9509 посетителей онлайн

Донецкий губернатор Кихтенко создал Совет обороны области

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Александр Кихтенко создал Совет обороны.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой обладминистрации.

"Совет обороны Донецкой области будет координировать работы по возведению на территории региона фортификационных сооружений", - говорится в сообщении.

Также читайте: На строительство линии мощной обороны на Донбассе будет направлено 850 млн грн., - Порошенко

В состав совета вошли руководители городов и районов области, представители силовых структур и подразделений обладминистрации.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На Донетчине построят более 200 фортификационных сооружений, - ДонОГА


Топ комментарии
+1
Знов зозулі голос чути в лісі
Кулемет захований у стрісі
А москаль дурний іде співає
Тьохнув постріл - москаля не має

Москаля в са дочку, в темному куточку
Жде мотузка, жде
показать весь комментарий
30.03.2015 16:29 Ответить
+1
скоро НАТо войдет в вас ))
показать весь комментарий
30.03.2015 16:29 Ответить
+1
Как уже?? А не слишком ли поторопился??
показать весь комментарий
30.03.2015 16:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
зато с ГО
показать весь комментарий
30.03.2015 16:28 Ответить
Знов зозулі голос чути в лісі
Кулемет захований у стрісі
А москаль дурний іде співає
Тьохнув постріл - москаля не має

Москаля в са дочку, в темному куточку
Жде мотузка, жде
показать весь комментарий
30.03.2015 16:29 Ответить
прибацанославний під фашистським прапором
показать весь комментарий
30.03.2015 16:30 Ответить
А не поздновато ?
показать весь комментарий
30.03.2015 16:28 Ответить
популизм не более )))
показать весь комментарий
30.03.2015 16:29 Ответить
Главное что уже есть совет))
показать весь комментарий
30.03.2015 16:28 Ответить
скоро НАТо войдет в вас ))
показать весь комментарий
30.03.2015 16:29 Ответить
там вже китай ввійшов, з подачі собіратєля зємєль
показать весь комментарий
30.03.2015 16:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=D_nIdf0LtpA&feature=em-subs_digest

Мифология "Великой Отечественной" войны.
показать весь комментарий
30.03.2015 16:29 Ответить
Создатель !!! Смеялся бы , если бы не было так грустно !!!
показать весь комментарий
30.03.2015 16:29 Ответить
Как уже?? А не слишком ли поторопился??
показать весь комментарий
30.03.2015 16:31 Ответить
Ни шагу назад!
показать весь комментарий
30.03.2015 16:32 Ответить
http://www.ermail.com/klik/VnRWYmM= живи достойно!
показать весь комментарий
30.03.2015 16:33 Ответить
А что, кто-то напал на Донецкую область? Ну надо же, вот это новость.. А кто ж это сделал?.. Не, ну если так то конечно, надо обороняться.. А если серьезно, надо ему подсказать что Совет обороны Донбасса уже давно действует. В Днепропетровске..
показать весь комментарий
30.03.2015 16:34 Ответить
была Юзовка задрыпаная,Джон Юз постарался.стал ДАУНбац Пуцлярвы Фуйла.Нормально..
показать весь комментарий
30.03.2015 16:34 Ответить
Джон шахты заводы строил,питерское ЧМО всё это взорвало.
показать весь комментарий
30.03.2015 16:36 Ответить
Какой город в Крыму построен чисто за бабло Джона Юза,а,КАЦАПСИНСКИЕ ******???
показать весь комментарий
30.03.2015 16:37 Ответить
Шо начинаем денюшку на забор деребанить?
показать весь комментарий
30.03.2015 16:42 Ответить
Как можно было на такой важнейший пост в условиях АТО на пост ПОА Донецкой области поставить какого-то Кихтенко по меньшей мере неадеквата, а вернее всего очень замаскированного сепаратиста, работающего на террористов.Как бы не пришлось нам потом пятый угол искать.
показать весь комментарий
30.03.2015 17:02 Ответить
КрАЗ презентував в ОАЕ броньовики Hurricane і FeonaДонецкий губернатор Кихтенко создал Совет обороны области - Цензор.НЕТ 568
показать весь комментарий
30.03.2015 17:02 Ответить
ч.2
КрАЗ презентував в ОАЕ броньовики Hurricane і FeonaДонецкий губернатор Кихтенко создал Совет обороны области - Цензор.НЕТ 995
показать весь комментарий
30.03.2015 17:03 Ответить
"совєт оборони" створено!!! а де сама "оборона" подівалась?
показать весь комментарий
30.03.2015 17:27 Ответить
В отношении разных Советов Обороны... при Кихтенко,при Порошенко,при Говнюшенко..."Вы,друзья,как не садитесь,в музыканты (то бишь - в полководцы) не годитесь"... Мелкие фраера они и в маршальских мундирах,и в президентских манишках - все равно остаются мелкими фраерами...Шестерки при барских тусовках и в эполетах с аксельбантами остаются шестерками,если даже называются большими членами Советов...
показать весь комментарий
30.03.2015 17:38 Ответить
Ого. На 9 месяце. Типа лучше поздно, чем никогда.
показать весь комментарий
30.03.2015 17:42 Ответить