломойский обвиняет нардепа Еремеева в попытке дестабилизировать работу "Укртранснафты" - Цензор.НЕТ 9209

По поводу олигархата в Украине. Эта система строилась 24 года и она не исчезнет за год.
Но она исчезнет. Я в этом уверен на 100%. И чем быстрее все это поймут, тем меньше издержек для них и для страны. Я предупреждал уже. Привожу две короткие цитаты из моих же ранних статей.
1. «Запад готов мобилизовать 40 млрд долл, но он абсолютно не готов, чтобы эти деньги или их часть просто разошлась по карманам наших олигархов и чиновников. Поэтому, предоставляя эти деньги, Запад выставил очень жесткие и конкретные условия. -
1. Борьба с коррупцией.
2. Демонополизация.
3. Структурные реформы.
4. Отстранение олигархов от бюджета. Вместо двух олигархических структур, например, в какой-то отрасли экономики Запад требует иметь 5-6. Они буду равноудалены от бюджета, они будут меньших размеров. И они должны и будут конкурировать между собой. Так это работает у них. И так они сделают у нас. Имеют право, ибо они оплачивают банкет)»
2. «Правительство США в лице посла Пайета и Правительство Украины в лице Авакова подписали Договор о сотрудничестве в противодействии коррупции. Это значит, что МинЮст, ФБР и др. органы США будут помогать, обмениваться данными и тд с АКБ, Генпрокуратурой и МинЮстом Украины. Конечно мы мало чего можем сообщить США такого, чего бы они не знали. А вот они знают очень много. Про всех наших политиков, чиновников и бизнесменов. Потому что все они хранят деньги на Западе и даже, если вклад (счет) лежит в офшоре или любой другой стране, но в долларах США, то это означает, что Финразведка Минфина и МинЮста США этими деньгами имеют право интересоваться. И поэтому на каждого нашего такого гражданина в США есть не одна толстая папочка. И теперь те, кто будет пытаться вставлять палки в колеса проекту «Витрина» или еще хуже- пытаться позариться на денюшки дяди Сэма будут себя чувствовать очень неуютно. Вот такой вот всем звоночек. Надеюсь все услышали».
пс. после решения МВФ украинский бюджет- это деньги дяди Сэма.
Автор: Олег Пономарь

Источник: http://proua.com.ua/?p=9017 Олигархи еще не поняли - это деньги дяди Сэма | ProUA.com.ua
© Авторские права. http://proua.com.ua
показать весь комментарий
22.03.2015 23:50 Ответить
Спасибо Игорю за это! Коломайского в президенты! Будущее Украины с жидобандеровцами!!!
показать весь комментарий
22.03.2015 23:50 Ответить
Наташа, ти багато какаєш?
показать весь комментарий
22.03.2015 23:54 Ответить
...нет..это просто такое себе ольгинское "наташа - 3 рубля и - НАША"..хамка на "заработках" тут..
показать весь комментарий
22.03.2015 23:58 Ответить
Розумію уже
показать весь комментарий
23.03.2015 00:00 Ответить
Проявлялась раніше Наташа?
показать весь комментарий
23.03.2015 00:18 Ответить
******** гундяев на чаплина гадит, слыхали
показать весь комментарий
23.03.2015 00:07 Ответить
А це принципово, якщо обох гавном вважаєш?
показать весь комментарий
23.03.2015 00:19 Ответить
аквафреши любят читать такие посты, они их возбуждают
показать весь комментарий
23.03.2015 00:38 Ответить
Жидобендерівці - це равін, який воює в АТО і українець, який воює там же. Це не Коомойський і не Ляшко
показать весь комментарий
23.03.2015 00:05 Ответить
....это местечко уже петюней занято)))...
показать весь комментарий
23.03.2015 06:43 Ответить
Наташа, ти просто Наташа, чи ти дура?
показать весь комментарий
22.03.2015 23:53 Ответить
У Коломойського зараз дуже важлива стабілізуюча фунція. Але вона не є безмежною, безконтрольною і неосяжною. Коломойський зараз не все робить для України. Намітились інші його шляхи. Та як би там не було - Закон один для всіх. Єрємєєва посадити, Коломойського посадити і випустити за сукупністю заслуг. Нехай їде в Ізраїль, відкіля не видають євреїв
показать весь комментарий
22.03.2015 23:52 Ответить
Підприємство націоналізувати і віддати сотні ТОП-МЕНЕДЖАРАМ з Заходу. Все
показать весь комментарий
23.03.2015 00:07 Ответить
В 1917 уже это сделали.... у богатых все забрали, и развалили страну......
Благодаря богатым процветает США и Канада, Германия и Англия.... они создают рабочие места....
показать весь комментарий
23.03.2015 01:12 Ответить
вот именно ,что благодаря богатым,а не зажравшимся проходимцев)))
показать весь комментарий
23.03.2015 06:45 Ответить
и ещё,у нас ,как и у всего бывшего совка нет культуры быть богатым...развести пальцы - это пожалуйста,а вот не парковаться на тротуарах - это увы,извольте)
показать весь комментарий
23.03.2015 06:48 Ответить
процветают благодаря людям которые создают прибавочную стоимость. а главное - ИЗОБРЕТАТЕЛИ и ИССЛЕДОВАТЕЛИ. вот соль земли. что касается сказки про олигархов екоторые СОЗДАЮТ рабочие места - посмотри про кооператив https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

олигархи - паразиты в чистом виде.
показать весь комментарий
23.03.2015 08:01 Ответить
Мне лучше что-бы всё было по закону.А пока предпочитаю автоматчиков Коломойского,чем рыговских ставленников Пети...В стране война:гибридная,с опачленцами,с войсками путена-какие нах могут быть еремеевы,бойки,наемы?Вы смотрите сколько 200 и 300 Днепр принимает,сколько волонтёров там организовано и добровольческих баталььонов.Вот опять кацапы полезут-еремеев с наемом вам поможет?
показать весь комментарий
23.03.2015 00:00 Ответить
А чого ти думаєш, що всі автоматчики під Коломойським? Їх, якраз уже неає зовсім майже
показать весь комментарий
23.03.2015 00:02 Ответить
Дурак!!!! Наша країна тримається не на Президенті. На громадянах. І якщо ми, громадяни, не вирішили, що все, капєц країні- його і небуде. Ферштейн, бидло?
показать весь комментарий
23.03.2015 00:14 Ответить
Напишите, пожалуйста, какой-нибудь комментарий на канадском английском. Правда, очень интересуюсь языковыми особенностями, душа, видать, к этому лежит

Кстати, а почему "Understood"?
показать весь комментарий
23.03.2015 01:20 Ответить
Gotcha))))))))
показать весь комментарий
23.03.2015 01:51 Ответить
вы ,и ваш оппонент за единую и неделимую - это на сегодня главное...так чего вы друг дружку грязью поливаете...помните слова тараса шевченко ,,обнімітеся ,брати мої,,?...если вы за единство,то и действия ваши и мысли должны быть в унисон...
показать весь комментарий
23.03.2015 06:53 Ответить
Коломойский как гражданин очень много сделал для этой страны
показать весь комментарий
23.03.2015 00:34 Ответить
я тоже придерживаюсь вашего мнения
показать весь комментарий
23.03.2015 10:21 Ответить
Сеенюк 9 ріґзєів баять
показать весь комментарий
23.03.2015 02:10 Ответить
14 разів зєабанили. За що?
показать весь комментарий
23.03.2015 02:11 Ответить
За що мене банять?
показать весь комментарий
23.03.2015 02:12 Ответить
Коломойский не ангел, но хто сказав що Україну можна побудувати в білих пухнастих рукавичках?
показать весь комментарий
23.03.2015 02:39 Ответить
А как Еремеев опять попал в Раду, он же должен на люстре болтаться?
показать весь комментарий
23.03.2015 09:17 Ответить
Ну, он прав! Как бы там не хотелось поспорить и вменить ему вину в бизнесменстве