4406 посетителей онлайн
8 126 122

Мининфраструктуры через несколько лет обещает нормальные дороги

Министерство инфраструктуры через несколько дней представит проект реформы дорожного хозяйства.

Об этом рассказал министр инфраструктуры Андрей Пивоварский во время пресс-конференции в рамках рабочего визита в Запорожье, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства. "Министерство инфраструктуры совместно с экспертами работали над разработкой проекта реформы дорожного хозяйства в течение последних нескольких месяцев. Через несколько дней мы представим его на рассмотрение общественности", - заявил Пивоварский.

Читайте: 90% киевских дорог нуждаются в капремонте, - Кличко

"Глобальный проект реформы дорожного хозяйства охватывает не только реформу "Укравтодора", но и изменения технологии строительства, эксплуатации дорог в купе с изменениями системы управления дорожным хозяйством и его финансирования", - сказал министр. Пивоварский отметил, что реформирование дорожного хозяйства позволит украинцам почувствовать европейские дороги под колесами автомобиля уже в последующие несколько лет.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Мининфраструктуры проведет переговоры с Wizz Air о возобновлении деятельности компании в Украине

Топ комментарии
+17
Мининфраструктуры через несколько лет обещает нормальные дороги - Цензор.НЕТ 1667
показать весь комментарий
30.03.2015 19:25 Ответить
+12
Мининфраструктуры через несколько лет обещает нормальные дороги - Цензор.НЕТ 5753
показать весь комментарий
30.03.2015 19:27 Ответить
+8
"Мининфраструктуры через несколько лет обещает европейские дороги"

И шо, останется только одна беда???
показать весь комментарий
30.03.2015 19:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Мужики,однако...)))
показать весь комментарий
30.03.2015 19:59 Ответить
При слове обещают , начинается нервный тик !!!
показать весь комментарий
30.03.2015 20:02 Ответить
А пока будем пользоваться "направлениями"...
показать весь комментарий
30.03.2015 20:03 Ответить
Харьков-Купянск, наверно с сорок первого остались ямы еще. Европа плять!
показать весь комментарий
30.03.2015 20:06 Ответить
Я вам вот что скажу...До тех пор покуда ремонт дорог по Украине будет в руках чурок(армян)-дорог не будет!!!Я это не из газет знаю)))
показать весь комментарий
30.03.2015 20:06 Ответить
Через 20 лет? 30..? 40..?
«Через несколько» - это когда, хоть примерно?!?
******* уже своими обещаниями и «типа-реформами»...
показать весь комментарий
30.03.2015 20:10 Ответить
Министерство инфраструктуры через несколько дней представит проект реформы дорожного хозяйства.
===========================================================================
Перевожу с **************** (чиновничьего) на нормальный. Ключевое слово здесь не дороги , а РЕФОРМЫ. Итак перевод: "В течении двух лет правительство поднимет Транспортный сбор в десять раз,,, введет дополнительный дорожный налог на горючесмазочные материалы в размере 50% от стоимости бензина,,, сделает все дороги платными, все это конечно до Экономически Обгрунтованной цены." ... Ремонт дорог возложат на сельские и поселковые советы это как раз входит в тему Децентрализация. В общем очередное обдиралово, Эта команда шкуру дерет похлеще ЯнукОвоща, лично мне жизнь при ЯнукОвоще уже начинает казаться курортом.
показать весь комментарий
30.03.2015 20:56 Ответить
Нормальные дороги где?
показать весь комментарий
30.03.2015 20:59 Ответить
Обещаем, обещать и дальше.
показать весь комментарий
30.03.2015 21:09 Ответить
Уй! Не будет у нас "дураков и дорог"?
Свежо предание, от Пушкина елозят!
показать весь комментарий
30.03.2015 21:49 Ответить
Мининфраструктуры через несколько лет обещает нормальные дороги...ла...ла...ла...лала...лалала !
показать весь комментарий
30.03.2015 21:51 Ответить
а дорогами мы называем то место, где собираемся проехать........
показать весь комментарий
30.03.2015 22:17 Ответить
Скоро залишаться одні напрямки! В слові "мін" якоїсь там структури ,чомусь завжди проявляється руйнівна складова.
показать весь комментарий
31.03.2015 00:39 Ответить
Не отпускает чувство Дежавю.
Кто помнит 90. Рынок все рассудит, Лягу на рельсы но цены не подниму, на ваучер 2 волги.
Вроде 25 лет прошло,
показать весь комментарий
31.03.2015 04:01 Ответить
Через несколько лет уже совсем другие обещать будут.
показать весь комментарий
31.03.2015 04:03 Ответить
Страница 2 из 2