13138 посетителей онлайн

Террористы под руководством "кураторов" из ФСБ активно ищут "украинских шпионов-корректировщиков": "по подозрению" задержаны 80 человек, - ИС

В "Горловском гарнизоне", Макеевке и Донецке на протяжении последних 5-ти суток продолжается активный поиск "украинских шпионов-корректировщиков".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"Всего террористами "ДНР" в одном лишь Донецке задержано порядка 50 человек (всего - порядка 80-ти), в основном "по подозрению". Данные мероприятия проводят несколько "мобильных групп правоохранителей ДНР", при поддержке формирований "МГБ ДНР" ("министерство государственной безопасности", - в основном предатели из числа бывших сотрудников МВД Украины и украинских спецслужб, под руководством "кураторов" из ФСБ РФ)", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы "ЛНР" вооружились установкой "Град-П", разработанной СССР для Вьетнама, - ИС

Также Тымчук отметил, что под видом "задержаний и обысков" фиксируются случаи грабежа.

"В Горловке на этой почве между "сотрудниками МГБ ДНР", находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт с применением огнестрельного оружия (один из "контрразведчиков" получил два сквозных пулевых ранения)", - добавил он.

Топ комментарии
+30
Террористы под руководством "кураторов" из ФСБ активно ищут "украинских шпионов-корректировщиков": "по подозрению" задержаны 80 человек, - ИС - Цензор.НЕТ 116
показать весь комментарий
23.03.2015 10:23 Ответить
+19
Значит наши метко попадают, если ищут корректировщиков.
показать весь комментарий
23.03.2015 10:23 Ответить
+11
Вот он - агент госдепа!
Террористы под руководством "кураторов" из ФСБ активно ищут "украинских шпионов-корректировщиков": "по подозрению" задержаны 80 человек, - ИС - Цензор.НЕТ 6978
показать весь комментарий
23.03.2015 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бідні люди
показать весь комментарий
23.03.2015 10:22 Ответить
Значит наши метко попадают, если ищут корректировщиков.
показать весь комментарий
23.03.2015 10:23 Ответить
Вот он - агент госдепа!
Террористы под руководством "кураторов" из ФСБ активно ищут "украинских шпионов-корректировщиков": "по подозрению" задержаны 80 человек, - ИС - Цензор.НЕТ 6978
показать весь комментарий
23.03.2015 10:39 Ответить
У укров появилась новая техника - которая не применялась ранее… На нашем участке фронта - у укров появился опытный образец танка, он ходит очень тихо, стреляет очень далеко и очень мощно… Укры прозвали этот танк «Черная пантера» или «Черная смерть» - одним выстрелом дом сдуло как ветром… Также укры теперь используют АГСы нового поколения - они стреляют очередями на дальность свыше трех километров… Обстрелы укров прекращаются, только тогда когда приезжает миссия ОБСЕ, мы тогда можем хоть на 20 минут вылезти из подвалов - но как только миссия уезжает обстрелы начинаются по новой…

https://www.facebook.com/video.php?v=412348722260059&l=3222423764932206877
показать весь комментарий
23.03.2015 10:41 Ответить
А вдруг это замаскированная женщина? )))
показать весь комментарий
23.03.2015 10:41 Ответить
щасливі!! Ніхто не заважає "гаварить па русски"
показать весь комментарий
23.03.2015 10:25 Ответить
Там ще полишалось наших людей трохи. Які з різних причин не виїхали. От вони, судячи з усього, першими і ловляться
показать весь комментарий
23.03.2015 10:28 Ответить
Террористы под руководством "кураторов" из ФСБ активно ищут "украинских шпионов-корректировщиков": "по подозрению" задержаны 80 человек, - ИС - Цензор.НЕТ 116
показать весь комментарий
23.03.2015 10:23 Ответить
Не давно тени писали что один отвел от них, группу преследователей, но погиб. Теперь видать его знакомых ищут ((((.
КАРАТЕЛИ.........
показать весь комментарий
23.03.2015 10:24 Ответить
Тени это пиар компания - ни каких Теней не существует !
показать весь комментарий
23.03.2015 10:25 Ответить
Ну не так и важно. Важно, что постепенно, те, кто занимается убийством наших граждан, несет заслуженную кару.......
показать весь комментарий
23.03.2015 10:26 Ответить
А ТИ-ЩЕ ПОБАЧИШ, МОЖЕ..
показать весь комментарий
23.03.2015 10:32 Ответить
Смерь руССо-фашистским иванам!!!
показать весь комментарий
23.03.2015 10:35 Ответить
..........................ЗАВГАР...... СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Террористы под руководством "кураторов" из ФСБ активно ищут "украинских шпионов-корректировщиков": "по подозрению" задержаны 80 человек, - ИС - Цензор.НЕТ 4725 https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7CaZ6_LKpX4
показать весь комментарий
23.03.2015 10:25 Ответить
НКВД рулит-доносы ,анонимки,кому то неугодные соседи....
показать весь комментарий
23.03.2015 10:25 Ответить
Тут главное вовремя пенсии им платить , а то искать перестанут ...
показать весь комментарий
23.03.2015 10:27 Ответить
Да здравствует "русский мир", 1937 год , "черные воронки", ФСБ на Донбассе
... но что самое главное - Россия здесь ни причем?
показать весь комментарий
23.03.2015 10:28 Ответить
http://gubernia.pskovregion.org/number_732/02.php http://gubernia.pskovregion.org/number_732/02.php Лев ШЛОСБЕРГ. Все были живы
http://gubernia.pskovregion.org/number_732/02.php (газета "Псковская губериния")
История не имеет сослагательного наклонения. Всё, что произошло, остается навсегда, навечно. Меняться могут только оценки событий. Но очень часто, вспоминая переломные моменты истории, думаешь: ведь жизнь могла пойти иначе, и если не всё, то многое было бы по-другому. Невозможность возвращения момента выбора, момента принятия рокового решения, невозможность «переписать историю заново» часто осознается поколениями людей как вечная трагедия. У истории нет черновиков, все её строки пишутся набело. Очень часто - кровью.

Далее -- http://gubernia.pskovregion.org/number_732/02.php
показать весь комментарий
23.03.2015 10:29 Ответить
Ашипка в тексте не 80 а 800.
показать весь комментарий
23.03.2015 10:30 Ответить
ашипка - это здесь ты.
показать весь комментарий
23.03.2015 10:34 Ответить
Точно.
показать весь комментарий
23.03.2015 10:41 Ответить
вафелку будешь...?
показать весь комментарий
23.03.2015 10:34 Ответить
Это для вас б...й вафли , а для нас булочки в клеточку ( С)
показать весь комментарий
23.03.2015 10:41 Ответить
это не булочки в клеточку - это небесная колбаса... так вафелку будушь...?

https://www.youtube.com/watch?v=LXBzr9-Letc&feature=youtu.be
показать весь комментарий
23.03.2015 10:44 Ответить
Дэбиллы.
Атвали пративнай.
показать весь комментарий
23.03.2015 10:52 Ответить
а кальбаску будешь...?
показать весь комментарий
23.03.2015 10:53 Ответить
Маленький мальчик по лесу гулял,
Хоботом птиц на деревьях пугал,
После копытами в лужу залез...
Тихо качался Чернобыльский лес.
показать весь комментарий
23.03.2015 10:57 Ответить
всё таки блинов хочешь...
показать весь комментарий
23.03.2015 10:58 Ответить
ты пидаросс не стесняйся - может точно вафелку будешь,? вон как твои земели их разметают...
показать весь комментарий
23.03.2015 11:04 Ответить
тфу блин... так бы и сказал что у вас гандонов нет чувства стыда... ато я тут стараюсь... ну может хоть сосисочку...?

https://www.youtube.com/watch?v=N98xvwONzkg&t=69
показать весь комментарий
23.03.2015 11:14 Ответить
Боты ******** не бывают, боты ******** создаются....
показать весь комментарий
23.03.2015 11:31 Ответить
ему бы блинов.
показать весь комментарий
23.03.2015 10:42 Ответить
Вы бы лучше пошерстили свои, украинские, штабы - кто их там сдаёт.

И прекратили бы этот бред про перемирие нести. Затишье перед решающей атакой - это очевидно всем, кроме жидкого шоколада.
показать весь комментарий
23.03.2015 10:51 Ответить
Запор ботокса??? Хряпни стакан стекломоя,
может и поможет..
показать весь комментарий
23.03.2015 10:55 Ответить
Врядли мне помогут твои методы. Да я и не пью, кроме кофе с коньячком.
показать весь комментарий
23.03.2015 10:59 Ответить
Да,сейчас нквд заработает,ховайся.Весь Донбасс на ушах будет.Кого поймают,на тех и повесят.Архипелаг Гулаг,демо версия
показать весь комментарий
23.03.2015 10:57 Ответить
Ну так наши партизаны там тоже не идиоты.
показать весь комментарий
23.03.2015 11:25 Ответить