8639 посетителей онлайн
20 824 390

Латвия подняла по тревоге авиацию на перехват российского военного самолета

Вооруженные силы Латвии были подняты по тревоге на перехват военного самолета РФ над Балтикой.

Об этом сообщается на странице Национальных вооруженных сил Латвии в Твиттере,информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Сегодня патрульные самолеты поднялись над Балтийским морем недалеко от границ Латвии на перехват российского военного самолета Ан-26", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Истребители НАТО подняли по тревоге из-за ядерных бомбардировщиков РФ, которые грубо нарушили международные правила

При этом воздушное пространство стран Балтии не было нарушено.

Как сообщалось, 24 марта над Балтикой перехватили четыре российских военных самолета.

Топ комментарии
+30
Нужно не по тревоге подымать, а из засады.
С закрашенными опознавательными знаками.
Шмальнуть по гаду и развести руками: "не мы" и "а ты докажи!".
показать весь комментарий
02.04.2015 17:27 Ответить
+28
У папуасов и России даже МИДы одинаковы

Латвия подняла по тревоге авиацию на перехват российского военного самолета - Цензор.НЕТ 9669

Латвия подняла по тревоге авиацию на перехват российского военного самолета - Цензор.НЕТ 4802
показать весь комментарий
02.04.2015 17:28 Ответить
+28
так же как по голландскому самолету?
показать весь комментарий
02.04.2015 17:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Дык если аренда закончилась , пойди и забери ежели твое.
показать весь комментарий
02.04.2015 18:37 Ответить
samoe smeshnoje , shto ti vatnjik nje pod svoim flagom etu chepuhu postish sdes
показать весь комментарий
02.04.2015 18:52 Ответить
o o izrādās kremļabotiem arī translātors ir metoģičkā ieskriptots
показать весь комментарий
02.04.2015 18:55 Ответить
karogu nomaini , losi tā pat nevienu nepārlicināsi šādi
показать весь комментарий
02.04.2015 19:09 Ответить
o - o , ko tu neteiksi....a kad tu lietvārdus locīt iemācīsies, ko?
показать весь комментарий
02.04.2015 19:13 Ответить
Vatņik , par pareizrakstību tu sāki kasīties - ne es un tagad dirst iesi tu(spamā)
показать весь комментарий
02.04.2015 19:22 Ответить
При размере страны там полета было пару минут.
показать весь комментарий
02.04.2015 19:23 Ответить
Транспортник Ан-26 и перехватчики. У кого ресурс мото-часов больше?
И стоимость часа?
Надо почаще летать в Калининград или просто вдоль лимитрофов.
До полного скончания ресурса истребителей-перехватчиков Доброй НАТЫ
показать весь комментарий
02.04.2015 18:34 Ответить
сколько их уже перехватили, скоро они кончатся
показать весь комментарий
02.04.2015 18:35 Ответить
У нас найдется еще пара штук.
Добрых ИЛ18 , старый добрый тихоход. Он может почти на месте часов по 8 висеть.
Интересно было бы посмотреть как вокруг него сайгачили бы эти перхватчики
показать весь комментарий
02.04.2015 18:40 Ответить
Можно дрогами сбивать эти Илы...
показать весь комментарий
02.04.2015 19:21 Ответить
как сказал глава внешнеполитического ведомства этой страны, РФ рассматривается ими как главный дестабилизирующий фактор на Ближнем Востоке. А это означает, что цены на нефть в ближайшее время будут только снижаться.
- Давайте вернемся к событиям, происходящим в Украине. Вы входили в совет Всеукраинского объединения «Майдан», какие из поставленных уже более года назад целей удалось выполнить?
- Я считаю, что главной целью протестного движения в стране являлся демонтаж «криминальной республики», которая, фактически, была создана Виктором Януковичем. Однако для меня было совершенно очевидно, что это приведет к созданию олигархического государства. Я был единственным человеком...... http://www.charter97.org/ru/news/2015/4/2/145929/
показать весь комментарий
02.04.2015 18:47 Ответить
Латвия - держитесь! У вас поддержки больше!!! Вам спасибо!!!!
показать весь комментарий
02.04.2015 19:02 Ответить
v spam vatnaja sobaka
показать весь комментарий
02.04.2015 19:10 Ответить
eto tjipa takoi jumor afigennij da?
показать весь комментарий
02.04.2015 19:11 Ответить
Ну какие могут быть шутки - подлетели поближе шоб посмотреть а вдруг там летчик бухой, в вытрезвитель просиццо...
показать весь комментарий
02.04.2015 20:10 Ответить
главное шо бы ваш военные не уведил в "последний раз" НАТОвские бомбондировщики!
показать весь комментарий
02.04.2015 19:12 Ответить
а это кусок железа который пересекает границу твоего государства и падает куском говна в поле! )))))
показать весь комментарий
02.04.2015 19:20 Ответить
мож брыньдындырувальныкы?
показать весь комментарий
02.04.2015 19:54 Ответить
Латвия подняла по тревоге авиацию на перехват российского военного самолета - Цензор.НЕТ 4352
показать весь комментарий
02.04.2015 19:13 Ответить
гы-гы)))
показать весь комментарий
02.04.2015 20:17 Ответить
Ну, если вот такие спецы
http://www.liveinternet.ru/users/dejavu57/post334112575/

http://www.liveinternet.ru/users/dejavu57/post334112882/

будут обучать нашу армию, то она точно станет самой непобедимой!
показать весь комментарий
02.04.2015 20:30 Ответить
Это как раз и есть латвийские перехватчики
показать весь комментарий
03.04.2015 08:03 Ответить
загасите хоть один, ставьте сразу жирную точку где проходит ваша граница
показать весь комментарий
02.04.2015 19:14 Ответить
да они только комерческие (мирные) могут сбивать!!! Просто херня в том шо это не как в чечне сбили из рагатки! )))) (ТВАРИ в общем обосрались)
показать весь комментарий
02.04.2015 19:17 Ответить
зачем тратить топливо, дать им оборзеть и один раз сбить самолет фашисткой россии и думаю больше летать не станут
показать весь комментарий
02.04.2015 19:36 Ответить
Ну да, Вам со своего дивана видней что и когда сбивать, и какие законы при этом нарушать.
показать весь комментарий
02.04.2015 19:48 Ответить
******** ******* вместе с холопами ******** из казахстата а также лизоблюдами белорусами обязательно обнаглеют и будут нарушать воздушные границы страны НАТО. вот тогда и ****** под ********
показать весь комментарий
02.04.2015 21:09 Ответить
Вот когда нарушат возд. границу, тогда и"будем посмотреть", а пока это просто громкий "пук в лужу".
показать весь комментарий
03.04.2015 06:32 Ответить
украинской ВВС уже нет. То, что не растащили, то посбивали.
показать весь комментарий
03.04.2015 08:05 Ответить
Ан-26,энтож все одно что зэпор ушастый на мазератти перехватывать
показать весь комментарий
02.04.2015 19:51 Ответить
Если судить по википедии ВВС Латвии имеет на вооружении 4 АН 2Т и вот вопрос кто из них мазерати?)))) Ну так бы и написали шо НАТО)))
показать весь комментарий
02.04.2015 20:40 Ответить
А в Латвии есть ВВС ?
показать весь комментарий
02.04.2015 20:33 Ответить
Латвия подняла по тревоге авиацию на перехват российского военного самолета - Цензор.НЕТ 8001
показать весь комментарий
02.04.2015 20:11 Ответить
Украинцы гордятся гомосеками?!! Ну точно, це Еуропа )
показать весь комментарий
02.04.2015 21:00 Ответить
Да плевать на гомосеков. Есть более приоритетные вещи. А это аргумент для ватанов, которые кроме гомосеков больше ничего не видят. В том числе коррупцию.
показать весь комментарий
02.04.2015 21:42 Ответить
Когда уже будут сбивать? Ведь если бы нарушили воздушные пространство РФ то они сбили бы не раздумывая. Пока будут с ними панькаться то будут нарушать. Надо поставить их на место. Да может начаться война, но она может начаться и так.
показать весь комментарий
02.04.2015 20:49 Ответить
Непонятные в общем то действия по перехвату. Допустить через линию границы и щелкнуть как таракана. Шо за проблемы???? *********** нормальных слов не уразумевают. Нация людоедов. Только плеть хозяина, и крепкий член в анальном проходе. Именно в этом заключается главная отгадка "хрюкающей глистообразной биомассы".
показать весь комментарий
02.04.2015 20:56 Ответить
Перехватили? То-то в ВВС РФ не могут досчитаться...
показать весь комментарий
02.04.2015 22:19 Ответить
Латвия подняла по тревоге авиацию на перехват российского военного самолета - Цензор.НЕТ 5048
показать весь комментарий
02.04.2015 22:51 Ответить
зачем дергаться ??? ******* из чего нибудь наземного и всех делов на одного ****** меньше..
показать весь комментарий
02.04.2015 23:02 Ответить
Табличку повісьте" Нє влетай убьют". І все . Влетів збили, буде порядок.
показать весь комментарий
02.04.2015 23:15 Ответить
ОБЩИПАЛИ ДВУГЛАВОГО ОРЛА !!!
показать весь комментарий
03.04.2015 05:13 Ответить
ТРИЗУБОМ ГОЛОВУ НА ДВЕ ЧАСТИ !!!
показать весь комментарий
03.04.2015 21:29 Ответить
ПОЭТОМУ И ДВУГЛАВЫЙ !!!
показать весь комментарий
04.04.2015 03:38 Ответить
Латвия подняла в воздух все свои три планера?
показать весь комментарий
03.04.2015 09:11 Ответить
Латвия подняла по тревоге авиацию на перехват российского военного самолета - Цензор.НЕТ 1166