За сутки погибших нет. Ранены трое воинов, - СНБО
Об этом на брифинге сказал спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
По его словам, погибших в ходе боевых действий 27 марта нет.
В то же время ситуация на Донбассе остается напряженной вдоль всей линии разграничения.
В частности вчера террористы выпустили 40 снарядов из установок залпового огня "Град" по 29-му блокпосту в Луганской области.
После этого 2 диверсионно-разведывательные группы попытались атаковать блокпост. Атаки были отбиты, пострадавших со стороны украинских военных нет.
Как сообщалось,1 военный был ранен в ходе АТО 26 марта.
[Зображення недоступне]
[Зображення недоступне]
-Я - цинічний бандера!