8805 посетителей онлайн

Террористы подтянули технику в район Новоазовска, - Штаб обороны Мариуполя

Ночь в Мариуполе и окрестностях прошла спокойно. Утром обстановка также оставалась спокойной.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Штаб обороны Мариуполя.

"Разведка сектора "М" докладывает об определенном скоплении техники боевиков в районе Новоазовска, но анализируя предназначение этой техники нельзя говорить о каких либо наступательных действиях", - сказано в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Мариуполь надо брать, но дай Бог, чтобы мы его не взяли. Он же станет таким голодным, как мы сейчас", - "комендант ДНР" в Новоазовске. ВИДЕО

По информации штаба, силы АТО находятся на своих позициях и готовы к любому повороту событий.

"Разведка сектора постоянно отслеживает действия противника, ситуация находится под полным контролем", - добавили в пресс-центре.

Топ комментарии
+32
Террористы подтянули технику в район Новоазовска, - Штаб обороны Мариуполя - Цензор.НЕТ 7826
показать весь комментарий
30.03.2015 12:05 Ответить
+16
Слава Богу собачка спаслась!
показать весь комментарий
30.03.2015 12:13 Ответить
+12
мисс Мацква
показать весь комментарий
30.03.2015 12:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
нулевка! дрочи в спаме!
показать весь комментарий
30.03.2015 13:47 Ответить
Дамбамс, Афгонистан...

Итить ты тупое руцкое.
показать весь комментарий
30.03.2015 13:47 Ответить
Они там все такие. Это правда! Я насмотрелся год назад на этих ******!
показать весь комментарий
30.03.2015 13:50 Ответить
АфгАнистан,
показать весь комментарий
30.03.2015 13:52 Ответить
Вы нациков принимали радушно в Питере.
показать весь комментарий
30.03.2015 13:56 Ответить
Вы начали русский мир-трехцветную сатанинскую нацистскую лживую революцию.
Ну надо же было найти противовес цветной. Только,если цветная, это бескровная смена власти то РМ (война) для захвата чужих территорий!!!
построен на крови страхе лжи и ненависти и НАЦИЗМЕ ( если этот мир на чужой территории)
(гугли плиз) и началась она эта пропаганда зААААААДОЛГО ДО МАЙДАНОВ!!!
еще на братоубийстве (против людей одной веры)
показать весь комментарий
30.03.2015 13:56 Ответить
Hentai13

Ты в школе учился?
показать весь комментарий
30.03.2015 13:54 Ответить
Судя по постам, наверное в какой-то лесной школе с белочками и ежиками.
показать весь комментарий
30.03.2015 13:56 Ответить
Откуда? Курсы на Селигере - и в бой!
показать весь комментарий
30.03.2015 13:56 Ответить
придурок! зачем плагиатом занимаешься? кыш в спам!
показать весь комментарий
30.03.2015 13:52 Ответить
Блин,вот как секта затягивает!!
Отсюда люди реально говорят , а он ящиком безобразно орет!!
Когда грузины звонили и говорили, что их оклеветали,бомбят с кораблей, гады!
Мы тоже не все верили!
Вот САТАНИЗМ В ДЕЙСТВИИ,
показать весь комментарий
30.03.2015 14:00 Ответить
На вопросы не отвечает,долбит одно и тоже.Наверное с Ольгино?
показать весь комментарий
30.03.2015 14:00 Ответить
Там без разницы! одни дебилы, что в Ольгино, что в Сколково!
показать весь комментарий
30.03.2015 14:01 Ответить
На лопате!
показать весь комментарий
30.03.2015 14:07 Ответить
кацапье забудте об украине на всегда ! хотели создать свой тухлый мирок нашими руками ? а мы вам дали по ***** . русня мы жизни героев своих отдаем что-бы с вами тварями больше ничего общего не иметь ! убирайтесь нахер вам здесь не рады !
показать весь комментарий
30.03.2015 14:11 Ответить
НЕ ОБИЖАЙТЕ УКРАИНСКИЙ НАРОД!!!!
Желание независимости присуще всем народам. Уже независимы страны Африки, Индия, Китай,страны Латинской Америки и тд . даже те, что были колониями.
Гнусная ложь-что мысли о независимости украинцам внушила Америка через несуществующих "нацистов", "бандеровцев", за деньги, притом!!!И, чтобы, подобраться к России!
Еще при совке, можно было сесть за изречение "Нэнька Украина", что в переводе "Матушка Украина". За "Матушку Русь"не сажали..
Украинское искоренялось и наказывалось.
Желание украинцев независимости в крови, в невинных смертях в тюрьмах украинцев, борющихся с такой несправедливостью. Которую совок , нквд, еще разогрели. Голодомор , это без слов! Нас было 80!!! млн когда-то.
Смотря теперь ролики антиукраинские, удивляешься : ДО КАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ НАДО НЕНАВИДЕТЬ НАРОД УКРАИНЫ!!!
А настоящую Историю не изменить, как Википедию.

ВОЙНА ПРОТИВ УКРАИНЫ НЕСПРАВЕДЛИВАЯ, НЕОПРАВДАННАЯ И ЛЖИВАЯ!!!
И БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ!!(ПО ВЕРЕ)
ВЕЧНЫЙ ПОЗОР КЛИКУШАМ ВОЙНЫ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ И АРМИИ УКРАИНЫ - ЗАЩИТНИКОВ СТРАНЫ!!!!
А ТАКЖЕ ВЕЧНЫЙ ПОЗОР СОЗДАТЕЛЯМ РОЛИКОВ ИЗВРАЩАЮЩИХ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО В УКРАИНЕ, РАЗЖИГАЮЩИХ НЕНАВИСТЬ И ПРОПАГАНДИРУЮЩИХ ВОЙНУ ПРОТИВ УКРАИНЫ, РАЗРЫВАНИЕ СТРАНЫ.
ВЕЧНАЯ СЛАВА ПРАВЕДНИКАМ И ЛЮДЯМ МИРА РОССИИ!!
Нас разделяет пропаганда! Но есть и БОГ!! И сам народ прижмет дьявольской розни гада-ложь пропаганды! Ох, прижмет!!!
показать весь комментарий
30.03.2015 14:21 Ответить
Немного не сюда)
Просто достало, что орут, якобы идею независимости Украины внушили молодежи украинской США. Типа,США создалиэтих"нацистов" которые создали майдан в Украине.
Которые якобы воюют на востоке. И якобы этих"нацистов"напустили в другие постсоветские страны, а Россия видите-ли борется именно с этими людьми.
показать весь комментарий
30.03.2015 15:00 Ответить
Страница 4 из 4