10623 посетителя онлайн
4 977 61

Начальник киевской милиции Терещук считает проплаченной акцией побоище со стрельбой из-за строительства на Левобережной

Начальник столичной милиции заявил, что акция протеста против незаконной стройки на Никольской Слободке возле станции метро "Левобережная", которая сопровождалась стрельбой охраны в протестующих, по его мнению, была проплаченной.

Начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Александр Терещук считает, что конфликт, произошедший вечером 1 апреля на стройке в Днепровском районе города, является проплаченной акцией. Об этом он сообщил на брифинге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Меня удивляет то, что на стройке были люди из Переяслава, Белой Церкви... не жители района. Рядом стояла машина, из которой выдавали деньги участникам акции", - заявил он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Побоище со стрельбой из-за строительства на Левобережной в Киеве. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Кроме того, Терещук сказал, что в ходе конфликта были ранены 2 человека, один из них - милиционер, получил ранение травматической пулей в лицо и сейчас находится в реанимации.

Также начальник столичной милиции сообщил о начале уголовного производства по данному происшествию.

Ранее Терещук заявил, что нелегального оружия в Киеве стало в сотню раз больше.

Топ комментарии
+35
КИЕВЛЯНЕ СЧИТАЮТ ПРОПЛАЧЕННОЙ И ПРОДАЖНОЙ СВОЮ МИЛИЦИЮ.

к слову, **** ментовская, платя налоги я плачу таким сволочам зарплату!!!!
показать весь комментарий
02.04.2015 12:50 Ответить
+15
народ считает, что менты продолжат прикрывать беспредел в традициях януковича....
что у нас поменялось??
показать весь комментарий
02.04.2015 12:51 Ответить
+13
А где допрос Пашинского? И где Садовник и кто его отпустил?...
показать весь комментарий
02.04.2015 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А где допрос Пашинского? И где Садовник и кто его отпустил?...
показать весь комментарий
02.04.2015 12:50 Ответить
ТАК НАЗЫВАЕМАЯ НЫНЕШНЯЯ МИЛИЦИЯ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ , ТО ЧТО СТРОЙКА НЕЗАКОННАЯ И ОНИ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАКОНА ОБЯЗАНЫ РЕАГИРОВАТЬ НА БЕЗЗАКОНИЕ ЭТО КАК БЫ ПУСТОЙ ЗВУК, А ВОТ ТО ЧТО ЛЮДИ ПРОТЕСТУЮТ ЭТО НЕЗАКОННО , А ТО ЧТО ИХ ТИТУШКИ-БАНДИТЫ БЬЮТ И СТРЕЛЯЮТ ЭТО НОРМАЛЬНО .
МИЛИЦИЯ ПРИЕЗЖАЕТ И СТОИТ ДЛЯ МЕБЕЛИ В РОЛИ СТАТИСТОВ , ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ДАНА КОМАНДА НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ , ПУСТЬ ЛЮДЕЙ БЬЮТ ЧТО БЫ НЕ ПРОТЕСТОВАЛИ , ТАКИМ ОБРАЗОМ ДЕНЬГИ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ОТРАБОТАНЫ

ПОРА НА МАЙДАН ......СКОРО РЫГИАНАЛЫ ПОКАЖУТСЯ ДЕТИШКАМИ ПО СРАВНЕНИЮ С НОВОЙ НАШЕЙ ВЛАСТЬЮ И МИЛИЦИЕЙ
показать весь комментарий
02.04.2015 13:22 Ответить
КИЕВЛЯНЕ СЧИТАЮТ ПРОПЛАЧЕННОЙ И ПРОДАЖНОЙ СВОЮ МИЛИЦИЮ.

к слову, **** ментовская, платя налоги я плачу таким сволочам зарплату!!!!
показать весь комментарий
02.04.2015 12:50 Ответить
Охренеть..... Терещук, Вы в своем уме ???????? А у охраны "объекта" откуда ружья ????? Гарант, Виталя по всей видимости круг сужается - И СКОРО МНОГИЕ ПОЙМУТ КТО РЕАЛЬНО ДОРВАЛСЯ ДО ВЛАСТИ.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:10 Ответить
А как же агенты кремля?
показать весь комментарий
02.04.2015 12:51 Ответить
народ считает, что менты продолжат прикрывать беспредел в традициях януковича....
что у нас поменялось??
показать весь комментарий
02.04.2015 12:51 Ответить
Данилыч, вернись!
показать весь комментарий
02.04.2015 13:11 Ответить
не перегибайте.. кучмо - прародитель коррупции и януковщины..
показать весь комментарий
02.04.2015 13:16 Ответить
Более того! Праплаченой лично путиным и лавровым! Враги Украины хотят опорочить идеал честности и не подкупности -Киевскую милицию!!!
показать весь комментарий
02.04.2015 12:53 Ответить
Мусоряку на гілляку ваще. Аваша, будь мужиком, пойди удавись и уступи место Ярошу или Билецкому.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:53 Ответить
А кокого хрена они там вообще что то строит от 30 метров от Днепра. Если есть закон - 150 метров минимум!
показать весь комментарий
02.04.2015 12:54 Ответить
а я считаю ,что этот трещук не соответствует занимаемой должности и этого мусорка надо уволить по статье !!!
показать весь комментарий
02.04.2015 12:54 Ответить
Дык. Так такой как Терещук спецом и поставлен "приглядывающим". Кто ж его УВОЛИТ. Народу надо пробуждаться.... На всех фронтах НОВАЯ ВЛАСТЬ устроила ГЕНОЦИД УКРАИНСКОГО НАРОДА.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:13 Ответить
да что то пришло разочарование новой властью.подняли цены на газ,на свет ,а придет зима,что же мы будем делать? как мы проживем? а цены,а доллар?
показать весь комментарий
02.04.2015 16:28 Ответить
А какая разница этому Терещуку проплаченная или нет акция ? Судя по видео, там охрана стреляла, а менты спокойно за этим наблюдали. Почему не разогнали обе стороны ? Задача ментов порядок навести, а не следить кто и кому платит.
показать весь комментарий
02.04.2015 12:56 Ответить
Так сказано же - стреляли, оружие у них. Вот если бы какой-нибудь дядька подвыпивший на скамейке уснул, то другое дело
показать весь комментарий
02.04.2015 13:13 Ответить
Обычные мусора.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:05 Ответить
http://yanukovych.eu/wp-content/uploads/2015/02/terrorist-1.jpg Начальник киевской милиции Терещук считает проплаченной акцией побоище со стрельбой из-за строительства на Левобережной - Цензор.НЕТ 1345 Террорист №1
показать весь комментарий
02.04.2015 12:57 Ответить
Начальнику милиции можно считать только свою зарплату...в своей работе руководствоваться доказательной базой а затем открывать рот!
показать весь комментарий
02.04.2015 12:58 Ответить
деньги выдавали с машины... ну совсем как на майдане ))))
показать весь комментарий
02.04.2015 13:00 Ответить
Сколь стоит отсутствие каких либо действий со стороны "правоохранительных" органов при обращении граждан и не только по вопросам незаконных строек ?
Начальник киевской милиции Терещук, светоч законности, идеал поддержания правопорядка, честнейший и неподкупный, сколько стоит нихеранеделание ? Неужели все бесплатно ?
показать весь комментарий
02.04.2015 13:03 Ответить
Терещук Аваковы И ДРУГОЕ ПОДОБНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ЕТО ВОРЫ В НИХ НЕТ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО У НИХ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ И СВОИХ МАжориков БЛАГОУСТРОИТЬ А ЧЕРНИ ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ И РАБОТАТЬ НА ИХ БЛАГО ЗАДАРОМ.........................ЖИТИ ПО НОВОМУ...........ИХ ГНАТЬ СКОТОВ В ШЕЮ.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:04 Ответить
"Начальник столичной милиции заявил, что акция протеста против незаконной стройки на Никольской Слободке ............ по его мнению, была проплаченной."
Если стойка была незаконной, то почему акция проплачена? Rfr ujdjhzn факты в студию (кому,сколько?), иначе выглядит дико: милиция не только не справляется со своими объязанностями, но и распостраняет слухи.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:07 Ответить
Начальник столичной милиции заявил, что акция
протеста против незаконной стройки на Никольской Слободке возле станции
метро "Левобережная", которая сопровождалась стрельбой охраны в
протестующих, по его мнению, была проплаченной. Источник: https://censor.net/n331087
Так стройка незаконная? или проплаченая ? Какая сторона проплаченая?
И как с машины выдавались деньги? Там было написано "Касса"?
показать весь комментарий
02.04.2015 13:10 Ответить
А я считаю что заявление Терещука проплачено застройщиком Киевской набережной, который в нарушении водного ст.88,89 Водного кодекса строит здания ближе 100 м в прибрежной защитной полосе, что запрещено всеми нормами.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:13 Ответить
сей час модно деньги на карточку скидывать в офшор. Причем офшоры по юрисдикцией США уже не канают
показать весь комментарий
02.04.2015 13:19 Ответить
А заявляет Терещук так потому, что в акции участвовали члены ВО Свобода
показать весь комментарий
02.04.2015 13:22 Ответить
Я же говорю, путинские агенты
показать весь комментарий
02.04.2015 13:13 Ответить
Охраняли застройщика и стреляли в людей сотрудники Левого Берега ( который якобы имеет отношение к правому сектору). Левый Берег громит залы игровых автоматов и бордели, которые им не платят, и создает своих. Именно эта охранная структура пыталась отбить во время выборов в Верховную Раду вооруженных людей на "бусике" возле Дримтауна...которых милиция Обоолони сначала задержала, а потом почему то отпустила (хотя в машине были три автомата АК, и куча патронов причем два с цифровыми прицелами)
показать весь комментарий
02.04.2015 13:18 Ответить
ОХРЕНЕТЬ...... ЧТО ПРОИСХОДИТ ?????? КТО СЛИВАЕТ УКРАИНУ ??????
показать весь комментарий
02.04.2015 13:24 Ответить
ХА! С одного раза угадай.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:38 Ответить
К Правому сектору это ментовское формирование отношения не имеет.
показать весь комментарий
02.04.2015 14:43 Ответить
На Никольской Слободке живут не бедные люди! Улица не из дешёвых. Так что смешно думать , что местные будут идти на проплаченный митинг за копеечные 100 гривен. Там и за 1000 не каждый с дивана встанет).
А вот кто дал разрешение строить новострой возле Днепра ещё вопрос! Кличко ты где ?????? Есть мэр в Киеве или нет!?
показать весь комментарий
02.04.2015 13:25 Ответить
где Кличко? Наверное в доле. Это ж и строит депутат от УДАРА. А разрешения никто не давал (да она сей час и не нужно, нужна декларация) , насколько я понял у них зарегистрированы только градостроительные условия, а декларация видимо не зарегистрирована.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:29 Ответить
Нельзя исключать того, что данная акция была спланирована и проплачена партией ВО "Свобода". Подобные инциденты с участием активистов от ВО "Свобода" регулярно проходили в прошлом году.
Вместе с этим я не верю ни единому слову мусору Терещуку. На видео прекрасно видно, как "титушки" расстреливают активистов, а мусора стоят в стороне и ничего не предпринимают.
Мало того, некоторые мусора получили ********* вместе с активистами. Где-то мы это уже видели - при Януковиче.
Министр Аваков называет мусоров полицией - но во вчерашнем инциденте полиция должна была бы встать на защиту граждан Украины. а не стоять в сторонке. Полиция обязана была положить "мордой в землю" всех ублюдков в балаклавах и дать такой *********, чтобы твари не смогли самостоятельно подняться.

Этот инцидент - это тест на профпригодность, тест на "вшивость" для наших фейсбук-строчил - Министра Авакова и его говорящей "головки" Геращенка.
Незаконное ношение огнестрельного оружия, применение оружия против сотрудника милиции, незаконное сберегание оружия, отсутствие лицензии на ношение оружия - по 20 лет с конфискацией всем ублюдкам в балаклавах, расстреливавших активистов.
Сегодня ждем громких заявлений от руководста МВД и немедленных реальных шагов по привлечению виновных к ответственности.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:27 Ответить
Партией Удар проплачена и Киевская милиция и свои "титушки" из Левого берега
показать весь комментарий
02.04.2015 13:30 Ответить
с реальными расследованиями и сроками.
показать весь комментарий
02.04.2015 14:03 Ответить
Терещук перепутал, с машины в которой прятали ружья титушки из организации "Левый Берег" потом раздавали ментам за крышевание.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:31 Ответить
Вот это умище! Вот это вИдение!
показать весь комментарий
02.04.2015 13:37 Ответить
я тоже так считаю, на том месте хотят построить дом и обустроить територию, а заказчики явно не очень горят желанием видеть там нормально сделанную недвижимость, инфраструктуру и територию вокруг всего этого, хотят видеть там пустырь? или те земли себе кто то хочет присвоить?
показать весь комментарий
02.04.2015 13:42 Ответить
На том месте хотят построить 5 домов по 30 этажей впритык один к другому на расстоянии 30 метров от берега Днепра. На придомовой территории даже мест для парковок не хватит на всех. Школы, детсады и пр. вообще не в проекте. Вопрос - нафиг надо?
показать весь комментарий
02.04.2015 13:54 Ответить
согласно градостроительной документации, всегда должно быть проведено слушание тер. громады, должно быть предусмотрено обеспечения школами, садиками, больницами, торговыми центрами, коммуникациями. И опять же ближе 100 м строить нельзя.

Мы не лохи-лохи не мы
показать весь комментарий
02.04.2015 13:58 Ответить
эти земли это прибрежная защитная зона (ближе 100 м от береговой черты согласно ст.88 Водного кодекса) , в которой согласно ст.89 того же кодекса ЗАПРЕЩЕНО 4) будівництво будь-яких споруд (крім
гідротехнічних, навігаційного призначення, гідрометричних та лінійних), у
тому числі баз відпочинку, дач, гаражів та стоянок автомобілів;
Там был , есть и будет парк или пляж , т.е. место отдыха киевлян. Негодяи из Удара хотят там построить очередной небоскрёб с причалом и стоянкой для катеров или яхт, и естественно закрыть проход к воде
показать весь комментарий
02.04.2015 13:56 Ответить
Начальник киевской милиции в доле с застройщиком и титушками (читай бывшими ментами). Это никто оспаривать даже не станет. Коррупция и беспредел будет пока всех ментов не то что не выгонят, а не перестреляют.
показать весь комментарий
02.04.2015 14:22 Ответить
Эту площадку в наглую осваивает владелец ресторана-дебаркадера, который стоит у берега (давно пора пустить красного петуха), он же владелец строительства которое уже успело выгнать этажей восемь монолитки у ресторана.
показать весь комментарий
02.04.2015 14:25 Ответить
Начальник киевской милиции Терещук считает проплаченной акцией побоище со стрельбой из-за строительства на Левобережной - Цензор.НЕТ 5239Забавно получается - стреляли сторожевые титушки застройщика за спасибо, а виноваты местные жители
показать весь комментарий
02.04.2015 14:27 Ответить
Начальник киевской милиции Терещук считает проплаченной акцией побоище со стрельбой из-за строительства на Левобережной - Цензор.НЕТ 6229
показать весь комментарий
02.04.2015 14:29 Ответить
Генерал-лейтенант міліції у відставці: Аваков має піти

http://uainfo.org/blognews/522180-avakov-maye-pti-general-leytenant-mlcyi-u-vdstavc.html
показать весь комментарий
02.04.2015 14:59 Ответить
А не хочет ли господин Терещук прокомментировать то, что происходило 2 марта на стоянке по улице Гмыри, где все вокруг застраивает банк "Аркада". Что за люди заблокировали работу стоянки, почему на неоднократные звонки по 102 целый день не было никакой реакции? Кто или что заставило милицию через 12 часов все таки начать выполнять свои обязанности? Кто был задержан и сколько оружия было изьято (по некоторым данным более 10 автоматов)? И это в городе! Что за пулевое отверстие в окне дома напротив стоянки? Где победные реляции об этом господ Геращенко и Авакова на своих Facebook. Замяли втихаря, что бы не было скандала? Ну а то, что милиция в доле с застройщиками и коню давно понятно
показать весь комментарий
02.04.2015 15:50 Ответить
Терещук сказал что нелегального оружия в Киеве стало намного больше. Очень даже хорошо, может вас,продажных уродов, быстрее перестреляют.
показать весь комментарий
03.04.2015 01:42 Ответить