На Харьковщине взорвали цистерну с дизтопливом для армии, - прокуратура
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры в Харьковской области.
"30 марта около 00.30 на станции произошел взрыв железнодорожной цистерны с горюче-смазочными материалами. Дизтопливо предназначалось для Вооруженных сил Украины", - сказано в сообщении.
В ведомстве отметили, что в результате подрыва была повреждена цистерна и произошла утечка горючего. Пострадавших нет.
Досудебное расследование по ст. 113 УК Украины (диверсия) проводит УСБУ в области.
В больницах РФ вместо лекарств на больное место будут повязывать георгиевскую ленту. Кому не будет помогать, тот агент госдепа и фашист.