9943 посетителя онлайн
7 766 235

Российские боевики угрожают наблюдателям ОБСЕ, - штаб АТО

Российские боевики пренебрегают международным правом и своими обязательствами по Минским договоренностям, которые требуют обеспечения свободного передвижения наблюдателей миссии ОБСЕ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил представитель штаба АТО Андрей Лысенко. "27 марта во время визита членов СММ ОБСЕ в с.Широкино боевики позволили наблюдателям только под наблюдением вооруженного сопровождения, что существенно ограничило свободу передвижения членов миссии", - отметил Лысенко.

"Также вчера члены" ДНР "отказали в доступе наблюдателей миссии в Новоазовск. Один из боевиков агрессивно требовал от наблюдателей вернуться назад, угрожая автоматом", - добавил представитель штаба. "Это еще раз демонстрирует как боевики пренебрегают международным правом и своими обязательствами по Минским договоренностям, которые требуют обеспечения свободного передвижения наблюдателей", - наголовив Лысенко.

Как известно, ранее президент Петр Порошенко заявил, что наблюдатели миссии ОБСЕ не имеют замечаний к украинским военным и имеют "массу замечаний" к другой стороне: "К тому, что им не предоставляют доступа к территориям, где находится оружие террористов, к тому, что територисты нарушают режим прекращения огня".

Топ комментарии
+23
Российские боевики угрожают наблюдателям ОБСЕ, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 3025
показать весь комментарий
29.03.2015 14:47 Ответить
+19
Российские боевики угрожают наблюдателям ОБСЕ, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 4183
показать весь комментарий
29.03.2015 14:47 Ответить
+16
КАК !!!!!!!!!
Как можно гордиться армией, офицеры которой снимают погоны и вопреки Конституции своей страны тайно идут убивать граждан соседнего государства?
Да у вас нет армии!
У вас вооруженная шайка гопников, защищающих не Отечество, а амбиции главного гопника.

У вас "Что такое хорошо, а что такое плохо" уже под запретом?
показать весь комментарий
29.03.2015 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
не местная, в РОССИИ водится ,вкусная зараза,так что заедешь?
показать весь комментарий
29.03.2015 17:13 Ответить
ахаааааааааа! а как жеееееееее ! я тоже хацюю вкусную заразуууууууууу))))))) местнуююююю)))))
показать весь комментарий
29.03.2015 17:16 Ответить
напрасно ты так, а Я хотел угостить, если передумаешь напиши,а то скучно сидеть без тв ,инета и туалетной бумаги,удачи!
показать весь комментарий
29.03.2015 17:24 Ответить
Горе то кокоееееееееееее! Ванюшааааааааа не покидай насссссссссс! расскажи нам исчо о ПИЛЬМЕНЯХХХХХ! Да о икреееееееееее местнойййййй вкусноййййй заразоййййййй!(( Ка же мы теперь без всиго этого проживемммм! Откуда знания чирпать будимммм как блюди живут??? Не покидай нассссссссс лучик света в темном цартсвиииииииии!(((
показать весь комментарий
29.03.2015 17:28 Ответить
извини https://censor.net/user/243648 талон на нет закончился ,пойду в сени подумаю как жить дальше, потом в кабак ,выпью за тех кто на борту, приду домой ,поцелую Жену и Ребенка! и Я рад что РОССИЯ не застряла в этой хрени которая косит УКРАИНУ
показать весь комментарий
29.03.2015 17:46 Ответить
рано радуешся, это у твоей росии еще впереди. А к тому времени с помощью гейропы и пиндосов мы отгородимся от вас стеной по границе и будем наблюдать как вы там "друг" "дружку" чИкрыжите.
показать весь комментарий
29.03.2015 17:53 Ответить
https://censor.net/user/236238 у вас уже все позади, если так рассуждать
показать весь комментарий
29.03.2015 17:57 Ответить
Кто тебе сказал,троллидзе?
показать весь комментарий
29.03.2015 19:01 Ответить
100%
показать весь комментарий
29.03.2015 19:38 Ответить
да-да икра кижуча, она самая, красная, китайской камышовой жабы. Вы там *** гурманы, кижучи . И тоже лопатами .
показать весь комментарий
29.03.2015 17:17 Ответить
а крупнозернистая это по всей видимости уже пуголовки)))))) да и пох с водкой глаза не видно) а если что так то тип новый сорт икры черная мелкозернистая в красной крупнозернистой)))
показать весь комментарий
29.03.2015 17:21 Ответить
https://censor.net/user/236238 здарвствуй,не, Руками ибо снастей не имеем, помогите людьми!
показать весь комментарий
29.03.2015 17:28 Ответить
так *** с Лугандона кормильцев себе закажииии!) они всю Украину кормили десятилетиями авось и вас накормят)))))))))
показать весь комментарий
29.03.2015 17:30 Ответить
https://censor.net/user/243648 Вас хотел пристроить, без дела маемся? да
показать весь комментарий
29.03.2015 17:48 Ответить
тут на Укров не расчитывай, лососИ, икра красная - заморская жабья с блинчиками, это не Украинская кухня она нас не прикалывает, мы любым варэныкы, галушкы со шкварками, сало, борщ, котлэты, картопляныкы, дэруны, юшку... А свою кижучу сам хавай, гурман, да хоть лаптями.
показать весь комментарий
29.03.2015 17:47 Ответить
https://censor.net/user/236238 , а как же суши, не понимаешь?
показать весь комментарий
29.03.2015 17:53 Ответить
Путин в этом году обязательно начнет захват Беларуси, и Лукашенко либо согласится, либо его уберут - эксперт

Известный российско-американский историк Юрий Фельштинский, автор книг "ФСБ взрывает Россию" и "Корпорация. Россия и КГБ во времена президента Путина", уверен, что президент Путин обязательно пойдет войной на Беларусь. И Александр Лукашенко может выбрать для себя три сценария.

http://joinfo.ua/politic/1080687_Putin-godu-obyazatelno-nachnet-zahvat-Belarusi.html
показать весь комментарий
29.03.2015 16:18 Ответить
В конкурсе "Украина глазами москалей" победил пан Василий из Львова, который выложил глазами москалей трехметровое слово "Украина".
показать весь комментарий
29.03.2015 16:22 Ответить
Бгггг))))))).....чёрно,годно)))))
показать весь комментарий
29.03.2015 17:02 Ответить
Вышел кум из дома, потянулся, зевнул. Слышит на соседней горе, у кума в доме
кто-то верещит ...
- Кум!
- Что?
- Кто там у тебя кричит?
- Москаля поймали, убивать будем!
- Так я приду помогу, чтобы быстрее было!
- Приходи, но скорее не надо! Разве мы стахановцы?
показать весь комментарий
29.03.2015 16:26 Ответить
теперь понятен зомби эффект на России!!! Росияне не доедают!!!!
Расеяне питаются на 1500 рублей в неделю!!!! ЭТО ХЛЕБ С КЕТЧУПОМ КУШАЮТ!!!
А дельше гиповитаминоз, киселев, ослабевший расейский моцк.... и дело сделано - ЗОМБИ!!!
а если еще и водяру они выпьют....
русские, вы убогие
! Российские боевики угрожают наблюдателям ОБСЕ, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 443
показать весь комментарий
29.03.2015 16:35 Ответить
русский, иди себе в свою рашку там и считай.
показать весь комментарий
29.03.2015 19:34 Ответить
повылазили орки свинорылые !!!
показать весь комментарий
29.03.2015 16:36 Ответить
****** пусть моей поугрожают
показать весь комментарий
29.03.2015 17:46 Ответить
Первый раз на цензоре.. походила, почитала.. Люди,а общаться без мата и фекалий изливающихся в каждом предложении здесь умеют? Судя по фразам которые, естественно, отражают умственное развитие.. Извините,не хотела никого обидеть! Здесь всегда такая помойка?!????
показать весь комментарий
30.03.2015 01:38 Ответить
Страница 3 из 3