8706 посетителей онлайн

Сегодня состоится суд над Кернесом, - Геращенко

Мэру Харькова инкримируются похищение, угрозы и пытки участников местного Евромайдана.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет народный депутат Украины Антон Геращенко в Facebook. "Удивительное совпадение! 31 марта на 10 30 в Дзержинском районном суде города Харькова судьей Задорожным, оказывается, назначено подготовительное заседание по рассмотрению по существу дела по подозрению Харьковского городского головы Кернеса Г. А. в похищении, угрозе убийства, пытках участников Харьковского Евромайдана. О том, в каких отношениях находятся судьи Дзержинского районного суда с Харьковским городским головой, я думаю, мы вскоре сможем узнать, почитав комментарии под этим моим постом, а я еще отдельно изучу свою личку.

Смотрите: "Следователи уже выехали в Харьков", - Кернесом занялась Генпрокуратура. ВИДЕО

В то же время, завтра в Киеве на 14 00 назначено заседание Высшего специализированного суда по рассмотрению ходатайств Генеральной прокуратуры и стороны потерпевших о переносе слушания уголовного дела по подозрению Геннадия Кернеса в другую область. Странное совпадение не правда ли? Вы в такие совпадения верите? Я - нет! Кроме того, как выяснилось, ни адвокаты потерпевших, ни сами потерпевшие, не в курсе того, что завтра будут заседания обоих судов, так как не получили судебных повесток. А о дате и времени заседания получили сведения из заявления адвоката Геннадия Кернеса, растиражированного час назад по сети Интернет.

Смотрите: Харьковские коммунальщики попытались очистить город от украинской символики: "По техническим требованиям флаги не должны висеть". ВИДЕО

Если завтра судья Дзержинского районного судья Задорожный проведет в течение дня и предварительное заседание, и заседание по существу дела, а затем Высший специализированный суд на этом основании заявит, что мол, раз в Харькове дело начало слушаться, то мы умываем руки и не будем переносить слушание дела в другую область или, например, в столицу, то в таком случае диагноз судебной системе Украины сможет поставить каждый, кто был на Майдане и хотел добиться реального изменения положения дел в стране.

Смотрите: В Харькове произошел взрыв во время мирного шествия, есть жертвы. ФОТО+ВИДЕО

Надеюсь, что завтра позиция представителей Генеральной прокуратуры и в Харькове и в Киеве будет однозначной - слушание дела Кернеса не может быть не зависимым в суде и в городе, в котором последние 9 лет подряд шла игра в одни ворота. Думаю, что два завтрашних судебных процесса, напрямую касающихся судьбы Геннадия Кернеса и будущего Харькова, будут своеобразным тестом для судебной системы Украины и отдельных судей. Или они будут судить по Закону и по совести, или они будут выполнять заказ, так же, как в свое время его выполняли Киреев, Вовк, Царевич и другие подстилки режима Януковича.

Смотрите: В Харькове сносят памятник Ленину.ФОТО+ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Прошу ведущие телеканалы Украины обеспечить прямую трансляцию из Харькова и Киева, при условии, что уважаемые суды не запретят ее своими решениями. Украине нужно не судилище, а справедливый суд над высокопоставленными лицами, подозреваемыми в тех или иных преступлениях. Но и игры в поддавки или в наперстки представителями судебной власти в Украине больше никто не потерпит! Слишком дорогой ценой украинцам досталась победа Майдана, чтоб Закон снова воротили, как дышло, в тиши судейских кабинетов", - написал Геращенко.

Смотрите: В Харькове подполковник милиции помог штурмовику Гепы, напавшему на Евромайдан, спрятать нож и сбежать. ВИДЕО

4 марта Генеральная прокуратура Украины объявила о подозрении Кернесу по ряду уголовных правонарушений. Государственное обвинение располагает достаточным количеством фактов против мэра Харькова, в частности доказательства того, что Геннадий Кернес лично занимался похищениями и избиениями активистов Евромайдана, заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что двое из задержанных по делу о взрыве в Харькове связаны с Кернесом.

Топ комментарии
+53
Суд над Кернесом важнейшее испытание не только для Харькова, но и для Украины в целом. Гепы и Допы должны наконец то уйти в прошлое навсегда.
показать весь комментарий
31.03.2015 02:28 Ответить
+37
Сегодня состоится суд над Кернесом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7539
показать весь комментарий
31.03.2015 01:27 Ответить
+30
Сегодня состоится суд над Кернесом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 9082
показать весь комментарий
31.03.2015 05:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Скажи наркотикам "Нет!"
показать весь комментарий
31.03.2015 03:05 Ответить
Стрелков раскрыл причины войны с Украиной

http://image.inforesist.org/uploads/p_51520347-11.jpg Сегодня состоится суд над Кернесом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 2784

Наблюдая за ватным мышлением, поражает убежденность, что именно украинцы, пришли к ним на Донбасс с оружием, а они, просто защищают свою землю.

И не пробуйте уточнять, как можно украинскую землю защищать от украинцев? Столкнетесь с абсолютной убежденностью, что и земля эта дескать, не украинская, и украинцев как таковых, в природе не существует.

Земля нынешней Украины, всегда, по их убеждению, была русской и Киев, тоже - всегда был русским, начиная с Киевской Руси, которая тоже всегда была русской, даже названа была кем-то и когда-то - Русью, в честь нынешней путинской России. Уж такова логика этих бывших шахтеров или трактористов, среди которых даже профессора ВУЗов имеются и с этим надо свыкнуться. Малейшие попытки предложить альтернативную точку зрения обречены на провал.

Украинской стороной этот провал тут же объясняется фантастическим зомбированием российских СМИ, но уверен, здесь что-то на много глубже и сложнее.

По их убеждению, украинская нация, это не более, чем чья-то фантазия, искусственное национальное образование.

И не удивительно, что по этой самой, не затейливой, российско-ватной логике, в связи с вышезаявленной «искусственностью», украинцев можно уничтожать, как неудачную селекцию, дабы вернуться к основе, так сказать фундаменту, с чего все русское начиналось и куда оно должно свернуться - в Русский мир. Прям как по Писанию, только там точнее сказано - из праха в прах.

Это странное, для нормального сознания мировоззрение нынешней России и ее поданных, демонстрируется и в недавних заявлениях И.Стрелкова данных немецкому издательству «Der Spiegel».

По его мнению, Восточная Украина - только начало пути к достижению более крупной цели: «воссоздание России как империи. Я остаюсь сторонником единой России. Киев - российский город. Я хочу восстановления исторической справедливости в отношении России. Украина была и остается частью России. Я мечтаю о том, чтобы Россия вернулась к своим естественным границам, как минимум - к границам, существовавшим в 1939 году».....

http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=204&t=3134 Читать дальше...
показать весь комментарий
31.03.2015 02:28 Ответить
Логика проста, были холопами - значит нация.
показать весь комментарий
31.03.2015 02:33 Ответить
Только дебил,с казломордными мозгами может так говорить.
показать весь комментарий
31.03.2015 02:38 Ответить
Суд над Кернесом важнейшее испытание не только для Харькова, но и для Украины в целом. Гепы и Допы должны наконец то уйти в прошлое навсегда.
показать весь комментарий
31.03.2015 02:28 Ответить
Испытание в смысле - ТЕСТ.
показать весь комментарий
31.03.2015 09:59 Ответить
Очень напрягают подобные новости. Три версии, что это очередная провокация или полная реабилитация Гепы или конец войне.
показать весь комментарий
31.03.2015 02:30 Ответить
да ..к сожалению это может быть похоже на правду...эта обезьяна очень скользкая..и вполне может вывернутся и свалить...Удивляет другое:чего он не свалил до суда??????значит уверен что вывернется??????
показать весь комментарий
31.03.2015 09:43 Ответить
Барабас, а что, в Ольгино даже наркоманов на работу берут?
показать весь комментарий
31.03.2015 10:00 Ответить
на войну это вряд ли повлияет.
показать весь комментарий
31.03.2015 08:03 Ответить
Гепа, сколько можно задрачивать, дострелись уже сам, но сначала не забудь пристрелить Допу ... Я тебе за это принесу на твою могилу кусок Ленина, бронза натуральная, почти..
Давай, не томи, ****** уже всех...
показать весь комментарий
31.03.2015 02:52 Ответить
Будь ти проклятий
показать весь комментарий
31.03.2015 02:53 Ответить
ну шо, как Курочкина в здании суда?
показать весь комментарий
31.03.2015 02:54 Ответить
А может тебя у дома...?
показать весь комментарий
31.03.2015 06:37 Ответить
Может все таки конец войне, подозрительно, дерзко- смело, ведет себя наше правительство после воскрешения Путина.
показать весь комментарий
31.03.2015 02:59 Ответить
Харківський тракторний завод може відновити випуск бронетехніки.
Про це розповів на брифінгу генеральний директор ПАТ «Харківський тракторний завод» Владислав Губін.
«На цей день йде технічна робота по вивченню питання відновлення випуску військової техніки марки ХТЗ. Зацікавлені особи поінформовані, в тому числі, держава. Ми надаємо для вивчення всю інформацію», - зазначив Губін.
За його словами, в 2014 році припинені поставки в Росію техніки подвійного призначення: болотоходов і снігоходів.
«В Україні немає потреби в цій техніці, зате є потреба у військовій», - додав Губін.
Як стало відомо, фахівці РНБО готові відвідати підприємство для вивчення питання щодо відновлення виробництва легкоброньованої техніки.
У свій час ХТЗ, підтвердили на заводі, мав досвід випуску «Гвоздик» і легкоброньованих тягачів.https://ukr.media/science/230547/
показать весь комментарий
31.03.2015 03:12 Ответить
А ПОЧЕМУ ХТЗ до сих пор не начал выпуск военной техники???!!!! (Нет слов!)
показать весь комментарий
31.03.2015 05:00 Ответить
На ХТЗ работает мой друг, сослуживец. Границу в Средней Азии этим уродам охраняли. Говорит, что завод почти сдох. Цеха стоят в основном.
показать весь комментарий
31.03.2015 06:05 Ответить
А хто господар ХТЗ? Дерипаска.
показать весь комментарий
31.03.2015 06:50 Ответить
Вот-вот...А Пороху больше не с кого было трусить,как с патриота Коломойского...Нет слов!
показать весь комментарий
31.03.2015 08:11 Ответить
Правильно!
Хватит говорильни!
Приходи работать в Прокуратуру или МВД - будешь ловить предателей и саботажников!
показать весь комментарий
31.03.2015 11:19 Ответить
То,что ты называешь говорильней сотворило войну на Донбассе и настроило огромную Рашу против Украины.Внутри Украины тоже" говорильня"(информвойна)нацелена против патриотов,но это не значит,что надо замалчивать просчеты власти.
показать весь комментарий
31.03.2015 11:45 Ответить
что то я не верю что это чмо будет сидеть в тюрьме...его не посадят как и Ефремова. Политического духа не хватит. Отпустят под залог! Реально никого не могут посадить...не Ефремова, не Гепу с Допой..никого...
Пиарщина одна и понты от Геращенко и Авакова.
показать весь комментарий
31.03.2015 03:38 Ответить
Игорь а и не нужно что бы он сидел. Нахер он упал, что бы ты и я содержали его. Есть самый простой вариант для того, что бы в нашей стране убрать всю корупцию и остальной беспредел как среди чиновников так и среди ментов. Нужен всего навсего один закон для всех, а значит и одна тюрьма для всех Общая, а не всякие там красные. Если тот же Волк или Гепа задроченый будут знать, что после какого нибудь не правильного движения их возьмут за жопу то они окажутся на общей зоне. Делов то. Ну, а там пацаны разберутся кого и кем оставить. Там с этим делом строго. И я даю зуб, что все прекратится мигом.
показать весь комментарий
31.03.2015 06:13 Ответить
а еще проще..как в свое время поступил Саакашвили...залог в сумму которая равна его основного капитала..все что награбил..и попутного ветра..птичка..пусть сваливает за границу...что бы не содержать этих ушлепков...
показать весь комментарий
31.03.2015 09:52 Ответить
Нина, я был в 2012 году в Грузии. В Поти. Я все видел своими глазами. Если бы мне кто нибудь сказал, что Грузия может стать такой -то я бы в лучшем случае округлил глаза, а в худшем послал бы по дальше. Никогда бы не подумал, что Грузия может так измениться. При том за такое короткое время. Там действительно есть чему позавидовать. Не важно каким путем все там поменял Саакашвили, важен результат. Там любая бумажка, любой сложности, будь то доверенность или дарственная или завещание делается за считанные минуты. Мы остановились не зная города нас патрульная машина с мигалкой проводила прямо к подъезду. Люди вежливые, культурные. Очень впечатлило. Молодцы грузины. А разговаривали как они с нами, в гости приглашали. Не то, что я однажды прочитал на каком то форуме как один то ли армянин то ли грузин обратился к русаку такими словами : Мир дому твоему, славяно- арий! А тот гандон ему в ответ : Че тебе нужно, чуркобес?
показать весь комментарий
31.03.2015 10:40 Ответить
и что????? яподстоломваляюсь
показать весь комментарий
31.03.2015 03:41 Ответить
А судьи кто?
показать весь комментарий
31.03.2015 03:47 Ответить
А судьи- политические профурсетки, этим всё сказано.
показать весь комментарий
31.03.2015 04:11 Ответить
1
показать весь комментарий
31.03.2015 05:04 Ответить
Сегодня состоится суд над Кернесом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 9082
показать весь комментарий
31.03.2015 05:27 Ответить
Как я погляжу, вы большой знаток в этом деле... Наверно, с опытом...
Только хочу вас уверить, ********** - это не только пассивная, но и активная.... Ну, вы меня поняли...
показать весь комментарий
31.03.2015 09:35 Ответить
не хорошо оскорблять пе-стов, сравнивая с сепарами.
показать весь комментарий
31.03.2015 09:35 Ответить
То хорошо!))) Лучше б его кто-то просто грохнул нахер.
показать весь комментарий
31.03.2015 05:32 Ответить
Киеву действительно нужна хунта, а не команда соплежуев
показать весь комментарий
31.03.2015 05:42 Ответить
Глава МИД Австралии: санкции в отношении России вступили в силу
МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Расширенные экономические санкции
в отношении России, о которых было объявлено в сентябре 2014 года,
во вторник вступили в силу, об этом сообщила министр иностранных дел
Австралии Джули Бишоп.
показать весь комментарий
31.03.2015 05:49 Ответить
а Украина ввела? Крым и лугандон снабжаем энергией и жратвой... лугандонцы за свет не платят. зато украинцам за неуплату отключают. это геноцид украинцев
показать весь комментарий
31.03.2015 09:00 Ответить
Доброе утро, БАНДЕРОВЦЫ!! Слава Украине!! Ну вот че не написать первым пунктом СЕГОДНЯ СОСТОИТСЯ КАЗНЬ КЕРНЕСА. на центральной площади . Коротко и ясно.
показать весь комментарий
31.03.2015 06:02 Ответить
какой бы был аншлаг на площади!
показать весь комментарий
31.03.2015 10:00 Ответить
А жилинские оплотовцы пришли бы Кернеса освобождать? или их в Харькове не осталось - все в Лугандоне воюют?
показать весь комментарий
31.03.2015 11:22 Ответить
те, кто остался - ссутся харьковских патриотов.
показать весь комментарий
31.03.2015 13:01 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=zjWgAJJn9Q4
показать весь комментарий
31.03.2015 06:47 Ответить
Браслетик на нижнюю конечность и по домам. Ну или залог в один миллион. Тут не надо быть прокурором, не ошибешься. А там встречай меня родная сторона Израиль.
показать весь комментарий
31.03.2015 06:51 Ответить
Начались раскопки Херсонеса Ипического.
показать весь комментарий
31.03.2015 07:01 Ответить
Ты и тут меня нашел. Ну что ты за ******* такой? Я же вчера тебе объяснил, что государством вы стали при Петре Алексеевиче. Его еще называли Петр Первый. Бери, ***** ручку и записывай,потом прочитаешь всему племени. Если будут попадаться не знакомые слова переспрашивай не стесняйся. До Петра первого вы были Московия. Это на подобие какого нибудь амазонского племени Чомбо-Ембо. С таким же развитием. Петр побывал в Европе, в частности в Голландии, и увидел, что люди могут жить лучше. Вот и решил вас уродов вывести в цивилизацию. ********* вам побрить, ложки в руки дать, штаны на вас одеть. В историю сие действие его называется ПРОРУБИЛ ОКНО В ЕВРОПУ. Успеваешь записывать? Это я тебе придурку говорю о том, что даже 300 лет назад умные люди знали, что нужно всему хорошему учиться, а не так как вы мешать прогрессу и развитию общества. Но у вас нихрена не получилось потому как для этого нужно работать. Ни в одной стране мира ты не найдешь поговорки как у вас у рассейцев. Дурака работа любит, работа не *** стояла и стоять будет ну и в таком же духе. Весь земной шар трудится за выживание, все считают трагедией если нет работы. Все!! Кроме вас лодырей и пьяниц. Вот вас ********* и душит всю жизнь жаба, что у Украинцев всегда что то есть и всегда что то лучше. И вообще пашол ты на***. Понял? И не доставай меня здесь своей тупостью. Родину ли видите я его грязью поливаю. А то, что вы, ********, мою родину поливаете ГРАДАМИ это ниче??
показать весь комментарий
31.03.2015 07:01 Ответить
где такую недорогую водку продают?
показать весь комментарий
31.03.2015 07:52 Ответить
это реликт - теперь в рашке измеряют сколько необходимо бутылок водки чтобы купить 1 кг мяса
показать весь комментарий
31.03.2015 09:23 Ответить
да Путин Россию в наглую спаивает...водку уже скоро даром раздавать будут....
показать весь комментарий
31.03.2015 09:57 Ответить
400 гр мяса - 60*0.4= 24 грн.-за казенку?
Аффтора в топку!
показать весь комментарий
31.03.2015 13:42 Ответить
Гепа тащится от суда, как удав от пачки дуста
показать весь комментарий
31.03.2015 07:05 Ответить
Сегодня состоится суд над Кернесом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 2507
показать весь комментарий
31.03.2015 07:20 Ответить
Интересно в РФ есть службы которые следят что бы над животными не издевались
показать весь комментарий
31.03.2015 08:11 Ответить
Нет, видимо, иначе они бы и 86% населения спасли, и свиней не давали бы насиловать.
показать весь комментарий
31.03.2015 09:25 Ответить
наши уже научились у параши: говорить одно,а делать совсем другое.Никто никого не посадит: помусолят эту тему и закроют,как и все предыдущие.
показать весь комментарий
31.03.2015 07:25 Ответить
Завтра Кернес себе снова чего-нибудь прострелит и опять улетит в Израиль.
показать весь комментарий
31.03.2015 07:49 Ответить
мозкх
показать весь комментарий
31.03.2015 07:54 Ответить
да..да..да...опыт по этой части у него богатый...хитрая крыса...хвост себе отгрызет..что бы вывернутся....
показать весь комментарий
31.03.2015 09:59 Ответить
Не хорошо так думать, но представляя картину как Допа и Гепа обнявшись выпархивают из окна становится мне определённо лучше .
показать весь комментарий
31.03.2015 08:05 Ответить
примитивная тактика пораженки. он возбуждает дело против своих подельников по разграблению украины по АБСОЛЮТНО АБСУРДНОМУ обвинению, игнорируя сотни кровавых преступлений. после этого преступники-судьи его конечно оправдывают вчистую, выплачивают БАБЛИЩЕ за ущерб и кровавый упырь ЧИСТ как ангел. где процесс над ефремовым? и вообще где он родимый. пока петьтинг пораженка не наказал НИ ОДНОГО бандита или шпиона. мы этого не видели.
показать весь комментарий
31.03.2015 08:10 Ответить
Звери кровожадные, нет бы дусту с дихлофосом ребятам предложить..
показать весь комментарий
31.03.2015 08:10 Ответить
И че он так к инвалидскому креслу прилип?! Уже давно пора кочерыжками своими шевелить и семенить...Али там горшок снизу,поэтому Гепа такой крутой?
показать весь комментарий
31.03.2015 08:20 Ответить
Сегодня состоится суд над Кернесом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 3659
показать весь комментарий
31.03.2015 08:21 Ответить
Опять найдется СУПЕР-снайпер, прекрасно разбирающийся в анатомии, и ГЕРОИЧЕСКИ раненый в жопу Кернес , аки МУЧЕНИК, отбудет на Землю обетованную раны "зализывать" - этакий стоический Борец за Правду и Свободу.
показать весь комментарий
31.03.2015 08:24 Ответить
Сегодня состоится суд над Кернесом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 9097
показать весь комментарий
31.03.2015 08:56 Ответить
Суд над Кернесом - экзамен властям. ИЛИ-ИЛИ. Или под боком у Украины будет тлеть фитиль мафиозно-путлеровской бомбы , или власть потушит его голыми пальцами. Или люди эту власть загасят.
показать весь комментарий
31.03.2015 09:05 Ответить
Экзамен, говорите????
Расследование больше года убийств на Институтской - не экзамен?
Коррупция, покрываемая премьером - не экзамен?
Повышение в звании муженко сразу, после просчетов в секторе "Д", не экзамен?
Отсутствие оргвыводов под Илловайском - не экзамен?
Невведение обещанного ВП после боя под Дебальцево - не экзамен?
Повышение коммуналки и перевозок без расчетов и выводов антимонопольного коммитета...
показать весь комментарий
31.03.2015 09:52 Ответить
Нет. Потому что убийцы с Институтской и те, кто давал распоряжения через Крым сбежали в Россию.
Нет, потому что премьер согласился на любые расследования любого уровня. И патриоты, которых немало в ВР, обязаны этим воспользоваться.
Нет, потому что Муженко противостоят путинско-фашистские военачальники, натасканные в Карабахе, Приднестровье, Оше, Абхазии и Осетии, Чечне, Дагестане, Ингушетии, Крыму, но для вас их как бы не существует.
Нет, потому что оргвыводы есть.
Нет, потому что ВП сразу меняет статус Украины, и как сторона военного конфликта она не может получать помощь международных финансовых организаций, а только благотворительность. Экономика сразу умрёт.
Существует рыночная цена энергоносителей. Она известна. На её базе сделаны расчёты тарифов. Для тех, кто не может платить - есть субсидии.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:43 Ответить
да уж...точно в цель попал..
показать весь комментарий
31.03.2015 10:03 Ответить
Слабые звенья убирают!
показать весь комментарий
31.03.2015 09:23 Ответить
Надеюсь Гепу повесят прямо перед зданием суда
показать весь комментарий
31.03.2015 09:24 Ответить
не стоит, мы же люди, лучше еще один выстрел в задницу.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:26 Ответить
Чтобы было неповадно другим лучше в передницу...
показать весь комментарий
31.03.2015 11:12 Ответить
Сегодня состоится суд над Кернесом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 984
показать весь комментарий
31.03.2015 09:37 Ответить
этот суд- это лакмусовая бумажка, экзамен, Суды его точно не пройдут, ну не верю я и все тут.
показать весь комментарий
31.03.2015 09:44 Ответить
к сожалению..таки да....но вера умирает последней..
показать весь комментарий
31.03.2015 10:59 Ответить
У него свой транспорт будет на зоне. Круто!
показать весь комментарий
31.03.2015 09:45 Ответить
Даже если до суда дело дойдёт, вчём сомниваюсь, то отпустят под залог...
показать весь комментарий
31.03.2015 09:52 Ответить
Ничего не случится.
показать весь комментарий
31.03.2015 09:57 Ответить
Его должны засудить условно. И отстранить от власти.
показать весь комментарий
31.03.2015 10:45 Ответить
Суд состоялся!!!!!
....И?
- Как всегда - перенос-понос!!!
показать весь комментарий
31.03.2015 13:05 Ответить
Страница 3 из 3