8117 посетителей онлайн

Дело Надежды Савченко ведет следователь по "Болотному делу", - адвокат

Делом украинской летчицы и депутата Верховной рады Надежды Савченко занимается следователь Тимофей Грачев, который ранее занимался делом о беспорядках в Москве 6 мая 2012 года ("Болотное дело").

Об этом сообщил адвокат Савченко Николай Полозов в Твиттер, передает Цензор.НЕТ.

"Следователь Грачев из болотного дела теперь трудится в управлении "войны", как его называют в СК, занимается делом Савченко", - написал адвокат.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Савченко назвала условия прекращения голодовки

Напомним, 16 марта Савченко возобновила голодовку.

Напомним, "Болотное дело" - уголовное дело о предполагаемых массовых беспорядках и случаях насилия в отношении представителей органов правопорядка, имевших, по мнению следствия, место во время акции протеста - "Марша миллионов" 6 мая 2012 года в Москве.

Ранее стало известно, что Савченко готовят к переводу в больницу: ухудшились анализы.

Топ комментарии
+5
Гіршої нації не має на світі ніж підлі та брудні руські свині.
Русіш швайн.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:57 Ответить
+4
- Ну, ложечку!
- Не буду!
- Одну! Одну ложечку!
- Не хочу! Не буду!
- Вкусненький бульончик. Ам ням ням! Ах!
- Нет! Не буду! Не буду есть!
- А за "Героя Украины"?
- За героя?
- Да, давай, ложечку за геро-оя... Ложечку за Украи-и-ины-ы...
- (хлюпанье, чавканье)
- Вот и молодец, Наденька... Ай! Ложку! Ложку отдай!!!
показать весь комментарий
23.03.2015 16:11 Ответить
+2
Йди втопись покидьок
показать весь комментарий
23.03.2015 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И что?
показать весь комментарий
23.03.2015 15:56 Ответить
а то что данный пидлорашенец сделает, все что скажет пукин
и это печально(((((
показать весь комментарий
23.03.2015 15:57 Ответить
http://amurburg.ru/news/krymnash/iz_rossii_v_krym_cherez_kerchenskuyu_perepravu_dostavlen_gruz_200/?lang=ru Из России в Крым через Керченскую переправу доставлен "Груз 200"

Дело Надежды Савченко ведет следователь по "Болотному делу", - адвокат - Цензор.НЕТ 7432
показать весь комментарий
23.03.2015 15:58 Ответить
Малого якуневича что ль привезли?
показать весь комментарий
23.03.2015 15:59 Ответить
Весь паром рвал баяны, пел "Яблочко" и плясал "камаринскую".
показать весь комментарий
23.03.2015 16:01 Ответить
Прикопають москаля як собаку
показать весь комментарий
23.03.2015 16:01 Ответить
Я б свою собаку поряд з кацапоідом не поховав - гидко...
показать весь комментарий
23.03.2015 16:03 Ответить
Гіршої нації не має на світі ніж підлі та брудні руські свині.
Русіш швайн.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:57 Ответить
РОСІЙСЬКОЇ НАЦІІ НЕМАЄ Є ЗБРОД РОСІЙСЬКИЙ.....НАЦІЇ -ТАТАРИ ЯКУТИ ЕВЕНКИ ЧУКЧІ І Т,Д .А РОСІЙСЬКОЇ НЕМАЄ,,,,
показать весь комментарий
23.03.2015 16:01 Ответить
Интересно, а по Болотному делу есть пропавшие активисты??? Если у нас воровали и вывозили активистов, то что они у себя делают, даже страшно подумать....
показать весь комментарий
23.03.2015 16:03 Ответить
Йди втопись покидьок
показать весь комментарий
23.03.2015 15:58 Ответить
Дело Надежды Савченко ведет следователь по "Болотному делу", - адвокат - Цензор.НЕТ 1724
показать весь комментарий
23.03.2015 15:57 Ответить
ответ росийского чиновника на вопрос гражданина
https://www.facebook.com/varlamov/photos/a.176691172385633.51154.139354166119334/829027730485304/?type=1 Дело Надежды Савченко ведет следователь по "Болотному делу", - адвокат - Цензор.НЕТ 146
показать весь комментарий
23.03.2015 15:58 Ответить
не понял.
показать весь комментарий
23.03.2015 16:31 Ответить
слышь, Дело Надежды Савченко ведет следователь по "Болотному делу", - адвокат - Цензор.НЕТ 9296 https://censor.net/user/125603, а те не пох? мне, например пох, шо ты на себе жидовский жирный крест поставил.
показать весь комментарий
23.03.2015 17:04 Ответить
ой, только не надо мне о религии и мифологии здесь лекции читать.у меня супруга преподаватель, когда регался спросил у неё слово, которое редко используется, она назвала праздник. вопросы есть?
показать весь комментарий
23.03.2015 17:18 Ответить
Ни голодовка , ни просьбы лидеров стран НЕ ПОВЛИЯЛИ на Путина. Жаль. Значить результат Савченко предсказуем.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:59 Ответить
Не уверен. Там по взрослому наверное будет. Ходорковский это так....лирика
показать весь комментарий
23.03.2015 16:08 Ответить
Только ОНА ОБЕЩАЛА идти до конца , но постиыдно сдулась.........противненько......
показать весь комментарий
23.03.2015 16:10 Ответить
Ты ее видел?????????Столько и в России не выпьют.......адвокат тем более.....
показать весь комментарий
23.03.2015 16:16 Ответить
придурки ватные.этот судья может и вас завтра засудить на пожизненное,за переход улицы в неположенном месте...
показать весь комментарий
23.03.2015 16:00 Ответить
100%
показать весь комментарий
23.03.2015 16:44 Ответить
- Ну, ложечку!
- Не буду!
- Одну! Одну ложечку!
- Не хочу! Не буду!
- Вкусненький бульончик. Ам ням ням! Ах!
- Нет! Не буду! Не буду есть!
- А за "Героя Украины"?
- За героя?
- Да, давай, ложечку за геро-оя... Ложечку за Украи-и-ины-ы...
- (хлюпанье, чавканье)
- Вот и молодец, Наденька... Ай! Ложку! Ложку отдай!!!
показать весь комментарий
23.03.2015 16:11 Ответить
(хлюпанье, чавканье) у тебя во рту и в жопе от члена героя россии рамзана кадырова
показать весь комментарий
23.03.2015 16:30 Ответить
я завидую тебе
показать весь комментарий
23.03.2015 17:08 Ответить
"Ваш русский царь боится нас и понимает - ваша армия просто не вывезет третьей чеченской кампании.
Вы бы могли легко сломать нас и в 95-том, и позже, но это ваши русские генералы и прапорщики продавали нам оружие, обмундирование, продовольствие. Это ваш президент с подачи наших западных друзей тормозил ваши успешные военные операции.
Это ваши российские бизнесмены делали состояния на этой войне.
А в результате - победили мы, и спокойно живем на всей территории России. Простой пример - попробуйте, крикните на улице «Слава России!», или «Россия для русских!». Вас тут же упекут за экстремизм. А мы танцуем лезгинку в центре любого города и ваши же девушки любуются нами. А вот нашим девушкам противны ваши русские парни - косноязычные, нечистоплотные и пьяные.
показать весь комментарий
23.03.2015 17:15 Ответить
Ну неужели для такого пиара не найти ЖЕНЩИНУ , а не создание ПОХОЖЕЕ на женскую особь???(по паспорту).У волцицы и то взгляд подобрее.
показать весь комментарий
23.03.2015 16:19 Ответить
трудно ватному мозгу понять, что такое цивилизованный мир, что такое справедливость,что такое "главенство закона" а не политический заказ...! поэтому они с ужасом смотрят как поступают с недобросовестными чиновниками,взяточниками судьями,а вот в россии даже смягчили наказание взяточникам,воистину кто за мешок картошки 3 года,а кто за 3 миллиона или условно или вообще без наказания
показать весь комментарий
23.03.2015 16:27 Ответить
Побыстрее закончить войну отделившись забором и начать РАБОТАТЬ и жить у себя дома!!
показать весь комментарий
23.03.2015 16:29 Ответить
11.80
показать весь комментарий
23.03.2015 17:10 Ответить
Хороший ты парень , Гриша...........иди с богом..........до рюмочной и отметь праздник
показать весь комментарий
23.03.2015 17:22 Ответить
"второй год как отделились" мы отделились радной 23 года назад и жизнь налаживаеться,а у вас что электрички до сих пор еще не ходят?
показать весь комментарий
23.03.2015 17:14 Ответить
одна наша женщина воин,стоит 1000 ватных баранов!живи Надежда назло этим животным
показать весь комментарий
23.03.2015 17:21 Ответить
Когда же уже закончат это дело по Савченко.Кто только не пиарил ее и рядом с ней.Тимошенко была рядом совсем не давно.Так почему же она оставила ее на растерзание?Или это очередная игра?
показать весь комментарий
23.03.2015 17:22 Ответить
битая карта юле не интересна