5802 посетителя онлайн
3 481 58

Гривня на межбанке укрепилась до 23,55 за доллар

В четверг, 26 марта торги на межбанковском валютном рынке Украины проходят не очень активно, с момента открытия гривня укрепилась на 20 копеек - с 23,75 до 23,55 за доллар.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на finance.ua.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Часть убытков валютных кредиторов согласились взять на себя 12 банков, - НБУ

К 13:00 средние курсы валют на Межбанке были следующими:

Доллар США 23,4000 / 23,5500
Евро - 25,7807 / 25,9238
российский рубль - 0,4127 / 0,4152

График курса доллара:


Также читайте: Нацбанк укрепил гривню до заложенного в бюджете курса 21,7 грн/доллар

Топ комментарии
+6
Вам неправильную словУ подкинули про сжигание ЗВР не понимая в экономике не стоит писать про сжигание ....для понимающего человека ваше изречение выглядит просто глупо . и ни чего кроме улыбки не вызывает
показать весь комментарий
26.03.2015 13:53 Ответить
+4
СПАСИБО ЗА УКРЕПЛЕНИЕ, ДА ЧТОБЫ ВСЕ УКРЕПИТЕЛИ СДОХЛИ
показать весь комментарий
26.03.2015 13:41 Ответить
+2
Ага, а если вообще никого на межбанк не пускать, то можно и курс 8 нарисовать. Вот только купить по прежнему можно только у менял где курс на сегодня 26.5-27.
показать весь комментарий
26.03.2015 13:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ага, а если вообще никого на межбанк не пускать, то можно и курс 8 нарисовать. Вот только купить по прежнему можно только у менял где курс на сегодня 26.5-27.
показать весь комментарий
26.03.2015 13:39 Ответить
на Левобережной вчера в обменнике меньше 26 было
показать весь комментарий
26.03.2015 13:43 Ответить
Там где меньше 26 - "доллара нет, работаем только на покупку".
показать весь комментарий
26.03.2015 13:46 Ответить
не буду спорить. Но вчера сотку скинул по 25.6
показать весь комментарий
26.03.2015 14:02 Ответить
через пару миллионов лет с такой тенденцией будем иметь 8 за доллар)
показать весь комментарий
26.03.2015 14:49 Ответить
показать весь комментарий
26.03.2015 13:52 Ответить
нюхайте портянки алени ! =)
показать весь комментарий
26.03.2015 13:41 Ответить
СПАСИБО ЗА УКРЕПЛЕНИЕ, ДА ЧТОБЫ ВСЕ УКРЕПИТЕЛИ СДОХЛИ
показать весь комментарий
26.03.2015 13:41 Ответить
Гривня на межбанке укрепилась до 23,55 за доллар - Цензор.НЕТ 2165
показать весь комментарий
26.03.2015 13:42 Ответить
СЛОВ НЕТ! ОДНИ СЛЮНИ!
показать весь комментарий
26.03.2015 13:42 Ответить
умиляет слово "закрепилась"
как-будто она вверх ползёт с боями, а её осаживают
а катясь в пропасть очевиднее термин "зацепилась"
показать весь комментарий
26.03.2015 13:42 Ответить
Гривня на межбанке укрепилась до 23,55 за доллар - Цензор.НЕТ 1526
показать весь комментарий
26.03.2015 13:43 Ответить
цэ перемога! такими темпами уже летом курс будет 1:1!!!
показать весь комментарий
26.03.2015 13:43 Ответить
Ты забыл упомянуть сколько ЗВР они сжигают каждые сутки для удержания курса. У нас тоже держали 8 сливая ЗВР, чем закончилось теперь все видят.
показать весь комментарий
26.03.2015 13:48 Ответить
Уверен. Гугль в руки, информация пока что открытая.
показать весь комментарий
26.03.2015 13:56 Ответить
как можно внешне атаковать рубль? Выбросить мешки с рублями на продажу, на вес??
показать весь комментарий
26.03.2015 14:52 Ответить
ты шутишь? Курс национальной российской валюты определяется в Лондоне или Токио??
показать весь комментарий
26.03.2015 15:22 Ответить
Тобі нагадати про ФНБ...ой,вибач,вже немає про що нагадувати
показать весь комментарий
26.03.2015 13:58 Ответить
Вам неправильную словУ подкинули про сжигание ЗВР не понимая в экономике не стоит писать про сжигание ....для понимающего человека ваше изречение выглядит просто глупо . и ни чего кроме улыбки не вызывает
показать весь комментарий
26.03.2015 13:53 Ответить
О да, просвети нас кремлебот, что там у тебя в методичке на эту тему написано, что слив ЗВР это хитрый план Путлера?
показать весь комментарий
26.03.2015 13:56 Ответить
если уменьшаются, то вроде по арифметике должны закончиться.
показать весь комментарий
26.03.2015 14:53 Ответить
Дурачек,это ЦБ рф сливает ваши лярды доллароффф
показать весь комментарий
26.03.2015 13:51 Ответить
Кто это МЫ? Ты и твои одноклеточные Жители ********* никакого отношение не имеете ни к ЦБ,и даже к газу и нефти.Вы обычные рабы.
показать весь комментарий
26.03.2015 14:19 Ответить
Давненько наши убогие края не посещал профессионал вашего класса!
показать весь комментарий
26.03.2015 13:54 Ответить
Обама, отдашь Аляску раше?
показать весь комментарий
26.03.2015 14:00 Ответить
Обама уже написал челобитную путину, чтобы тот соизволил принять Аляску обратно?
показать весь комментарий
26.03.2015 14:07 Ответить
А жириновский уже бегает по годуре с плакатом "Аляска - сакральная русская срепа!"?
показать весь комментарий
26.03.2015 14:12 Ответить
Политическая близорукость жириновского, однако...
показать весь комментарий
26.03.2015 14:20 Ответить
Вчера доллар вырос на 5 копеек, так кацапы своей вонью чуть весь сайт не завоняли! Сегодня чего-то не шибко воняють... Шо? Вонючесть понизилась или вчера все выпердели? )))
показать весь комментарий
26.03.2015 13:55 Ответить
ПЭРЭМОГА однозначно.
показать весь комментарий
26.03.2015 14:07 Ответить
Да ну нафиг с таким укреплением! За пол года она сегадула в три раза, а они об укреплении талдычат! О чем, по-вашему, может говорить тот факт, что из 40 грн за доллр, курс так резко упал к 25??? Только о том, что все финансовые махинации проводились в ручном режиме под руководством Гонтаревой с привлечением Дельта банка ее однокашника Николая Лагуна, как инструмента этих грязных сделок. Вот бы их взять да и в одну камеру посадить. Дружба - она ж при любых обстоятельствах сильна!
показать весь комментарий
26.03.2015 18:21 Ответить
Да ну, я с вами совершенно не согласен.Сейчас есть такая возможность.были бы деньги .В плане вывода - ну такие вот варианты http://www.fbs-offshore.com/ еще никто не отменял.да, так конечно выходит дороже, но что поделать.За безопасность надо платить