6997 посетителей онлайн

Завтра будет решаться вопрос повышения тарифов на воду

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), завтра, 26 марта на своем заседании рассмотрит вопрос установки/корректировки тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод.

Об этом сообщает пресс-служба регулятора, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Ранее член комиссии Андрей Герус сообщал, что на 19 марта нет было расчетов относительно изменения тарифов на холодную воду. В то же время, необходимость повышения тарифов на холодную воду, остается, поскольку в последний раз повышение тарифов происходило летом 2014 года.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Повышение тарифов на холодную воду отложили

Начальник управления экономики систем жизнеобеспечения Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ (Минрегион) Наталья Хоцяновская сообщала, что тарифы на централизованное снабжение холодной водой в Украине могут вырасти на 25% из-за роста тарифа на электроэнергию.

Топ комментарии
+33
Если это и есть реформа , то застой и стагнация благо для гражданина .
Хотя все мы понимаем , что это простой грабёж .
Если владелец Облэнерго во время войны покупает себе роскошный самолёт , то жулики , сидящие на трубе с водой просто обязаны приобрести себе роскошный корабль !
А голожопые за всё заплатят !
показать весь комментарий
25.03.2015 12:02 Ответить
+23
утопить бы вас уродов в той воде !!!
показать весь комментарий
25.03.2015 11:59 Ответить
+19
****** Яйценюх! Но вот показывать своё "лицо умное" и что-то там *********, пропиариться на "голосі діти", прокатиться в рейсовом самолете ( за те бабки шо ты имеешь я бы на велике поехал).. так это ты мастер!
Но неужели так тяжело рассказать людям свой алгоритм !? Все дорожает. пенсии и зарплаты на месте! Да вы бдяди можете периодически выходить в эфир и объяснять народу, что дальше, что вы вообще делаете. кроме как деньги у МВФ кляньчите и с пенсионеров налоги берете?
Вы можете народу сказать что дальше, какие реформв, как будет повышаться зароботная плата, пенсии. что с медициной! Неужели это так тяжело? Легче конечно в самолете сфотографироваться..

Во время Великой депрессии в США, президент Франклин Рузвельт регулярно выступал с радиообращениями перед своими гражданами (чуть ли не каждый вечер в самые тяжелые дни кризиса), в которых освещались актуальные политические и экономические вопросы. Эти «Беседы» стали примером первого прямого и доверительного общения высшего государственного лица США с гражданами своей страны. С помощью этих регулярных радиообращений Рузвельт пресекал всевозможные слухи и объяснял грядущие перемены обстоятельно и доходчиво каждому гражданину, объясняя каждый свой шаг программы "Нового курса" борьбы с кризисом. После каждой передачи сенаторы получали письма с разными советами от простых американцев, которые заставляли их принимать нужные Рузвельту решения. Рузвельт в это время собрал лучшую интеллигенцию начал слушать советы не только богатых людей, а стал слушать советы умных людей!
Рузвельт создавал стойкое убеждение, что его правительство не противостоит народу, а выполняет его волю.
У Президента сложились открытые отношения с прессой и никогда не уходил от поставленных вопросов.
Он умел создавать убеждение у слушателей, что относится к ним как к своим друзьям, говорил простым, понятным языком, не скрывая трудностей. Они воспринимали слова Президента как обращение к ним персонально и как к нации в целом.
Он убедил своих сограждан поверить в осуществление American Dream - той мечты, которую Америка вскоре после этого смогла пропагандировать во всем мире

.. вот такой был ПРЕЗИДЕНТ у этой Великой страны..
Не то что вы, козлы гребаные!.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тебя чухана, забыли спросить!
показать весь комментарий
25.03.2015 12:01 Ответить
я думаю и тебя не спросили особо
показать весь комментарий
25.03.2015 12:18 Ответить
Вот чего вы ***** к нам лезете? У вас своих проблем нет? Или вы ушлёпки смелые такие только на наших сайтах? На своих писать сцыкотно о своих вождях, ещё спецы приедут, повяжут... Так вы как стадо баранов, везде лезете, лишь бы нагадить где то, но не у себя...
показать весь комментарий
25.03.2015 12:38 Ответить
Угомонись. петушок руццкий!!! Или тебе ******, блинов с лопаты не досталось??? Так ничего, вас скоро как собак, с земли кормить будут!
показать весь комментарий
25.03.2015 13:04 Ответить
За воду заплатить не забудь сперва.
показать весь комментарий
25.03.2015 14:30 Ответить
С повышением тарифов в Ж.К.Х. ,
долг может достигнуть 28-29 миллиарда гривен ???? Повышение тарифов ,это не
реформы ,это ГЕНОЦИД ,против народа Украины !!!!!!!
показать весь комментарий
25.03.2015 14:41 Ответить
Я согласен! Просто достали руццкие свиньи, сующие нос в наши дела! Сами разберёмся! Вот чувствую, не долго шоколадке и кролику над нами издеваться осталось...
показать весь комментарий
25.03.2015 14:58 Ответить
утопить бы вас уродов в той воде !!!
показать весь комментарий
25.03.2015 11:59 Ответить
Завтра будет решаться вопрос повышения тарифов на воду - Цензор.НЕТ 4200
показать весь комментарий
25.03.2015 12:09 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=jUJhjzzjY_E Шок! Во Львове убивают русскоязычных посреди города. Видео.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:00 Ответить
ТИТУШКИ ОГРАБИЛИ БАНК В АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ!!!! ВИДЕО https://youtu.be/6kJh0pCrj78
Завтра будет решаться вопрос повышения тарифов на воду - Цензор.НЕТ 747
показать весь комментарий
25.03.2015 12:00 Ответить
Я думаю, что тарифы на всё надо повышать как можно больше. Это приведёт к более скорому устранению нынешней националистической власти. Майданы ведь никто не отменял...
показать весь комментарий
25.03.2015 12:00 Ответить
а разве не запретили митинги - вроде говорили что будут считать их агентами ФСБ?
показать весь комментарий
25.03.2015 12:04 Ответить
И националистическая власть сразу даст людям воду, электроэнергию, газ и отопление на шару! Точно! Аминь.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:05 Ответить
После того, как подняли цену на воздух, вы стали меньше дышать!! Молча-а-ать!
показать весь комментарий
25.03.2015 12:16 Ответить
Если это и есть реформа , то застой и стагнация благо для гражданина .
Хотя все мы понимаем , что это простой грабёж .
Если владелец Облэнерго во время войны покупает себе роскошный самолёт , то жулики , сидящие на трубе с водой просто обязаны приобрести себе роскошный корабль !
А голожопые за всё заплатят !
показать весь комментарий
25.03.2015 12:02 Ответить
Порошенко: "Я раком по барикадам лазил, а вы это не показали". в ярости материт директора 5 канала
https://www.youtube.com/watch?v=e44C2G8j6us
показать весь комментарий
25.03.2015 12:02 Ответить
Давай! Раз в десять. Да, пенсионерам в двадцать(скорее подохнут, бюджету легче).
показать весь комментарий
25.03.2015 12:02 Ответить
Краматорское
предприятие ПАО «Краматорский завод тяжелого станкостроения» систематически не
выполняет договорные обязательства по оплате за поставленную электроэнергию.
Предприятие задолжало более 10 млн грн поставщику электроэнергии - ДТЭК
Высоковольтные сети. Верните долги Ахметову. Коммунизм закончился! Шахтёры хотят получить зарплату!
показать весь комментарий
25.03.2015 12:03 Ответить
Как бы этот вопрос про водичку, не оказался последней каплей...
показать весь комментарий
25.03.2015 12:04 Ответить
оригинальная аллегория получилась
показать весь комментарий
25.03.2015 12:06 Ответить
А почему до сих пор нет налога на гражданство?
показать весь комментарий
25.03.2015 12:04 Ответить
Есть. Как платити за всё втридорога, так и платим.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:09 Ответить
Ударим тарифом по благосостоянию страны! Даёшь майдан-3!
показать весь комментарий
25.03.2015 12:05 Ответить
https://www.google.se/search?espv=2&biw=1920&bih=911&q=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%82&spell=1&sa=X&ei=1IkSVc_2CsiXavWEgeAL&ved=0CBgQBSgA Коломойский подвезет
показать весь комментарий
25.03.2015 12:12 Ответить
«Завтра будет решаться
вопрос повышения тарифов на воду»
- кто бы сомневался. А когда «будет решаться вопрос повышения», пропорционального, зарплат
и пенсий? Чтобы эту самую воду можно было еще и пить??
показать весь комментарий
25.03.2015 12:05 Ответить
Кролик всё объяснил - в декабре . Но не в разы !
показать весь комментарий
25.03.2015 12:08 Ответить
А, ясно! Хотя
кролику повышение цены на воду трудно понять: они обычно воду не пьют, - капусту зеленую жрут…
показать весь комментарий
25.03.2015 12:29 Ответить
Королева водных ресурсов Украины

Вы пробовали зайти в любой государственный орган, чтобы познакомиться поближе с его деятельностью?
Пробовали достать камеру и поснимать, как работают в этих зданиях чиновники, нанятые государством за ваши деньги, чтобы выполнять работу, вроде как нужную вам же?
Если нет, тогда вы никогда по настоящему не узнаете, что большинство из них считает государственный орган, где они выполняют государственную функцию, своим домом, а свою работу - частной жизнью.
Заметьте, это происходит не в Министерстве обороны, СБУ, МВД, Генпрокуратуре и других важнейших правоохранительных органах, где особый режим секретности имеет право быть в различных случаях. А происходит это в тривиальном агентстве водных ресурсов, где собираются освоить только в этом году более чем полтора миллиарда наших с вами гривен.........дальше : http://obozrevatel.com/blogs/46985-koroleva-vodnyih-resursov-ukrainyi.htm
показать весь комментарий
25.03.2015 12:06 Ответить
Так і є, шановний.....
показать весь комментарий
25.03.2015 12:09 Ответить

.. вот такой был ПРЕЗИДЕНТ у этой Великой страны..
Не то что вы, козлы гребаные!.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:07 Ответить
А надо было всего лишь развязать войну в Европе. Сейчас происходит тоже самое.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:19 Ответить
Ааа, это американцы развязали... и жиды.. это не Гитлер.. ни Сталин.... Гитлер вообще не при делах..
Вот так всю жизнь в дерьме живете и виноваты в этом американцы! Так 270 лет назад вообще США не было! Так кто же тогда был виноват во всем ?
Только вата виновата, что в мозгах одна лишь вата!
показать весь комментарий
25.03.2015 13:02 Ответить
Да все давно объяснили: минимальные зарплаты и пенсии поднимут с 1 декабря (почти через год) на 100-120 грн. А что еще быдлу надо знать?
показать весь комментарий
25.03.2015 12:48 Ответить
********,****** и буду!!!
У меня Днепр в 5 мин ходьбы, неспеша,
какие блин повышения, офигели совсем???
показать весь комментарий
25.03.2015 12:07 Ответить
Они, гниды (водоканалы) давным-давно за свой счет должны были счетчики в хатах установить, как электрики и газовщики - последние пенсионерам. Так нет, слишком хитрожопые. А за свой счет - очень непросто установить, много всякой волокиты. И это все неспроста. Не хотят всраные воры из водоканалов экономить, ремонтировать сети. А откуда ж тогда взяться сверхприбылям?
показать весь комментарий
25.03.2015 13:03 Ответить
скоро введут закон, что каждый гражданин обязан съесть 1 кг. конфет рошена в неделю, а фантики сдать в налоговую, кто не съест, тому штраф стоимость 10 кг конфет.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:08 Ответить
А у кого диабет?
показать весь комментарий
25.03.2015 13:06 Ответить
те будут крахмал покупать.
показать весь комментарий
25.03.2015 13:09 Ответить
Волонтери з Радомишльського району передали відремонтований УАЗ для бійців 72-ї бригади. Відреставрований та відремонтований автомобіль УАЗ для потреб військовослужбовців 72-ї окремої механізованої бригади передали волонтери Радомишльського району. Люди кажуть: ремонтували автомобіль за кошти громади.
«Кошти збирались усім миром, хто скільки міг дати на ремонт. І майстри з нас багато не взяли», - розповіла волонтер Ірина Пугачова.
Благодійники зізнаються: допомагають не лише військовослужбовцям на передовій.
«В подальшому ми допомагаємо всім сім'ям. Воно здається нічого, але ми їм безкоштовно обробляємо городи, вони не відпасують у нас корів, ми так постановили, подарунки дітям на новий рік даємо, воїнам передаємо посилки, посилки іменні, щоб вони ніде не загубилися», - розказав голова територіальної громади села Чайківка Юрій Докіль.
Волонтери не збираються зупинятись і планують надалі допомагати військовим.Відео http://www.zhitomir.info/news_145585.html
показать весь комментарий
25.03.2015 12:08 Ответить
Может нужно было сначала навести порядок в стране с коррупцией и воровством, а потом что-то повышать. Хотя зачем, больше денег, больше можно украсть, а дураки пускай платят последние копейки.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:08 Ответить
давайте не мелочитесь! 200-300% - мы потерпим куле
показать весь комментарий
25.03.2015 12:09 Ответить
воду вообще отменить - украинцы в кацапскую баню не ходят, а только в лазню. а для борща и в колодце набрать можно.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:10 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Fp-cc8CCmx0 Гроші. Що приховують елітні ресторани столиці
показать весь комментарий
25.03.2015 12:12 Ответить
Всё верно. Украина - Европа, поэтому украинцы должны платить за ЖКХ по европейским ценам
показать весь комментарий
25.03.2015 12:12 Ответить
В своё время были "марши кастрюль" , но видит Бог , сейчас это не актуально .
Потеплеет , и будет марш "голых жоп" ! Не до кастрюль ...
показать весь комментарий
25.03.2015 12:15 Ответить
а когда будет "решаться" вопрос повышения зарплат и пенсий, что бы появилась возможность у людей оплатить "новые тарифы"??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
25.03.2015 12:16 Ответить
)))))
смысл этой "экономики" не в этом))))
смысл в том чтобы пи-дить деньги и уничтожать народ Украины !!!
показать весь комментарий
25.03.2015 12:32 Ответить
"ввести налог на осадки" (с) м/ф "Чіпполіно"
показать весь комментарий
25.03.2015 12:16 Ответить
в последний раз повышение тарифов происходило летом 2014 года.

Твари брешут без тормозов. На новый год водоканал ****** тариф почти в два раза.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:17 Ответить
Вата, это не наши проблемы! А если ты о наших, то тебя они не ипут!
показать весь комментарий
25.03.2015 12:22 Ответить
Братья и сестры, если кому трудно на Украине и надо найти выход - обратите внимание на Казахстан.
Для примера бизнес по недвижимости:у нас много богатых людей , которые не знают куда вложить свои деньги- убедите их вкладываться в недвижимость Киева- ваши цены не просто привлекательные-они смешные. Просто казахи не знают об этом.
Сейчас не просто убедить -но это дело рекламы, дайте рекламу, опубликуйте цены в наших СМИ, дайте несколько примеров счастливой покупки жителя Казахстана недвижимости в Украине. Я уверен- хлынет поток, я бы сам вложился в недвижимость, ибо верю в Вас, вы победите, экономика пойдет вверх, и недвижимость в том числе- надо создать тренд-покупать тогда, когда все продают. Самый популярный сайт по недвижимости http://krisha.kz/ (это не пиар), в разделе Украина-Киев всего 8 объявлений-это мало.
Если вы не военнообязанный и у вас есть образование и желание работать, можете смело искать работу в Алматы или Астана, Атырау и др. Там большой спрос на квалифицированных специалистов. Погуглите. Я знаю много людей , которые работают в Казахстане с Украины и очень успешно. Они поддерживают своих близких в Украине.
В Алматы на пересечении Джандосова и Жарокова построили огромный ресторан-Киівський- очень успешный. Открывайте побольше таких, это замечательно- у нас много поклонников борща).
Уверен у многих из вас есть знакомые, земляки, родственники в Казахстане- посоветуйтесь, они помогут, подскажут.
Конечно ,если есть выбор куда ехать Россия или Казахстан- выбирайте Казахстан !
У нас безвизовый режим с Украиной, можно находиться 90 дней без визы.
Несколько ссылок примеров переезда:
http://ubr.ua/labor-market/ukrainian-labor-market/kto-kuda-ukraincy-uezjaut-na-rabotu-v-kazahstan-278532
http://kapital.kz/gosudarstvo/26600/ukraincy-emigriruyut-v-kazahstan.html
http://vlast.kz/article/pereehavshie_ukraincy_v_kazahstane-8240.html
Слава Украине ! Героям Слава !
показать весь комментарий
25.03.2015 12:23 Ответить
Помнится вроде Основным законом прописано,что нельзя сужать и уменьшать социальные стандарты людей...Сеня видать позабыл об этом...И его лепет про адресную помощь в виде субсидий это фигня....ибо соц.стандарты сужаются и для среднего класса...Да прожиточный минимум почему то не пересматривают...Шось Петро не туда оглобли поворачивает...не слететь бы в овраг истории....
показать весь комментарий
25.03.2015 12:32 Ответить
Покращення !!!
Жити по новому !
показать весь комментарий
25.03.2015 12:34 Ответить
У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОСТОЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ БОРЬБЫ С ПОВЫШЕНИЕМ ВСЕГО И ВСЯ - ПРИ ПОВЫШЕНИИ, ЧЕГО ТО ИЛИ НА ЧТО ТО, ВЫЧИСЛЯЕТСЯ КОНЕЧНЫЙ "ВЫГОДОПОЛУЧАТЕЛЬ" И ЕМУ АВТОМАТИЧЕСКИ(!) ПОВЫШАЕТСЯ НАЛОГ НА ДОХОДЫ, НА СУММУ ПОВЫШЕНИЯ ИМ, ЗА СВОЙ ТОВАР ИЛИ УСЛУГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.03.2015 12:36 Ответить
Вже вирішено - піднімуть на 300%.
показать весь комментарий
25.03.2015 12:44 Ответить
Вода из Днепра, насосы-трубы советские, электроэнергия с местных ГЭС-АЭС зарплаты в водоканалах в гривне (1700-2200 грн)
Скуяли повышение???
показать весь комментарий
25.03.2015 14:08 Ответить
поскольку в последний раз повышение тарифов происходило летом 2014 года

А мысль о понижении цены даже не мелькала!

.
показать весь комментарий
25.03.2015 14:33 Ответить