Госдепартамент США активизирует работу по противоракетной безопасности в Европе
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом говорится в официальном сообщении Государственного департамента США.
"30 марта помощник госсекретаря Роуз встретится с руководством Минобороны и МИД Румынии, чтобы обсудить сотрудничество в сфере противоракетной обороны, контроля над вооружениями и других вопросов, связанных с НАТО", - отмечается в документе.
На следующий день представитель Госдепа проведет переговоры с израильскими официальными лицами. В частности, в Минобороны речь пойдет о "ряде двусторонних вопросов безопасности", а в дипломатическом ведомстве о "вопросах двустороннего стратегического сотрудничества".
В период со 2 по 4 апреля представитель Госдепа будет находиться в Анкаре.
"Он возглавит делегацию США во время консультаций с руководством МИД Турции и другими официальными лицами по целому ряду стратегических вопросов, представляющих взаимный интерес", - сообщили в Госдепартаменте США.
- Продукты по талонам и комендантский час.
Укры - гады, мало того что не замерзли зимой, так еще и с 1 апреля вообще перестанут закупать газ у России-Матушки!
Обама, будь ты проклят! Не забудем! Не простим!
Знаете что такое ОТСОС?! (Оккупированные Территории С Особым Статусом).
Великолепно по форме и глубоко по содержанию! Может Рада, когда
захочет!
Если американцы тупые, то что можно сказать о тех, кто десятилетиями безуспешно пытался их догнать и перегнать?
Всьо крашє жізнь бальшова брата
Вчєра - совок, тєпєрь - лопата!
Целый год Путлер называл украинцев фашистами, а через год заявил, что русские и украинцы один народ...
Просто находка для психоаналитика...