10625 посетителей онлайн
3 768 52

В запас уволены более 24 тысяч мобилизованных военных, - Минобороны

Увольнение военнослужащих в запас началось 8 марта и проводится в соответствии с графиками ротации личного состава.

С военной службы уже уволены в запас более 24,4 тыс. военнослужащих Вооруженных Сил Украины, которых призвали по мобилизации. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБИ.

Всего подлежат увольнению 35763 военнослужащих, призванных во время первой очереди частичной мобилизации в 2014 году - более 6 тысяч офицеров и 29700 сержантов и солдат.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Часть забот о демобилизованных бойцах АТО нужно передать волонтерам, - Яценюк

С учетом требований об увольнении военнослужащих не более чем за десять суток до окончания годичного срока их пребывания на военной службе, увольнение началось 8 марта и проводится в соответствии с графиками ротации личного состава. Контракт на срок до окончания особого периода или решения о демобилизации заключили 1858 военнослужащих.

Напомним, в 2015 году пройдут весенний и осенний призывы на срочную службу.

Топ комментарии
+8
Хохлы а вам мультик 3 богатыря оставили или тоже запретили?))
Ваще антихохляцкий мультик -
Князь Киевский 1 в 1 Петя Врун и Мошенник)))
3 богатыря не скачут, оружие заморского не требуют , и свой народ не гнобят- ваще антихохляцкие типажи))
И как тест на полит корректность могла пройти сцена где 3 богатыря набили морду двум кроликам?))
))) Этот мульт надо срочно запретить )) а в осовбодившийся эфир от сериалов и мультиков показывать хохлу разрушенный донбасс - чтоб помнил хохол как он хорошо живети как кролик и порохо нем заботятся))
показать весь комментарий
02.04.2015 13:25 Ответить
+5
Все расейскии силовики, депутаты, прокуроры, судьи, менты и т. д. служат не закону, а очередному хозяину, в нашем случае куйлу - ишаку! Отсюда и все проблемы нашего государства!
показать весь комментарий
02.04.2015 13:19 Ответить
+4
А там насрать на ветеранов, главное, правильно, скрепы
показать весь комментарий
02.04.2015 13:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И где, *****, "Нас всех слили"?
показать весь комментарий
02.04.2015 13:13 Ответить
Враги или подельники?

В запас уволены более 24 тысяч мобилизованных военных, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5107
показать весь комментарий
02.04.2015 13:21 Ответить
Ща набегут...
показать весь комментарий
02.04.2015 13:38 Ответить
Скрепы!!!Ветеран войны и известный спортсмен повесился в Чите на 100-м году жизни

https://twitter.com/pharaon01/status/583547396543643648/photo/1
https://twitter.com/pharaon01/status/583547396543643648/photo/1 В запас уволены более 24 тысяч мобилизованных военных, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5056
показать весь комментарий
02.04.2015 13:14 Ответить
А там насрать на ветеранов, главное, правильно, скрепы
показать весь комментарий
02.04.2015 13:15 Ответить
Жертва пропаганды, ты узнай сколько ветераны сейчас получают в РФ и посмотри на свою зарплату. И будешь сильно удивлен.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:22 Ответить
а ты доживи до такого возраста
когда каждый день все болит, и ради чего жить дальше непонятно
показать весь комментарий
02.04.2015 13:27 Ответить
вот и тебе такого желаем,доживи и потом вешайся в нищите!
показать весь комментарий
02.04.2015 13:29 Ответить
вот ты сказочный далпайоб, раз принял это на свой счет
показать весь комментарий
02.04.2015 13:39 Ответить
ты уже с рождения такой, сказочный далпай.б.так что хорошим людям Америку не открыл.Вообщем ПНХ!
показать весь комментарий
02.04.2015 13:43 Ответить
Какие вы итальянцы pronto all'ira
показать весь комментарий
02.04.2015 13:49 Ответить
В Иркутской области переселенцев из Украины выгоняют на улицу
доорались...раисяя ПАмАхи!!! Помогли!

https://twitter.com/informatorlgua/status/583557322573742081/photo/1
https://twitter.com/informatorlgua/status/583557322573742081/photo/1 В запас уволены более 24 тысяч мобилизованных военных, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7393
показать весь комментарий
02.04.2015 13:17 Ответить
фото летнее или в Иркутске новый климат?
показать весь комментарий
02.04.2015 13:20 Ответить
фото летнее.но факт общеизвестный.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:21 Ответить
Фото не из Иркутска.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:22 Ответить
ЯВАМНИВЕРЮЮЮ...УУУУ....***********!!!
Сходил на референдум - бомжуй в России!

https://www.youtube.com/watch?v=BQDS-BHuPr0
показать весь комментарий
02.04.2015 13:25 Ответить
зато факт из иркутска...есть еща с забайкалья,есть с европейских северов...
показать весь комментарий
02.04.2015 13:26 Ответить
Где ссылка на факт?
показать весь комментарий
02.04.2015 13:29 Ответить
чо тупой?вон у https://censor.net/user/148548 видео посмотри...а ссылку я могу тебе в спам устроить...за забалтывание темы
показать весь комментарий
02.04.2015 13:32 Ответить
это 11.80 на стекломой зарабатывает)
показать весь комментарий
02.04.2015 13:34 Ответить
какое есть такое и выставили.
https://www.youtube.com/watch?v=BQDS-BHuPr0 на смотри.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:23 Ответить
спасибо за видео, его нужно крутить для наших беженцев, которые сидят и кайфуют в Киеве
показать весь комментарий
02.04.2015 13:30 Ответить
летнее не летнее гоните их ***** к белым медведям
показать весь комментарий
02.04.2015 13:25 Ответить
А мобилизировано 200 000? Почти поровну.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:18 Ответить
Все расейскии силовики, депутаты, прокуроры, судьи, менты и т. д. служат не закону, а очередному хозяину, в нашем случае куйлу - ишаку! Отсюда и все проблемы нашего государства!
показать весь комментарий
02.04.2015 13:19 Ответить
В запас... теперь это так называется...
показать весь комментарий
02.04.2015 13:21 Ответить
это всегда так называлось...
показать весь комментарий
02.04.2015 13:22 Ответить
показать весь комментарий
02.04.2015 13:25 Ответить
ватоцефал ты о чем? у вас он колобка запретили,а ты что то тут про политкореектность вякаешь.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:31 Ответить
https://twitter.com/svaboda/status/583570538737577984/photo/1
В запас уволены более 24 тысяч мобилизованных военных, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7937
показать весь комментарий
02.04.2015 13:41 Ответить
11,80
показать весь комментарий
02.04.2015 13:32 Ответить
это ты про ваших террористов и "бывших" воееных ? так ты попутал ресурс тебе на чебурнет нужно.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:33 Ответить
Ничего он не перепутал, это ольгинец на ставке. Работа у него тут.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:37 Ответить
Ольгинский балабол, тебе в спам.

P.S. Я и есть один из демобилизованныз 1-й волны. У меня в роте не было ни одного 200-го (тьфу-тьфу-тьфу) и только 2 дезертира, из которых один уже пишет раскаянные письма в Прокуратуру.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:36 Ответить
До-свидания, троль... Мне покуй дочь ты офицеры или сын дворника.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:38 Ответить
И с волонтерами и при службе общался, и теперь им помогаю тамагочить парней на северной фаске фронта.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:39 Ответить
Что тебе непонятно в словах "До-свидания, троль..."?
показать весь комментарий
02.04.2015 13:43 Ответить
О, какая вкусная для ватных тролей и диванных "смелых парней" тема.

Жду посты "НАССЛИЛИ!", "ВСЁПРОПАЛО!" и крики "Петя - плохой, надо было оставить всех служить дальше!"
показать весь комментарий
02.04.2015 13:34 Ответить
Храни вас Бог ребятки вы наши! низкий вам поклон!
показать весь комментарий
02.04.2015 13:38 Ответить
на твою и бурьянов не жалко.
показать весь комментарий
02.04.2015 14:09 Ответить