9488 посетителей онлайн

Путин обсудил с членами Совбеза РФ реализацию минских договоренностей, - Песков

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ процесс выполнения минских договоренностей по урегулированию конфликта на Донбассе.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путин хочет развернуть масштабную военную операцию в Украине к 9 мая, - Парубий

"Наряду с актуальными проблемами социально- экономической внутрироссийской повестки дня обсуждались различные международные вопросы, в том числе ход реализации минских договоренностей", - сказал он.

Топ комментарии
+11
блины не поделили? лопата то блинная...
показать весь комментарий
27.03.2015 16:32 Ответить
+8
заголовок должен быть коротким и емким - Путин обсудит с членами!
показать весь комментарий
27.03.2015 16:24 Ответить
+8
Путин обсудил с членами Совбеза РФ реализацию минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 4215
показать весь комментарий
27.03.2015 16:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
заголовок должен быть коротким и емким - Путин обсудит с членами!
показать весь комментарий
27.03.2015 16:24 Ответить
я бы даже сказал, - путин обсосал члены
показать весь комментарий
27.03.2015 16:26 Ответить
Неверно... Путину засосали член...
показать весь комментарий
27.03.2015 16:29 Ответить
реэюмирую , ***** и его члены
показать весь комментарий
27.03.2015 16:48 Ответить
Не будет им денег, володя.
показать весь комментарий
27.03.2015 16:24 Ответить
Путин обсудил с членами Совбеза РФ реализацию минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 6573
показать весь комментарий
27.03.2015 16:50 Ответить
Путин обсудил с членами Совбеза РФ реализацию минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 4215
показать весь комментарий
27.03.2015 16:24 Ответить
И везде российский триколор- символ захватчиков.
показать весь комментарий
27.03.2015 20:56 Ответить
И везде российский триколор- символ захватчиков.
показать весь комментарий
27.03.2015 20:57 Ответить
короче вся суть "че братва делать с этими придурками будем?"
показать весь комментарий
27.03.2015 16:26 Ответить
в смысле, с ватным быдлом?
показать весь комментарий
27.03.2015 16:27 Ответить
Путин обсудил с членами Совбеза РФ реализацию минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 1715
показать весь комментарий
27.03.2015 16:27 Ответить
Путин обсудил с членами Совбеза РФ реализацию минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 2557
показать весь комментарий
27.03.2015 16:27 Ответить
блины не поделили? лопата то блинная...
показать весь комментарий
27.03.2015 16:32 Ответить
Каждому рашисту по лопате. Новые скрепы
показать весь комментарий
27.03.2015 16:39 Ответить
Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ ......debili sobralisj ********* mezdu saboi.
показать весь комментарий
27.03.2015 16:29 Ответить
Пора вова сливать воду......паРаша тонет.....
показать весь комментарий
27.03.2015 16:30 Ответить
Путин дебил просто
ппахаахахаахаххахааа
показать весь комментарий
27.03.2015 16:31 Ответить
Значит нужно ждать вторжения или наступление, а может какой еще провокации, от РФ можно всего ожидать!! Родственнички чертовы!!11
показать весь комментарий
27.03.2015 16:32 Ответить
Путин осудил реализацию минских договоренностей...
показать весь комментарий
27.03.2015 16:32 Ответить
https://twitter.com/_Ljoshik Путин обсудил с членами Совбеза РФ реализацию минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 6062Alexey ‏@_Ljoshik

Кто настоящий? Найди отличия.....

https://twitter.com/_Ljoshik/status/581457386675789824/photo/1
https://twitter.com/_Ljoshik/status/581457386675789824/photo/1 Путин обсудил с членами Совбеза РФ реализацию минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 1819
показать весь комментарий
27.03.2015 16:32 Ответить
Путин обсудил с членами Совбеза РФ реализацию минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 2919
показать весь комментарий
27.03.2015 16:59 Ответить
Путин обсудил с постоянными членами...
показать весь комментарий
27.03.2015 16:33 Ответить
Обсмоктав з членами сексуальні проблеми...
показать весь комментарий
27.03.2015 16:36 Ответить
))))путин обсудил с членами,это звучит правдоподобно!
показать весь комментарий
27.03.2015 16:37 Ответить
кто к нам с ху#лом прийдёт, тот с ним на йух и пойдёт! Регулировщики хреновы
показать весь комментарий
27.03.2015 16:39 Ответить
Россия не является частью цивилизованного мира, также как прыщ не является частью тела. Это опухоль, которая может переродиться в злокачественную, и которая несёт угрозу всему человечеству.
показать весь комментарий
27.03.2015 16:40 Ответить
Я дивлюся всі бояться Росію! І тільки тішете себе, що Росія загниваюча країна, пухлина і все таке! Але ж зізнайтеся, що ви боїтеся її!
показать весь комментарий
27.03.2015 16:45 Ответить
это нормально бояться бешенной собаки
показать весь комментарий
27.03.2015 16:48 Ответить
Гонорею тоже все боятся, но...
показать весь комментарий
27.03.2015 17:05 Ответить
Гонорея заподіює шкоди організму, тому й бояться її! Так значить Росія може принести шкоду США, ЄС, Україна і так далі, раз вони бояться її?
показать весь комментарий
27.03.2015 17:10 Ответить
Ось чому вони і пропонують виключити всякі контакти з Росією...
показать весь комментарий
27.03.2015 17:21 Ответить
відмова від контактів з Росією цієї проблеми не вирішать! По перше вони самі будуть від цього страждати, особливо не надто багаті країни, наприклад як наша! А по друге Захід просто хоче задушити Росію і використовує зараз Україну для цього! Пануюча країна зараз США, але Росія опирається цьому, їм відповідно це не подобається!
показать весь комментарий
27.03.2015 17:26 Ответить
Удивлена! здравые мысли...браво!
показать весь комментарий
27.03.2015 18:19 Ответить
Розкажіть.

Якраз Україна хоче використати США, щоб придушити Росію.
А США опирається, тягне, жаліє Росію, не дає нам зброю.
Якби США мали намір придушити Росію, то зробили б це, не чекаючи, коли Україна опиниться в такому плачевному стані.
Це росіянам ЗМП сугестують, що в Україні Росія воює проти американської загрози. Нічого особистого. Українці і росіяни один народ. Але ті кляті американці ....
показать весь комментарий
27.03.2015 19:30 Ответить
Не боїться вовк собаку. Не хоче, щоб гавкала!
показать весь комментарий
27.03.2015 20:01 Ответить
"Наряду с актуальными проблемами социально- экономической внутрироссийской повестки дня обсуждались различные международные вопросы..."--внутрироссийская повестка:

п.1. У нас все прекрасно;
п.2. Если не все прекрасно, см. п.1
А далее--Украинаааа, бандеровцыыыыы...
показать весь комментарий
27.03.2015 16:41 Ответить
Генитальный секретарь ***** провел заседание Поллитрбюро.
ссср 2.0
показать весь комментарий
27.03.2015 16:41 Ответить
Одна непереводимая игра слов
показать весь комментарий
27.03.2015 16:45 Ответить
24 марта 2015 г. Новости Йошкар-Олы и Марий Эл.
Как стало известно, в прошлую субботу двое рабочих мясокомбината в Марий Эл - изнасиловали одну из свиноматок:
- Поймал их с поличным мастер. Весь комбинат перестал есть свою продукцию. Свинью зарезали, рабочих уволили.
Даже сделали экспертизу, результаты подтвердили подозрения. http://ipvnews.org/ (с)
показать весь комментарий
27.03.2015 16:46 Ответить
Смешно , конечно, но это в русской традиции .
Когда парусники России бороздили месяцами мировой океан, на борт брали несколько десятков свиноматок (поросных) для пополнения рациона матросов и для удовлетворения естественных потребностей сотен здоровых мужиков....
показать весь комментарий
27.03.2015 17:05 Ответить
Дык, на корабле, оно - понятное дело, а тут... Бабам обидно!
показать весь комментарий
27.03.2015 17:12 Ответить
Животные, они и есть животные, что с них взять...
показать весь комментарий
27.03.2015 18:15 Ответить
..а где прикопали старое *****?
показать весь комментарий
27.03.2015 16:52 Ответить
Розчинили у вапні
показать весь комментарий
27.03.2015 16:54 Ответить
Путин обсудил с членами Совбеза РФ реализацию минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 2426
показать весь комментарий
27.03.2015 17:01 Ответить
Путин обсудил с членами Совбеза РФ реализацию минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 525
показать весь комментарий
27.03.2015 16:53 Ответить
Путин обсудил с членами Совбеза РФ реализацию минских договоренностей, - Песков - Цензор.НЕТ 9958
показать весь комментарий
27.03.2015 17:01 Ответить
Полагаю, что рассматривался вопрос: когда (по дате) их решительно нарушить.
Не надейтесь. Готовьтесь. Сражайтесь. Побеждайте.
показать весь комментарий
27.03.2015 17:22 Ответить
"Постоянные члены совета безопасности РФ" - несет такую же смысловую нагрузку, что и "президиум цыганской академии наук"
показать весь комментарий
27.03.2015 17:42 Ответить
Цигане украли Лаврова!!!
показать весь комментарий
27.03.2015 18:35 Ответить
Все они там сексуально озабочены быть постоянно постоянными членами. Как *****.
показать весь комментарий
27.03.2015 19:35 Ответить
новость ни о чем