5797 посетителей онлайн

Российским военным приказали уничтожать банды боевиков на Донбассе, - спикер АТО

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

"По данным разведки, в городе Красный Луч обостряется противостояние в среде оккупантов. Подразделение внутренних войск МВД РФ из состава дивизии имени Дзержинского было атаковано неизвестной группой боевиков. В результате боя с использованием стрелкового оружия и гранатометов российские военные понесли потери", - сказал он.

Лысенко напомнил, что ранее военнослужащие дивизии имени Дзержинского выполняли функцию заградительных отрядов во время боев за Дебальцевский плацдарм. "Теперь перед ними стоит задача ликвидации банд, которые не подчиняются главарям бандформирований "ДНР" и "ЛНР", - добавил спикер АТО.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": На записи в деле сбитого малайзийского "Боинга" опознали генерал-майора ГРУ РФ. АУДИО

"Также, по оперативной информации, российские военные подразделения, которые размещены вдоль линии государственной российско-украинской границы, имеют задание не выпускать с территории оккупированного Донбасса боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР". Похожая ситуация наблюдалась в июне-июле прошлого года, когда члены бандформирований под давлением наступления украинской армии пытались бежать на территорию РФ. На границе боевиков встретили плотным огнем российские военные", - сказал Лысенко.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки боевики в районе Авдеевки Донецкой области применяли против украинских военнослужащих танки и ствольную артиллерию.

Топ комментарии
+58
https://www.facebook.com/roman.shrike?fref=nf Российским военным приказали уничтожать банды боевиков на Донбассе, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3509

https://www.facebook.com/roman.shrike?fref=nf Роман Шрайк

смотрю я фоточки с митинга в стаханове, где народ требует, чтобы их завод заработал. требуют не от лнр, а от киева, что характерно. стоят такие с плакатами: "дайте жить и работать донбассу!", "нет экономической блокаде", "спасибо, киев, за голод и безработицу".
и представляю себе такой диалог:
- услышьте донбасс!
- слушаем.
- мы вас всех кормим!
- та вы шо?
- щас отделимся и ***** вам!
- ждем с нетерпением.
- все! дамбас независем!
- ну ок.
- сдохните, укропы ******!
- ага. щас.
через 9 месяцев.
- дайте жить и работать донбассу!
- работайте, кто вам мешает.
- нет экономической блокаде!
- конечно нет. у вас ведь граница с россией открыта. вы же мечтали.
- спасибо за голод и безработицу!
- не за что. кормильцы *****.
показать весь комментарий
02.04.2015 13:39 Ответить
+28
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
02.04.2015 13:59 Ответить
+23
они казаков гоняют потому как последнипе объявили о создании казачьей республики и послали нах плотницкого и весь остальной лыныр
показать весь комментарий
02.04.2015 13:39 Ответить

Загрузка...