9079 посетителей онлайн

Медведев одобрил предоставление скидки на газ для Украины до 30 июня

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о предоставлении скидки на газ для Украины с 1 апреля 2015 года по 30 июня 2015 года включительно.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт Кабинета Министров РФ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина не будет платить за газ, который Россия поставляет террористам "ДНР" и "ЛНР", - Демчишин

"Постановлением Правительства от 1 ноября 2014 года №1137 "О ставках вывозных таможенных пошлин при поставках газа природного с территории Российской Федерации на территорию Украины" на временной основе на период до 31 марта 2015 года был установлен особый порядок расчета ставок вывозных таможенных пошлин в зависимости от уровня контрактной цены в отношении природного газа, поставляемого из России на Украину" - отмечается в сообщении.

Экспортная пошлина рассчитывается по следующей формуле: при цене 333,3 доллара США и выше за 1 тыс. куб. м газа снижение составит 100 долларов США, при цене ниже 333,3 доллара США снижение составит 30% такой цены.

Также читайте: Летом Украина обойдется без российского газа, - Демчишин

Подписанным постановлением продлен льготный режим поставок природного газа с территории России на территорию Украины с 1 апреля 2015 года по 30 июня 2015 года включительно.

Топ комментарии
+12
спасибо Украине что купила газ у дохнущей россии, а то эти кацапы нищеброды не могут газ продать уже ни кому.
показать весь комментарий
01.04.2015 13:22 Ответить
+11
Либо это сарказм, либо ты .банутый.
показать весь комментарий
01.04.2015 13:21 Ответить
+10
год назад скот кацапский вообще размечтался продавать нам минимум по 500 у е
показать весь комментарий
01.04.2015 13:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Че, кацап, пукан рвет? Зря, мы ж еще зимой от холода и голода умерли ))))))))
показать весь комментарий
01.04.2015 13:39 Ответить
Поэтому ты пришел гадить на украинский сайт? Скрепы не держат? )))))
показать весь комментарий
01.04.2015 13:40 Ответить
Дайте нам поесть, а то нам гадить вам нечем, - говорят нам эрэфяне))))
показать весь комментарий
01.04.2015 13:36 Ответить
Пусть жрут нефть и газом запивают-будут гадить бензином. Хоть какая-то польза от ватанов будет.
показать весь комментарий
01.04.2015 14:43 Ответить
Чому , і досі , не скасовано договір 2009 року ?!
показать весь комментарий
01.04.2015 13:37 Ответить
А зачем? Скоро по нему раша газ будет чуть ли не задаром отдавать
показать весь комментарий
01.04.2015 13:47 Ответить
Угу - щазззз ... Не треба нам кацапських подачок !
Бо знижка - то таке , сьогодні є , завтра - нема ...
показать весь комментарий
01.04.2015 13:50 Ответить
Какие проблемы? Текущая ситуация показывает - если нас не устраивает цена газмяса - мы просто у него не покупаем. И он сам (правда, при этом надувая щеки "для внутреннего потребления") снижает цену до приемлемого для нас уровня.
показать весь комментарий
01.04.2015 13:58 Ответить
купите у нас газ!
пожалуйста, ну купите у нас газ!!!
показать весь комментарий
01.04.2015 14:00 Ответить
В тім то і річ - ніхто нам не каже - який це "приемлемой для нас уровень" ?!
А головне - баланс , між газом вітчизняним , або імпортним ! Який він ?
Що до ціни - 450$ при Янику - 3600 грн , 250 $ зараз - 5600 грн ... Зрозуміло ?!
показать весь комментарий
01.04.2015 14:05 Ответить
який це "приемлемой для нас уровень"

Рыночный! Если цена газа для, например, европейских потребителей (минус транспортировка), 250$, то Украина не должна покупать у газмяса, с одной стороны, дороже - это невыгодно экономически, а с другой - дешевле (потому что за эту "дешевизну" придется расплачиваться чем-то другим, например, суверенитетом).
А газ внутренней добычи - это другой разговор. И мое личное мнение - он В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ должен поступать на нужды населения и ЖКХ по себестоимости+минимальная прибыль.
показать весь комментарий
01.04.2015 14:27 Ответить
Так ото ж !!! Ось в цьому і вся суть !
- Скільки ми видобуваєм власного газу ?
- Куди він йде ?!
- Хто його продає ?!
На ці питання ніхто не поспішає відповідати . Потім - ринкова ціна , як така - взагалі відсутня . В тому то і справа - ФРН (чомусь ?) купляє газ дешевше , а ніж Польща чи Латвія - нонсенс ? Аж ніяк - політика !
І найголовніше - питання , що кацапський газ іде промисловим підприємствам в Україні , які контролюються кацапськими олігархами - взагалі не піднімається !
показать весь комментарий
01.04.2015 14:33 Ответить
ТАК И СДЕЛАЕМ. НЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ И ЗАКРОЕМ ГРАНИЦУ.
показать весь комментарий
01.04.2015 13:43 Ответить
Гнилой народец в основном..На Цензоре-сама тухлятина..
показать весь комментарий
01.04.2015 13:49 Ответить
Так какого хера ты здесь ошиваешься. Вали на срунет.
показать весь комментарий
01.04.2015 14:06 Ответить
сами ватники называют свой СРУНЕТ, играю в EVE Online дык русский форум сами называют же ЕВАСРУ ))) вот так то ))
показать весь комментарий
01.04.2015 14:10 Ответить
Я не ошиваюсь господин Демотиватор.Я здесь больше года...С Россиянами общаюсь..С адекватными в диалоге украинцами..Да и новости здесь про Украину-свежак и где не узнаешь..
(не от Цензора..От громадян)..
показать весь комментарий
01.04.2015 14:16 Ответить
Так от чего же ты тогда только у одного долбодятла в друзьях и тоже ватана https://censor.net/user/279705
https://censor.net/user/279705? И почему друзей у тебя 0.
показать весь комментарий
01.04.2015 20:32 Ответить
дмитрикуу, засунь свою знижку вовчику у дупку
показать весь комментарий
01.04.2015 13:38 Ответить
ЕвгенийРус

Читаю и удивляюся что за народец такой. Им 25 лет давали газ со скидками. Давали кредиты и не сильно то их обратно требовали. Давали работу. Покупали продукцию без пошлин игнорируя тем самым своих производителей. А Вы все недовольны.
И даже сейчас Вам продают товар со скидкой а Вы кричите тут на сайте как будто еще Вам одолжение делают. Да не покупайте - скиньте Порошенко и Яценюка да и закройте границу с РФ.

процитую себе:
слово "скидка" на расии в нужный момент превращается в "мы же вам помогали, а вы не благодарные". лучше чисто переплатить геям европы чем получить грязную скидку от ********* расии

короче иди нафуй ватничок
показать весь комментарий
01.04.2015 13:40 Ответить
Газ будет закупаться,пока Гудка заводики неприкосновенны...
показать весь комментарий
01.04.2015 13:43 Ответить
то право гудка закупать газ где ему вздумается, хоть в Антарктиде, если пИнгвины продадут.
показать весь комментарий
01.04.2015 13:47 Ответить
Гудок пусть сам заключает договора и покупает газ у Грязьпрёма и плюс платит Укртрансгазу за транспортировку до своих заводиков.
показать весь комментарий
01.04.2015 14:10 Ответить
плюс НДС и что там еще...
показать весь комментарий
01.04.2015 14:25 Ответить
а будете брать оптом я вам хорошую скидочку сделаю
показать весь комментарий
01.04.2015 13:49 Ответить
Вобщем-Америка и х..с вами..Khohlo-bros//
показать весь комментарий
01.04.2015 13:51 Ответить
Вы же кричали что Российский газ вам не нужен!!!!!! Че вы претесь тогда в Россию скидку просить? Когда было в истории человечества что б у агрессора и оккупанта просилми скидку на газ.Не выставляйте себя посмешищами
показать весь комментарий
01.04.2015 14:23 Ответить
Читай внимательно и следи за новостями. Украина изначально заявила, что не будет покупать газ в *********. После этого заявления скидку на газ для нефтегаза сначала попросил Миллер у Медведева. Потом Медведев попросил у *****. ***** одобрил. Ниже заголовки со ссылками в хронологическом порядке.

Украина отказалась закупать российский газ в апреле

http://newsland.com/news/detail/id/1517406/

"Газпром" попросил правительство предоставить "Нафтогазу" скидку

http://newsland.com/news/detail/id/1522143/



Путин поддержал Медведева в продлении скидки на газ для Украины

http://newsland.com/news/detail/id/1522840/
показать весь комментарий
01.04.2015 14:32 Ответить
Игорь 74, а кто просил енту скидку?
где написано?
вы ж сами её назначили, и просите:
Купите у нас газ, пожалуйста!
Украина ведь сказала, что с 1 апреля не покупает газ у рф.
показать весь комментарий
01.04.2015 14:26 Ответить
Семеныч,че совсем майданулся? Нахрена нам то скидку назначать если без скидки бы вы покупали.У вас экономика валится.У нас есть куда сбывать а вот вам платить очевидно нечем раз Польша вам отказалась уголь продавать,тащите аж из ЮАР,у вас че,деньги лишние? Вместо того что б нормально по мужски договорится с ДНР,вы же как геи ведете себя.Ну не получается у вас по мужски.
показать весь комментарий
02.04.2015 17:16 Ответить
Свадьба головореза Засранченко в ДНР.
https://www.youtube.com/watch?v=EQ6ZN4uzbE4
показать весь комментарий
01.04.2015 14:30 Ответить
Opa Ganges Style как не патриотично, вот и весь патриотизьмь.
показать весь комментарий
01.04.2015 14:46 Ответить
Медведев одобрил предоставление скидки на газ для Украины до 30 июня - Цензор.НЕТ 4647
показать весь комментарий
01.04.2015 14:33 Ответить
Риторика, в зависимости от ситуации меняется. похоже ****** их не за горами.
показать весь комментарий
01.04.2015 14:35 Ответить
Но даже сейчас пытаются обмануть
показать весь комментарий
01.04.2015 14:38 Ответить
Если согласятся на "скидку" - это предательство Украины. Скидку могут отменить в любой момент и придется покупать дороже, чем в ЕС
показать весь комментарий
01.04.2015 14:38 Ответить
Нас не епет что там в ********* придумывают всякие скидки и накрутки. Продают газ по 250 - берем. Если выкобеливаются кацапы - не берем у них, берем в Европе.
показать весь комментарий
01.04.2015 14:44 Ответить
скоро касабы с мокши газом шарики надувать будут.не сиделось им спокойно с баксом по 30,вяличия захотелось
показать весь комментарий
01.04.2015 14:40 Ответить
фишка в том, что путиномике ****** пришел бы и без санкций, зато теперь у них есть оправдание.
показать весь комментарий
01.04.2015 14:46 Ответить
сами себе сук спилили.кто им доктор.щас с ираном штаты ещё ********** нефть совсем ляжет.можно эмбарго вводить чтоб кацапов с рынка выкинуть нах как шелудивых собак.
показать весь комментарий
01.04.2015 15:01 Ответить
http://i-cherski.livejournal.com/2968680.html "АвтоВАЗ" уходит из России
показать весь комментарий
01.04.2015 14:41 Ответить
Б-г-г. Скоро и газпром свалит с этого богопротивного нанорая.
показать весь комментарий
01.04.2015 14:44 Ответить
Куда? В лугандонию?
показать весь комментарий
01.04.2015 14:47 Ответить
Сказали ж ліліпуту. До кінця літа купівля газу не передбачається.
показать весь комментарий
01.04.2015 15:04 Ответить


Медведев одобрил предоставление скидки на газ для Украины до 30 июня - Цензор.НЕТ 960