9214 посетителей онлайн
6 388 41

План по мобилизации выполнен на 76%, - Генштаб

52 тыс. военнообязанных мобилизованы в украинскую армию в ходе мобилизации. При этом, каждый восьмой из них доброволец.

План по мобилизации с 20 января по 20 апреля 52 тыс. военнообязанных в Вооруженные силы Украины на сегодня выполнен на 76%, сообщил на брифинге пресс-секретарь Генштаба Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

По его словам, каждый восьмой из этого числа - доброволец.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В случае полномасштабных боевых действий против Украины ветераны АТО вернутся в войска за считанные часы, - Генштаб

Селезнев добавил, что более чем наполовину выполнен план по мобилизации транспортных средств.

Напомним, всего в 2015 году планируется призвать в армию по мобилизации 104 тыс. человек в рамках двух этапов. Первый этап начался 20 января и продлится 90 дней.

Ранее Порошенко заявил:"В 2012 году электронная база данных призывников в военкоматах была уничтожена по приказу министра обороны".

Топ комментарии
+4
ну и где их хоронить будем?
показать весь комментарий
27.03.2015 10:31 Ответить
+2
А когда выполнят план по возвращению доверия к командованию?
показать весь комментарий
27.03.2015 11:27 Ответить
+2
а куда делись патриоты шо скакали на майдане.писали что за свободу стояло от 500 тыш до 1 млн.ну пусть 300 тыш.впору 120% набрать,а мобилизуют в основном колхозников и тех кто с майданом рядом не валялся. где то сбой
показать весь комментарий
27.03.2015 11:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
24 % воюют в ПС и ****** рюх до смерти
показать весь комментарий
27.03.2015 10:31 Ответить
Купи солидола,если тебя это сильно епёт...
показать весь комментарий
27.03.2015 10:37 Ответить
А у таких мокрожопых пидаров,как ты, никто не спрашивает,что нам и как писать..у нас людей хватить и мочить вас и тут вафлить..
показать весь комментарий
27.03.2015 10:44 Ответить
Сидит дрыщь в мацкве и учит кому,что делать...иди у путина *** соси,пока он не здох..
показать весь комментарий
27.03.2015 10:46 Ответить
Ты насчёт меня попал в пальцем в жопу,тупое козломордое создание..не твоё *************** дело,что и как..
показать весь комментарий
27.03.2015 11:06 Ответить
Да юрик даун,большая..открывай свою пасть пошире,высрусь...
показать весь комментарий
27.03.2015 11:20 Ответить
Ага,слушаюсь...а я и не знал,что мне делать пока ты не подсказал,вот спасибо..будешь перед вованом на коленях стоять тоже наслаждайся,ошибка природы...)
показать весь комментарий
27.03.2015 11:45 Ответить
Не мужское это дело давать Юрик..вас,что в мацкве этому не учили?)
показать весь комментарий
27.03.2015 11:54 Ответить
Что так не хорошо поступать...http://boshsoz.com/proishestviya/30839-moskvich-iznasiloval-imenninika-do-smerti
показать весь комментарий
27.03.2015 12:01 Ответить
Ты думаешь все здоровые,как лоси..мало ли у кого какие проблемы..
показать весь комментарий
27.03.2015 10:32 Ответить
ну и где их хоронить будем?
показать весь комментарий
27.03.2015 10:31 Ответить
До чого тут терористи і росіяни?
Стаття про українську армію.
Чи ви вірите,що українці віджимають машини у українців. Ще скажіть,що гвалтують жінок та розпинають малюків.
показать весь комментарий
27.03.2015 10:37 Ответить
Кацапы 76% хватит,чтобы вы абдрыстались... с головой..
показать весь комментарий
27.03.2015 10:37 Ответить
http://vlasti.net/news/214490 Новая отметка дна. Россия поставит Аргентине СУ-24 … за еду
показать весь комментарий
27.03.2015 10:53 Ответить
ну то что успели продать!!!
показать весь комментарий
27.03.2015 22:05 Ответить
Смотри по курсу-чем выше курс,тем больше добровольцев.За пайку американскую скоро все в добровольцы пойдут.
показать весь комментарий
27.03.2015 11:04 Ответить
А когда выполнят план по возвращению доверия к командованию?
показать весь комментарий
27.03.2015 11:27 Ответить
Когда сменим президента.
показать весь комментарий
27.03.2015 13:19 Ответить
а куда делись патриоты шо скакали на майдане.писали что за свободу стояло от 500 тыш до 1 млн.ну пусть 300 тыш.впору 120% набрать,а мобилизуют в основном колхозников и тех кто с майданом рядом не валялся. где то сбой
показать весь комментарий
27.03.2015 11:29 Ответить
План по мобилизации выполнен на 76%

Каждый четвертый уклонист.
Не многовато?

.
показать весь комментарий
27.03.2015 11:34 Ответить
У кого грошей не мае .того и мобилизовали .а кто на майдане скакал денег заработал .в россии гасятся .
показать весь комментарий
27.03.2015 13:48 Ответить
До 20 квітня призов, придурки.
показать весь комментарий
27.03.2015 14:03 Ответить
забей.. в ватников своя методичка... а думать им ***** не велит!!! работают уже только за блины с лопат!!!
показать весь комментарий
27.03.2015 22:07 Ответить