9425 посетителей онлайн
2 091 29

Районные советы в Киеве могут вернуть через полгода

Районные советы в столице могут восстановить уже через полгода - выборы в них могут пройти одновременно с очередными выборами в местные советы в конце октября.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Киевсовета. Проект решения об управлении местными райсоветами на заседании 27 марта поддержала постоянная комиссия Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития. Проект решения предусматривает, что в Голосеевском, Печерском, Подольском и Шевченковском райсовете будет по 46 депутатов, а в Дарницкий, Деснянский, Днепровский, Оболонский, Святошинский и Соломенский пройдут по 54. В проекте решения указано, что выборы в новых районных советов состоятся вместе со следующими очередными выборами в местные советы.

Читайте: В Киеве решили оставить 10 райадминистраций

"Так как средства, а именно 37 млн гривен, которые были отделены от местного бюджета на 2010 год, не соответствуют сегодняшнему экономическому положению, данный проект решения будет поддержан после обработки его Департаментом финансов и разработка плана финансирования районных советов", - заявил депутат и председатель комиссии Андрей Странников. Предложение Странникова поддержали единогласно. Также члены комиссии отметили необходимость "как можно быстрее решить данный вопрос".


Топ комментарии
+7
Очередное "покращення" от олигархической хунты!!!!! Народу нечем платить за коммуналку, на жрачку денег нет, на шмотки, а эти падлы решили повесить нам на шею новую толпу бездельников-нахлебников!!!! Только депутатов по шестьдесят рыл плюс помощники, охранники, секретутки, референты, юристы, водилы и прочая челядь!!!! И вся эта пи..добратия на наши шеи!!!
показать весь комментарий
28.03.2015 17:59 Ответить
+4
Сокращение админ аппарата.
показать весь комментарий
28.03.2015 17:52 Ответить
+4
Вырезка из донецкой газеты. 1993 год

Районные советы в Киеве могут вернуть через полгода - Цензор.НЕТ 1332
показать весь комментарий
28.03.2015 17:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сокращение админ аппарата.
показать весь комментарий
28.03.2015 17:52 Ответить
Депохерезація якась?
показать весь комментарий
28.03.2015 17:53 Ответить
Вырезка из донецкой газеты. 1993 год

Районные советы в Киеве могут вернуть через полгода - Цензор.НЕТ 1332
показать весь комментарий
28.03.2015 17:56 Ответить
нет бессмертного ни одного И смерть часто можно рассматривать как милость Господню! Не для всех!
показать весь комментарий
28.03.2015 18:38 Ответить
может кгб подумала что он сотрудничает с правосеками или наверно как Майкл Джексон слишком много пластических операций наделал
показать весь комментарий
28.03.2015 19:24 Ответить
Районные, квартальные и домкомы...не одолеть реформы без этого, а в перспективе и подъездные...
показать весь комментарий
28.03.2015 17:53 Ответить
http://goo.gl/fEUNN1 Вита Завируха из батальона «айдар» бомбит мирную деревню(ВИДЕО)
показать весь комментарий
28.03.2015 17:53 Ответить
Районные советы в Киеве могут вернуть через полгода - Цензор.НЕТ 2771
показать весь комментарий
28.03.2015 17:54 Ответить
Вот епт проблема...Других проблем наверное нет чтобы над этой голову ломать...Ну да, если чиновников становится мало, им приходится начинать работать...А нах работать если можно забюрократить всё...
показать весь комментарий
28.03.2015 17:54 Ответить
Районные советы в Киеве могут вернуть через полгода - Цензор.НЕТ 9327
показать весь комментарий
28.03.2015 17:55 Ответить
Районные советы в Киеве могут вернуть через полгода - Цензор.НЕТ 522
показать весь комментарий
28.03.2015 17:56 Ответить
Тележопики?))
показать весь комментарий
28.03.2015 17:59 Ответить
Очередное "покращення" от олигархической хунты!!!!! Народу нечем платить за коммуналку, на жрачку денег нет, на шмотки, а эти падлы решили повесить нам на шею новую толпу бездельников-нахлебников!!!! Только депутатов по шестьдесят рыл плюс помощники, охранники, секретутки, референты, юристы, водилы и прочая челядь!!!! И вся эта пи..добратия на наши шеи!!!
показать весь комментарий
28.03.2015 17:59 Ответить
Я вам скажу по секрету. Даже раньше! После дождика в четверг, когда рак свиснет.
Нахрен лишний рот, что-бы с ним делится? Подумайте!.
показать весь комментарий
28.03.2015 18:01 Ответить
Советы давай!! Я без них ни как!!!!
показать весь комментарий
28.03.2015 18:08 Ответить
А на фига рыбе зонтик? Землю дерибанить умеют и без райсоветов.
показать весь комментарий
28.03.2015 18:19 Ответить
дебилизм
показать весь комментарий
28.03.2015 18:21 Ответить
Пойду наверно в раенный совет. Конечно не то, что в городской, но на хлебушку хватит.
показать весь комментарий
28.03.2015 18:30 Ответить
нужен же лифтинг и курсы для деток и любовниц сильных мира сего
показать весь комментарий
28.03.2015 18:40 Ответить
я почемуто думаю что городские райсоветы никому никуда не упиратюся кроме города Киева но если их тут хотят востановить тогда нужно уменьшить количество районов. Например на Левом берегу вместо трех оставить два Дарницкий и Днепровский с разделом по линии метро. Оболонский обьединить с Подольским; Шевченковский с Печерским; Святошинский с Соломенским. Голосеевский частично с Соломенским и тогда ноу проблем. Будет 1 гор совет и 6 райсоветов и ноу проблем
показать весь комментарий
28.03.2015 19:09 Ответить
Ну, всё таки - МНОГОВАТО.
показать весь комментарий
28.03.2015 19:25 Ответить
" https://censor.net/user/22665

Очередное "покращення" от олигархической хунты!!!!! Народу нечем платить за коммуналку, на жрачку денег нет, на шмотки, а эти падлы решили повесить нам на шею новую толпу бездельников-нахлебников!!!! Только депутатов по шестьдесят рыл плюс помощники, охранники, секретутки, референты, юристы, водилы и прочая челядь!!!! И вся эта пи..добратия на наши шеи!!! "
-- не меліть дурниць. лише депутати ВР мають стабільну "ставку". Депутати сісцевих рад (за рідким виключенням) працюють на громадських засадах.
P.S. - те, що депутати прославилися хабарництвом до вашого коменту відношення не має.
показать весь комментарий
28.03.2015 19:51 Ответить
https://censor.net/user/281796 -депутат или прихлебатель из обслуги?
показать весь комментарий
28.03.2015 20:59 Ответить
Армия дармоедов возвращается
показать весь комментарий
28.03.2015 19:58 Ответить
Ну понятно,не всех пасанов рассадил Моталька.
показать весь комментарий
28.03.2015 20:02 Ответить