5094 посетителя онлайн

В очереди на Керченскую переправу застряли более 5 тыс. автомобилей

Керченская переправа возобновила работу после шторма, из-за которого накануне отменили движение паромов через Керченский пролив.

Как сообщили в "Единой транспортной дирекции", штормовое предупреждение отменено, курсирует паром "Глюкофилоуса", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Керчане жалуются на "адскую жизнь" из-за очереди фур на Керченскую переправу, - "Крым.Реалии"

В настоящий момент в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают порядка 750 легковых машин и 60 грузовых автомобилей, в порту "Крым" - 15 грузовых автомобилей.

Со стороны Краснодарского края на погрузку на грузовой линии всего зарегистрированы 1738 грузовиков. Из них отправки по маршруту порт Новороссийск - Керченский морской торговый порт ожидают 358 грузовых машин, по маршруту порт Кавказ - порт Крым - 1380 грузовых автомобилей.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В РФ оценивают ситуацию в оккупированном Крыму как крайне тревожную: очереди -"закритичные", паромов - не хватает

Со стороны Крыма всего зарегистрированы 441 грузовиков. На маршруте Керченский морской торговый порт - порт Новороссийск своей очереди ожидают 97 грузовых машин, на маршруте порт Крым - порт Кавказ -344 грузовых автомобилей.

Как сообщалось, 28 марта в Керченском проливе было объявлено штормовое предупреждение. Сила ветра составляла 16 метров в секунду, порывы достигали 20 метров в секунду.

Топ комментарии
+45
Небо над Черкасами каже що Крим наш, і Кубань теж
В очереди на Керченскую переправу застряли более 5 тыс. автомобилей - Цензор.НЕТ 8440
показать весь комментарий
29.03.2015 16:59 Ответить
+40
Выход найден!Портал Керчь-раисся.В очереди на Керченскую переправу застряли более 5 тыс. автомобилей - Цензор.НЕТ 5916
показать весь комментарий
29.03.2015 16:50 Ответить
+39
ПОДСКАЗКА ДЛЯ ЦАПИКОВ,КАК ПЕРЕТИ КЕРЧЕНСКУЮ ПЕРЕПРАВУ
http://den-e-lin.livejournal.com/273207.html В очереди на Керченскую переправу застряли более 5 тыс. автомобилей - Цензор.НЕТ 4396 http://den-e-lin.livejournal.com/273207.html :
показать весь комментарий
29.03.2015 16:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Так это ещё с того лета стоят?...
показать весь комментарий
29.03.2015 19:21 Ответить
у нас на юге материка ветер с мелким дождем дул двое суток, это значит что в керчи вообще жоа полная, там не только паромы не ходят но и бакланы не летают. За это время роисяне в очереди опять все пообсирали.
показать весь комментарий
29.03.2015 19:30 Ответить
В очереди в 21 век застрял весь народ России
показать весь комментарий
29.03.2015 19:30 Ответить
какой 21 век у мордора?

Им бы в 18 перейти а то до сих пор рабство в рашке повсеместно.
Может лет через 50 и у них его отменят.
показать весь комментарий
29.03.2015 19:50 Ответить
Так голова Слідчого Комітету московії сказав, що кріпацтво - то їхня найголовніша скрепа. А кріпаки - ті самі раби.
показать весь комментарий
29.03.2015 20:29 Ответить
Ну хоть что-то надежно стоит в расисе
показать весь комментарий
29.03.2015 19:32 Ответить
Их не в машинах надо считать, а в тоннах говна у порога крымских ватников 5 тыщ машин = 5 тонн говна, им так привычнее
показать весь комментарий
29.03.2015 19:59 Ответить


Год назад:

В очереди на Керченскую переправу застряли более 5 тыс. автомобилей - Цензор.НЕТ 7733
показать весь комментарий
29.03.2015 20:20 Ответить
Як гаворыцца:"Абяцанкi-цацанкi,а дурному-ласка".
показать весь комментарий
29.03.2015 22:04 Ответить
На переправе музыка играет, я не одна скачу на берегу. Замерзли ноженьки, замерзли рученьки-скачу, скачу - согреться не могу!
показать весь комментарий
29.03.2015 20:43 Ответить
Можно ещё так:

На переправе музыка играет,
Устали мы стоять на берегу,
Ментяра хитрый взятки собирает,
Я б рада дать, но сёдня не могу! Замёрзла, блин, как та жучка...
показать весь комментарий
30.03.2015 02:45 Ответить
В Керчи - кто не скачет - тот - хохол!
показать весь комментарий
30.03.2015 11:34 Ответить
Маловато будет!
показать весь комментарий
29.03.2015 20:46 Ответить
Спасиба Расссее , а то бы сейчас в Крыму натовские матросы были и разные пендосовские и гейроповские туристы и хохлы нищеброды ! А так тихо , спокойно , хоть ложись и помирай , землица чай подоспела , и Русью со дворв несет .....
показать весь комментарий
29.03.2015 20:56 Ответить
)))))))))))))))
показать весь комментарий
29.03.2015 22:55 Ответить
А, шо так? А как же разводной мост вдоль побережья? Или уже не морская держава? Где современные "калоши", всё на "совдепавских" плаваем?
показать весь комментарий
29.03.2015 21:55 Ответить
"Конец пути" Ю.Лаптев,Симферополь

https://twitter.*******************/status/581961160225910784/photo/1 В очереди на Керченскую переправу застряли более 5 тыс. автомобилей - Цензор.НЕТ 9443
показать весь комментарий
29.03.2015 22:19 Ответить
Сами вы паРашники ********!Ну нельзя сосать один пуй всей страной!тем более у этого *****..
показать весь комментарий
29.03.2015 23:20 Ответить
прапорці лиш треба місцями поміняти, тоді буде з реального життя, а не чиєїсь хворої фантазії.
показать весь комментарий
29.03.2015 23:37 Ответить
решение принято на самом Верхуу, в кратчайшие сроки будет посроен современный трамплин, если хоршо разогнаться то можно преодолеть пролив
показать весь комментарий
29.03.2015 23:32 Ответить
А поставити шноркелі,нехай по дну їдуть!
показать весь комментарий
29.03.2015 23:50 Ответить
Страница 5 из 5