9362 посетителя онлайн
6 624 182

"Народный фронт" призывает политические силы не расшатывать ситуацию внутри страны

Парламентская фракция "Народный фронт" заявляет о растущем уровне деструктивного популизма как со стороны отдельных народных депутатов так и некоторых фракций из коалиционного большинства, которые, начав информационную борьбу против правительства, странным образом совпадают в риторике с рупорами кремлевской пропаганды.

Об этом говорится в заявлении "Народного фронта", сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яценюк просит ГПУ проверить обвинения в коррупции в адрес Кабмина со стороны отстраненного главы фининспекции Гордиенко


"В частности, буквально вчера председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков выразил "мечту" политического руководства России о том, что премьер-министру Арсению Яценюку "стоит бежать из страны".
Еще раньше, напомним, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявлял о недовольстве как самим фактом формирования партии "Народный фронт", так и деятельностью руководителя украинского правительства, называя другие политические силы в Украине, как приемлемые для России.

У"Народного фронта" не было и нет никаких иллюзий по поводу того, что путинская Россия смирится с тем, что именно представители нашей партии в критическое время взяли на себя политическую ответственность за защиту страны и смогли остановить агрессивные планы Кремля, правительству Яценюка удалось преодолеть тотальную зависимость Украины от российских энергоносителей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин назначил врио главы Фискальной службы Мокляка

Мы также понимаем, что, несмотря на относительное перемирие на фронте, Россия продолжает осуществлять подрывную деятельность внутри Украины, надеясь в итоге внутренних политических войн и дестабилизации снова колонизировать Украину без дополнительных военных сверхусилий.

Именно под этим углом зрения партия и фракция "Народного фронта" расценивает последнее заявление ряда народных депутатов с требованием к Председателю Верховной Рады Украины созвать внеочередное заседание парламента с целью публичной экзекуции Правительства по абсурдным обвинениям одного из чиновников, о злоупотреблениях которого Кабинет министров инициировал служебное расследование.
Это тот самый Николай Гордиенко, который, как только он был отстранен Арсением Яценюком с должности главы Госфининспекции Украины, под угрозой уголовного дела начал кампанию "коррупционных обвинений" под руководством некоторых политических сил.
На основе этих обвинений без фактов сегодня разворачивается массированная атака на Кабинет министров при поддержке отдельных политических сил в середине украинского парламента и при медийной поддержке отдельных олигархических групп. В стремлении расшатать ситуацию предъявляются требования о создании Временной следственной комиссии и даже отстранения от должности Премьер-министра Арсения Яценюка, что, очевидно, приведет к дестабилизации работы исполнительной вертикали власти в сложных социально-экономических условиях и угрозе восстановления активных боевых действий на фронте.

Премьер-министр Арсений Яценюк публично обратился в Генеральную прокуратуру с требованием расследовать информацию Гордиенко.
Поэтому наша фракция требует от ГПУ на ближайшем заседании Верховной Рады отчитаться о результатах расследования и поставить точку в этой информационной кампании против украинского правительства.
Мы также обращаемся к народным депутатам и фракций, входящих в коалиционное большинство, с призывом не раскачивать ситуацию внутри страны, так как внутриполитические войны и политические кризисы в условиях войны представляют опасность самому существованию государства", - говорится в заявлении.

Топ комментарии
+26
"Народный фронт" призывает политические силы не расшатывать ситуацию внутри страны - Цензор.НЕТ 6624
показать весь комментарий
24.03.2015 17:12 Ответить
+15
Не раскачивайте лодку - нашу крысу тошнит!
показать весь комментарий
24.03.2015 17:13 Ответить
+14
"Народный фронт" призывает политические силы не расшатывать ситуацию внутри страны" - Гордиенко не обвинял "Народный фронт", ни КМ, он обвинял только Яценюка, так что Сени не надо прикрываться коалицией и раскачиванием ситуации внутри страны, надо по мужски снять с себя полномочия премьера, назначить вице премьера на время расследования, и доказать свою невиновность, кстати, то, что Сеня устроил геноцид самого незащищённого слоя населения, вместо того, чтобы потрусить олигархов, видно невооруженным глазом.
показать весь комментарий
24.03.2015 17:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Про контрабанду и передел собственности новой-старой властью:
https://www.youtube.com/watch?v=VcLvpGr2Yok https://www.youtube.com/watch?v=VcLvpGr2Yok
показать весь комментарий
24.03.2015 17:29 Ответить
сенина учительницы в воспоминаниях отметила что сеня с 1 класса вел тетрадку с заметками об одноклассниках сексот падла с детства
показать весь комментарий
24.03.2015 17:30 Ответить
Мы не знаем, чем ты в детстве занималась. А тем более - чем сейчас промышляешь. И что ты за падла вообще.
показать весь комментарий
24.03.2015 17:53 Ответить
Чтобы "не раскачивали" - нужно что-то и делать (изменять), но не вечно рассказывать «Це велика перемога!» и как когда-то будет «очень хорошо»..

Результаты последних опросов говорят что народ явно
"не в захваті від «шаленного темпу», змісту «радикальних реформ» та результатів"

http://www.unian.net/society/1059168-lish-126-ukraintsev-polnostyu-podderjivayut-deyatelnost-poroshenko-opros.html


Президент:
40,7% респондентов поддерживают отдельные шаги главы государства, 39,9% не поддерживают деятельность президента, а 6,7% - затруднились ответить.
Арсений Яценюк:
большинство населения не поддерживает деятельность главы правительства, а именно - 56,7% респондентов. 7,8% опрошенных полностью поддерживают Яценюка, 29,3% - поддерживают отдельные шаги деятельности, а 6,2% затруднились ответить.
ВР:

56,9% опрошенных не поддерживают деятельность Верховной Рады, 32,6% - поддерживают отдельные мероприятия, 3,9% поддерживают полностью, а 6,9% не смогли ответить.


Наибольшее недоверие среди государственных институтов имеет НБУ.
77,3% респондентов ответили, что не поддерживают деятельность НБУ, 10,5% - поддерживают отдельные мероприятия, 1,9% полностью поддерживают, а 10,4% затруднились ответить.
показать весь комментарий
24.03.2015 17:32 Ответить
А когда наш народ был кем то доволен??? У нас такие люди, которым надо все и сразу... А так не бывает!!!!
показать весь комментарий
26.03.2015 00:40 Ответить
Дайте їм докрасти!
показать весь комментарий
24.03.2015 17:33 Ответить
Россия потому ослабила давление что с подрывной деятельностью внутри страны успешно справляется народный фронт, и это депутаты и кабмин должны брать во внимание что риторика людей совпадает с риторикой кремля, и начать исправляться, а не пытаться списывать все на врага
показать весь комментарий
24.03.2015 17:38 Ответить
сєня сєня. тобі народ довірив таку історічну міссію..... Тебе ж скотину кролячу, САМ ФІЛАРЕТ БЛАГОЛОВЛЯВ на творіння благородних справ для держави, народу. А ти крадеш без Божно, брешеш без Божно, щей без Божно звинувачуєш тих, кому болить за Україну. Так що по при народне прокляття, тебе ще чекає людська кара, а потім і Божа кара,
показать весь комментарий
24.03.2015 17:39 Ответить
А есть что то поконкретнее о воровстве Сени ? Уж очень хочется доказательств воровства, для тебя ж не будет трудным их предоставить ?
показать весь комментарий
24.03.2015 17:51 Ответить
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC.+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%96%D1%94%D0%BD%D0%BA%D0%BE-++%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8E%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%94+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D1%96%D1%8E&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&gfe_rd=cr&ei=9IoRVaPvL7Ot8weq-YDwBw
показать весь комментарий
24.03.2015 18:05 Ответить
круто, просто круто!
корупционер которому дали подсрачник, для того что б стать мучеником выдал сей смачный высер!
ну а что то действительно стоящее, более подобное к доказательствам воровства?
показать весь комментарий
24.03.2015 18:09 Ответить
Если бы было, сразу бы предоставил общественности! А так пыль в глаза не более!.
показать весь комментарий
26.03.2015 00:41 Ответить
Будьласка. http://www.hromadske.tv/politics/uryad-blokuye-koruptsiinikh-skhem-pid-chas-privati/ Перегляньте Шустера передача від 20.03.2015р
показать весь комментарий
24.03.2015 18:09 Ответить
ты просто и умиляеш и утомляеш, чес слово! шустер, так почему не лайфнюс, - там такого гавна дохрена и еще столькоже?!
свои конкретные обвинения в воровстве Сени чем то подтвердить можешь, - там то украл столькото, там то его бызнес/фирма/жена/любовница незаконно полула столькото, а вот там то вследствии злоупотреблений властью он получил столько то, - что то подобное есть ?!
показать весь комментарий
24.03.2015 18:13 Ответить
Яке там конкретне звинувачення. Усі звинувачення, фабриковані проти нього - фальшивка. А щодо розкрадання - питання до силовиків наразі, у першу чергу до прокуратури, чому ці факти не розслідуються належним чином.
показать весь комментарий
25.03.2015 13:51 Ответить
"Народный фронт" призывает политические силы не расшатывать ситуацию внутри страны" - Гордиенко не обвинял "Народный фронт", ни КМ, он обвинял только Яценюка, так что Сени не надо прикрываться коалицией и раскачиванием ситуации внутри страны, надо по мужски снять с себя полномочия премьера, назначить вице премьера на время расследования, и доказать свою невиновность, кстати, то, что Сеня устроил геноцид самого незащищённого слоя населения, вместо того, чтобы потрусить олигархов, видно невооруженным глазом.
показать весь комментарий
24.03.2015 17:39 Ответить
А мы то думали, что Кабмин - это коалиционное правительство, а оказалось, согласно этому заявлению, что Кабмин - это всего лишь филиал одной партии - "Народного фронта" (!!!).
Выходит все прямо по Ленину: "Партия - ум, честь и совесть нашего Кабмина"...
показать весь комментарий
24.03.2015 19:12 Ответить
Да? а нічо шо там Порошенковських міністрів в три рази більше?
показать весь комментарий
25.03.2015 17:29 Ответить
Ленивые люди стали - перестали разбираться кто есть кто. Гораздо проще всех под одну гребенку. Тут ведь мозги надо включить, чтобы вспомнить, что кадровые назначения - это прерогатива всего правительства, я не одного Яценюка. Только кто об этом вспоминает?
показать весь комментарий
25.03.2015 18:40 Ответить
Геноцид? Ого, навіть так серйозно. Блін, я в шоці, в чому проявляється цей геноцид? Чи очікувались у розкраденій країні, яка віддає левову частку ВВП на фронт, одразу золоті гори кожному?
показать весь комментарий
25.03.2015 13:53 Ответить
Пушков это ты? Что за ментовской подход: Докажи, что ты не олень... Шановный, есть ГПУ, которая контролируется Президентом, вот она пускай что то доказывает. А по поводу расшатывания и обвинений, все очевидно! Все понимают, что именно Яценюк, а не НФ, является бельмом в глазу Кремля, который хватается за любой повод, чтобы его дискредитировать и начать новый политический кризис у нас в стране!.
показать весь комментарий
26.03.2015 00:52 Ответить
Арсений - лучший из лучших рассшатывальщиков ситуации в стране . Гран-При скоро получит....прямо из рук Путина .
показать весь комментарий
24.03.2015 17:40 Ответить
Не. ты - круче.
показать весь комментарий
24.03.2015 18:17 Ответить
Самым страшным примером в этом отношении является http://citaty.info/tema/rossiya Россия , где http://citaty.info/tema/evrei евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов http://citaty.info/tema/chelovek-lyudi человек , безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, - и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако http://citaty.info/tema/konets конец свободе порабощенных евреями народов становится http://citaty.info/tema/vmeste вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир.
показать весь комментарий
24.03.2015 17:46 Ответить
Сталин - тоже еврей?
латентный, наверное....
И в НКВД служили одни евреи, наверное? Жуков - еврей?
И на донбассе сейчас херачат евреи?
Путин - еврей?
В каждой нации хватает гнидства! В КАЖДОЙ! В русской, однако, больше всего.И ты - гнида. Гнидная.
показать весь комментарий
24.03.2015 18:16 Ответить
Дурак ты. Губили все. И сидели все. Мой дед 20 с лишним лет в лагерях провел, умер в Голодомор мой прадед, и еще какие-то сестры прабабки в деревне, не помню. Евреи жили в той же сумашедшей стране и принимали тот же ужас, что и все народы. При этом Сталин-грузин не очень то мало губил грузин. Вполне пропорционально. Были народы-жертвы. Как чеченцы. Выселенные целиком. Под евреев уже стояли поезда. Было дело о врачах. Бог нас спас, убив душегубца. Мой папа с короткой ногой после ранений на фронте и моя беременная моим братом мама бы точно не выжили в этих поездах. Русские всегда ищут врага. Потеряли нас, теперь нашли украинцев и сосут из них кровь.
показать весь комментарий
24.03.2015 18:23 Ответить
********* зрозуміли, як створюють в КГБ міфи. Міфи про кримських татарів, щоб їх депортувати. Міфи про західних українців, щоб депортувати. Міфи про українське селянство. А СЬОГОДНІ ДИКУНСЬКІ МІФИ ПРО ФАШИСТІВ УКРАЇНЦІВ - ШЕДЕВР ФСБешників.
показать весь комментарий
24.03.2015 22:02 Ответить
Лишь та государственная http://citaty.info/tema/vlast власть имеет право на http://citaty.info/tema/uvazhenie уважение и на поддержку, которая выражает стремления и http://citaty.info/tema/chuvstva чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.
показать весь комментарий
24.03.2015 17:47 Ответить
ну так ботоксного то пора уже и кастрировать, выходя из вышесказанного!
показать весь комментарий
24.03.2015 17:52 Ответить
А от колишній начальник Генштабу адмірал Юрій Ільїн, який залишився в Севастополі, через суд вимагає виплати йому матеріальну допомогу, грошове забезпечення й призначити пенсію. Він же досі значиться на службі - у розпорядженні міністра оборони... Це голова чи хвіст "п'ятої колони"? Може уряд займеться таки своим прямим обов'язком?
показать весь комментарий
24.03.2015 17:51 Ответить
сеня верни деньги что украл вместе с вальцманом и гройсманом включая беню пинчука ахметова короче ты поняла потом рот будешь раскрывать пока есть время потому что ни один вор не пережевет народный суд Слава Нации
показать весь комментарий
24.03.2015 17:53 Ответить
в 2010 на през виборах, ходили чутки, що кролєг людина фірташа. сєня і прописався в той час на інтері. На даний час нема ніяких сумнівив з цього приводу. І його партії ФЗ і НФ це фігови листочки.
показать весь комментарий
24.03.2015 17:54 Ответить
то розкажіть і нпм=ЩО КОНКРЕТНО РОЗВІЯЛО ВАШІ СУМНІВИ??????
показать весь комментарий
24.03.2015 18:14 Ответить
"Народный фронт" призывает политические силы не расшатывать ситуацию внутри страны - Цензор.НЕТ 9409 https://censor.net/user/84103 То виж блище до кролегової морквинки, повинні все знати краще за мене.
показать весь комментарий
24.03.2015 18:43 Ответить
не знаєте,не терендіть.Я НІ ДО КОГО НЕ БЛИЖЧЕ.я сама по собі і маю ПРАВО на власну думку.і ви навіть не можете обгрунтувати свої дописи.... === блище= ближче
показать весь комментарий
24.03.2015 18:49 Ответить
та не ображайтесь, але для мене вже давно стало зрозумілим те, що до влади повернулись замаскован під демократів ригинали. І це шобло співпрацює з фірташем григоришиним еремеєвим.. а простіше з тами що й були півтора року назад, тільки без овоча.
показать весь комментарий
24.03.2015 19:21 Ответить
Вот посмотрите, сваливая из Киева поближе к своим бонусам от МВФ, маланский рептилоид обвинит во экономическом крахе глупых украинцев. Дескать "лодку раскачивали, не давали всех осчастливить"...
показать весь комментарий
24.03.2015 17:55 Ответить
Ще пару місяців Прем*єрства ************** ЯйцеНюха і буде не два лайка під заявою НФ а три п*здюліни бітою по голові Голові фракції і його Заступникам. Ну і Прем"єру також....
показать весь комментарий
24.03.2015 18:08 Ответить
"Не раскачивайте лодку" - Яценюк.
"Народный фронт" призывает политические силы не расшатывать ситуацию внутри страны - Цензор.НЕТ 1143
показать весь комментарий
24.03.2015 18:09 Ответить
Кроме вас недоумков никто лодку не раскачивает.а всего лишь народ хочет выполнения обещаний,которые вы давали перед выборами.Трепачи и бессовестные народные избранники,это долго продолжаться не может,есть какой-то предел.
показать весь комментарий
24.03.2015 18:23 Ответить
Послушайте, есть неписанное правило о том, что во время войны свое правительство не критикуют. Это истина, которая проверенна временем. А у нас разве в стране война закончилась? Мы вернули территорию?
показать весь комментарий
26.03.2015 00:55 Ответить
"... совпадают в риторике с рупорами кремлевской пропаганды". Источник: https://censor.net/n329830
Если речь о воровстве 7.5 млрд на госпредприятиях за 2014 год, - то пуст эта риторика совпадает хоть с Гондурасом... Но! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
показать весь комментарий
24.03.2015 18:24 Ответить
Неужели вам все равно, откуда исходит информация?... Ну нельзя же не видеть очевидного!
показать весь комментарий
26.03.2015 01:01 Ответить
"Народный фронт" призывает политические силы не расшатывать ситуацию внутри страны - Цензор.НЕТ 6989"Народный фронт" призывает политические силы не расшатывать ситуацию внутри страны - Цензор.НЕТ 5556"Народный фронт" призывает политические силы не расшатывать ситуацию внутри страны - Цензор.НЕТ 8165"Народный фронт" призывает политические силы не расшатывать ситуацию внутри страны - Цензор.НЕТ 7110"Народный фронт" призывает политические силы не расшатывать ситуацию внутри страны - Цензор.НЕТ 7682
показать весь комментарий
24.03.2015 18:28 Ответить
Печально. Отмечаю то же самое.
Одно кликушество. Поговорить уже не с кем.
Первое желание оставить троллей наедине друг с другом - пусть гавкают.
Очень жаль тех немногих друзей из россии, которые не разбираются в этих нюансах. которые дизориентированы.
Кто на цензоре предатель?
показать весь комментарий
24.03.2015 19:05 Ответить
Очень жаль тех немногих друзей из россии, которые не разбираются в этих нюансах. которые дизориентированы.

А зачем вашим друзьям из россии Цензор? У них Пусть говорят есть...))

Кто на цензоре предатель?
Вопрос уже стоит совсем не так, его нужно формулировать по-другому:
ЕСТЬ ЛИ УЖЕ ВООБЩЕ НА ЭТОМ САЙТЕ - РЕАЛЬНЫЕ УКРАИНЦЫ???

Да вы и сами всё понимаете, ведь вы - не украинка...
показать весь комментарий
25.03.2015 01:43 Ответить
Не вижу почему вам должно быть их жаль. Сегодня столько возможностей, если человек хочет, он обязательно разберется! Просто в России люди давно поняли одну вещь, что они никак не влияют на политику, поэтому просто стараются в ней не разбираться. А у нас, к счастью, есть такая возможность, поэтому мы и переживаем сегодня такие события! Больше того, тот же Яценюк это понимает и у него не другого выхода, как начинать проводить реформы и садить коррупционеров, что он собственно и начал делать. Может не совсем вовремя, но лучше позже, чем никогда.
показать весь комментарий
26.03.2015 01:07 Ответить
Ром, у нас тут, на цензоре, было много ребят из россии, которые понимают, что происходит, испытывают жуткое чувство вины перед нами, и очень страдают от того, что невольно причастны этой безумной путинской вакханалии. Они реально ничего не могут сделать. мы с ними очень дружили, поддерживали друг друга. Они нас понимали, мы их. Появились другие. конечно, такие же адекватные. Но тех уже нет. И фиг знает уже. что думать. То ли не смогли понять трольского разгула под украинскими флагами, то ли их там, у себя прищемили(
Мне их реально жаль. Кто-то рассматривал варианты. как выехать из рашки, а у кого - никакой возможности. Не, ну я понимаю, что себя, Украину жальче...И всё-таки.
показать весь комментарий
26.03.2015 01:42 Ответить
"правительству Яценюка удалось преодолеть тотальную зависимость Украины от российских энергоносителей." И ПЕРЕЙТИ К ГЛОБАЛЬНОЙ!
показать весь комментарий
24.03.2015 18:31 Ответить
Сене пора на Байкал!
показать весь комментарий
24.03.2015 18:39 Ответить
А тебе, член нулёвый - в спам.
показать весь комментарий
24.03.2015 19:05 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=AKrk-FSGDI8

показать весь комментарий
24.03.2015 18:43 Ответить
Летом населению придут платежки за газ "українського видобудку", тогда "заколбасит не по детски".
показать весь комментарий
24.03.2015 18:55 Ответить
перестанем платити, тай всіх дєлов
показать весь комментарий
24.03.2015 19:08 Ответить
Не думаю, что это хорошая идея и она ни к чему хорошему не приведет! Да и зачем, если правительство аккумулировало 25 млрд. грн., которых хватит для - 4 миллионам семей.
показать весь комментарий
26.03.2015 01:10 Ответить
Короче, не раскачивайте лодку- нашу крысу тошнит
показать весь комментарий
24.03.2015 19:19 Ответить
Алексей Пушков выразил "мечту" политического руководства России о том, что премьер-министру Арсению Яценюку "стоит бежать из страны".
Из России-да, конечно, а с Украины-ну тут ему нужно посидеть на дорожку.
показать весь комментарий
24.03.2015 19:56 Ответить
"Народный фронт" призывает политические силы не расшатывать ситуацию внутри страны - Цензор.НЕТ 272
показать весь комментарий
24.03.2015 20:05 Ответить
Сеня просит не раскачивать ситуацию!Красть не очень удобно.Сеня и деньги любЯт тишину .
показать весь комментарий
24.03.2015 21:37 Ответить
Ну, по-перше, не "Сєня", а Арсеній Петрович... а ти, москалику, здається вже приїхав...
показать весь комментарий
25.03.2015 17:25 Ответить
Кулявлоб боится получить кулю в лоб от народа за грабеж народа.
показать весь комментарий
25.03.2015 00:03 Ответить
Так шо він усе-таки вкрав? Тільки можна не посилатись на незрозумілі заяви чиновників колишніх із ДФІ, тому що вони вже самі від своїх заяв відмовились.
Дискредитація прем"єра у жодній цивілізованій країні не може мати місця в такому ключі, а у нас вона відбувається іще й без доказів.
показать весь комментарий
25.03.2015 13:55 Ответить


"Народный фронт" призывает политические силы не расшатывать ситуацию внутри страны - Цензор.НЕТ 8253 КРЕМЛЮКИ !!!

ОДНО ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ и САМ ФАКТ ТОГО, что вы торчите на наших украинских форумах ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО РАШКИ БОЛЬШЕ НЕТ: ВЫ И САМИ НЕ ЗАМЕТИЛИ, КАК РАИССЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДОВЕСОК УКРАИНЫ!!! ЯЦЕНЮК - достиг в жизни хоть чего-то... а вы так и будете бегать по интернету, как голодные собачки и зарабатывать собственным калом по копейке за кило...
показать весь комментарий
25.03.2015 01:27 Ответить
"Мєня Сєня уволіл - я буду мстіть!!!" - панове, ну це ж смішно
показать весь комментарий
25.03.2015 17:22 Ответить
Интересно как у него это получиться делать из тюрьмы?... Оно конечно смешно и одновременно не очень. А ведь таких как оно не мало и каждый из пытается уколоть, подставить и т.д., что в конечно итоге это отразится на работе того же Яценюка, какие бы он не проводил реформы, привлекал кредиты и т.д.
показать весь комментарий
26.03.2015 00:33 Ответить
Страница 2 из 2