11740 посетителей онлайн
4 518 40

Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что есть основания для открытия уголовных производств против лидеров Коммунистической партии Украины.

Об этом сегодня на брифинге заявила руководитель пресс-центра СБУ Елена Гитлянская, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Я думаю, что расследование будет проведено, и сегодня есть основания для того, чтобы возбуждать уголовные дела и для того, чтобы расследовать факты, которые могут говорить о причастности высшего руководства к антизаконной деятельности", - сказала она.

Она добавила, что противозаконную деятельность коммунисты проводят не только в Одессе, а и в Днепропетровске и в других городах.

"Я думаю, что в ближайшее время мы будем сообщать о новых фактах. Я не хочу называть фамилии и обвинять людей, пока нет уголовных дел, нет доказанных фактов. Сегодня есть подозрения, обоснованные подозрения", - сказала она.

Также читайте: Задержаны трое террористов, которые устраивали взрывы в Одесской области, - СБУ

Топ комментарии
+10
Про сьогоднішню ситуацію,
аби кожному було зрозуміло. У 1917 році у лютому Росії сталася революція. Причини
відомі, об
'єктивні, історики добре
описали. Дехто скористався з цієї ситуації, підліпився до революціонерів, і на
німецькі гроші зробив переворот. Того ж року у жовтні. Отож, сталася т.з. комуністами
Жовтнева революція. Народ був усунутий від перемоги, на зміну
революціонерам прийшло мерзотне шобло Парвуса
з Лєйніними, Троцькими, Зінов'євими-Камєнєвими, Кагановичами та іншим старозавітним
збродом з усього світу. А в Україні українці у 2013 році під керівництвом національних сил почали
боротьбу за конечне визволення України від російської окупації і вигнали
кремлівську владу, яку представляла банда Януковича. І до цих національних революціонерів
прилипли грошовиті прилипали - БЮТ, Удар, і лічно товаріщь Порошенко. Потім нам
деякі ідеологи нав'язали назву Визвольній Революції - як революція Гідності. Це
ідеологи тих, хто повторив роль більшовиків у Жовтні 1917року. І після перемоги
Майдану перехопив владу у народу, змовившись із ригівською Верховною Радою. Тільки
ці необільшовики є дуже-дуже капіталістами. Вони себе бундючно називають
олігархами. Національні сили не змогли зайняти жодної з трьох основних посад,
зрештою були усунуті й з постів міноборони, генпрокурора, міністрів.
Необільшовики-капіталісти для цього зробили своїми медіа для дебільного люмпена(вони
завжди скуповують медіа - це основа управління поряд з фінансами) відповідний негативний
інформаційний фон, оббрехавши національні сили. Колись з Брайтон- Біч Ню-Йорка підтримати
жидівський переворот 1917 року приїхали на пароходах з США в Росію добровольці-євреї
підтримати свій переворот. Більшість російською говорити не вміли - тому їх
видали за «латишських стрєлков». Так з'явилися «латиші-революцьйонєри» - Отто
Лаціси,
Лепсе… Це був кістяк першої бойової ударної сили юдейських
революціонерів-більшовиків. Звичайно, потім було набрано з місцевих
невибагливих латишів основну масу. В Україні сьогодні відбувається те ж саме -
всілякі ізраїльські ідеологи, інструктори і бойовики керують нашими деякими
батальйонами «латишських стрілків». Такі як Борислав Бляхер-Береза.
Майданівців-добровольців - свідомих, думаючих активних українців,
юдеї-виконавці типу Муженка «успішно» понищили в організованих котлах. В
фінансах юдейка Гонтарєва висмоктала наші фінанси, які перекочували і далі
продовжують у кишені їхніх коломийських. Під нав'язану кретинам-люмпенам байку
про «жидобандерівців», хорошого «Кривавого пастора» і «спасітєля»
Коломойського. В економіці під прикриттям іноземців орудує сіоністська братва,
типу АбрамАвічюсів чи «тіпа» грузин. Вони переформатовують нашу країну під свій
лад. Навіть добралися до нашої Конституції - «Президент затвердив склад
конституційної комісії: Крістос Джакомополус, Отто Люхтерхандт, Ханнес
Шрайбер...». А на ключові наші підприємства ставиться «міжнародний менеджмент».
Порошенко під час війни вирішив продавати нашу землю. Скажіть - а гроші в
українців є? Чи не навмисне їхні гроші вимели - спочатку понищивши середній
клас, а тепер навіть у пенсіонерів? Ми точно знаємо, хто чекає рішення про
продаж українських чорноземів і хто вже для цього приготував гроші. Нас навіть
хотять поставити перед фактом, що можна референдити з приводу - а чи може бути
в Україні не лише українська мова, але й всіляка інша, у тому числі продовжити
мовну окупацію російською як другою державною? Це навіть не цинічне нахабне
лукавство з запланованим розведенням руками, коли намалюють нам як результат
референдуму кацапський штучно створений язиг як другу державну. Це паскудство, яке посягає на нашу основу. Те
саме з референдумом по федералізації України. АбрамАвічус вже розпродує наші
стратегічні об'єкти - як Одеський ППЗ, котрі не чіпав навіть Янукович. Мабуть
правий був харківський равин Ходос, що Хабад, з своїм світовим центром у нашому
Дніпропетровську, захоплює Україну. Як варіант - не знаю, а чи не грає на
стороні українських «латиських стрілків» і Путін. Не дивуйтеся - перед подіями
останніх півтора року в Кремль було чи не постійно ціле паломництво юдеїв-ортодоксів.
А Янукович 20 лютого 2014 виїхав(втік) з України по наказу Путіна, який його
тримав у своїх руках. Досить дивна втеча. Але це вже варіанти. Але не дивна
здача ворогу важливих, деяких унікальних підприємств Донбасу
Порошенком-Яценюком, які можна було вивезти в неокуповану територію. І не дивна
здача українських територій Порошенком. Яка продовжується. І не дивно, що
підприємства президента України успішно працюють на території ворога. І йде
дуже непогана торгівля між юдокланами України й Росії під час війни. Я
стверджую, що ця банда, яка захопила владу в Україні точно має намір здати
повністю Донецьку і Луганську області Росії, потім і увесь лівий берег. От така
хазарська геополітика. Світ не знає, що з цим робити. А ми - знаємо. Дай Боже на
м сили!
показать весь комментарий
01.04.2015 17:30 Ответить
+8
Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ - Цензор.НЕТ 2336
показать весь комментарий
01.04.2015 17:32 Ответить
+6
К стенке краснопузых сук....всех.... а петруху симоненко на виселицу....
показать весь комментарий
01.04.2015 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Про сьогоднішню ситуацію,
м сили!
показать весь комментарий
01.04.2015 17:30 Ответить
ну а че было и из торы какую нибудь историйку не притянуть?для доказательности
сколько уже на "еврейском заговоре" себе состояния на лохах сколотили.
показать весь комментарий
01.04.2015 17:44 Ответить
Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ - Цензор.НЕТ 1886
показать весь комментарий
01.04.2015 18:05 Ответить
И это только сейчас стало понятно?
показать весь комментарий
01.04.2015 17:30 Ответить
понятно та РЕАЛЬНІ ДОКАЗИ не те саме.... ну не робіть же з людей дурнів,чи ви сам той дурень?
показать весь комментарий
01.04.2015 17:33 Ответить
"Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ," - СБУ
"Но у нас нет уверенности что их посадят,"- СБУ
показать весь комментарий
01.04.2015 17:30 Ответить
"Ожидаем внесения некислых залогов" - Печерский суд
показать весь комментарий
01.04.2015 17:34 Ответить
К стенке краснопузых сук....всех.... а петруху симоненко на виселицу....
показать весь комментарий
01.04.2015 17:31 Ответить
Новость из разряда 2х2= 4, Земля круглая и т.д
показать весь комментарий
01.04.2015 17:31 Ответить
До того як судити красножопих, треба ще пару десяткыв суддів зуасудити и посадити, але не під домашній арешт.
показать весь комментарий
01.04.2015 17:31 Ответить
Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ - Цензор.НЕТ 2336
показать весь комментарий
01.04.2015 17:32 Ответить
А чому товстої свині - Петра Цибенка - немає? Він же один з ноловних у цій зграї червоно......! Самі знаєте яких.
показать весь комментарий
02.04.2015 01:18 Ответить
Та комуняки уже залоги приготовили, пролетариат, ***!
показать весь комментарий
01.04.2015 17:31 Ответить
Ну да , дело за малым-ТЕЛО!!!
Нете тела - нету дела..
показать весь комментарий
01.04.2015 17:32 Ответить
Там есть основание против абсолютно всех представителей власти их открывать. Особенно послемайданных. Перед законом же все равны. Но кто то ровнее. Особенно если у него в руках власть.
показать весь комментарий
01.04.2015 17:32 Ответить
Какие есть претензиик Ганне Гопко , например ?
(не я понимаю что ты , как бот даже о ней не знаешь , и сейчас начнешь усиленно гуглить,
но я вижу в это просветительскую миссию свою - давай гугли ))
показать весь комментарий
01.04.2015 17:35 Ответить
Я говорил про верховную власть, в руках которой сосредоточены реальные рычаги влияния. И да, я не говорю что все поголовно такие, если брать совокупность всех уровней власти. Но рулят всем именно "верховные". Причем довольно успешно. Ибо вы проглотили олигархов, стоя на майдане против них. КОгда хотя бы это осознаете - начнется выхдоровление. А пока, вольный народ, не смотря на унижение оного со стороны "народной влади", сидит тихо. И не надо всех в боты записывать, ато можно остаться один на один со своим виртуальным мирком, когда реальность постучится в дверь. Удачи.
показать весь комментарий
01.04.2015 17:42 Ответить
Кацапчику что ты знаешь о нас , нашей власти и наших олигархах кроме своих методичек и гугла ? ))
****** ка ты отсель со своими рычагами и рассказами про то что и кем у нас рулит.
показать весь комментарий
01.04.2015 17:46 Ответить
Вот, сразу видна культура истинного европейцы - сжечь всех неугодных, послать всех, и годиться что ты лучше всех. Я с вами достаточно пожил. 23 года. НИ разу на выборы не ходил, ибо каждый следующий - был еще хуже предыдущих. Пытался проводить уроки ликбеза, но всем пох было. Сейчас вы выбрали основателя партии регионов. И чувака, который рулил экономическим развитием при овоще. Олигарха. Почти все руководители областей - олигархи и бандиты. Это вот народная власть? Ты просто посмотри на это непричастной стороной, как будто это не у тебя в стране происходит. НУ, так, как ты смотришь на рашку к примеру. ТЫ офигеешь от того пздца, который сейчас, блпагодаря майдану, продолжает твориться. И поверь, я без задней мысли. Ну серьезно, просто попробуй.
показать весь комментарий
01.04.2015 17:50 Ответить
Не всех , а только вас , СКОТОВ (извини не читал втой высер дальше "сжечь всех неугодных" , извини и пнх)
показать весь комментарий
01.04.2015 17:53 Ответить
Ну и ник у тебя.. повеситься ***..
показать весь комментарий
01.04.2015 17:47 Ответить
Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ

- можно начать с Бресткого мира... - очень фундаментальное основание.
показать весь комментарий
01.04.2015 17:32 Ответить
ну тех запретили...тут имеются ввиду петруховцы
показать весь комментарий
01.04.2015 17:48 Ответить
А **** толку , это как Ефремова ?
показать весь комментарий
01.04.2015 17:32 Ответить
Олігархів та міністрів садити руки закороткі.? Устраюють маски шоу.
показать весь комментарий
01.04.2015 17:32 Ответить
Сразу объявите сумму залога и не устраивйте этот цирк. Противно уже.
показать весь комментарий
01.04.2015 17:33 Ответить
Подозрения, даже обоснованные, к делу не подошьешь... Нужны железобетонные доказательства, а то выйдет такой же пшик, как и с иском Минюста!
показать весь комментарий
01.04.2015 17:35 Ответить
хз о чем оно. но кацапским тролем тхне за км
показать весь комментарий
01.04.2015 17:36 Ответить
Вот твари-народ за лохов держат-дали в парашу симоненину свалить и возбуждают...
показать весь комментарий
01.04.2015 17:38 Ответить
В Київському парку "Партизанской Славы", присвяченому далеко не українофілам, завдяки національно-свідомим митцям можна натрапити на чудові графіті, які є яскравим елементом національно-патріотичного виховання.

Слава Україні!
Героям слава!
Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ - Цензор.НЕТ 9981Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ - Цензор.НЕТ 1182Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ - Цензор.НЕТ 9268Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ - Цензор.НЕТ 3107Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ - Цензор.НЕТ 8260Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ - Цензор.НЕТ 1351Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ - Цензор.НЕТ 5915Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ - Цензор.НЕТ 6279Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ - Цензор.НЕТ 9145
показать весь комментарий
01.04.2015 17:40 Ответить
Ці підстави є вже дуже давно - тільки діло чомусь ніхто не відкриває. Ох помилку ми зробили що не почали вішати цих ублюдків під час Майдану. Дуже велику помилку - і я думаю вона нам обійдеться дуже дорого.
показать весь комментарий
01.04.2015 17:56 Ответить
Руководители районных, городских, областных ячеек компартии действующие и потенциальные предатели Украинской независимости, на них клейма не где ставить.
В течении года они сидели притаившись, сейчас в связи с войной, проблемами временными в экономики они по вылазят и будут громче всех кричать по команде регионалов перекрасившихся в опозиционный блок.
На судей тоже ключик есть, как застраивать работать. Тот кто этого не может, тот тогда с ними со всеми в одной команде.

Не теряйте время, народ вас поддержит, ни кто плакать не будет по симоненкам, адамовичам, александровым и т.д.
показать весь комментарий
01.04.2015 18:03 Ответить
Есть основания для возбуждения дел против лидеров КПУ, - СБУ - Цензор.НЕТ 4001
показать весь комментарий
01.04.2015 18:07 Ответить
Нам би ще такий суд, як СБУ Наливайченко-швидко порядок би навели.
показать весь комментарий
01.04.2015 18:19 Ответить
Смотрю как судьи отпускают, выпускают.
Не бояться ни чего, с сотню арестовать, а там есть за что, и дело пойдёт.
Нужна воля, и смелость.
показать весь комментарий
01.04.2015 18:31 Ответить
Парвус,действительно, талантливый был.Революция 1905 года тоже его рук дело,но первый блин был комом.А где нам найти такого же талантливого парня,но с фамилией Парвусенко.Но чисто этнического украинца Парвусенко,а то у нас уже есть с украинской фамилией потрошенко.
показать весь комментарий
01.04.2015 18:52 Ответить