10906 посетителей онлайн
11 663 154

На Харьковщине взорвали цистерну с дизтопливом для армии, - прокуратура

30 марта в Харьковской области произошел взрыв железнодорожной цистерны с дизтопливом для ВСУ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры в Харьковской области.

"30 марта около 00.30 на станции произошел взрыв железнодорожной цистерны с горюче-смазочными материалами. Дизтопливо предназначалось для Вооруженных сил Украины", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы планировали более мощный взрыв в Одессе. Бомба была заложена у газовой трубы, - "Думская"

В ведомстве отметили, что в результате подрыва была повреждена цистерна и произошла утечка горючего. Пострадавших нет.

Досудебное расследование по ст. 113 УК Украины (диверсия) проводит УСБУ в области.

Топ комментарии
+41
пока вас не было у нас ничего не взрывалось и жили мирно!а это срюский мир!
показать весь комментарий
30.03.2015 14:21 Ответить
+20
https://twitter.com/JuntaChronicles Хроники Хунты @JuntaChronicles · https://twitter.com/JuntaChronicles/status/582461162173960192 3h3 hours ago

В больницах РФ вместо лекарств на больное место будут повязывать георгиевскую ленту. Кому не будет помогать, тот агент госдепа и фашист.
показать весь комментарий
30.03.2015 14:23 Ответить
+14
где там наши убогие чваковы да налывайченки? ...или они только добровольцев разоружать способны
показать весь комментарий
30.03.2015 14:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
тени теней
показать весь комментарий
30.03.2015 14:38 Ответить
Взорвали и хрен с ней.Я не удивлюсь,если взорвут ********** Авакова и Наливайку в своих кабинетах.
показать весь комментарий
30.03.2015 14:38 Ответить
ОТЛИЧНО ДАЙ БОГ
показать весь комментарий
30.03.2015 14:44 Ответить
поймал кацапа не жалей убей гниду . хочется вам твари пожелать каждый день горя !
показать весь комментарий
30.03.2015 14:39 Ответить
Как можно было гитлеру всю
нацию на уши поставить? В страшном сне не приснилось бы, что доживу и увижу. В
Украине война, минные поля, грады, торнадо, смерть, разруха, нищета… И откуда
пришло - из паРаши! Путлер - оно простой рэкетир, мародер и косвенный убийца,
но очень, очень по богатому. И всё, типа, во имя раssеи и руssкага мира. Разделяй и властвуй!

Читаешь некрологи и думаешь:
«А сволочи вообще, что ли не умирают?» P.S. После всего «наработанного» путлер должен сконать
не как гитлер, а как муссолини! На Красной площади!

Токо нынадо рассказывать,
что «вяликий правитель» и «вяликая» раssея не при делах. Регулярно смотрю
рытыры, сягодня.ру,…. А Крым смотрел в прямом эфире, с последнего митинга, начала
взятия Верховного Совета и далее ….на ATR.
показать весь комментарий
30.03.2015 14:39 Ответить
Охраняется из рук вон плохо! Зная на что способны козломордые путлерасты , бдительность охраны притупилась.
показать весь комментарий
30.03.2015 14:40 Ответить
А может, охрана брошена на бдение коляски КЕРНЕСА?
показать весь комментарий
30.03.2015 15:48 Ответить
От сцуки.
показать весь комментарий
30.03.2015 14:40 Ответить
после наживы.следы заметают
показать весь комментарий
30.03.2015 14:41 Ответить
За год не поймать ни одного взрывника, это нужно уметь.
Аваков Заливайченко , чем занимаетесь в принципе?
показать весь комментарий
30.03.2015 14:41 Ответить
http://obozrevatel.com/blogs/17058-kto-pozval-vojnu-v-donbass.htm Кто позвал войну на Донбасс
показать весь комментарий
30.03.2015 14:42 Ответить
А СКОЛЬКО ТАМ ТОГО ДИЗТОПЛИВА БУЛО
ВОТ ГДЕ САБАКА ЗАРЫТА
показать весь комментарий
30.03.2015 14:42 Ответить
Больше на хищение похоже...откуда они знали что горючка для армии??? знать могли только ограниченный круг лиц, его легко вычислить..
показать весь комментарий
30.03.2015 14:44 Ответить
с гепы гавнюка за соляру высчитать....
показать весь комментарий
30.03.2015 14:44 Ответить
..его уже на ноль помножили.
показать весь комментарий
30.03.2015 14:46 Ответить
а поподробней? я тоже хочу порадоваться
показать весь комментарий
30.03.2015 15:10 Ответить
а сбу на измене не взрывает эшнлоны в Лугандонии и Параше....Угадай с 3 раз почему!!!!
показать весь комментарий
30.03.2015 14:45 Ответить
предательский приказ Пороха - запрещенно проводить разведку в глубь территории врага, запрещенно в АТО проводить боевые учения для ВСУ и батальнов... вот потому и эшелоны врага в Луганске и не уничтожаются... Порох на измене!
показать весь комментарий
30.03.2015 15:04 Ответить
За последние дни два теракта,а заливайка до сих пор в эйфории по убийству в Волновахе,стрелки успешно перевели,лохи проглотили,трафик контрабанды работает в прежнем режиме,все окей
показать весь комментарий
30.03.2015 14:48 Ответить
А где наша многотысячная транспортная мЫлиция, где ВОХРы? Почему вагонный парк элементарно не охраняется? Или вначале слили соляру, а потом сожгли вагончик?
показать весь комментарий
30.03.2015 14:51 Ответить
Транспортная милиция расформирована. Как и УБОП.
показать весь комментарий
30.03.2015 14:56 Ответить
Ау, где там Наливайченко или они только герои с Коломойским воевать ? В Одессе как майские пройдут ? СБУ 23 года занимались сотрудничеством с расейскими спецслужбами и экономическими преступлениями. Теперь на блокпостах военные поймают какого-нибудь идиота с военным билетом ДНР или ЛНР и сепарскими фотками в мобилке, передают сбу. А те себе галочку - ,,после тщательной оперативной работы выявлен сепаратист,,.
показать весь комментарий
30.03.2015 14:53 Ответить
1. да походу само СБУ и взорвало цыстерну... вариант 2. - крысы предатели в Генштабе и Мин.обороне сдали информацию террарюгам...где находится горючие для ВСУ.
показать весь комментарий
30.03.2015 14:57 Ответить
Сначала спистили солярку из цистерны, потом пробили в ней дыру и сообщили , что "фсё прапало"!! А чтоб все поверили, сообщили что солярка предназначалась голодным детям Уганды для украинской армии.
показать весь комментарий
30.03.2015 14:56 Ответить
Пока не появится расстрельная статья за умышленное вредительство и теракты, всем безобразиям не будет конца...
показать весь комментарий
30.03.2015 14:56 Ответить
да это рабочие моменты в работе ч.к., зато успешно находят мух в котлетах у бени)))
показать весь комментарий
30.03.2015 15:11 Ответить
Украли, взорвали и концы в воду из под пожарной машины.
показать весь комментарий
30.03.2015 15:24 Ответить
опять 25!!!
Я конечно в военных делах не очень понимаю, но можно ведь охрану стратегически важных объектов чуть-чуть профессиональней наладить.
показать весь комментарий
30.03.2015 15:53 Ответить
да мудаки Аваков и СБУ наливайченко! Пиарщики хреновы и бездари! только и могут что пиарится... А охрану важных обьектов не могут выставить.
показать весь комментарий
30.03.2015 20:40 Ответить
похоже на то
показать весь комментарий
30.03.2015 22:14 Ответить
Можно только предположить что с таким бардаком который на жд дороге местные гопники с персоналом дороги развлекались чтоб недостачу списать на диверсию... С трудном верится, что дело рук ДРГ х#йла эти под откос состав пустили бы...
показать весь комментарий
30.03.2015 16:10 Ответить
шашлык 3 порции - выбросила в пропасть
показать весь комментарий
30.03.2015 16:22 Ответить
1 200 000 гривен для генералов наших это не деньги.
показать весь комментарий
30.03.2015 16:34 Ответить
А в раше есть цистерны с дизтопливом?
показать весь комментарий
30.03.2015 16:35 Ответить
Вирахуйте із крючконосих гєпи й дупи, бо то не без їх помочі . І взагалі в Україні час на повістку дня ставити питання
ПРО ПОХОДЖЕННЯ МІЛЬЙОННИХ КАПІТАЛІВ так званих мільйонерів .
Бо вони якраз і фінансують війну . Час бити їм не тільки по рукам, але й по кишеням .
показать весь комментарий
30.03.2015 17:13 Ответить
На Основе нет порядка с охраной!! Диверсии устраивает кто-то из местных, зная характер груза и заказчика. Жертв сознательно избегает. "Свой!" Изловить и переехать маневровым!
показать весь комментарий
30.03.2015 20:28 Ответить
Проспали!
У нас силовиків чверть населення, а забезпечення збереження особливо важливих цінностей довірити нікому.
Просрали, бо не розстрілюють за "про#б!
показать весь комментарий
30.03.2015 20:29 Ответить
Один мой знакомый говорит что это всё галимый *******! он работает на Основе . Пишет что... вот взрыв был, но бочка была пустая! Я больше скажу она стояла в не рабочем парке ! Не для каких АТО просто стояла и *** поймёшь сколько она там стояла ! парк то не рабочий ,она могла там и год стоять . Просто вливают нам галимую труханину ! P.S вообщем вот так... верить никому нельзя одна ******* вокруг кароче.
показать весь комментарий
30.03.2015 21:05 Ответить
Интересно, а откуда узнали что солярка предназначалась для ВСУ, на цистерне было написано? Что-то подсказывает мне, что соляру украли и продали, и решили списать на диверсию.
показать весь комментарий
30.03.2015 21:34 Ответить
У меня только один вопрос кто в Харькове хозяин -украинская власть или агенты кремля бо по количеству взрывов в Харькове складывается впечатление что украинская власть там не рулит даже не взирая на то что в городе почтовые ящики то есть закрытые предприятия и если так дальше будет то недолго до беды -я думаю что силовым структурам надо навести учитывая что Харьков прифронтовая зона..