10349 посетителей онлайн
2 933 16

Юнкер и Могерини едут в Киев для встречи с руководством Украины

Высокопоставленные чиновники ЕС встретятся с президентом Украины Петром Порошенко и проведут совместную пресс-конференцию

Верховный представитель ЕС по вопросам совместной внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини и президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер в понедельник, 30 марта, посетят Киев, где встретятся с руководством Украины страны. Об этом сообщает представительство ЕС в Украине в пятницу, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Оба высокопоставленные чиновники ЕС встретятся с президентом Украины Петром Порошенко и проведут совместную пресс-конференцию, которая состоится в администрации президента", - сообщает представительство ЕС в Украине в пятницу.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Юнкер, Могерини и глава МИД Австрии Курц приедут в Киев обсудить отношения Украины с ЕС, - МИД

Кроме того, Ж.-К.Юнкер и Ф.Могерини проведут встречи с премьер-министром Арсением Яценюком, председателем Верховной Рады Владимиром Гройсманом и руководителями политических групп.

"Юнкер был приглашен к председательству вместе с Порошенко во время заседания Национального совета реформ", - также сообщают в представительстве ЕС.

Топ комментарии
+3
Господа! Имею честь сообщить пренеприятное известие!К нам едут ревизоры!!Юнкер и Могерини едут в Киев для встречи с руководством Украины - Цензор.НЕТ 8843
показать весь комментарий
27.03.2015 16:11 Ответить
+2
едут кроля с шоколадным мирить, за последние сутки они столько херни напороли, что без смотрящих делюгу по понятиям разрулить не удастся.
показать весь комментарий
27.03.2015 16:08 Ответить
+2
Кацапам СМЕРТЬ НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ!Сегодня утром возле Аллеи Славы в центре Донецка (городской парк, бывший парк Ленком), был обнаружен труп семилетней девочки с признаками насильственной смерти.
«Ночью, возле Аллеи Славы девочку примерно семи лет, жестоко изнасиловали боевики банды «Сомали», подконтрольные командиру ополченцев Гиви. Всю ночь выродки развлекались, был слышен детский плач, но до утра девочка не дожила», - сообщает ополченец с позывным Араб в соцсети фейсбук.
«Утром на моих глазах труп ребенка зашвырнули в микроавтобус и увезли. Успел заметить, что на ней была зеленая курточка, куда повезли, не знаю», - пишет боевик.
Напомним, что это уже не первый случай жестокого обращения с детьми на территории подконтрольной пророссийским боевикам, повлекший за собой смерть ребенка."Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап.
Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» - И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
«Московия - русь тайги, монгольская, дикая, звериная». (Muscovy - the Russia of taiga, Mongolic, wild, bestial.) - Алексей Толстой
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." (They are not people, they are boors, villains, wild hordes of murderers and miscreants.) - Михаил Булгаков
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (The most important trait of the success of the Russian people is their sadistic brutality.) - Максим Горький
«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.) - Иван
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». (People who roam across Europe in search of what to destroy and **********, only for the sake of gratification.) - Федор Достоевский
показать весь комментарий
27.03.2015 16:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
То все до сраки, ибо в ЕС амебы
показать весь комментарий
27.03.2015 16:07 Ответить
едут кроля с шоколадным мирить, за последние сутки они столько херни напороли, что без смотрящих делюгу по понятиям разрулить не удастся.
показать весь комментарий
27.03.2015 16:08 Ответить
ні напевно їдуть коломоя гомонити ато апетит у нього розійшовся ненажарт)
показать весь комментарий
27.03.2015 16:11 Ответить
може гамувати?
показать весь комментарий
27.03.2015 16:24 Ответить
показать весь комментарий
27.03.2015 16:11 Ответить
ватопидоров в спам!
показать весь комментарий
27.03.2015 16:16 Ответить
Юнкер и Могерини едут в Киев для встречи с руководством Украины - Цензор.НЕТ 4219
показать весь комментарий
27.03.2015 16:17 Ответить
шо, неужели скажут, что пэця попросил перенести ассоциацию с ЕС еще на годик по настоянию путлера?
показать весь комментарий
27.03.2015 16:19 Ответить
Министр Канады по вопросам иммиграции Крис Александер назвал президента РФ Владимира Путина террористом.
Это (конфликт в Украине. - Ред.) самая большая проблема, с которой сталкивается мир сегодня, на мой взгляд ... Я думаю, что это мнение нашего премьер-министра и нашей команды. Да, это терроризм. Владимир Путин ведет себя как террорист", - подчеркнул Александер.
Посольство РФ в Канаде через месяц - 23 марта - разместило ролик с выступлением канадского министра на своей странице в Twitter и отметило, что это похоже на "пятиминутку ненависти" по Оруэллу.
Sounds like Orwellian "five minutes of hate". Hardly the artwork of diplomacy, https://twitter.com/calxandr @calxandr See:http://t.co/AdS08Zqc8G …- RussianEmbassyCanada (@RussianEmbassyC) https://twitter.com/RussianEmbassyC/status/579853893691015168 23 Март 2015

"Вряд ли это похоже на искусство дипломатии", - отметили в посольстве.

http://obozrevatel.com/ ЧИТАЙТЕ:

http://obozrevatel.com/politics/49762-putin-budet-umirat-v-kremle-kasparov.htm Путин будет умирать в Кремле - Каспаров
Впрочем, Александер тоже ответил диппредставительству РФ.
"Ваше вторжение в Украину привело к 14 месяцам смерти. Сколько еще "аншлюсов" запланировал Путин?" - ответил он.http://obozrevatel.com/abroad/28756-dipskandal-v-kanade-ministr-zayavil-chto-putin-terrorist.htm
показать весь комментарий
27.03.2015 16:23 Ответить
Это им надо не в Киев, а в Москву
показать весь комментарий
27.03.2015 16:26 Ответить
Безусловно! Во всем виноват Путин, так пусть Путин и разруливает!!!
показать весь комментарий
27.03.2015 16:42 Ответить
опять петю принуждать будут что то сдать похоже что национальная идея Украины уже вызрела все сдавать