11931 посетитель онлайн

Отток капитала из РФ за неделю составил 37,8 млн долларов

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Прайм, отток зафиксирован четвертую неделю спустя шесть недель притока.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россияне пытаются вывести свои активы из РФ через банковскую систему Беларуси

С начала года показатель притока составляет 4,9 миллиона долларов, оценивают аналитики Газпромбанка.

Топ комментарии
+15
Марк Цукерберг, основатель и владелец социальной сети Фейсбук
заявил, что по собственной инициативе вводит санкции против россии,
сообщает новостное американсское агенство Associated Press.

«Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а
сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с
хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину
своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что россия
вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, - продолжил миллиардер, -
когда я приезжал в россию и общался с президентом, кажется тогда это был
Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я
считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и
невоспитанные люди.»

Цукерберг заявил, что собирается отключить возможность писать в
Фейсбук для российского сегмента и призвал другие социальные сети, в
первую очередь Твиттер, последовать его примеру. Возможность чтения пока
предлагается оставить. «Это безусловно пойдет на пользу мировой
паутине, так как мы не дадим возмодность московким «троллям» там гадить.

Отключение сервиса ожидается уже в апреле 15-го года.
показать весь комментарий
03.04.2015 11:08 Ответить
+9
Прекрасная новость!То ли ещё будет.Отток,закрытие,полный исход.Рассия вперде!
показать весь комментарий
03.04.2015 11:01 Ответить
+9
Хорошо. Пусть даже и так. Работаем на евреев, умираем за Америку, Вот вам лично, как простому обывателю, не все ли равно? Мы живем не в вашем подъезде или на вашей улице. Мы живем в другой стране,.которая, кстати, образовалась благодаря вашей инициативе. Разбежались в разные стороны. ВСЕ!! Никто никому ничего не должен!! Каждый сам по себе. Кто как хочет пусть тот так и живет. Это как при разводе в семье. Как я могу запретить своей бывшей жене жить так как она захочет? Если я ее любил, жаба меня, конечно, душить будет Но а на какие нибудь действия против нее я не имею никакого морального права. Вы с этим согласны? Выйдет она замуж за двухметрового жлоба и мне че? В открытую я против него не полезу, смогу просто схлопотать по морде. Значит гадить из подтишка?
показать весь комментарий
03.04.2015 11:19 Ответить

Загрузка...