5412 посетителей онлайн

В оккупированном Крыму хотят создать замену ATR по примеру ОРТ

Самопровозглашенные "власти" аннексированного Крыма заявили о необходимости создания "общественной крымскотатарской телерадиокомпании" вместо телеканала ATR, который прекратил свое вещание с 1 апреля.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил Сергей Аксенов в сообщении на сайт крымского "Совета министров".

Читайте также: Пророссийский канал во время опроса о судьбе крымскотатарского телевидения показал 1678% за отключение ATR. ФОТО

Аксенов уверяет, что 2 апреля в Симферополе состоялась конференция общественного движения крымскотатарского народа "Къырым", участники которой попросили его посодействовать в создании на территории Крыма "Общественной крымскотатарской телерадиокомпании (ОКТРК) по примеру Общественного Российского Телевидения".

Аксенов заявил, что в последние годы крымскотатарский сегмент информационного пространства Крыма "был в значительной степени монополизирован частным медиахолдингом ATR". Кроме того, он обвинил руководство холдинга в том, что оно само "сорвало процесс лицензирования".

"Профильным министерствам и ведомствам дано поручение оказать содействие новому крымскотатарскому телевидению в реализации этой общественной инициативы. Хочу особо отметить, что мы заинтересованы в сохранении творческого коллектива ATR", - заявил Аксенов.

Читайте также: Госдеп США решительно осудил закрытие российскими оккупантами основных крымскотатарских СМИ
Напомним, крымскотатарский телеканал ATR с 1 апреля прекратил свое вещание. Телеканал несколько раз подавал документы для перерегистрации в Роскомнадзор, но их возвращали обратно по разным причинам.

Отказ в регистрации каналу вызвало осуждение международной общественностью.

Президент Петр Порошенко поручил Мининформполитики создать условия для работы ATR на территории Украины.

Топ комментарии
+6
Кацапы не могут выиграть любую конкуренцию , поэтому они ее ненавидят ,им проще что-то уничтожить ,чтоб создать какое-то гавно ,но быть монополистом, так во всем.
Ах да,еще они жрут блины с подборочной лопаты из-за забора.
показать весь комментарий
03.04.2015 10:38 Ответить
+5
Не брат ты мне, гнида черноротая
показать весь комментарий
03.04.2015 10:43 Ответить
+3
Новый крымскотатарский канал для зомбаков
В оккупированном Крыму хотят создать замену ATR по примеру ОРТ - Цензор.НЕТ 9729
показать весь комментарий
03.04.2015 10:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
все равно местное никто не смотрит, все забили федеральными каналами
показать весь комментарий
03.04.2015 10:34 Ответить
нас розводять як лохів...

АЕРОФЛОТ...
компания которая летает в Украину и в Крым...
никаких санкций к ней не выдвинуто...
Вы говорите война..?
показать весь комментарий
03.04.2015 10:39 Ответить
Ой дурак!!!!
Да смотрят, и не только в крыму. К стати действительно неплохой канал был.
Не получится у русни сделать АТР альтернативу. У зверья что не делай - кусок гавна получается.
показать весь комментарий
03.04.2015 10:40 Ответить
ну вам та виднее... интересно а чего хорошего сделали вы? ну помимо того что утром кусок гавна сделали
показать весь комментарий
03.04.2015 10:45 Ответить
Да нет. Будет правильный канал с нужным раскладом, что-то вроде"татарин Магомет Аймурзаев благодарит власти Крыма за свободу слова" или "татары пригласили Аксёнова на свою свадьбу в свой новый дом".
показать весь комментарий
03.04.2015 10:39 Ответить
чудо, ты хоть само поняло что ты написало?

При чем тут "разжигание межнациональной розни?"
Или так в твоей методичке просто написано?
показать весь комментарий
03.04.2015 10:41 Ответить
отвечать за свои собственные слова- тебя видимо не учили!

Тяжко тебе в жизни придется- балаболу и пустозвону
показать весь комментарий
03.04.2015 10:45 Ответить
Путинская власть превратила Россию в
зловонный гнидник оболваненных, озлобленных на весь цивилизованный мир
зомби, брызжащих имперско-шовинискими слюнями и возбуждающихся на
фашиские лозунги пропаганды "русского мира". Благодаря бараньей тупости
болванов перед Кисель-ТВ, Россия летит в черную дыру изоляции от всех
развитых стран мира и будущее этой страны-изгоя - такое же темное и
неприветливое. Что ж - это вина не только фашиста Путлера, а и всего
российского стада, с такой радостью принявшее доктрину
"богоизбранности", беспредела и вседозволенности свихнувшегося
кремлевского карлика на мировой арене.
показать весь комментарий
03.04.2015 10:37 Ответить
блестящий образец бессильной убогости и просто кацапской тупости

Да и что там, вечно тупым кацапам, которые вечно пытаются что-то кому-то доказать, но не получается, только и осталось что ходить по чужим форумам
показать весь комментарий
03.04.2015 11:01 Ответить
Ну. и ГДЕ фашисты?!..лишить коренное население Крыма СВОЕГО ТВ - как это "по-сруцки"...
показать весь комментарий
03.04.2015 10:37 Ответить
Кацапы не могут выиграть любую конкуренцию , поэтому они ее ненавидят ,им проще что-то уничтожить ,чтоб создать какое-то гавно ,но быть монополистом, так во всем.
Ах да,еще они жрут блины с подборочной лопаты из-за забора.
показать весь комментарий
03.04.2015 10:38 Ответить
Не брат ты мне, гнида черноротая
показать весь комментарий
03.04.2015 10:43 Ответить
Да не стоит. это ваш удел скакать и гавно с лопаты жрать. Тут ты любителей такого кормления не найдешь.
показать весь комментарий
03.04.2015 10:44 Ответить
для вас свиней все нямка
показать весь комментарий
03.04.2015 10:48 Ответить
Знаешь- тупое кацапье, ты только спейстел

помои жрать- это чисто ваша кацапская привелегия, гавно в гавну всегда тянется!
показать весь комментарий
03.04.2015 10:55 Ответить
Крым будет датироваться только для выживания до 2020
года. Передача из Кацапии. Был Крым жил себе плохо-хорошо но
жил. А теперь выживать... Русский мир пришел... Хутин всех переиграл своей
многоходовочкой.

https://www.youtube.com/watch?v=YJOZX3JHxPo
показать весь комментарий
03.04.2015 11:14 Ответить
да нет- это он вас кацапов, с дерьмом перепутал

Потому что только такое дерьмо как вы- может жрать БЛИНЫ С ЛОПАТЫ и при этом ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ!

Кстати, да - иди поскачи на красной площади, покрымняшкай- может быть тебе в награду дадуть пожрать БЛИНЫ С ЛОПАТЫ
показать весь комментарий
03.04.2015 10:51 Ответить
кацапье- вы свиньи, а мы люди, поэтому вы нам не братья.
Не надо под нас подлаживатся со своим "брацтвом"!

кацапье- тебе выслать столовых приборов, ну лопат конечно же?
показать весь комментарий
03.04.2015 10:48 Ответить
шлюшка кацапская, так я и имел это в виду- лопаты и вилы для вашего следующего Майдана!
показать весь комментарий
03.04.2015 10:57 Ответить
шлюшка кацапская, никогда не говори никогда

кстати, шлюшка кацапская, а почему ты уже перестал подлаживатся под меня со своим вшивым родством?
показать весь комментарий
03.04.2015 11:04 Ответить
А может это потому что с вечновстающей непросыхающей сыбалось в США наибольшее кол-во вато-беженцев?
показать весь комментарий
03.04.2015 12:23 Ответить
ну, канечна же в пользу *********!, А как же!

********* страна - новый анекдот!!!
показать весь комментарий
03.04.2015 12:47 Ответить
Новый крымскотатарский канал для зомбаков
В оккупированном Крыму хотят создать замену ATR по примеру ОРТ - Цензор.НЕТ 9729
показать весь комментарий
03.04.2015 10:40 Ответить
поменяют эмблему орт на атр вот и решили проблему
показать весь комментарий
03.04.2015 10:42 Ответить
Lishiliby rossiiskuju TV i na russkom,togda russkije oroliby-----fashisty ushemljajut,diskriminirujut.
показать весь комментарий
03.04.2015 10:43 Ответить
И будет называться руснявый анал в крысму типа ВССТВ ватно-скрепово-сокральное телевидение.
показать весь комментарий
03.04.2015 10:43 Ответить
Гыыы... Будет "Вата-лопата-блины-
гавно-сапоги в смятку"
показать весь комментарий
03.04.2015 10:43 Ответить
Наслаждайся
https://www.youtube.com/watch?v=-_rldTw0e8Y Русню кормят с подборочных лопат
показать весь комментарий
03.04.2015 10:50 Ответить
А ты пааапроообуй-вкусняшка...
усем ватанам нрааавитца, чем ты
лучше, казлажопамордик???
показать весь комментарий
03.04.2015 11:09 Ответить
Дура, СТБ в Крыму отрубили вместе с остальными украинскими каналами сразу после оккупации - еще за 2 недели до так называемого "референдума". Дабы не смущать электорат оккупированной территории альтернативной точкой зрения.

А теперь вместо татарского оппозиционного телеканала делают подмену, подконтрольную властям.
показать весь комментарий
03.04.2015 10:55 Ответить
Смотрю изголодались вы лохматые, перед выходными на пол блина зарабатываете. А кому повезет еще и на тарелку перловки с репой.
показать весь комментарий
03.04.2015 10:57 Ответить
Немного разочарую тебя. Я на себя работаю.
показать весь комментарий
03.04.2015 11:00 Ответить
это слаболопатно. Давай! Зажги по полной, на счет того что куйло твое божество.
показать весь комментарий
03.04.2015 11:01 Ответить
А магнитик на холодильнике с медве-хуйлом имееш?
показать весь комментарий
03.04.2015 11:07 Ответить
ОРТ ("Общественное российское телевидение") переименовали в "Первый канал" в 2002 году. Это чисто государственный канал, исторически связанный с "Первой программой" советского ТВ.
В 2013 году образован канал ОТР ("Общественное телевидение России"), который формально не считается государственным, что отражено в его названии. Но фактически этот канал также полностью финансируется государством, его руководитель назначается Президентом РФ, а общественный и наблюдательный советы состоят сплошь из должностных лиц государства. ОТР старается держаться менее официозной линии, чем Первый канал, но его политическая линия также полностью диктуется из Кремля - кто платит, тот и заказывает музыку.
показать весь комментарий
03.04.2015 11:13 Ответить
Аксенов поручил
создать Крымскотатарское общественное телевидение. Сокращенно КОТ. В группе АТR
уже шутят по этому поводу. КОТ по-крымскотатарски жопа.
показать весь комментарий
03.04.2015 11:08 Ответить
Хоть в одном не врут
показать весь комментарий
03.04.2015 11:16 Ответить
интересно а вукраине показывает российское телевидение или все хохлы съездили в крым и в курсе всех дел или судят о крыме по (честным)укр сми
показать весь комментарий
03.04.2015 11:11 Ответить
Показывают , только это гамно никто не смотрит. Меня даже в Турции от раша тв тошнит. Могу представить как от вас тошно украине
показать весь комментарий
03.04.2015 11:13 Ответить
В России нормальные люди тоже никогда не смотрят так называемые "информационные" и "аналитические" программы государственного российского телевидения. Просто тошнит от зашкаливающего вранья, намного превосходящего вранье недоброй памяти советских времен, и от нагромождения подлости и гадостей.
Смотрим иногда новости по он-лайн каналам украинского ТВ (например espresso.tv). По качеству и добросовестности подачи информации украинское ТВ на несколько порядков превосходит российское, хотя видно что часто не хватает ни денег, ни профессионализма. Но люди стараются и честно делают своё дело!
показать весь комментарий
03.04.2015 11:19 Ответить
вы госпадин андрей лжец даже по рейтингам западных агенств аналитичиские и информационные программы регулярно смотрит более 60 процентов населения и почему вы не пишите что в них учавствуют укр журналисты дипутаты от свободы правого сектора и укр чиновники
показать весь комментарий
03.04.2015 11:29 Ответить
уже запретили эту кацапскую дрянь.
показать весь комментарий
03.04.2015 12:45 Ответить
Организацию Киселев взял на себя?
показать весь комментарий
03.04.2015 11:12 Ответить
https://www.facebook.com/groups/armia.sos/ В оккупированном Крыму хотят создать замену ATR по примеру ОРТ - Цензор.НЕТ 2396

http://politolog.net/analytics/146-uzhe-ne-modno-teper-1678-imenno-stolko-krymchan-protiv-atr-foto/ 146% уже не модно! Теперь 1678%! Именно столько крымчан «против» ATR

В оккупированном Крыму хотят создать замену ATR по примеру ОРТ - Цензор.НЕТ 81

В оккупированном Крыму хотят создать замену ATR по примеру ОРТ - Цензор.НЕТ 9764
показать весь комментарий
03.04.2015 11:34 Ответить
не, не подкупила у парашки деньги ужо нет. банальная подстава с сайтами.
показать весь комментарий
03.04.2015 12:43 Ответить
а у них на украине форбс это кремлевская пропоганда
показать весь комментарий
03.04.2015 12:03 Ответить
ну, надить тот сайтик проверить, где энта статейка размещена.
интересно, я в июне еще жил в крыму. и мы ничего не слышали о том, что где-то, кого-то опрашивают, тем более форбс.
так что не тычь эту х...ю, якобы от форбс.
показать весь комментарий
03.04.2015 12:42 Ответить