11123 посетителя онлайн
11 716 154

На Харьковщине взорвали цистерну с дизтопливом для армии, - прокуратура

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры в Харьковской области.

"30 марта около 00.30 на станции произошел взрыв железнодорожной цистерны с горюче-смазочными материалами. Дизтопливо предназначалось для Вооруженных сил Украины", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы планировали более мощный взрыв в Одессе. Бомба была заложена у газовой трубы, - "Думская"

В ведомстве отметили, что в результате подрыва была повреждена цистерна и произошла утечка горючего. Пострадавших нет.

Досудебное расследование по ст. 113 УК Украины (диверсия) проводит УСБУ в области.

Топ комментарии
+41
пока вас не было у нас ничего не взрывалось и жили мирно!а это срюский мир!
показать весь комментарий
30.03.2015 14:21 Ответить
+20
https://twitter.com/JuntaChronicles Хроники Хунты @JuntaChronicles · https://twitter.com/JuntaChronicles/status/582461162173960192 3h3 hours ago

В больницах РФ вместо лекарств на больное место будут повязывать георгиевскую ленту. Кому не будет помогать, тот агент госдепа и фашист.
показать весь комментарий
30.03.2015 14:23 Ответить
+14
где там наши убогие чваковы да налывайченки? ...или они только добровольцев разоружать способны
показать весь комментарий
30.03.2015 14:20 Ответить

Загрузка...