9450 посетителей онлайн
14 732 99

Шокин поручил провести расследование покупки Левочкиным и Фирташем акций "Интера"

Генпрокурор Украины Виктор Шокин принял заявление от депутатов "Народного фронта" относительно сделки по покупке акций телеканала "Интер" Дмитрием Фирташем и Сергеем Левочкиным и поручил провести расследование по данному факту.

Об этом сегодня перед зданием ГПУ заявил депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Шокин поручил начальнику одного из управлений ГПУ Павлу Жебривскому провести расследование и сейчас это будет определенный тест для Генпрокуратуры и для всего украинского общества. Если будет допрошен Фирташ, Хорошковский, Левочкин, лица, которые уполномочивались на проведение подобного рода операций - будет выяснена и предъявлена обществу информация, за какие средства проводились подобного рода сделки и покупки - тогда ГПУ этот тест пройдет. Если это дело будет замалчиваться, и так сказать, уходить в никуда - значит, у нас олигархи остаются у власти", - отметил Геращенко.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: ГПУ должна проверить, давал ли Путин Левочкину и Фирташу деньги на покупку акций "Интера", - Геращенко. ВИДЕО

Напомним, 3 февраля пресс-служба телеканала "Интер" распространила сообщение о том, что компания Group DF консолидировала 100% акций телеканала, выкупив 29% акций, которые принадлежали российскому "Первому каналу". Соответствующие изменения были зарегистрированы в органах государственной регистрации Украины.

Кроме того, сообщалось о достижении договоренности о приобретении 10% акций, которые принадлежали компании ООО "Пегас телевидение" (Украина). Стоимость пакета акций ОАО "Первый канал" составила 100 млн долл. США".

Таким образом, 100% акций телеканала "Интер" стали полностью контролироваться и управляться компаниями, владельцами которых являются Дмитрий Фирташ (мажоритарный пакет) и Сергей Левочкин (миноритарный пакет).

Напомним, сегодня, 30 марта депутаты от "Народного фронта" обратились в ГПУ с просьбой расследовать, на каком основании и за чьи средства в сумме 2,5 млрд долларов Фирташ приобрел акции "Интера" в 2013 году.

Также читайте: "Интер" полностью принадлежит Фирташу и Левочкину, - пресс-служба канала

"Есть пока неподтвержденная информация, что деньги были выданы по указке Путина, который уже тогда готовился к захвату Украины", - отметил депутат ВР от "Народного фронта" Антон Геращенко.


Топ комментарии
+18
https://www.facebook.com/ini.glavrad?fref=nf Шокин поручил провести расследование покупки Левочкиным и Фирташем акций "Интера" - Цензор.НЕТ 9411

https://www.facebook.com/ini.glavrad?fref=nf Юрий Радухин

https://www.facebook.com/ini.glavrad/posts/809269205819569 15 ч. ·
Послушал интервью Лёвочкина на Интере. Он за мир и предлагает его достичь, выполнив, по сути, все хотелки кремля!.. Лёвочкин был крупным прительным функционером при коллаборационистско-оккупационном режиме Януковича!.. Сегодня этот лидер ОППА-блока продолжает служить кремлёвскому хозяину!.. Гарант так и не объяснил стране как одиозные рыги снова оказались в парламенте и политике!.. Тьфу, *****...
показать весь комментарий
30.03.2015 12:39 Ответить
+16
А как продвигается следствие по "уважаемому" Ефремову А.С.?
показать весь комментарий
30.03.2015 12:33 Ответить
+13
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.yaplakal.com%2Fforum3%2Ftopic744555.html&ei=FhgZVd3jPMXDOvD4gPAB&psig=AFQjCNFyAWB34vJGZSFx6G2fA60E7wNLKQ&ust=1427793884390565 Шокин поручил провести расследование покупки Левочкиным и Фирташем акций "Интера" - Цензор.НЕТ 1155
показать весь комментарий
30.03.2015 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На Ахметова у ГПУ ничего нет и на этих "не будет".
показать весь комментарий
30.03.2015 12:31 Ответить
Шаг за шагом. Придет и к Ахметову очередь.
показать весь комментарий
30.03.2015 12:57 Ответить
Все там есть и есть выше крыши, а вот если политическая воля остановить росско-бандитскую агентуру на территории Украины---это вопрос.Ну а если силовики их не остановят, то росс-политические банк формирования начнут действовать как только в полном объеме придут в себя, поняв что их не трогают на территории Украины. Заставить волка есть траву невозможно.
показать весь комментарий
30.03.2015 13:27 Ответить
Согласен есть там и на Ахметова бумаги! Дело пошло! Главное результат борьбы с коррупцией! Яценюк готов идти через все ради того чтобы побороть! Левочкин номер 1! Дальше пойдет по всем!
показать весь комментарий
30.03.2015 20:39 Ответить
Дай бог щоб так і було. А це мало того, що добре для України, бюджету, так ще й крок до підписання Асоціації з ЄС.
Ну и +до того, що позбавимося впливу Кремля. Оскільки це ж їх головний канал комунікації в Україні...
показать весь комментарий
30.03.2015 20:59 Ответить
Да, дело таки пошло, судя по всему. Где-то с начала прошлой недели, когда Белоуса всё-таки уволили после аудита, бочёнка и стоецкого взяли - пошла жара. Ну, результат пока радует, пусть и началось почему-то с правительства, а не, как положено, с ГПУ.
показать весь комментарий
30.03.2015 22:47 Ответить
Так справа ж в тому, що одні затримують - боряться з корупцією, а інші - ГПУ відпускають. Так що поки вони не будуть прцювати разом,злагоджено, то толку мало.
показать весь комментарий
31.03.2015 12:17 Ответить
Ну, не то, чтобы отпускают, но делают великий социалистический принцип - принцип резины. Оттяжка решения вопроса по любым самым мелочным поводам. Надеюсь, что в исполнительной власти есть кому добавить им туда немного жару.
показать весь комментарий
31.03.2015 13:07 Ответить
та наша ГПУ - це така біда)) у них шось ні на кого нічого немає, справи по два роки розслідують, нікого не беруть, такі затримки часу, ніби вони там у дурня шпілять щодень) навіть МВС публічні арешти в уряді проводить, до чого ГПУ довела)
показать весь комментарий
30.03.2015 22:38 Ответить
В ГПУ сплошь ставленники Порошенко. К нему вопросы почему они бездействуют и когда он перестанет ставить СВОИХ и начнет ставить туда профессиональных людей, готовый работать на совесть.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:53 Ответить
Ну я би не стала всіх під одну "гребенку"... Може там і є чесні люди, які працюють на совість, але головні, що приймають кінцеві рішення, видно що працюють так, щоб догодити своїм наставникам...
показать весь комментарий
31.03.2015 12:21 Ответить
Я имел ввиду, кого Порошенко ставит во главе ГПУ естественно. И если там ничего не меняется и все по старой схеме работает, значит не хотят ее менять. А значит выгодно и в первую очередь тем, кто закрывает на это глаза и не торопиться делать кадровые чистки.
показать весь комментарий
31.03.2015 16:21 Ответить
Чого це нема? Все там є... Тільки наш "мирний" президент не дає команду своїм ГПУшникам доводити до кінця роботу, яку починає МВД... "Мартишкін труд" - чули про таке?
показать весь комментарий
31.03.2015 14:29 Ответить
Хорошковскому давали выбор: продать
"Интер" Левочкину или сыну Януковича


8 февраля 2013

Источники в компании Дмитрия Фирташа рассказали журналистам, что Азаров и "Семья" заставили
Хорошковского продать медиагруппу.


Хорошковский продал Фирташу
"Интер" за 2,5 миллиарда долларов


Прежнего владельца телеканала
"Интер" Валерия Хорошковского поставили перед выбором: либо публично
продать канал Сергею Левочкину и Дмитрию Фирташу, либо без огласки сыну
президента Александру Януковичу, пишет "КоммерсантЪ-Украина" со
ссылкой на источник в Group DF. Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITICS/horoshkovskomu-davali-vybor-prodat-inter-levochkinu-ili-synu-yanukovicha.html


показать весь комментарий
30.03.2015 12:32 Ответить
Там шо Яникам продати, Шо Фірташам - всьоравно Пуйло заправляє... Зараз не важливо кому продано - зараз важливо повернути канал країні... Витягнути канал з того бруду у якому він тоне і тим же брудом поливає Яценюка і його міністрів
показать весь комментарий
31.03.2015 14:33 Ответить
А как продвигается следствие по "уважаемому" Ефремову А.С.?
показать весь комментарий
30.03.2015 12:33 Ответить
Этого лоханского ПРкозла , соляной кислотой надо "расследовать"!
показать весь комментарий
30.03.2015 12:35 Ответить
Пропаганда ,это своего рода информационная война и многое зависит ,кто его выиграет .Вот поэтому и надо вырвать из рук пророссийских олигархов это оружие .Сколько можно играть с ними в кошки мышки ? Половина населения страны до сих пор не знают , ради чего гибли люди на Майдане ,про трагедии Йловайска ,Дебальцово , т.к. смотрят пророссийские и российские каналы .
показать весь комментарий
30.03.2015 13:05 Ответить
Так Інтер і єп роросійським каналом, осткільки належить Хорошковському. Який, до речі, купив його за особливих умов - довів людину, що вона в комі знаходилась, а потім підписав бумаги. Так що справу б довести до логічного і чесного завершення, сподіваємось, що прем"єру це вдасться.
показать весь комментарий
31.03.2015 12:25 Ответить
Хороший вопрос, кстати. Как-то странно в прокуратуре виснут дела, объявили - и все погрязло в бюрократии и медлительности. Как бы не сбежал он за границу или ещё куда, как Чечетов.

Меня удивляет вообще, почему МВД умудряется такие операции проводить проще и вернее? Почему их бочонки уже сидят под арестом?
показать весь комментарий
30.03.2015 22:49 Ответить
Давно пора прищучить этого ПРдаунского ублюдка пЛевочкина!
показать весь комментарий
30.03.2015 12:34 Ответить
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.yaplakal.com%2Fforum3%2Ftopic744555.html&ei=FhgZVd3jPMXDOvD4gPAB&psig=AFQjCNFyAWB34vJGZSFx6G2fA60E7wNLKQ&ust=1427793884390565 Шокин поручил провести расследование покупки Левочкиным и Фирташем акций "Интера" - Цензор.НЕТ 1155
показать весь комментарий
30.03.2015 12:35 Ответить
Придурок у твоих однополых родаков дитя,микроцефальное ты наше,полная деградация и тупорылость,ты откуда такое тупое чучело?
показать весь комментарий
30.03.2015 12:43 Ответить
правильно надо садить за " экономические" достижения......... лет 5 посидит, потом и сепаратизм пришить..... для этого срока давности нет
показать весь комментарий
30.03.2015 12:38 Ответить
Шокин поручил провести расследование покупки Левочкиным и Фирташем акций "Интера" - Цензор.НЕТ 9583
показать весь комментарий
30.03.2015 12:38 Ответить
показать весь комментарий
30.03.2015 12:39 Ответить
Ну уважаемый Юрий горячится, и очень объяснил - "Выборы лучшая люстрация" (С)

Все съели. Так что претензии к Порошенко , в данном случае неосновательны.
показать весь комментарий
30.03.2015 12:51 Ответить
Как может быть виноват Янукович, если его руководитель секретариата - не виноват по преступлениям МАЙДАНА , а виноват за какие то сделки с Интером????
показать весь комментарий
30.03.2015 13:49 Ответить
Левочкин уже говорил много! Ему уже очень скоро нечего будет сказать в прокуратуре! Я уверен что такие как он будут и должны сидеть! Разве что убежит к своим братьям в Питер там его Витя ждет !
показать весь комментарий
30.03.2015 23:01 Ответить
В тому то і проблема, що вони всі прокремлівські наворотять тут, шуму наробляь, а потім біжать як миші на свою справжню батьківщину. Дуже подіваюсь, що Яценюку вдасться пошвидше їх всіх вигнати.
показать весь комментарий
31.03.2015 12:33 Ответить
Як? Як? Бабло є от і у влади... Пуйло - спонсор №1... йому потрібен ще хоч хтось, хто буде дискредитувати його ворога №1 - Яценюка... Порошенка він так не боїться, бо той мирний... а Яценюк - рішуче настроений "щєміть"
показать весь комментарий
31.03.2015 14:38 Ответить
А чего ему Порошенко бояться? Там мне кажется все ясно, иначе как Рошен до сих пор в России работает? Или для нашего президента это "ничего личного, просто бизнес"?
показать весь комментарий
31.03.2015 16:31 Ответить
опять в прямом эфире будет цирк с арестами? )
показать весь комментарий
30.03.2015 12:40 Ответить
Чому це цирк. Ви мабуть не українець, або противник всіх її позитивних зрушень. Затримання були прикладом для корупціонерів, демонстрація того, що буде з кожним з них, навіть на самих вищих щаблях влади. як на мене, то добру справу зробили Яценюк і Аваков, шкода що на такий малий крок їх засудили.
показать весь комментарий
30.03.2015 21:38 Ответить
так хай буде, я б кожен тиждень такий цирк дивився)) якщо б так арештовували і від ГПУ - то було б шо бачити в плані люстрації) а так - поки лиш слова, нічого не робить Шокін
показать весь комментарий
30.03.2015 22:40 Ответить
Шокин поручил провести расследование покупки Левочкиным и Фирташем акций "Интера" - Цензор.НЕТ 2956
показать весь комментарий
30.03.2015 12:42 Ответить
и больше ты ничего себе позволить не можешь: мяска например, колбаски...
показать весь комментарий
30.03.2015 12:43 Ответить
Шо він може собі дозволити, коли п"є таку горілку. Одна назва чого варта. Іншого, розумного, не може бути в апріорі.
показать весь комментарий
30.03.2015 13:38 Ответить
ПУТИН провел уникальную партию. Первым ходом в
2005 году благодаря мне (Фирташу) он зашел в Среднюю Азию.
Это мы его туда пустили, создав RUE. А вторым ходом в 2009 году он нас
похоронил. Потому что мы ему мешали. Он
не имел прямого доступа к Украине
, не имел прямого доступа к Средней Азии
и получил его через нас.
Но его уже не устраивало 50 копеек, он
хотел быть главным игроком, как он любит, потому что он глава империи. Путин не торгует бизнесом. Он продает и покупает политику. Грубо
говоря, мы поделились с «Газпромом» своим бизнесом и открыли России путь в
Среднюю Азию. Нравится мне это или не нравится, я снимаю шляпу: Путин всех обыграл. А бывший премьер
Украины Юлия Тимошенко подыграла этому.
- Дмитрий Фирташ
показать весь комментарий
30.03.2015 12:45 Ответить
Ну да. Так Фірташ і заявив. А от що насправді було, то він вам не розкаже, бо за те, що Юлька йому "підіграла", він її в тюрягу засадив. Фірташ всього-навсього шестьорка Сєви Могілевича.
показать весь комментарий
30.03.2015 13:41 Ответить
так от Фірташа хай беруть і просто у Відні допитують
у нас в Україні, панове, дофігіща тих, хто може цікавинки про Фірташа розповісти - Лещенко, наприклад, який постійно стартує на Коломойського або Яценюка, і так дивно, якраз через зміни в законодавстві про енергетику) можна допитати тоже - даю наводку Шокіну))
показать весь комментарий
30.03.2015 22:42 Ответить
Путин не имел выхода на Среднюю Азию ???? Не смешыте мои тапки.
Кто такой Путин и кто такой Фирташ и Тимошенко???
показать весь комментарий
30.03.2015 13:51 Ответить
В отчете посла США в Украине Уильяма Тейлора, опубликованном
WikiLeaks, рассказывается о его встрече с собственником http://genshtab.info/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE РосУкрЭнерго Дмитрием Фирташем, состоявшейся 8 декабря
2008 года, в ходе которой олигарх признал
свои связи с российским криминальным авторитетом http://genshtab.info/%D0%9C%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD_%D0%AE%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Семеном Могилевичем
показать весь комментарий
30.03.2015 12:48 Ответить
Головне, коли ті прокляті мільярди баксів, нажиті незаконно, розпочнуть поповняти скарбницю на вибір: 1. Сєні 2. Петі. 3. Шокіна. 4.України.
показать весь комментарий
30.03.2015 12:48 Ответить
Якби віддали канад Україні, то може хоч якась частка від його доходів йшла б в бюджет країни. А окрім того, набрали б туди чесних журналістів, хоча і таких зараз дуже мало, подвіться он хоча б на Лещенка. Був журналістом, став політиком і що з того вийшло?! Ні те ні інше, а зара ще й звинувачують його у психічній хворобі...
показать весь комментарий
30.03.2015 21:48 Ответить
Лещенко это совсем отдельная история, он же у нас просто марионетка в руках того же Фирташа и Левочкина.
показать весь комментарий
30.03.2015 22:37 Ответить
А все інше у Льовочкіна і Фірташа нормально?
показать весь комментарий
30.03.2015 12:49 Ответить
Да там пусть хоть с чего-то начнут, дальше всё приклеится Но хотя бы начать надо, а не заявлениями в телик разбрасываться. Вот было бы неплохо встать с утра, зайти на Цензор и увидеть видосик, как Лёвочкин с красной обозлённой рожей садится в бобик в наручниках - ну, как МСЧ-ники давеча. Эх, мечты...
показать весь комментарий
30.03.2015 22:52 Ответить
да кто вообще это говно смотрит?
показать весь комментарий
30.03.2015 12:54 Ответить
А Левочкин давно был на 17 этаже?
показать весь комментарий
30.03.2015 12:54 Ответить
Журнал Корреспондент в ноябре 2012 года оценил активы
Фирташа в $3,2 млрд., а медиа-активы Хорошковского - в $395 млн. Даже если
Хорошковский предложил купить группу за $2,5 млрд. (допустим, включив некий
политический мультипликатор) и Фирташ согласился, то последнему потребовалась
бы грандиозная распродажа своего бизнеса, а
таковой не было.

<a href="http://liga.net/">Источник</a>


показать весь комментарий
30.03.2015 12:56 Ответить
Про здібності Антона Геращенка, говорить той факт, що проживши все життя в Україні, він не зміг вивчити українську мову, але завжди дає експертні коментарі.
показать весь комментарий
30.03.2015 12:56 Ответить
Він уміє по-українському, на ВР виступає. Але лінується, бачите ж, який жирний. Однак він у курсі всіх подій. Я би не сказала, що він дурнуватий.
показать весь комментарий
30.03.2015 13:01 Ответить
о, це найголовніша штука - вивчити українську мову... аби був не дурний. та він, в принципі, все по ділу говорить - якраз коли була тема за бочковського, саме він переробляв подання для арешту, схеми показував. він-то точно на своєму місці
показать весь комментарий
30.03.2015 22:43 Ответить
По ,,ИНТЕРу,, ползают ,,мухи,,
Вопросом пространство кипит:
-Чьи вирусы лезут нам в мысли?
-Чьи деньги дают ему жить?
Откуда торчат уши ,,инфы,,
И как со свободою быть?
Когда-же потоки помоев
Они прекратят на нас лить
Быть может, московский редактор
"Свет,, правды поможет пролить
Не бить,,по хвостам,,сейчас надо
Нам надо законы,творить.
Законы Свободы с печатью
И в этот закон заложить:
Страна-настоящий хозяин
Народу- редактором быть.
показать весь комментарий
30.03.2015 12:57 Ответить
В статье журнала
"Корреспондент" прозвучало предположение, что собственником 61%
"Интера" теперь является вовсе не В.Хорошковский. По мнению
нескольких признанных экспертов, кто на самом деле владеет этой долей в
столь мощном медиа-активе узнать практически невозможно.


А основной собственник телеканала
"1+1" Александр Роднянский считает, что продажа "Интера" оказалась частью некой закрытой
политической сделки


http://file.liga.net/company/2054-inter.htm
показать весь комментарий
30.03.2015 13:00 Ответить
Журнал Корреспондент в ноябре 2012 года оценил активы
Фирташа в $3,2 млрд., а медиа-активы Хорошковского - в $395 млн. Даже если Хорошковский предложил купить
группу за $2,5 млрд. (допустим, включив некий политический мультипликатор) и
Фирташ согласился, то последнему потребовалась бы грандиозная распродажа своего
бизнеса
, а таковой не было.

<a href="http://liga.net/">Источник</a>


показать весь комментарий
30.03.2015 13:01 Ответить
Да там и так понятно, что была схема. Подписание договоров было тогда, когда Плужников в коме был. Как это вообще возможно?
показать весь комментарий
30.03.2015 22:53 Ответить
вот это нужно сейчас и доказать, что незаконным путем был оформлен договор,и тогда гоп компания Фирташ, Левочкин и Хорошковский уже не отвертятся. Думаю Сеня с этим тоже наведет лад
показать весь комментарий
31.03.2015 19:03 Ответить
В статье журнала
политической сделки


http://file.liga.net/company/2054-inter.htm
показать весь комментарий
30.03.2015 13:02 Ответить
Reuters: Путин влил в Фирташа миллиарды Газпрома ради укрепления режима
Януковича

Зимой 2013 года миллиардер приобрел Inter Media Group,
контролирующую несколько телеканалов в Украине. По мнению агентства, Фирташ был
финансовой опорой режима Януковича, которого Владимир Путин хотел сохранить под контролем Кремля.

http://nv.ua
показать весь комментарий
30.03.2015 13:07 Ответить
http://www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=3380 Драматург Путін

http://www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=3380 З фільму «Крим. Шлях на батьківщину» випливає, що Янукович тікав від російських спецслужб.
показать весь комментарий
30.03.2015 13:13 Ответить
Прогресс чувствуется, если Брежнев выпустил трилогию о своем участии в войне, то Путин выпускает трилогию в виде фильмов: захват Крыма, война в Украине.... и третья, видимо, как службы ФСБ столкнули лбами Порошенко и Коломойского, дав импульс для коридора к Крыму
показать весь комментарий
30.03.2015 13:22 Ответить
ДАВАНО ПОРА ЭТИХ КОЗЛОВ БРАТЬ ЗА ОДНО МЕСТО...... !!!!!!! У ФИРТАША ВСЁ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ!!! А САМОГО ПОСАДИТЬ СКОТИНУ !!!!!!
показать весь комментарий
30.03.2015 13:13 Ответить
Когда Гарант чист, тогда Прокуратура будет работать....
Когда у Гаранта свой Канал и Фабрика в России, где платит налог в бюджет России, а деньги Гаранта идут на зарплату отморозков, убивающих украинских солдат..., тогда никакая прокуратура ничего не будет расследовать...
показать весь комментарий
30.03.2015 13:16 Ответить
ото ж. всі кричать - деолігархізація, а активи Пороха лиш ростуть... і причому всі, хто бігає і кричить "геть олігархів", чомусь на Пороха взагалі не підіймають голосу. а у Фірташа тут, в Україні, і інтереси, і кошти - і чомусь ніхто не розслідує, навіть наша совєсть і чєсть нациї типу Найема або Леща
показать весь комментарий
30.03.2015 22:45 Ответить
А звідки у Льовочкіна гроші? Свій бізнес?
показать весь комментарий
30.03.2015 13:19 Ответить
Шокин поручил провести расследование покупки Левочкиным и Фирташем акций "Интера" - Цензор.НЕТ 7908
показать весь комментарий
30.03.2015 13:26 Ответить
С трудом мне верится, что у такого как Фирташ смогут забрать его телеканал! Хотя с другой стороны, в каких бы отношениях он с властями и олигархами страны он не был, у его товарища Ахметова его предприятие смогли все таки отобрать! Вот как получилось с Криворожсталь! Под видом приватизации Тимошенко с Ющенко продали это предприятие иностранцу, и кстати помогал им в это и.о. Киевского прокурора Валендюк! Видимо до сих пор актуальны такие люди у нас на должностях
! http://prokurorska-pravda.today/article/ne-puganyij-lyustratsiej-drug-pochemu-u-rulya-prokuraturyi-kieva-stal-valendyuk/
показать весь комментарий
30.03.2015 13:27 Ответить
То що ти хочеш сказати? Що за мало продали? Чи Кучма з Пінчуком більше б дали?
показать весь комментарий
30.03.2015 13:45 Ответить
а ты знаешь что индус снял с криворожстали все очистное оборудование и на переплавку пустил чтобы деньги отбить?
показать весь комментарий
30.03.2015 14:55 Ответить
Ахметов будет тож в ГПУ скоро частым гостем и вообще это должен быть их другой дом! Грабить столько лет страну! Фирташ будет без канала! Это очевидно и Яценюк проконтролирует даное дело ето в эго инттиресах!
показать весь комментарий
30.03.2015 20:45 Ответить
Дай бог щось усі вони, що крали, були в ГПУ і Хорошковський у тому числі, бо так відібрати телеканал тільки він міг. Скористався ситуацією і навіть оком не моргнувши відібрав у попереднього власника.
показать весь комментарий
30.03.2015 20:53 Ответить
Покупка канала на самом деле выглядывала, как схема крупной махинации, так что думаю, ГПУ раскрутит этот клубок нечестного захвата
показать весь комментарий
30.03.2015 21:52 Ответить
В ГПУ сидят ми знаємо чиї люди, тож будемо сподіватись, що не заважатимуть слідству, тим більше, що їм це не на користь. А що сосується, махінації, то впевнена що це не перша і остання вроведена людьми, що стоять на боці РФ.
показать весь комментарий
30.03.2015 22:12 Ответить
У них есть все для того чтобы раскрутить этот клубок! Это будет не легко, так как Юля в 2009 не смогла она слабо хотела видимо! Фирташу не сломать Яценюка я в этом уверен!
показать весь комментарий
30.03.2015 22:12 Ответить
Все реально, було б бажання! Це ж не у Фірташа та Льовочуіна канал треба забрати, а у Пуйла... бо по факту - це воно профінансувало купівлю акцій.
Забрати канал - справа гідності
показать весь комментарий
31.03.2015 13:15 Ответить
Украинский телеведущий Даниил Грачёв внезапно изменил личную позицию и устроился работать на российский телеканал

Шокин поручил провести расследование покупки Левочкиным и Фирташем акций "Интера" - Цензор.НЕТ 3446
показать весь комментарий
30.03.2015 13:33 Ответить
одной шлюхой меньше
показать весь комментарий
30.03.2015 14:11 Ответить
и проверьте как офисных хомяк Хорошковский из ЕвразГрупп стал хозином интера
Плужников продал ему акции интера уже будучи в коме после отравления!
показать весь комментарий
30.03.2015 13:44 Ответить
Во-во, только об этом писал. Такие схемы явно предмет расследования, только бы ещё прокуроры наши шевелились порасторопнее... Но если такая политическая воля заявлена, и НФ этого требует - то, думаю, будет, проверят.
показать весь комментарий
30.03.2015 22:55 Ответить
Антоне, знову двійка. Дивись в корінь. Засновника каналу Ігоря Плужнікова убили і після його смерті заднім числом, підробили підписи і....передали акції Хорошковському. Тимошенко в курсі. Дослідіть, визнайте передачу акцій недійсною і заберіть канал у власність держави і дружини Плужнікова. А Хорошковський віддасть ці 2,5 млрд. дол.в казну, бо замовник вбивства він і сидіти на зоні не захоче.
показать весь комментарий
30.03.2015 13:51 Ответить
надо его сначала в Украину пригласить
показать весь комментарий
30.03.2015 14:57 Ответить
І то правда, тоді хоч один телеканал буде більш-менш правдиву інформацію транслювати. А то працюють на своїх власників, а не на громадян.
Сподіваюсь, що хоч Яценюку вдасться довести це діло до логічного завершення, бо свого часу навіть Тимошенко нажаль це не вдалося.
показать весь комментарий
30.03.2015 20:50 Ответить
Схема на схемі... один вкрав, а той у нього... а по факту - Пуйло всім там заправляє... йому потрібні медіа-ресурси, шоб зомбувати людей брехнею... шоб плямувати звого ворого №1 - Яценюка... і якщо зараз це не зупините - буде тільки гірше
показать весь комментарий
31.03.2015 13:11 Ответить
Что касается Интера, то тут вообще отдельный разговор. Знаю не по наслышке о продаже канала Хорошковскому. Так вот пред идущий владелец вообще тогда находился в коме. Этим вопросом пора было давно заняться, поскольку продажа была не честной. Надеюсь, что Яценюку удасться довести это дело до суда и объективного разрешения.
показать весь комментарий
30.03.2015 20:41 Ответить
Канали, що мовлять в Україні - повинні працювати на благо країни, а не по путлєровським вказівкам, як є зараз... Де це таке видано?
показать весь комментарий
31.03.2015 13:08 Ответить
После такого громкого расследования, если прокуратура проведет до конца, святая троица Фирташ-Левочкин и Хорошковский будут нести ответственность за свои махинации с каналом
показать весь комментарий
30.03.2015 21:48 Ответить
И чем быстрее займутся ими тем быстрее процес восстановления страны пойдет вверх! Яценюк понятное дело будет всем мешать и РФ очень сильно активизируется увидите! У них Арсений сразу станет супер агент США и все зло что твориться в РФ будет причиной тому Яценюк все ради своего блага и клана олигархов но этому должен прийти конец и он близок !
показать весь комментарий
30.03.2015 22:19 Ответить
Читаешь новости за сегодня и Сеню уже обвинили в тайной работе с США, так что то дальше ожидать от воспаленной фантазии промосковских ищеек, можно только предполагать. Хорошо, что Яценюк не принимает это во внимание, а четко следует проевропейскому курсу
показать весь комментарий
30.03.2015 22:26 Ответить
Хто володіє інфорацією - той володіє світом. Хто бере за Ж тих, хто володіє інформацією, той нереально крутий!) Сєня, ти тільки діло до кінця доведи, потім гучну "порку" зроби, щоб іншим не повадно було.
показать весь комментарий
31.03.2015 01:45 Ответить
Інформація - велика сила! Купили канал, шоб вільно поливати уряд брудом... шоб ніхто не міг сказати, шо то Перший рассєйський впливає... А чи то дійсно не Пуйло дава дєнєг, шоб перекупити?
показать весь комментарий
31.03.2015 13:04 Ответить
как там говорят, история молчит об этом, но уверен, что Сеня докопается до правды. Хотя, думаю, что Кремль дал команду "фас", а эти двое только рады стараться, что бы выслужится и получить еще часть акций предприятий
показать весь комментарий
31.03.2015 19:24 Ответить
Рухаємось вперед - нищим корупційні схеми! Диву дивуюсь - звідки стільки дєнєг?
показать весь комментарий
31.03.2015 13:00 Ответить
На три речі можна дивитись вічно:
1. На вогонь
2.На воду
3. На те, як самоліквідовуються регіонали.

Фірташам і Льовочкіним вже давно пора прийняти третій пункт
показать весь комментарий
31.03.2015 14:40 Ответить