10302 посетителя онлайн
34 640 259

Каспаров назвал лучшее средство борьбы с путинским режимом

Российский оппозиционер Гарри Каспаров считает Майдан в Москве лучшим средством противодействия президенту России Владимиру Путину и утверждает, что его поддержка среди россиян значительно ниже той, которую "рисуют" социологи.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом он рассказал в интервью журналу "Новое Время".

По словам Каспарова, "вожди" российской оппозиции утверждают, что Майдан России не нужен.

"А я им говорю: конечно, нужен. Потому что Майдан - это состояние, энергия протестующих, помноженная на готовность лидеров бросить вызов власти. В России этого не возникло, потому что энергия протестов на Болотной и Сахарова выплеснулась в жалкие уступки власти. Не было достигнуто принципиальных целей. Надо сказать, что здесь путинский режим достиг невиданных высот - формирование псевдооппозиционной среды", - сказал оппозиционер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": У Гитлера между Олимпиадой в Берлине и аннексией Австрии прошло 20 месяцев. У Путина - 20 дней, - Каспаров о плане РФ по захвату Крыма

Кроме этого, Каспаров отмечает, что население не так сильно поддерживает Путина, как "рисуют" соцопросы.

"Никаких 85 % (поддержки режима Путина) в Москве нет. Потому что, когда вы смотрите на московские демонстрации, например, памяти Бори Немцова, выходит 100 тыс. человек. Спонтанно. А когда организовывается какая-то проправительственная акция, если она не проплачена, и со всей страны не собран народ, выходят несколько тысяч человек. Той поддержки, которую имел гитлеровский и сталинский режимы, у Путина, конечно, нет. Сталин и Гитлер имели поддержку у людей. У них там рисовали - Третий рейх или братство народов. Был заряд. А здесь вообще ни о чем", - подчеркнул Каспаров

Топ комментарии
+44
Каспаров назвал лучшее средство борьбы с путинским режимом - Цензор.НЕТ 255
показать весь комментарий
03.04.2015 08:02 Ответить
+25
Каспаров назвал лучшее средство борьбы с путинским режимом - Цензор.НЕТ 5563
показать весь комментарий
03.04.2015 08:04 Ответить
+23
Каспаров назвал лучшее средство борьбы с путинским режимом - Цензор.НЕТ 8067 ..
..Каспаров назвал лучшее средство борьбы с путинским режимом - Цензор.НЕТ 6542
показать весь комментарий
03.04.2015 08:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Я сам родом из Карелии, но уехал от туда в 17 лет. Так вот когда приезжаю туда то офигеваю, как все изменилось, у людей есть всё что захотят, ездят регулярно на море, и т.д, поэтому не только у нас в СПб и Москве жизнь хорошая. Ну а те кто не хотят работать, те пьют. Но их становится очень мало!
показать весь комментарий
03.04.2015 10:18 Ответить
лучше на киселя смотри - не надо сюда ходить.
показать весь комментарий
03.04.2015 09:52 Ответить
Вот посмотрите, Украинцы, что вам люди говорят. И откуда вы берете эту чушь про Кисель ТВ, стекломой, и т.д Я вот тоже телек не смотрю, только спортивные каналы. Усрался мне этот Кисельов)
показать весь комментарий
03.04.2015 10:11 Ответить
Зато ты общаешься с ватниками, которые его смотрят.
показать весь комментарий
04.04.2015 03:38 Ответить
Там кроме киселя ватников достаточно, выбирай не хочу.
показать весь комментарий
04.04.2015 03:37 Ответить
Абсолютно с вами согласен, сам регулярно захожу на цензор посмеяться)
показать весь комментарий
03.04.2015 09:53 Ответить
Ну ты же еще в цинке домой не возвращался - вот и смеешься пока...
показать весь комментарий
03.04.2015 09:53 Ответить
А я и не собираюсь, мне там делать нечего у вас в украине
показать весь комментарий
03.04.2015 10:03 Ответить
И ни один из моих близких не собирается воевать что там, что здесь на диване.
показать весь комментарий
03.04.2015 10:04 Ответить
Увы,но я проживаю на территории россии и настроение "народа" знаю очень хорошо. Из более чем сотни знакомых и друзей,только пятеро осудили и захват Крыма и политику кремлевского психопата и ополчение из бурятов и прочих луганских и донбасских "шахтеров" и безусловно "мирных трактористов". Остальные из моих теперь уже бывших друзей,наооборот всячески поддерживают и аннексию Крыма и даже полномасштабную континентальную войну! Так что 85% это именно та,правильная единица измения,верное число зомбированных и очень злобных ымперски настроенных особей обоего пола. Лично я,уже год нахожусь прямо таки в подавленном состоянии духа...воспрял,когда прощел слух о том,что смогу увидеть "Лебединое озеро" по всем каналам,даже коньяк приготовил...ан нет. Жив оказался,к моему глубочайшему сожалению. Думал,что после убийства Бори Немцова народ всколыхнет,что это убийство прояснит зомбированные умы соотечественников,но оказалось что люди живущие по-соседству,бабушки на лавочке,коллеги по-работе прямо таки возрадовались этому кровавому злодейству! Вот всю ночь опять не спал,кофе+сигареты+интернет...включил новости и почувствовал очередной приступ какой-то слепой ярости! Откровенная ложь,страшная,мерзкая...такое ощущение,что все самые изощренные психопаты и садисты пишут сценарий для этих блоков новостей! А сериалы,которые бесконечным потоком льются практически с любого канала! Сериалы это вообще жуть! Кого там только нет и десантура и ментура с прокуратурой и морпехи и все так славно защищают россию-матушку!!!!!! Вот только вопрос,от кого они её защищают? Ведь на россию никто не нападал! Значит вбивают в остатки спинного мозга образы внешних врагов,чтобы самим, под шум строевого шага ног тысяч "добровольцев",под шизанутые от концентрированного псевдопатриотизма лозунги просто воровать... и я понимаю,что означает моя слепая ярость от просмотра российских новостей,это мой имунитет говорит мне: Эрик,ты здоров! Да,ты в центре эпидемии массового ымперского психоза и твои соседи и коллеги уже неизлечимо больны...но ты здоров! А Вам,дорогие мои Укранцы хочу пожелать терпения и стойкости Духа, в Вашей борьбе с этой проклятой кремлёвской чумой!
показать весь комментарий
03.04.2015 10:12 Ответить
Телевизор если перестанете смотреть, кофе по ночам с сигаретой исключите, и тогда у вас жизнь наладится...
показать весь комментарий
03.04.2015 10:22 Ответить
ААААА! ржунимагу! "в составе молодых реформаторов обобрал народ" Теперь понятны причины его убийства - ***** просто обзавидовался роскоши дворцов, яхт и личных островов Немцова!
показать весь комментарий
03.04.2015 11:28 Ответить
примите мои соболезнования! я надеюсь вы без больших потерь пережили "горе и страдания"? цирроз не случился? Зато ***** теперь несет вам только радость и блаженство!
показать весь комментарий
03.04.2015 11:51 Ответить
Вот и радуйтесь и сюда не лезьте, ни в "реале" ни в "виртуале".
показать весь комментарий
03.04.2015 12:50 Ответить
Нравиться прикидываться долба@бом?
показать весь комментарий
03.04.2015 13:17 Ответить
вова ляксанДРЫЩ, пшло нах отсель!

Здесь тебе не палата дурки для фанов гэбнявого лилипута!

Фсосало, чмо?!
показать весь комментарий
03.04.2015 13:29 Ответить
А остальные чьо, обнимаццо лезуть?
показать весь комментарий
03.04.2015 13:47 Ответить
А почему удалили ??? там вся правда о Немцове
показать весь комментарий
03.04.2015 11:58 Ответить
А тут, если пациенты дурки навещают Цензор в состоянии иммобилизации, то мы их терпим, как истинные Християне в пост.
А вот, ежели такие, как ты , вл.ал., троли фсбшные , припхаюцца, галоперидолу не принямши,
то на буйняк ------> тудысь!
показать весь комментарий
03.04.2015 13:43 Ответить
Фишман, переезжай в Израиль.. там хорошо... зачем жить там, где тебе плохо?
показать весь комментарий
03.04.2015 11:25 Ответить
кстати, это касается и Каспарова ))
показать весь комментарий
03.04.2015 11:27 Ответить
https://censor.net/video_news/331071/prazdnik_dushi_i_imeniny_serdtsa_v_krymu_nevozmojny_do_2020_goda_a_dalshe_kak_v_priskazke_libo_ishak/sortby/tree/order/desc/page/3#comment_52009388

Смотри и наслаждайся, у меня аж встаёт Настроение после просмотра и друзьям покажи!!!

Праздник жизни!!! Без слов
показать весь комментарий
03.04.2015 11:41 Ответить
Эрик, я тебе сочувствую! Но нельзя забывать и о своей личной жизни и заботится о своем здоровье. У меня сложился алгоритм - не читаю и не слушаю ту херню из зомбоящиков, но как только настроение плохое публикую злобные комментарии на ватников. Делаю вброс. Вылью на них ушат грязи, полегчает и дальше живу. Главное вылить из себя негатив на тех, кто крымнаш, пусть они отмываются. Правда я не россиянин и поэтому могу в полный голос материть всех тех говнюков. А вот россиянам надо тонко ***********, не забывая о прокурорах.
показать весь комментарий
03.04.2015 11:49 Ответить
так что, безнадёга?
В Москве на Проспекте Мира нищие под мокрым снегом просят милостыю
показать весь комментарий
03.04.2015 12:02 Ответить
Летом нефть по 20$ и империя зла разсыпется.
НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ ВЕЛОСИПЕД, СОВОК РУХНУЛ А БЛЕДНАЯ ПОГАНКА рф исчезнет как РОСА НА СОЛНЦЕ.
показать весь комментарий
03.04.2015 10:13 Ответить
http://censor.net.ua/video_news/331071/prazdnik_dushi_i_imeniny_serdtsa_v_krymu_nevozmojny_do_2020_goda_a_dalshe_kak_v_priskazke_libo_ishak/sortby/tree/order/desc/page/3#comment_52009388
показать весь комментарий
03.04.2015 11:42 Ответить
К сожалению Каспаров не прав. Россияне генетически ущербны, что бы бороться за свою свободу. Могут только друг друга перерезать по пьяне, что не раз было в России.
показать весь комментарий
03.04.2015 10:14 Ответить
Сегодня какой то хороший день, на цензоре дают пообщаться с Украинцами, и нет злобных оскорблений. Так бы всегда. Ведь в споре рождается истина. И не важно какой флаг висит на нике.
показать весь комментарий
03.04.2015 10:25 Ответить
тоже думал об этом , смысл в том что москвичи неплохо живут , в то времья когда вся страна роботаетна их город . Поддержки больше антиправительского в регионах , там Да! с них может всё ! начатся с табличками " хватит кормить москву"(за бабки местных олигархов) , и только последним в "великом" городе с табличками "что вы сук*наделали, рабов потеряли" Каспаров - **** ФеСБэшний !
показать весь комментарий
03.04.2015 11:00 Ответить
Лучший способ борьбы-предупреждающий в затылок.
показать весь комментарий
03.04.2015 11:16 Ответить
М.Воробьйову.

Украинцам НИКТО НИЧЕГО не объяснял!
Просто ******* сначала с Евроинтеграцией, а потом детей наших уродовали!
Вы за своих детей не выйдете. Их тысячами путлер в Украине утилизирует, а родаки стекломойные берут откупные у упыря и бухают дальше.
Нет у вас детей, нет будущего. А слово МАЙДАН и не поминайте всуе, твари!
показать весь комментарий
03.04.2015 14:07 Ответить
С целями сами разберетесь, причины найдете.
показать весь комментарий
04.04.2015 03:45 Ответить
Россия неисправима,она не успокоиться даже тогда, когда сгноит последнего русского нищетой,пьянкой и безысходностью.Ее удел,к сожалению,-страна третьего мира, причем без ядерного оружия.Так будет спокойнее всему миру.
показать весь комментарий
03.04.2015 11:47 Ответить
Каспаров конечно не прав! Основная масса россиян приветствуют путинский бандитизм и никакого майдана даже не следует ждать. А вот пустые холодильники - это проверенная вещь, тем более после былого изобилия. Один путь - душить, душить и душить по всем фронтам и держать глухую оборону Украинцам. Иран сейчас сделает огромный вброс нефти, а потом и газа и ****** путинской рашке. Но так как есть кричалка - путин это россия и россия это путин, то скорее всего и рашке ******! Ну или большая война! Да хер с ней - главное русскому рейху выпишут билет в один конец - в ад!
показать весь комментарий
03.04.2015 12:02 Ответить
и утверждает, что его поддержка среди россиян значительно ниже той, которую "рисуют" социологиИсточник:https://censor.net/n331176Источник:https://censor.net/n331176

Ниже? Да ладно , мы и все мои знакомые со своими родственниками не общаемся из Эрэфии ,потому что Ватаны полуумные стали
показать весь комментарий
03.04.2015 13:21 Ответить
С одной стороны, Вы правы, А Сан.
А с другой, мой единокровный родственник (85лет), абсолютно адекватно всьо воспринимает. Но он телек с кисельом не смотрит по моей рекомендации.
показать весь комментарий
03.04.2015 13:58 Ответить
ДАвайте говорить о средсестатическом рассеянине,а не о вашем знакомом.
показать весь комментарий
03.04.2015 21:56 Ответить
"Однако
трагедия России состоит в том, что у нее такие плохие правители. Наверное,
Россия - самое невезучее государство на земле. Сначала слишком огромное, чтобы
им можно было управлять эффективно; затем оказавшееся в руках беспомощных
Романовых; потом, когда даже цари не смогли сдержать жизненную силу народа,
ввергнутое в кровавую мясорубку Первой мировой войны, понесшее такие страшные
потери, что Владимиру Ильичу Ульянову (Ленину) удалось захватить власть в свои
руки и установить политический режим, несший разорение себе самому; после этого
израненная страна оказалась в руках Иосифа Сталина, самого кровожадного
психопата со времен Калигулы." "…если
вы собираетесь подорвать Россию, не развязывая войну, единственный способ
сделать это состоит в том, чтобы разрушить её экономику".
показать весь комментарий
03.04.2015 17:42 Ответить
Каспаров тоже на мост с цветами захотел? Шахматисты воопще не от мира сего люди